Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Общество
17 марта 2019 05:18
источник: ozerskadm.ru
 

Поздравляем вас с профессиональным праздником, который вы отмечаете в третье воскресенье марта! Вы обеспечиваете жителей нашего округа услугами, без которых невозможно себе представить современную жизнь, стремитесь создать комфортные условия в Озерском городском округе.

Время предъявляет к работникам вашей сферы все новые и новые требования. Вы внедряете прогрессивные формы на производстве и совершенствуете личное мастерство, рискуете - при этом не боитесь перемен и стараетесь быть нужными людям.

Ваш труд востребован и вызывает живой отклик у жителей. Они нередко критикуют вас, но умеют замечать и ценить и культуру обслуживания, и качество предоставляемых услуг, и простое внимание к себе. На ваше чуткое отношение к клиентам сразу же следует благодарная реакция. Пусть такого сервиса в округе становится больше.

Мы желаем вам постоянно повышать свой профессиональный уровень, наращивать спрос на ваши предложения, не отставать от конкурентов и получать удовлетворение от своей работы.

Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа А.А. Кузнеченков.


4444.png





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 17 Марта 2019 07:55
Мне нравится0
Я хочу поздравить всех работников нашей управляющей компании Озерсжилстройсервис. Если в городе вы увидите чистые тротуары во дворах, значит это дома нашей компании. Спасибо.
Гость, 17 Марта 2019 08:20
Мне нравится0
акада в честь дня роодденя почиститите падезды Каала маркса 13 а то низя хадить и падаем
Гость, 17 Марта 2019 08:38
Мне нравится0
Поздравление звучит как издевательство. Хотелось бы узнать уровень зарплат поздравляемых.
Гость, 17 Марта 2019 10:23
Мне нравится0
А уровень наших зарплат оставляет желать лучшего .  Требований много а зарплата увы ....   а работать стараемся все равно  добросовестно .
житель дома 8 по пр.Карла Маркса, 17 Марта 2019 11:07
Мне нравится0
Мои поздравления с праздником работникам нашей управляющей компании ОзёрсСтройЖилСервис! Желаю вам и дальше оставаться такими же добросовестными и доброжелательными! Спасибо вам за порядок в домах и во дворах. Особенно хотелось бы отметить исключительную чистоту в подъезде - это благодаря стараниям нашей Ольги Шабалиной.
Здоровья всем вам, счастья и удачи!
Голос за кадром ( информация к размышлению ), 17 Марта 2019 11:46
Мне нравится0
ЖКХ.   Живи Как Хочешь.
Гость, 17 Марта 2019 12:10
Мне нравится0
А 16 марта был праздник у работников ОБХСС.
16 марта 1937 года был учреждён Отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности и спекуляцией – знаменитой ОБХСС.
Гость, 17 Марта 2019 14:57
Мне нравится0
Ну, тогда работников ОБХСС с праздником так же!
Гость, 17 Марта 2019 16:05
Мне нравится0
Если в городе вы увидите чистые тротуары во дворах, значит это дома нашей компании. Спасибо.

Гость, 17 Марта 2019 16:50
Мне нравится0
Мне понравилась статья
Гость, 17 Марта 2019 19:00
Мне нравится0
Аа. СПАСИБО :!:
Гость, 17 Марта 2019 19:35
Мне нравится0
Наверно, первый гость чуть погорячился, похвалив ОзерсЖилСтройсервис. После последнего снегопада дворы не почистили. Хотя это исключение, конечно.
Гость, 17 Марта 2019 21:32
Мне нравится0
Хотя это исключение, конечно.

Чак Норрис досчитал до бесконечности. ..Два раза.
:)
Гость, 18 Марта 2019 07:54
Мне нравится0
Каждой день праздник а дороги гряныи
Гость, 18 Марта 2019 14:07
Мне нравится0
Каждой день праздник а дороги гряныи

Потому, что праздник грязные. Ведь не работу, как на праздник.
Гость1, 18 Марта 2019 16:59
Мне нравится0
Я хочу поздравить всех работников нашей управляющей компании. Если в городе вы увидите чистые тротуары во дворах, значит это дело рук жителей. Спасибо.
Гость, 18 Марта 2019 19:30
Мне нравится0
Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям! :!:

Этого всем от души желаю! И еще пожелаю, чтобы ваш труд достойно оплачивали. Глядишь, и веселее дела пойдут!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений