РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Рэпер Децл умер в возрасте 35 лет

Общество, 3 февраля 2019 17:08, источник: iz.ru

Не верят, соболезнуют и благодарят за детство. Соцсети скорбят в связи со смертью Кирилла Толмацкого, известного под псевдонимами Децл и Le Truk. 

«Друзья, к сожалению, сегодня ночью произошло ужасное событие. Кирилла больше нет с нами», — говорится в сообщении на странице артиста в соцсети «ВКонтакте». 

«Люблю тебя... 1983–2019», — написала в Instagram мать певца Ирина Толмацкая.

«Бог забрал любимого. RIP», — запись на странице супруги Юлии. 

«Слишком рано, Кирилл. Покойся с миром. Соболезнования всем близким и друзьям. Пусть земля тебе будет пухом, светлая память», — пишут пользователи Сети. 

О гибели артиста стало известно в ночь на воскресенье, 3 февраля. Незадолго до смерти исполнитель выступил на дне рождения местного предпринимателя в Ижевске. По предварительным данным, причиной смерти певца стала остановка сердца. Децлу было 35 лет. 


detail_0a8fb78fb431ed54b995301da7e9a576.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 февраля 2019 18:07
Эх, вечеринка у Децла дома... :(
Гость, 3 февраля 2019 19:01
сам себя наверно убил, как и Немцов сам себя заказал, т.к никто о них и не вспоминал
Сальма, 3 февраля 2019 19:08
Внезапная остановка сердца, к сожалению, часто встречается у юношей и молодых мужчин.
Жалко...Очень был добрый парень. Никогда его музыку не слушала, потому что рэп совсем-совсем не мое. Но доброго человека видно сразу.

Помню, как они с Николай Николаичем Дроздовым за жабами охотились на "Последнем герое" 15 лет назад))) НиколайНиколаич Кирилла опекал как родной дедушка) Так было приятно смотреть на их общение.

Вечная память
Гость, 3 февраля 2019 19:10
Естесственный конец самосжирающей красивой жизни!
Я думаю сердце остановилось не от внутренних переживаний,откуда им там быть.
От замеса анекдоты,алкоголя и распутства...
Гость, 3 февраля 2019 19:39
Запомните, "чистые" и здоровые в 35 от сердца не умирают. Выводы делаем.
Гость, 3 февраля 2019 20:31
аббревиатуры «RIP» или «R.I.P.» на надгробиях, в извещениях о смерти, а также при упоминании о недавно умерших. Распространена в странах западной христианской (католической и протестантской) культуры.
Гость, 3 февраля 2019 20:40
Очень,  очень жаль!!! Соболезнование родным и близким!!!
Гость, 3 февраля 2019 21:18
харроший парень был
Гость, 3 февраля 2019 22:16
Мне одной фиолетово??????
Ксения Федулова, 4 февраля 2019 02:06
Гость, 3 Февраля 2019 19:39
19 июля 1893 г. – 14 апреля 1930 г. ПУШКИН
3 октября 1895 г. – 28 декабря 1925 г. ЕСЕНИН
19 июля 1893 г. – 14 апреля 1930 г. МАЯКОВСКИЙ
Какая разница какие они были. Главное, что они делали. И оставили след в истории.
Гость, 4 февраля 2019 02:58
"Децл" судится с "Бастой" за словесное оскорбление.
Это говорит о том, что живут не по небесным законам.
Материализм ни к чему хорошему не приводит.
Деньги и вещи с собой не заберёшь.
Вся жизнь записывается, с чем к Богу пойдёшь.
Для каждого есть спасение, но увязли в материализме и земных законах.
гость сайта, 4 февраля 2019 03:38
Не такой уж и великий певец,чтобы траур объявлять. Папа пропихнул,заплатил кому надо ну и т.д.
Они там по ходу се с кликухами ходят ,дэцл,имбицил,баста......Что имен своих стесняются?.
Если , к примеру..Лев Лещенко,Владимир Винокур., если человек что то может и умеет хорошо делать свое дело,то зачем ему за кличками скрывать свое имя.
Не знаю никакого дэцла ,бэцла ....Не такой уж он и великий ,чтобы горевать.Все умирают,кто то раньше ,кто то позже.
Гость, 4 февраля 2019 06:37
Кто без греха, бросьте в меня камень...Молодой, царствия небесного. Подумайте лучше о своей душе, не умеющие сопереживать.
Гость, 4 февраля 2019 07:12
гостю 03:38.  У Ульянова и Джугашвили тоже кликухи были. Список продолжить?
ГОСТИ У НАС В АДМИНИСТРАЦИИ, 4 февраля 2019 08:28
Ксения Федулова, 4 Февраля 2019 02:06
---------------------------------------------------------------
Пушкин с Маяковским современники теперь у нас
Гость, 4 февраля 2019 08:42
отзывчивые озерчане как всегда не удивили своей "не"добротой....он просто был человеком , молодым ! которому еще жить и жить...хотя бы это могло вызвать сочувствие !
Гость, 4 февраля 2019 08:49
гостю 03:38.  У Ульянова и Джугашвили тоже кликухи были. Список продолжить?

а у Джугашвили дед был с фамилией Джугаев
Гость, 4 февраля 2019 10:29
Ксения Федулова, 4 Февраля 2019 02:06
Гость, 3 Февраля 2019 19:39
19 июля 1893 г. – 14 апреля 1930 г. ПУШКИН
3 октября 1895 г. – 28 декабря 1925 г. ЕСЕНИН
19 июля 1893 г. – 14 апреля 1930 г. МАЯКОВСКИЙ
Какая разница какие они были. Главное, что они делали. И оставили след в истории.
-------------------
Ну вы и сравнили. Гость 14 апреля 19:39 таки прав - эти трое умерли не от сердца. Но и вы правы в том, что они оставили след в истории.
не тот, 4 февраля 2019 10:35
Это информационный сайт! прочитал и забыл. Высказывания про ЧИСТОТУ обсуждаемого, лишний повод удостовериться что многие тут живут не своей жизнью! Его 35 были ярче и насыщении чем 65, 70, 85 многих из присутствующих. Так что шоколадные перчики, Существуйте и ..... просто существуйте.
asura, 4 февраля 2019 11:09
Нариком что ли был,в 35 кони двинуть от передоза вдохновения?И чего там яркого в его жизни больше чем морганий фонариков в глюки было?Хотя восприятие -всего у всех разное.. ;)  Мне вот .что он был,что небыло- по бороде.. Ну а вы скорбите и фанатейте..дальше  ваше дело..
Гость, 4 февраля 2019 11:28
"Естесственный конец самосжирающей красивой жизни!
Я думаю сердце остановилось не от внутренних переживаний,откуда им там быть.
От замеса анекдоты,алкоголя и распутства..."

ЛИЧНО ЗНАКОМЫ С КИРИЛЛОМ? ЗАЧЕМ ПИСАТЬ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ. ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧИТЕ!
Гость, 4 февраля 2019 11:36
Гость, 4 Февраля 2019 02:58
... Это говорит о том, что живут не по небесным законам.
Материализм ни к чему хорошему не приводит.
--------------
При чём же здесь материализм? Материалисты люди здравомыслящие. А тут неумеренное честолюбие, страсти и зависимости. Если вы ортодоксальный верующий, должны были сразу бесовщину разглядеть. А материализм бесов не признаёт.
Гость, 4 февраля 2019 11:49
Ксения Федулова, 4 Февраля 2019 02:06
19 июля 1893 г. – 14 апреля 1930 г. ПУШКИН
-------------------
правда что ли?
Гость, 4 февраля 2019 12:11
Испокон веков простолюдины любили и жалели алкоголиков, а теперь и наркоманов и рвачей! Жалейте дальше, блаженные! :evil:  Убивать себя - выбор каждого! Короткая жизнь, зато яркая! А мы будем стараться "существовать" как можно дольше, как та старушка в фоторепортаже редакции о славной снежной зимней погоде :!:  :idea:
Гость, 4 февраля 2019 12:23
Гость, 4 февраля 2019 12:26
не тот, 4 Февраля 2019 10:35
...чем 65, 70, 85 многих из присутствующих...

Ерунду не пиши. До стольких не доживают. Статистика вещь упрямая и суровая. Ее не обманешь.
Гость, 4 февраля 2019 12:28
Да, с Пушкиным забавно вышло)))) Надо позвонить в библиотеку, сказать, что они зря д.р. Пушкина отмечают 6 июня... И годы какие! Революцию пережил)))
Гость, 4 февраля 2019 12:30
Гость, 4 Февраля 2019 11:49
Ксения Федулова, 4 Февраля 2019 02:06
19 июля 1893 г. – 14 апреля 1930 г. ПУШКИН
-------------------
правда что ли?
______________________
А-ха-ха-ха!!! :D
Дауншивтинг, 4 февраля 2019 12:57
Переработал,,,,,,,,,
Жалеть себя надо  :o
Мог-бы попсовать :D
ЛюбОпытный, 4 февраля 2019 13:25
Весёлый мальчишка был :(  Умер легко, хотя и рановато :cry:
Гость, 4 февраля 2019 13:38
Гость, 4 Февраля 2019 06:37
Кто без греха, бросьте в меня камень...Молодой, царствия небесного...

Кто его там ждет, в Царстве то небесном? ...
Маренг, 4 февраля 2019 14:15
Власть не преследовала рэпера? Значит прожил зря.
Гость, 4 февраля 2019 14:34
отзывчивые озерчане как всегда не удивили своей "не"добротой....

Здесь всесоюзный коктейль 8)
Гость, 4 февраля 2019 15:04
Добрый был.
Соболезную, 4 февраля 2019 15:10
Гость, 3 Февраля 2019 19:39
Гость, 3 Февраля 2019 19:01
asura,  4 Февраля 2019 11:09
Гость, 4 Февраля 2019 12:11
и всем родителям , растящим  "будущих звезд"  рекомендую "Интервью " ("Москва 24" Опубликовано: 3 февр. 2019 г.) ."Децл -мои слезы моя печаль"
  Баснословные гонорары, внезапная популярность, тусовки и вечеринки как в одноименной песне. В одном из последних интервью Кирилл Толмацкий рассказал, как появился Децл, куда тратились первые заработанные деньги, в каких отношениям был с отцом и многое другое о своей жизни.
https://www.youtube.com/watch?v=qFq9GmGuE6w
Гость, 4 февраля 2019 16:11
не тот, 4 Февраля 2019 10:35
Это информационный сайт! прочитал и забыл. Высказывания про ЧИСТОТУ обсуждаемого, лишний повод удостовериться что многие тут живут не своей жизнью! Его 35 были ярче и насыщении чем 65, 70, 85 многих из присутствующих. Так что шоколадные перчики, Существуйте и ..... просто существуйте.

Ну конечно,под наркотой жизнь ещё какая яркая,прямо сказочные цвета!Поэтому отдыхай,ну или......выдыхай.
Гость, 4 февраля 2019 16:33
Это Озерск жестокий и безсердечный город, равнодушный и завистливый город .Стыдно за вас озерчане .Мелкие люди.
Гость, 4 февраля 2019 17:04
Да что он вам сделал-то, Кирилл, что б вы так слюной брызгали?
Гость, 4 февраля 2019 17:06
Гость, 4 Февраля 2019 16:33
Это Озерск жестокий и безсердечный город, равнодушный и завистливый город .Стыдно за вас озерчане .Мелкие люди.

Ага, а Децл был гигантом?
Гость, 4 февраля 2019 17:56
Гость, 4 февраля 2019 18:15
Гость, 4 Февраля 2019 11:49
Ксения Федулова, 4 Февраля 2019 02:06
19 июля 1893 г. – 14 апреля 1930 г. ПУШКИН
-------------------
правда что ли?
-------------------
Вот не смеяться, а плакать хочется. Оптимизация во всей красе. Малолетние ветераны и жертвы ЕГЭ уже и Википедию скопировать нормально не могут. А без Википедии вообще ничего не знают и не помнят. Даже приблизительно. Вот удалят ее из интернета, так они вообще все переломаются и покалечатся нафих.
Гость РОКЕР, 4 февраля 2019 20:09
Скоро эмоции улягутся и опубликуют истинную причину смерти парня.

Сам я рэп не люблю,но к этому молодому парню отношусь хорошо,какая то незримая положительная энергия от него исходила.
Земля пухом...
Гость, 4 февраля 2019 21:16
Гость, 4 Февраля 2019 16:33
Это Озерск жестокий и безсердечный город, равнодушный и завистливый город .Стыдно за вас озерчане .Мелкие люди.
-----------------
Знаете что я вам скажу. И тем, кому ваши слова шибко понравились. Вы наверное та челябинка, которую здесь не поняли? Так вот. Жалеть надо тех, кто борется много лет за свою жизнь, борется с болезнями, с их преодолениями, проходит через множество испытаний, чтобы просто жить и быть здоровым. Но эти борцы за жизнь всё равно умирают, в очень молодом возрасте. А тех, кто прожигает добровольно свою жизнь, не ценит её, жаль, но намного меньше.
Гость, 4 февраля 2019 22:43
Татьяна, 5 февраля 2019 21:26
Да ну, на нарика он не похож, у него уже у самого семья вряд ли, может его убрали тихонечко. Ну если он сам сочинял , песни пел, может отдыха совсем не было, по ночам работать тоже не легко. Нагрузка на сердце все может быть, а может его отравили каким нибудь коктейлем.
Гость, 6 февраля 2019 13:19
Порядочный, скромный, думающий человек.
интервью 2017 года
еще пара интервью.
https://youtu.be/Z7o2s8S709E
https://youtu.be/2amyam6zRDg
очень сильно отличался от понтующихся звезд.
отсутствие звездности, неприятие мата, пошлости. и, кстати, он был против табака, наркоты, гомосятины.

Внутренний мир человека  становится хорошо виден, когда он начинает говорить, давать интервью. Кирилл был честным хорошим человеком, это очевидно.
В последнем приведенном здесь интервью есть на 16-й минуте показательные слова, что он ненавидит  нетрадиционную ориентацию шоу-бизнеса, и что 90% шоуменов и ПОЛИТИКОВ - замешаны в гомосятине и педофилии, что политика - хорошее прикрытие для таких извращенцев.
Думаю, его мировоззрение многим было поперек горла, и посмертное поливание грязью Кирилла Толмацкого будет инициировано такими людьми. Защитить себя сам он уже не сможет. Танцы на костях уже начались. Не пачкайте себя  причастностью и не очерняйте человека.

Царствие Небесное и вечная память.
Гость, 6 февраля 2019 13:53
Закидоны свои у Дэцла были, но кто без греха? В своих грехах молодости он публично признавался, не рисуясь, а осознав все как взрослый разумный человек.
Что касается его взглядов вообще, то его позиция по Крыму  мне не близка, например, но о многих правильных вещах он говорил.

Но , главное, он прямо и открыто  высказывался о  многих нелицеприятных  вещах , окружавших его. Думаю, что в шоу-бизнесе было немало людей, желавших ему скорого конца.
Гость, 8 февраля 2019 15:55
Ни один из наших рэперов (и не только рэперов) по интеллекту близко не стоит рядом с Кириллом Толмацким.

Вот попалось еще одно тому подтверждение https://youtu.be/p0vZcG9kJyY

Он в каждом интервью говорил, что у них дома давно нет телевизора, он был против того, чтоб его ребенок смотрел отупляющий зомбоящик, и вообще своего ребенка они с женой контролировали по части пользования интернетом и компьютерными играми. В этом интервью он еще и про ценность образования говорит и про упрощающуюся все больше и больше школьную программу.

Неоднократно подчеркивал, что не хочет  уезжать из России на ПМЖ никуда, хотя частенько высказывал свое несогласие с официальной политикой, но не был при этом  оголтелым оппозиционером, просто у человека было на все свое мнение, жил как считал правильным, спокойно и без истерии. Интеллигентный, порядочный человек был.

Говорил о том, что необходимо путешествовать, чтоб раздвигать собственные границы, развивать себя. На эту тему  недавно результаты  соцопроса каких-то иностранных педагогов  попадались, опросили две тысячи учителей, результат таков: дети, которых родители возят в путешествия и даже в небольшие туристические поездки, намного лучше учатся, чем те дети, которые никуда никогда не ездят.

Какие кумиры у нынешних подростков? У нас в городе рэп активно пропагандируется в подростковой среде при поддержке молодежного отдела. Наши молодежные руководители знают, о чем поет вся эта шушера, как ведет себя в жизни?
Кирилл Толмацкий неоднократно говорил, что он в ответе за мировоззрение подростков, которые его слушают, и считал, что нельзя разрушать подростковую психику матом, агрессией и пошлостью. Остались ли в этом направлении еще такие?
Гость, 9 февраля 2019 13:27
Уважение Кириллу. За доброту, за совесть и честь. Короткая жизнь. :(
Гость, 9 февраля 2019 23:17
Гость, 4 Февраля 2019 21:16

Кто прожигает свою жизнь и не ценит?вы о ком вобще?
Гость, 10 февраля 2019 12:42
"А те, кто на пафосе, похожи на наших политиков: нищие нувориши, у которых вдруг появились деньги. Невежество — это основной порок XXI века." - это слова из последнего интервью.
Насколько они точны!
Гость, 10 февраля 2019 13:15
И еще один  очень разумный правильный ответ и наказ молодежи (из того же последнего интервью) :
"Нужно заниматься саморазвитием, читать больше книг, учить языки, мечтать, ставить цели и достигать их. Нужно учиться думать своей головой, научиться нести ответственность за свои поступки и самостоятельно принимать решения."
Гость, 11 февраля 2019 09:36
Сегодня 9 дней. Помяните раба Божия Кирилла.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений