РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Марта
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (583)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (44) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Ушёл из жизни Андрей Владимирович Константинов

Общество, 19 января 2019 10:51, источник: Собинформ

Сегодня скоропостижно ушёл из жизни заместитель главного врача ФГБУЗ КБ №71 ФМБА России по акушерству и гинекологии, заведующий гинекологическим отделением, врач высшей категории Андрей Владимирович Константинов.

Информация о дате и месте прощания будет размещена позже.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 19 января 2019 11:07
Страшная новость, единственный был грамотнейший врач, которому можно было полностью довериться, вечная память Вам, дорогой доктор!!!!!!
Гость, 19 января 2019 11:07
Замечательный был врач. Уходят лучший!
Гость, 19 января 2019 11:17
Как же так, Андрей Владимирович?
Замечательный человек, грамотный специалист....
Только только юбилей....
Соболезнование родственникам.
Невосполнимая потеря.
Гость, 19 января 2019 11:24
Не может быть? Как так? Почему он? Скорбим. Семье сил пережить такое. Ужас!
Гость, 19 января 2019 11:26
... Очень жаль человека ! Вот и еще одним крайне ценным специалистом стало меньше ...
Гость, 19 января 2019 11:30
Хороший, душевный человек. Профессионал своего дела, замечательный доктор. Жалко...очень жалко, что так быстро. Будем помнить.
Гость, 19 января 2019 11:34
Очень очень печально ! Настоящий доктор был !
Гость, 19 января 2019 11:35
Врач от бога! Соболезнования родным и близким.Скорбим.
Гость, 19 января 2019 11:37
Очень жаль ,скорбим, соболезнуем , низкий поклон. Огромное СПАСИБО за дочь ,внука.
Гость, 19 января 2019 11:37
Из жизни уходят лучшие.хороший был доктор.светлая память. соболезнования родным.
Гость Ольга Ананьева, 19 января 2019 11:46
Соболезную...... Скорблю!!!!!!!!
Неоднократно спасал меня с 14 лет.... Спас мою возможность стать мамой!
Низкий Вам поклон, Андрей Владимирович! Светлая память в моём сердце и беспредельная благодарность Вам, великодушный Человек!  Бесконечная скорбь...
Гость, 19 января 2019 11:53
...  :(  Вечная память хорошему человеку !
Гость, 19 января 2019 12:10
Светлая вечная память и благодарность...
Гость, 19 января 2019 12:16
Мне кажется имя этого Человека, Врача надо увековечить в городе. Мне он тоже помог, царствие небесное 🙏
Гость, 19 января 2019 12:19
Лучший оперирующий женский врач в нашем округе. Столько спасенных женщин, столько возможных новых жизней.
Вы великий гражданин города Озерска. Память о Вас навсегда в моём сердце.
Спасибо и поклон Врачу за возможность быть дважды мамой после непростой ситуацией со здоровьем.
Гость, 19 января 2019 12:21
Соболезнования родным и близким. Незаменимая утрата.  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 19 января 2019 12:31
Родным и близким сил пережить это горе! А в стационар не дай Бог теперь попасть... грамотных и поофессиональных врачей просто не осталось!!! Светлая память лучшему врачу!
Гость, 19 января 2019 12:48
65 лет,оч.соболезную семье,, еще так рано.
Гость, 19 января 2019 13:01
Светлая память.... Прекрасный специалист и при этом хороший отец, дедушка.
Родным соболезнования.
Гость, 19 января 2019 13:15
Все мы смертны.Жаль.
Ольга, 19 января 2019 13:21
Как? Отличный врач! Как жалко. Соболезнования родным и близким.
Гость, 19 января 2019 13:25
Ужасная новость! Андрей Владимирович, светлая Вам память!
Гость, 19 января 2019 13:47
:(((( :(  :cry:  Мой одноклассник, мой врач,  спаситель, советчик в важных делах ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК!!! Боже мой, горе какое! Страшная новость, очень жуткая!  Не верится даже..Склоняю голову , вечная память! Родным и близким Андрея Владимировича соболезнование!.
Гость, 19 января 2019 13:50
Лена, девочки, скорблю вместе с вами. Держитесь.
,
Гость, 19 января 2019 14:00
Вечная светлая память Врачу с большой буквы. Соболезнования родным. Нет слов выразить боль утраты. Спасибо вам.Очень очень жаль.
Ирина Р. Врач, 19 января 2019 14:21
Спасибо за все!! Очень большая потеря для всех нас...
Смерть приходит незаметно,
Неожиданно совсем,
Было всё благополучно,
Но тогда, а не теперь.
Вдруг не стало человека. . . . .
Был. . . Мгновение. . . И нет. . .
И лишь в памяти он близких
Навсегда оставит след... :cry:  :cry:
Инна, 19 января 2019 14:38
Вечная память Вам Андрей Владимирович. Благодаря Андрей Владимировичу ,у нас с мужем появился на свет долгожданный сынок .Ему уже 20 лет. И не однократно мы к нему обращались за помощью. Андрей Владимирович всегда выслушает и поможет.Вы очень замечательный человек, мы Вас помним. Царство небесное.  Соболезнования родным.
Гость, 19 января 2019 14:38
Как так то,  просто не верится, его душа точно поселится в раю и будет помогать всем оттуда,  соболезнуем,  скорбим, сочувствием родным и близким. Надеюсь он прочитал все комментарии к предыдущей юбилейной статье.
Гость, 19 января 2019 14:58
Когда-то Андрей Владимирович спас мою маму и бабушку, проведя уникальную операцию, продлив маме( онкология) жизнь на тридцать лет, в то время, как областные врачи посоветовали смириться и готовиться к уходу. Какая несправедливость, так короток путь достойнейшего человека, врача. Общение с этим человеком оставило ощущение высочайшей деликатности, человеколюбия, ответственности, глубокого профессионализма, умения сострадать, что является такой редкостью сейчас . Низкий поклон доктору, его семье и глубочайшие соболезнования! Дай Вам Бог сил пережить это горе......Плачу.....
((((((((((, 19 января 2019 15:01
Боже, зачем, почему, за что такое горе?
Только собрались здесь рожать)
Соболезную ... Очень ... жаль ...  :cry:
Гость, 19 января 2019 15:15
Светлая память Врачу с большой буквы... Искренние соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам. И всем нам...
Гость, 19 января 2019 15:26
Андрей Владимирович светлая Вам память.
Гость, 19 января 2019 15:55
Боже мой! Какой чудесный "врачеватель"  души и тела человека ушел от нас! Только что отпраздновал юбилей и мы за него порадовались!  Помню как Павел Сергеевич Бакланов, тоже прекраснейший врач, привел молодого Андрея Владимировича в палату, где я лежала и представил его как своего приемника. И Андрей Владимирович  с годами стал тоже прекрасным специалистом и внимательным человеком к пациентам. Светлая память Андрею Владимировичу и Павлу Сергеевичу!  Жаль, что такие люди слишком рано уходят от нас!
Галина, 19 января 2019 16:02
Соболезную родным и близким Андрея Владимировича. С именем этого замечательного человека, профессионала своего дела связана вся моя молодая жизнь. Благодаря ему и Бакланову П.С. я осталась способной к деторождению и родила дочь, которая тоже стала врачом. Светлая память дорогому человеку.
Водяной, 19 января 2019 16:05
Это Легенда нашего города.
Доктор с большой буквы.
Предлагаю администрации Озерского городского округа  присвоить ему, пусть даже и посмертно, звание Почётного Гражданина нашего округа.
Он этого абсолютно достоин!!!!
Поддержите?.
Гость, 19 января 2019 16:10
Светлая память Врачу!
Гость, 19 января 2019 16:11
Низкий поклон Вам, Андрей Владимирович. Плачу.
Гость, 19 января 2019 16:13
Очень большая потеря , он помог огромному количеству женщин. Вечная память Вам, дорогой доктор !!!
Гость, 19 января 2019 16:20
Какое горе...  Семья потеряла самого дорогого человека, а все мы, его пациентки, лишились настоящего Доктора... Благодарность ему   останется навсегда. Низкий поклон и светлая память!
Гость, 19 января 2019 16:29
Соболезнования родным, замечательный врач и человек. Очень помог мне, светлая память.
красавица, 19 января 2019 16:37
Водяной, 19 Января 2019 16:05
Это Легенда нашего города.
Доктор с большой буквы.
Предлагаю администрации Озерского городского округа  присвоить ему, пусть даже и посмертно, звание Почётного Гражданина нашего округа.
Он этого абсолютно достоин!!!!
Поддержите?.

Поддерживаю!!! Хороший был человек! Мне очень помог!
Гость, 19 января 2019 16:40
Гость, 19 Января 2019 12:16
Водяной, 19 Января 2019 16:05

Абсолютно верно. Поддерживаю!!
Гость, 19 января 2019 16:40
Такие ЛЮДИ давно уже должны быть Почётными Гражданами нашего города, странно что при жизни этого не сделали. Светлая память Такому Врачу. Невосполнимая потеря. Очень жалко когда уходят такие Люди, как Андрей Владимирович!
Гость, 19 января 2019 16:55
Врач от бога! Соболезнования родным и близким.
Гость, 19 января 2019 17:25
город осиротел потеряв замечательного доктора человека с большой буквы. как мы женщины будем жить  нет достойнее врача. пусть земля ему будет пухом
Гость, 19 января 2019 18:02
Человек с большой буквы, высочайшего профессионализма, про таких говорят врач от бога!Вечная память!Андрей Владимирович достоин звания Почётного гражданина нашего округа!Соболезнования родным и близким.
Гость, 19 января 2019 18:04
Вечная память Андрею Владимировичу!!! При встрече на улице всегда здоровался.Доктор от Бога,Великий человек души. Администрация должна поставить памятник на кольце больничного городка..
Гость, 19 января 2019 18:06
Улицу бы в честь него назвать.
Гость, 19 января 2019 18:15
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.ВАМ, АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, Я НИКОГДА ВАС НЕ ЗАБУДУ.ПОЛГОДА НАЗАД ВЫ МНЕ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ И Я  СНОВА ПОЧУВСТВОВАЛА ТЯГУ К ЖИЗНИ.МОЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ СЕМЬЕ И РОДНЫМ.
Гость, 19 января 2019 18:36
:!: Водяной, 19 Января 2019 16:05
Это Легенда нашего города.
Доктор с большой буквы.
Предлагаю администрации Озерского городского округа  присвоить ему, пусть даже и посмертно, звание Почётного Гражданина нашего округа.
Он этого абсолютно достоин!!!!
Поддержите?. :!:

Это Врач и Человек с большой буквы :!:   Присоединяюсь!  Именем такого ВРАЧА можно и улицу назвать: Человек - Легенда, причем не вымышленная, в отличие от многих других.
людмила глущенко, 19 января 2019 18:39
Невозможно передать ,что испытала/ужас,боль,горечь,и дикую жалость/,когда  узнала об это горе  
Живу с Андреем Владимировичем  в одно  подъезде,вот только виделись на улице и такое...
Тоже помню,как Бакланов Павел Сергеевич  представлял  Андрея Владимировича /я с то время частым гостем  была  в стационаре/,этим удивительным  ЛЮДЯМ ,ВРАЧАМ ,я благодарна за  своих 2 дочерей!
Светлая память!!Никогда   мы вас  не забудем,
Родным ,близким  мои соболезнования,,,
Людмила  Глущенко
Гость, 19 января 2019 18:46
Спасибо Андрею Владимировичу за его труд. Соболезнования родным. Слезы так и бьются. Он помог сохранить мне беременность,провел операцию совсем недавно.... Очень больно. Но он оставил  смену,есть там девочки грамотные. Юлия Сергеевна замечательный доктор!!!
Гость, 19 января 2019 18:48
Согласен надо присвоить
Гость, 19 января 2019 18:53
Ждите нас в Раю всех, кого лечили и те, кто не успел к вам обратится.Светлая вам память, Вы врач от Бога, Человек жив пока жива о нем, Память о Вас навечно в наших сердцах.
Гость, 19 января 2019 18:54
Всевышний забирает лучших и так рано..…
Гость, 19 января 2019 19:02
Очень большая потеря!!!! Я так была рада, что Вы решили еще остаться на работе, но бог располагает.... Вечная память Вам, дорогой доктор !!! Спасибо, что я появилась на свет!!!!
Гость, 19 января 2019 19:05
Светлая Память! И Царствие Божье!
Ольга, 19 января 2019 19:14
Соболезную родным, жене, дочерям Оли и Ани! Большая потеря для нас всех.о
Гость, 19 января 2019 19:16
Страшная новость врач от бога.городстановится пустым не ни одного врача.к которому можно придти и высказать свою боль что бы помогли.очень жаль АндреяВладимировича. ...
Гость, 19 января 2019 19:21
http://www.ozersk74.ru/news/politic/395519.php
============================
Только поздравляли с юбилеем.
Пусть земля будет пухом...
В такой праздник, такого человека потеряли :cry:
Гость, 19 января 2019 19:43
Плачем, скорбим...
Вечная память и безмерная благодарность от всей нашей семьи за нашу дочь..
😢, 19 января 2019 19:45
Боль ...😢
Гость, 19 января 2019 20:08
Скорбим вечная память,соболезнования родным и близким
Гость больной, 19 января 2019 20:28
Все меньше и меньше остается хороших врачей.
Гость, 19 января 2019 20:56
Замечательный специалист, мастер, человек высоких гуманистических принципов. Очень был предан делу, которому служил. Благодаря его знаниям и мастерству материнство Озерска было под надежной защитой. Очень хорошие специалисты выросли и под его руководством. Жаль. Для озерской медицины это невосполнимая потеря. Светлая память Врачу!
Гостья Нина С., 19 января 2019 21:07
Андрей, одноклассник, советчик...шок...не верю... Очень сочувствую родным...Поддерживаю предложение присвоить Андрею Владимировичу звание Почетного Гражданина округа.
Гость, 19 января 2019 21:26
Светлая память достойному человеку
Гость, 19 января 2019 21:27
Первый и последний оборот от Красивого и грамотного мужчины ( врача)  с Большой буквы. Низкий поклон, светлая память.
Гость, 19 января 2019 21:33
Великий врач. Человек огромной души. Я живу, благоларя Вам  Уважаемый Андрей Владимирович.  Светлая и Вечная Вам память.
Ветеран ВВ, 19 января 2019 21:49
Да не актуально это будет сейчас, присваивать звание почетного гражданина . Да и  не очень-то это увековечивает память о человеке, подарившем жизнь тысячам озерчан. А  переименовать улицу - это будет правильно и статусно . Вот есть на сегодняшний день "безликая" улица Восточная , но что примечательно - соседствующая с роддомом МСЧ. Ну почему бы этой улице не стать имени врача А.В. Константинова ? А на фасаде роддома со временем укрепить памятную доску напоминающую молодому поколению в честь кого носит имя эта улица ....
Гость, 19 января 2019 21:54
Лена и девочки,держитесь.Дай Бог вам сил пережить это страшное горе.Брат и сестра.
Гость, 19 января 2019 22:13
это настоящий Почетный гражданин города Озерска,которого уважают и ценят жители города
Гость, 19 января 2019 22:32
НЕВОЗМОЖНО  поверить,что нет Андрея Владимировича! Лучший из докторов,лучший из людей! Соболезнования родным ! ПОЧЕМУ ПРИ ЖИЗНИ Андрей Владимирович не Почетный Гражданин города?! Что же нужно сделать  хорошего,если при жизни  такого ЧЕЛОВЕКА не оценили?!  А  теперь-ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!  А все остальное  ему уже не нужно,только нам ...  Девочки - держитесь !
Гость, 19 января 2019 23:13
Город Озерск осиротел. Мало в городе семей, которые не столкнулись с Доктором Константиновым. Его человеческие качества, доброта и надёжность наравне с высоким профессионализмом позволяли женщинам побеждать болезни, обретать счастья Материнства. Огромная утрата. Великий Доктор!
Гость, 19 января 2019 23:22
Безошибочная постановка диагноза при заболевании 1/ 1000000.
Челябинские врачи разводили руками, а Андрей Владимирович точно и уверенно определил проблему.
Последующее лечение и моя возможность снова жить, а не существовать на таблетках - заслуга великого врача, врача с большой буквы!
Скорбим, помним. Вечная память!
ГостьЛорен, 19 января 2019 23:42
Невосполнимая утрата для города.соболезную.
Гость, 19 января 2019 23:49
Светлая память!великий доктор!
Гость, 20 января 2019 00:28
ТАКОГО ДОКТОРА В ОЗЁРСКЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ :cry:  :cry:  :cry:  :cry: МЫ ВЕДЬ ВСЕ ЕГО ЛАСКОВО НАЗЫВАЛИ АНДРЮША ВСЕГДА ВЫСЛУШАЕТ ОТ НЕГО ВЕЯЛО ТОЛЬКО ДОБРОМ И ТЕПЛОМ ЖЕНЩИНЫ ОЗЁРСКА- ОСИРОТЕЛИ .СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ И ПАЦИЕНТАМ КОТОРЫЕ ЖДАЛИ ЕГО В ПАЛАТАХ ДОВЕРЯЯ ТОЛЬКО ЕМУ . :(  :cry:
Гость, 20 января 2019 00:33
Он спас мне жизнь вытащил с того света низкий поклон.
Гость, 20 января 2019 07:26
Врач от БОГА. Светлая память.
Гость, 20 января 2019 07:50
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ И ПОДДЕРЖИВАЮ ВЕТЕРАНА ВВ И  ПРЕДЛАГАЮ ЧТО ТАКОМУ  ВРАЧУ И ПАМЯТНИК ИЛИ БЮСТ У ГЛАВНОГО ВХОДА В РОД ДОМ НУЖНО ПОСТАВИТЬ СОЗДАТЬ СЧЁТ И МНОГИЕ ПЕРЕЧИСЛЯТ НА НЕГО ПОСИЛЬНУЮ СУММУ В ПАМЯТЬ О ЛЮБИМОМ ВРАЧЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ЧЕЛОВЕКЕ А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ОН НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА И ВСЕ МЫ МЕЧТАЛИ О ТАКОМ СПУТНИКЕ СЕРДЦА.И Я ПРОСТО УВЕРЕНА ЧТО ЕСЛИ БУДЕТ ТАКОЙ ПАМЯТНИК ТО ЦВЕТЫ ТАМ БУДУТ КРУГЛЫЙ ГОД.И УШЁЛ ОН СРАЗУ В РАЙ В ТАКОЙ ПРАЗДНИК....НО ТОЛЬКО ОЧЕНЬ РАНО ВОТ БЫ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 30 ЭТО СЛУЧИЛОСЬ.... :(  :cry:
Гость, 20 января 2019 08:36
Согласна с Ветераном ВВ!
Гость, 20 января 2019 08:37
Соболезную! Потеря близкого страшна в любом возрасте! Терпения семье и смирения! Это случилось, надо принять и учиться жить с этим....
Гость, 20 января 2019 08:42
такого врача не будет никогда
Гость, 20 января 2019 10:06
Очень дельная мысль у "Ветерана ВВ" ! И улица там где надо и соседство с роддомом знаковое ! Это будет настоящая память прекрасному человеку и специалисту !
Гость, 20 января 2019 10:22
Читаю эту дурную весть и плачуууу...
Великий Человек ушёл
Гость, 20 января 2019 10:50
Это Легенда нашего города.
Доктор с большой буквы.
Предлагаю администрации Озерского городского округа  присвоить ему, пусть даже и посмертно, звание Почётного Гражданина нашего округа.
Он этого абсолютно достоин!!!!
Поддержите?

====================================

ДА! ПОДДЕРЖИВАЕМ! И ПРОСИМ СЧИТАТЬ ЭТО ОБРАЩЕНИЕ - ЗАЯВКОЙ, ПОДАННОЙ И ПОДДЕРЖАННОЙ ВСЕМИ ОЗЕРЧАНАМИ В АДМИНИСТРАЦИИ ОЗЁРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО НАЧАЛУ ОФОРМЛЕНИЯ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ ПО ПРИСВОЕНИЮ ЭТОМУ ВЕЛИКОМУ ДОКТОРУ И ЗВАНИЯ ПОЧЁТНОГО ГРАЖДАНИНА ГОРОДА, И МЕМОРИАЛЬНОЙ ДОСКИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ВРАЧА!
Гость, 20 января 2019 11:35
Поддерживаю предложение Ветерана ВВ про улицу имени А.В. Константинова и про бюст или памятную доску. И про счёт правильная мысль.
Даешь инициативу !, 20 января 2019 12:06
Предлагаю предложение по переименованию улицы Восточная в ул. доктора Константинова вынести редакции сайта в отдельную страницу- инициативу горожан ! Чтобы к дню похорон у руководства города уже отложилась четкая позиция жителей и их воля по увековечиванию памяти достойного горожанина ! Идея с улицей Восточная превосходная ! Именно на этой улице находится и старый роддом, где проходила молодость и становление отличного доктора, а сейчас, и новый комплекс , находившийся под руководством А.В. Константинова ! И "Восточная" будет не в обиде получив вместо обозначения стороны света имя достойного, уважаемого человека !
Гость, 20 января 2019 12:20
Светлая память  Андрею Владимировичу, врачу от бога ! Соболезнование всем его близким ! Огромная благодарность ему за наши спасённые жизни !
Старый знакомый, 20 января 2019 12:30
Ветеран ВВ, 19 Января 2019 21:49 Это нравится0
Да не актуально это будет сейчас, присваивать звание почетного гражданина . Да и  не очень-то это увековечивает память о человеке, подарившем жизнь тысячам озерчан. А  переименовать улицу - это будет правильно и статусно . Вот есть на сегодняшний день "безликая" улица Восточная , но что примечательно - соседствующая с роддомом МСЧ. Ну почему бы этой улице не стать имени врача А.В. Константинова ? А на фасаде роддома со временем укрепить памятную доску напоминающую молодому поколению в честь кого носит имя эта улица ....
......................
Безоговорочно поддерживаю на 200% ! Другого и быть не должно...
Гость, 20 января 2019 13:34
Как жаль, нет слов! Видимо врачи переживают вместе со своими пациентами. Никогда не забудутся такие имена как Бикмурзин Р.К.,Баженов, Шаврин Ю.П., ушедший в полном расцвете творческих, профессиональных сил. Это  замечательные,  настоящие Люди! Вечная память!
Екатерина Пелевина, 20 января 2019 13:56
Соболезную, плачу не могу, очень он мне помог
Гость, 20 января 2019 15:10
Андрей Владимирович спас мне жизнь после 2-х родов!!! Родила 3-его малыша!!!Спасибо, Андрей Владимирович!!! Искренние соболезнования всем и родным,и близким.
Гость, 20 января 2019 15:35
Как несправедлива жизнь. Когда так рано уходят такие люди, возникает вопрос: а есть ли Бог? Спасибо, Андрей Владимирович за все, что вы сделали в своей жизни.
Гость, 20 января 2019 15:38
Восточная - маленькая улица. Может быть, имя Андрея Константинова присвоить безликой улице Уральской?
Гость, 20 января 2019 15:42
А ведь  он принимал роды , когда я родился.  Через неделю мне 35 лет. И имя у меня его же. Царствия небесное ему.
Наталья Снегова, 20 января 2019 16:02
Он спас мне жизнь... В Новогоднюю ничь сделал операцию...Я за переименование улицы в его честь!!! Память о таком человеке должна жить вечно!!!
Гость И., 20 января 2019 16:06
Новость страшная, такой ЧЕЛОВЕК, Врач, что для ВСЕГО  города ГОРЕ Огромное.!!  Благодарность родителям Андрея Владимировича, за воспитание такого чудесного сына. Вчера прочитала  и не поверила Только в ноябре  много общались по поводу плановой операции моей, еще А.В. сказал,  в январе ездят с женой отдыхать в Сочи  и опять собирались ,и вот.. .Я семью Константиновых  с детства знаю.  И мне лично помогал, советом, поддержкой, рекомендациями по моему здоровью. Тоже помню, как Андрей Владимирович начинал молодым врачом, как П. С. Бакланов(это нашей семьи Бог и Ангел-хранитель) представил его своим преемником и учеником. Как плохо-то, душе тяжко,
сижу, плачу,  ничего делать неохота. Поддерживаю предложения об увековечивании  памяти  А.В.Константинова. И чтоб с этим  не затягивали. Скорблю, соболезную семье Великого Доктора, Человека! Светлая ему память!
Гость, 20 января 2019 17:03
Андрей Владимирович был ассистентом у Бакланова, когда они вдвоем спасали мою маму. Мама прожила еще несколько десятков лет.Дарила нам свою любовь и заботу. Снимаю шляпу перед этими гениальными врачами... Вечная память..
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений