РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Михаил Похлебаев: «Маяк» применит лучшие ПСР-практики на уровне области

Общество, 21 мая 2019 08:54, источник: vk.com

Вчера на своей страничке "Вконтакте" генеральный директор ПО "Маяк" Михаил Похлебаев опубликовал новую запись:

- «Маяк» применит лучшие ПСР-практики на уровне Челябинской области. Об этом мы сегодня говорили с ВРИО губернатора Алексеем Текслером. 

У него предложение: проект «Бережливый регион». Он будет полностью основан на практиках бережливого производства в Росатоме. В чем суть: сейчас в регионе формируется команда инициативных лидеров, которые будут делать бюджет, медицину, «социалку» эффективнее. Логично, что Росатом и «Маяк» сюда вписываются очень удачно. У нас накоплены хорошие практики систем 5С и ПСР, поэтому наши работники обязательно войдут в состав этой «бережливой» команды. 

Завтра в Озерск приедет директор по развитию ПСР в Росатоме Сергей Обозов. Мы встретимся с кандидатами в эту команду и произведём отбор самых перспективных маяковцев по этой тематике. В дальнейшем они будут работать в команде с Текслером, который видит в этом позитивную перспективу.


MrVHPkSqZsY.jpg

Avsgz4N4I7I.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 мая 2019 09:22
Бережливая поликлиника - лучший, реализуемый в Озерске,  бомбически клевый проект!!!
Гость, 21 мая 2019 09:27
Всё правильно, инициативных лидеров отдать в область, а безинициативных оставить себе. Прогнать их через "фабрику безопасности", а кто уцелеет, отправить к Текслеру в резерв. Может быть, тогда на комбинате установится здоровая, рабочая атмосфера.
Гость, 21 мая 2019 09:38
Вы вообще видели, ЧТО такое ПСР в действии? Всюду наклеены бумажки с названиями. "Урна" на урне, "полка" на полке, "зеркало" на зеркале. "цветочный горшок" на цветочном горшке. Это что за театр абсурда? На лоб себе еще ФИО наклеить, или на свой стул. Я в шоке, если честно.  :!:
Гость, 21 мая 2019 09:40
Надеюсь, Роскосмос тоже подключат! Без них Росатому "освоение" ПСР- бюджета не потянуть.)
Гость, 21 мая 2019 09:41
...но вы простые граждане улучшений не ждите, а лучше пакуйте чемоданы, дабы чем дальше, тем страшнее...
Гость, 21 мая 2019 09:49
А "бережливый" для простого обывателя означает "за свой счет"? или как?
Гость, 21 мая 2019 09:54
..за последние пять лет Областной центр покинули 100тыс.человек наиболее трудоспособного населения.
Если туда залезет Росатом со своими ПСР-проектами,город вымрет! Просто караул!!
Гость, 21 мая 2019 09:59
"...команда инициативных лидеров, которые будут делать бюджет..."

Точно "делАть"? Не получится, что "делИть"?
Леночка, 21 мая 2019 10:24
Вот так вс жизнь учишься, работаешь, пытаешься чего-то добиться, а в итоге оказывается, что стране нужны в основном лоботрясы. Обидно, Мань... Тоже хочу в лоботрясы, т.е. в ПСРщики.
Гость, 21 мая 2019 11:49
Ха-ха-ха. Бережливое производство, вместо щебня в дорогу положим еловые шишки - так экологичней и 20 мильенов сэкономим. Вместо битума у Иваныча медок прикупим и чай сядем пить, а дорога сама построится, в ямки подорожников накидаем - заживет 100%
Гость, 21 мая 2019 11:58
Есть хорошая сказка про голого короля. Сравните.
Гость, 21 мая 2019 12:10
Надеюсь, Роскосмос тоже подключат!
------------------------------------------------------
Если подключат "Роскосмос", то тогда уже точно ничего в космос не поднимется.
Гость, 21 мая 2019 13:29
Кто умеет пэсээрить
В наше время на коне.
А кого приметит Текслер
В шоколаде тот вдвойне!
Пусть работать не умеешь
И в профессии профан,
Слово "ПСР" запомни
И к кормушке будешь зван.
Гость, 21 мая 2019 13:44
Если подключат "Роскосмос", то тогда уже точно ничего в космос не поднимется.
-------------------------------------------------------------------
Это вы бросьте! Куда тогда мусор складировать?
Гость, 21 мая 2019 14:08
Бережливая (оптимизированная) медицина, попэсээренные дороги, продолжать можно и далее, теперь пср пришёл всей области, а статья хорошая - теперь я точно определился за кого буду, не буду голосовать в сентябре.
Гость, 21 мая 2019 14:18
Уважаемый Михаил Иванович, а что по Вашему значит выражение-позитивная перспектива? Что скрывает за собою это словосочетание? Вы сами только задумайтесь, что говорите? Мыло мыльное, пена пенная. Одна вода!
Гость, 21 мая 2019 14:20
Лидеров туда, лидеров, а то только языком болтать и оценки ставить.
Гость, 21 мая 2019 17:03
А  прокатите ка  высокого  гостя  по дороге  через  Метлино, а  потом  ПСР  будете  обсуждать,а  ещё  лучше  по  Каслинской  дороге
Гость, 21 мая 2019 17:21
14 18 Ещё прикольнее когда он говорит:" Посыл понятен.."
Гость, 21 мая 2019 18:02
ПСР-то все правильно выговаривать научились :?:  :)
Гость, 21 мая 2019 18:46
Мы уже проходили «экономную экономику»,сейчас М.И.создает «бережливое производство».
Гость, 21 мая 2019 19:30
Шутки шутками, а вся эта болтовня не последних лиц Росатома начинает уже приобретать характер эпидемии, и с этим шутить очень опасно!
Гость, 21 мая 2019 21:13
Ну всё, кранты области  :cry:
Гость, 21 мая 2019 21:17
Гость, 21 Мая 2019 09:38
Вы вообще видели, ЧТО такое ПСР в действии? Всюду наклеены бумажки с названиями. "Урна" на урне, "полка" на полке, "зеркало" на зеркале. "цветочный горшок" на цветочном горшке. Это что за театр абсурда? На лоб себе еще ФИО наклеить, или на свой стул. Я в шоке, если честно.
-----------------------------------------------------------

Ну да, ну да. Я на компьютерную мышку наклеил бумажку "хомячок", начальству не понравилось, оторвали все бумажки  :)
мы с войной, 21 мая 2019 21:18
Сталина на пср нет,все бы РАБОТАЛИ :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 21 мая 2019 21:26
Да здравствует ПСР !!!! Ура!!!!
Гость, 21 мая 2019 21:37
Согласен с большинством, пср работники, .. бездельники,выезжающие на оперативном персонале, не умеющие сами ни чего делать и выдающие себя за этаких знатоков производства.Туда идут только те, кто  не знает ни черта в производстве, и более того ,которые его панически боятся.
Гость, 21 мая 2019 21:46
А если подключат Роскосмос, тогда амба,последние бабки скомуниздят, их и так уже походу того.....
Гость, 21 мая 2019 21:54
Какой дорогой повезут гостя? Только вертолетом до точки👌 Иначе,вся  грязь и  убитость дорог опозорят наших властителей.
Гость, 21 мая 2019 23:09
ПСР - неиссякаемая тема  для Уральских ,пельменей, удивительно , что они еще эту тему не обсудили :D
Гость, 22 мая 2019 07:31
"Об этом мы сегодня говорили с ВРИО губернатора Алексеем Текслером"

За неимением фото с Текслером, сунули фото с Альтманом? ))) Ну, по одному признаку таки-да, никакой разницы.
Гость, 22 мая 2019 08:40
"Михаил Похлебаев: «Маяк» применит лучшие ПСР-практики..."
--------------------------------
где можно ознакомиться с ЛУЧШИМИ ПСР-практики, что бы не применить худшие по всей России. :?:
Игорь, 22 мая 2019 09:32
Хотелось бы привести несколько примеров бережливой практики Росатома
Вот список заброшеных(недостроенных)ядерных объектов
1.Крымская АЭС
2.Башкирская АЭС
3.Костромская АЭС
4Татарская АЭС
5Южно-Уральская
Воронжская ТЭЦ
ГорьковскаяАЭС
Архангельская АТЭЦ
Волгоградская АЭС
Далневостосточная АЭС

Вот сколько  бюджетных денег выброшено спецами Росатом псу под  хвост все  эти деньги украли у бюджетников а теперь они нам вешают лапшу на уши про бережливые технологии !!!!
Гость, 22 мая 2019 13:14
МАЯК  применит  ПСР.
И воспрянет  ИТР.
Был  он  сэр, а станет пэр.
Пчеловодом  станет  мэр.
      и тд и тп
Гость, 22 мая 2019 19:30
Вы вообще видели, ЧТО такое ПСР в действии? Всюду наклеены бумажки с названиями. "Урна" на урне, "полка" на полке, "зеркало" на зеркале. "цветочный горшок" на цветочном горшке. Это что за театр абсурда? На лоб себе еще ФИО наклеить, или на свой стул. Я в шоке, если честно.  
++++++++++++++++++++
Всё значительно продвинется если подписать ещё и туалетную бумагу, и использованную тоже.
Гость, 22 мая 2019 21:02
Всюду наклеены бумажки с названиями. "Урна" на урне, "полка" на полке

А можно городу урн? Бумажек не обязательно, в городе не настолько всё развито.
Гость, 23 мая 2019 11:30
Всё значительно продвинется если подписать ещё и туалетную бумагу, и использованную тоже.

-------------------------------------------------------------------------

Очень правильное дополнение. А то кто нибудь по недомыслию использованной бумажкой воспользуется. А так все подписано и ни каких вопросов не возникнет. Наверное :)
Гость, 23 мая 2019 14:58
- Ах, какой хороший мальчик!
- Это вы ещё мой ПСР не видели!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений