РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (20) Вакансии (579)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (48) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Представитель кировской колонии обвинил во лжи адвоката челябинского экс-сенатора Цыбко

Общество, 20 марта 2019 08:44, источник: fedpress.ru

В суде второй раз подряд срывается заседание по рассмотрению апелляционной жалобы бывшего члена Совета Федерации России, отбывающего наказание за получение взяток.


001_2019_03_20.jpg


Бывшему сенатору от Челябинской области Константину Цыбко, находящемуся сейчас в ИК-11 Кировской области, снова не удалось доказать несправедливость недавнего наказания штрафным изолятором за свободное хождение по исправительной колонии. Возникли неполадки со звуком при видеосвязи и заседание перенесли, нопредставитель исправительного учреждения и адвокат экс-сенатора успели обменяться обвинительными репликами.

Выслушать позиции сторон по апелляционной жалобе Константина Цыбко в Кировском областном суде планировали сегодня, 19 марта. Но сделать этого не удалось в связи с техническими проблемами в колонии — отказал звук видеосвязи. Поэтому суд перенесли на 26 марта.

Тем не менее, адвокат господина Цыбко Анатолий Дмитриев высказался о том, что его подзащитному требуется медицинская помощь, которую в колонии оказать не могут. Кроме того, юрист заявил о сокрытии сотрудниками ИК видеозаписи, на которых видно, как экс-сенатора избивает сотрудник ФСИН. Также адвокат сообщил, что кроме видеозаписей начальством исправительного учреждения в апелляционную инстанцию не предоставлены имеющиеся положительные характеристики его клиента.

В свою очередь, представитель ИК-11 опроверг слова адвоката, сообщив, что все видеозаписи, которые раньше показывались в Кирово-Чепецком суде, были отправлены им и в областную инстанцию. «Это наглая ложь!», — ответил представитель колонии на заявление адвоката, сообщают местные СМИ.

Сам бывший сенатор был опечален тем, что ему не дали высказаться. По словам Цыбко, он готовился к выступлению, изучал документы и продумывал аргументы защиты.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 марта 2019 10:14
звук в колонии надо бы починить. интересно же, что цыбко скажет.
Гость, 20 марта 2019 10:37
Гость, 20 Марта 2019 10:14
звук в колонии надо бы починить. интересно же, что цыбко скажет.
_______________________
Да, что там может быть интересного, всё понятно без звука. Плохо ему там, не нравится,  ещё и обижают.
Гость, 20 марта 2019 10:45
Ну вот же !!! Сейчас Текслер позиционировал свои главные действия в области - "борьбу за экологию", а кто как ни Костя знает эту "поляну" и был в ней признанным  корифеем !?  - Освободить !  Привезти !! Назначить !!!
Гость, 20 марта 2019 10:47
Ну если старая запись утеряна, надо снять новую, на бис. Интересно, откуда у сидельца имеются "положительные характеристики"? Работать не хочет, режим нарушает, бузотёрит...
Гость, 20 марта 2019 11:57
Сам бывший сенатор был опечален тем, что ему не дали высказаться. По словам Цыбко, он готовился к выступлению, изучал документы и продумывал аргументы защиты.
*********************************
ЦЫБКО НАДО НЕ К ВЫСТУПЛЕНИЮ ГОТОВИТСЯ, ИЗУЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ И ПРОДУМЫВАТЬ АРГУМЕНТЫ ЗАЩИТЫ, А ПРИКИНУТЬ, ГДЕ БУДЕТ ДЕНЬЖАТ ДОБЫВАТЬ, ЧТОБ ДОЛГ В РАЗМЕРЕ 70 МИЛЛИОНОВ  ПО СУДУ, ГОСУДАРСТВУ ОТДАТЬ!
Гость коммунист, 20 марта 2019 12:08
Свободу Константину, без звука.....
Гость, 20 марта 2019 12:28
Это ж надо, насколько человек любит вокруг себя создавать театр. Ох не ту профессию выбрал!!!
Гость, 20 марта 2019 12:46
Конечно ему там не нравится. Брейвику в тюрьме тоже не очень нравилось. Да и как там может нравится, когда тебе для игр вместо нормальной современной приставки древнюю PlayStation-2 подсовывают?
Безобразие!
Гость, 20 марта 2019 13:36
Адвокат, похоже, в желании отработать деньги, порой зарывается и рассказывает то, чего не было. В итоге может занять соседние со своим работодателем нары. так им будет удобно бороться за справедливость.
Гость, 20 марта 2019 14:08
А ведь он давно бы уже мог иметь Оскара. Но не имеет.
Гость, 20 марта 2019 14:36
Гость, 20 Марта 2019 14:08
А ведь он давно бы уже мог иметь Оскара. Но не имеет.
------------------------------------
Лишь бы не наоборот  :D
гocть, 20 марта 2019 15:09
где там та барышня , что всё время упоминает про красивые глазья Костика и его в связи с этим невиновность ?? ))))
Гость, 20 марта 2019 15:22
Но ведь глаза у него действительно красивые. Разве этот немаловажный факт не является весомым аргументом в пользу того, что его нужно понять, простить и отпустить?
Гость, 20 марта 2019 16:30
Гость, 20 Марта 2019 15:22
Но ведь глаза у него действительно красивые. Разве этот немаловажный факт не является весомым аргументом в пользу того, что его нужно понять, простить и отпустить?
---------------------------------------------------
Безусловно! Особенно, когда он их округляет, как Кот в сапогах из мультфильма "Шрек".  :D
Гость, 20 марта 2019 17:14
Все хороши! Во всех колониях занимаются рукоприкладством, и только в кировской области надзиратели белые и пушистые?
Гость, 20 марта 2019 17:31
Так та признайтесь, что на его месте или рядом с ним должны сидеть совсем другие люди, для которых сумма средств, украденных Цыбко, является походом в супермаркет.
Гость, 20 марта 2019 19:12
Гость, 20 Марта 2019 17:31
Так ведь одно другому совсем не мешает, скорее дополняет. Кто сказал, что в погоне за крупным жуликом нужно пропускать мелких?
Гость, 21 марта 2019 12:16
Гость, 20 Марта 2019 17:31
Так та признайтесь, что на его месте или рядом с ним должны сидеть совсем другие люди, для которых сумма средств, украденных Цыбко, является походом в супермаркет.

Вот они и ходят с этими суммами, "позаимствованными" из бюджета, по супермаркетам.
Каждый день.
Гость, 21 марта 2019 14:05
------------------------------------
Гость, 20 Марта 2019 17:14
Все хороши! Во всех колониях занимаются рукоприкладством, и только в кировской области надзиратели белые и пушистые?
------------------------------------
Ай ай ай. Бедняжко. Неужели в тюрьме кировские надзиратели не играют с ним в настольные игры, не угощают мороженным и не читают ему сказки на ночь?
Изуверы какие-то. фОшисты настоящие.
Гость, 21 марта 2019 16:36
Гость, 21 Марта 2019 14:05
Они ещё педикюр не делают и в СПА ни разу не водили. Звери!
Гость, 21 марта 2019 16:56
Не знаю как сейчас, но в своё время даже Президент обращал внимание, что кое где в колониях, следственных изоляторах зубы вырывают без анестезии, да и вообще медицина там не на уровне. Какое бы преступление не совершил бывший сенатор это ни кому не даёт право отказывать ему в мед.. помощи, что можно расценивать как пытку. Самого его не оправдываю, но думаю, что доверие граждан к судам очень низкое.
Гость, 21 марта 2019 19:29
Еще какие фашисты и звери!
Не надзиратели, а хулиганьё!
в среде интеллигентов
Гость, 23 марта 2019 13:37
Воровство еще никого до добра не доводило.
)), 23 марта 2019 17:14
Гость 23 Марта 2019 13:37
Воровство еще никого до добра не доводило.
_________________________
Неужели, а вы попробуйте если есть что своровать и так чтобы не посадили. ))
p.s. факт - воруют все ))
Гость, 23 марта 2019 18:28
--------------------------------
)), 23 Марта 2019 17:14
а вы попробуйте если есть что своровать и так чтобы не посадили.
--------------------------------
Один уже попробовал. Не получилось. Теперь вот кировских надзирателей в вероломном надругательстве обвиняет.

--------------------------------
)), 23 Марта 2019 17:14
p.s. факт - воруют все ))
--------------------------------
По себе людей не судят.
Гость, 23 марта 2019 20:54
Мне очень жаль. Можно было Костю пере вести в другую колонию и дать ему интеллигентную работу
Гость, 24 марта 2019 04:24
Гость, 23 Марта 2019 20:54
Мне очень жаль. Можно было Костю пере вести в другую колонию и дать ему интеллигентную работу
--------------------------------------------------------
Какую? У него от любой работы головокружение и припадки. Разве что экологией в колонии руководить. Так опять же без заграничных симпозиумов не сможет.
Гость, 24 марта 2019 10:06
Из всего можно извлечь пользу. Даже из головокружения и припадков. Из Константина мог бы получиться неплохой брейкдансер. А вот как этот неуёмный талант использовать на благо Родины- это уже отдельный вопрос.
Надо порассуждать и подумать.
Есть какие-нибудь предложения?
Гость, 24 марта 2019 11:57
Гость, 24 Марта 2019 10:06
Есть какие-нибудь предложения?
---------------------------------------
Неужели в сенаторы? Там он себя хорошо чувствовал и много пользы причинял.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений