РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Опубликованы средние зарплаты руководителей в сфере образования

Общество, 23 мая 2019 14:10, Редакция

На сайте администрации округа опубликована сводная информация о среднемесячной заработной плате за 2018 год руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, подведомственных Управлению образования.

В сводной таблице можно посмотреть зарплату директоров школ города. Отметим, что в сумму заработка директора могут входить учительские часы, если директор, помимо основной деятельности, ведет уроки.

Самая большая зарплата за 2018 год у директора школы №38. В среднем за год она была более 91 тысячи рублей в месяц.


38pobeda.jpg


На втором месте оказался лицей №39. Среднемесячная зарплата директора за 2018 год превысила 77 тысяч рублей. У директора лицея 5 заместителей, но это еще не самый большой результат. Больше всего замов у директоров 29 и 33 школ – по 6 человек. Кстати, нередко можно увидеть, что зарплата заместителя больше, чем у директора.

Тройку лидеров по зарплате замыкает директор школы №32. В 2018 году в среднем зарплата директора этой школы составляла 75 тысяч рублей в месяц.

Самая низкая зарплата (чуть более 45 тысяч рублей) в 2018 году оказалась у директора школы №21. Того самого, который 10 апреля был уволен за утрату муниципального имущества. В конце 2018 года в старом здании школы №21 был осуществлён демонтаж отопительной системы с последующей его утилизацией в целях получения дохода от реализации металлолома в сумме 55390 рублей. По представлению прокуратуры работодатель принял решение об увольнении директора школы №21.


d184d0bed182d0be-d188d0bad0bed0bbd18b-11.jpg


С полной информацией о зарплатах директоров, их заместителей и главных бухгалтеров детских садов и школ города можно ознакомиться по ссылке





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 мая 2019 14:34
Пойду учиться на учителя,а там может и директором стану.
ГостьЯ, 23 мая 2019 14:46
Почему различаются зарплаты руководителей понятно, но почему различаются зарплаты главбухов? ;)
Гость, 23 мая 2019 15:12
Почему зп директоров отличаются - тоже не совсем понятно. Понятно было бы, если бы зависело от профиля школы, количество учащихся. А так получается, что в 38 школе, самой небольшой директор получает гораздо больше директора самой большой школы с углублением английского языка. Вот это реально непонятно. Нагрузка ведь разная.
Гость, 23 мая 2019 15:48
Директора 21 не уволили, а изменили должность-учитель :!:  :!:  :!:
Гость, 23 мая 2019 15:49
Да ладно..... Не верю, если читают это директора пожалуйста подтвердите или опровергните.....
Гость, 23 мая 2019 16:24
Гость, 23 Мая 2019
Ну если допустить, что директор 38 работает еще на какой-то процент от ставки учителем, а директор 32 работает только директором, то разница вполне обоснована)
Гость, 23 мая 2019 16:51
Что за чушь! Кто и как высчитал  это? 29и36коррекционные школы, там должна быть зарплата на 25%больше , а она на столько отличается от директора 38, что постыдились озвучить?
Гость, 23 мая 2019 16:57
Гость 23 Мая 2019 16:51:18
Что за чушь! Кто и как высчитал  это? 29и36коррекционные школы, там должна быть зарплата на 25%больше

-------------------------------------
В тексте есть ссылка, нажмите да посмотрите сами... ну что за натура, лишь бы крикнуть, не разобравшись...
Гость, 23 мая 2019 16:58
ДиректорА сами себе устанавливают зарплаты?
Гость, 23 мая 2019 17:05
Гость, 23 Мая 2019 15:12
Почему зп директоров отличаются - тоже не совсем понятно. Понятно было бы, если бы зависело от профиля школы, количество учащихся. А так получается, что в 38 школе, самой небольшой директор получает гораздо больше директора самой большой школы с углублением английского языка. Вот это реально непонятно. Нагрузка ведь разная.
__
По количеству учеников 38-я сейчас самая большая школа в городе. 32-я далеко позади.
Да и не з/п это, а весь доход, включая пенсию.
Гость, 23 мая 2019 17:22
Люди вам не смешно!Директор школы с зарплатой меньше 1000 долларов.Вы в своем уме.Куда катится эта страна?О каком образовании идет речь?Просто смех.
Гость, 23 мая 2019 17:31
Одно мне не понятно, может пояснит кто-если у бывшего директора 21 школы среднемесячная зарплата в 2018 г составляла в среднем порядка 45 тыс рублей, то зачем ему понадобилось организовывать аферу с демонтажем и последующей продажей системы отопления школы конечным итогом которой явилось получения дохода в размере 55390 руб? Странно все это как то и непонятно..
Гость, 23 мая 2019 17:57
Откуда 5 замов????Ну зам по ахч, по воспит. работе, завуч-а дальше???
красавица, 23 мая 2019 18:00
А вечные "сертификатики" по всяким праздникам посчитали? Дошли до того, что выпускной в садике по 7 тысяч с воспитанника! Понятно, что детям от этого ну по 500 рублей достанется! Мало они получают!
Гость, 23 мая 2019 18:22
А где данные по техникуму, колледжам, институту?
Гость, 23 мая 2019 18:27
"Самая низкая зарплата (чуть более 45 тысяч рублей) в 2018 году оказалась у директора школы №21."
Это вранье :!:  Ведь все же видят, что зарплата директора школы им. Гагарина - 38 тыс. рублей. Это меньше.
Гость, 23 мая 2019 19:20
№ 38 Школу всю зиму не чистили! Само все растаяло))))))))))
Гость, 23 мая 2019 19:40
Директор школы 21 хотел заменить прогнившую систему отопления в здании, а администрации города этого не надо. У них там есть более важные проекты: первый ковш, первая лопата, первый кирпич.
Гость, 23 мая 2019 20:07
Больше всего порадовали завхозы!!! Правда, теперь они гордо носят звание  "Заместитель директора по административно-хозяйственной работе"!!!!
Гость, 23 мая 2019 20:38
Гость, 23 Мая 2019 18:27
А чем занимается директор школы им Гагарина?
Гость, 23 мая 2019 20:51
Зарплата бухгалтера в разы больше учителя, это кошмар какой -то, что они делают? С утра завтрак, затем обед и день закончился. А тут до 14.00 с детьми, а потом ещё тетради, журнал, конспекты, родительские собрания и т.д., и т. п. и 28000 на руки. Где справедливость?
Гость, 23 мая 2019 20:53
Вот откуда берется зарплата учителя 50 тысяч!
Берем мою учительскую, складываем с директорской -получается 110 тысяч, делим пополам....вот оно ЩАСТЬЕ - 55 тысяч, СРЕДНЯЯ! А по факту зарплата учителя на ставку 20-25 тысяч!
Гость, 23 мая 2019 23:13
А сколько зарабатывают рядовые учителя? Давайте сравним их заработок, с заработком их директоров.
Гость, 24 мая 2019 00:13
Не понятно! Объясните мне: если директор работает на ставку,  то учительствует когда? Когда дети из школы уходят? У нас вроде все школы в первую смену. Если учительствует, тогда не выполняет функции директора? Или директорствует и учительствует в одно время, т.е. фактически сидит одновременно на двух стульях? ...
Кассир Сидоров, 24 мая 2019 05:17
Зарплата бухгалтера в разы больше учителя, это кошмар какой -то, что они делают? С утра завтрак, затем обед и день закончился. А тут до 14.00 с детьми, а потом ещё тетради, журнал, конспекты, родительские собрания и т.д., и т. п. и 28000 на руки. Где справедливость?
____________________________________________________________­
Кому 28000, а кому и 17000 при нагрузке 1, 2 ставки...28 000 - это прямо жирно. Счастливая!:)
Гость, 24 мая 2019 06:58
Это кто же такой умный рассуждает о работе  бухгалтеров. Так если все так, как Вы описали идите работать бухгалтером. Только вот без Вас школа спокойно стоит 56 дней , когда вы в отпуске, а нам даже 2 недели не дают отдохнуть-вызывают на работу, "наверно без нас пообедать не могут". А учителям и десятки хватило бы за двойки наших детей, так как в первую очередь Вы эти двойки себе ставите- это Вы их так учите.
Гость, 24 мая 2019 07:22
А у директора школы 201 за что такая зарплата? У нее всего-то кадровый состав 9 человек.  Нет  ни столовой, ни спортзала, ни обслуживающего персонала.
Гость, 24 мая 2019 07:54
Гость, 23 Мая 2019 17:22
Люди вам не смешно!Директор школы с зарплатой меньше 1000 долларов.Вы в своем уме.Куда катится эта страна?О каком образовании идет речь?Просто смех.

Ну так у большинства работающих ( в том числе с высшим образованием ) она вообще 200 долларов. А куда катится эта страна - в светлое будущее. Посмотрите телевизор и вы узнаете, как у нас в стране все замечательно. Одуревает чувство гордости за державу :D
Мама и Главбух (не в школе), 24 мая 2019 08:34
Гость, 24 Мая 2019 06:58
С языка сняли!!! Поддерживаю, плюсую
Гость, 24 мая 2019 08:36
НЕ надо незнающим рассуждать про работу Гл. бухгалтера, ответственность за бюджетные деньги, постоянные проверки, отчеты количество которых увеличивается с каждым годом, не сравнятся с работой рядового учителя, вы учителя отчитали положенные часы, и не паритесь!!
Гость, 24 мая 2019 09:14
Что бы там не говорили, а вы попробуйте поработать в школе с вашими чадами хоть день. Тогда посмотрим, что вы будете писать про эти суммы... Тем более в нашем городе, где извините, зп повыше чем в больших городах по соседству. Опустили медицину, образование - ниже плинтуса.... что это вообще за деньги 60 000, 70 000 в наше время. Эти люди 90% времени на работе, да им памятники ставить нужно, при жизни. Мерзко, от таких обсуждений. Больше обсудить нечего...
Гость, 24 мая 2019 09:34
Вам хоть сколько,все мало. а люди работают за 12.000т. Если   устали увольняйтесь но Вы же не уходите .значить вас все устраивает. Если 60.000 не деньги .......
Гость, 24 мая 2019 09:38
70-90 тысяч уже не деньги. Мамадарагая, а  пенсионеры в лучшем случае на 15.000 доживают.
Гость, 24 мая 2019 09:40
Ужас 75 тысяч! А почему не опубликуют зарплату учителей. Гроши, а не зарплата.
Гость, 24 мая 2019 09:56
"А учителям и десятки хватило бы за двойки наших детей, так как в первую очередь Вы эти двойки себе ставите- это Вы их так учите."
_________________
Вот прям в точку!!! Очень правильное высказывание в отношении НЕКОТОРЫХ учителей, которые на каждом уроке детям плачутся, какая у них маленькая зарплата, а учат так, что весь класс за годовую контрольную 2 получает....Так кто тут виноват, дети или учитель?
Гость, 24 мая 2019 10:08
По 29-оё школе могу сказать, что из-за своего статуса коррекционного образовательного учреждения у нее должен быть зам. по корреционной (инклюзивной) работе и зам. по работе с надомниками.
Гость, 24 мая 2019 10:23
про 12тыс. - кто на что учился... и при чем тут пенсионеры, да они тоже получают мало, и это  печально, вопрос сейчас о другом. не надо все валить в кучу. порадуйтесь за людей. а то у нас принцип - нам плохо и другим пусть тоже будет.
Гость, 24 мая 2019 10:43
А всё ноют, что ЗП маленькая!!! Постыдились бы...
Гость, 24 мая 2019 10:48
Гость, 24 Мая 2019 07:22
А у директора школы 201 за что такая зарплата?

_____________
201-я - спецшкола для состоящих на учете в ПДН. там особые надбавки за условия работы с трудными подростками.
Гость, 24 мая 2019 11:03
"Кто на что учился" - давно уже не соответствует действительности. Это в Советские времена з/плата зависела от образования. На некоторые должности без высшего образования просто не брали, а сейчас можно купить, при необходимости, любой диплом. Раньше учителя с отстающими занимались после уроков, да еще "на осень" оставляли, сейчас им выгоднее репетиторством заниматься, чем на уроках знания давать.
Гость, 24 мая 2019 11:03
Гость, 24 Мая 2019 06:58
Это кто же такой умный рассуждает о работе  бухгалтеров. Так если все так, как Вы описали идите работать бухгалтером. Только вот без Вас школа спокойно стоит 56 дней , когда вы в отпуске, а нам даже 2 недели не дают отдохнуть-вызывают на работу, "наверно без нас пообедать не могут".

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 24 мая 2019 11:15
201-я вообще вроде школа при колонии?
Гость, 24 мая 2019 12:09
А вот я за наших учителей не волнуюсь.
Они себе деньги всегда выбьют. Сколько
себя помню, они всегда с плакатами как им плохо.
Гостья, 24 мая 2019 13:11
Про 21-ю школу и увольнение её директора. По-моему,  старое разваливающееся здание находится на балансе самой школы. Осуществляются мероприятия по её охране за счет самой школы. И деньги, которые получили при сдаче металлолома, как раз и были потрачены на эти нужды. Кстати система отопления была разморожена и ремонту не подлежала.  Директор НЕ положил полученные средства  себе в карман. Почему же его уволили? Чтобы инициативу не проявлял?
Гость, 24 мая 2019 13:33
А с нашими чадами мы каждый день сидим и заново об,ясняем им то, что Вы должны были сделать на уроке.  Каждый день домашку помогаем делать. За Вас доделываем работу.  Раньше с нами родители не делали домашку, мы сами её делали, потому что учителя учили на совесть и никогда не ныли и не сравнивали свою зарплату с другими зарплатами.
Гость, 24 мая 2019 15:00
А почему не опубликовали средние зарплаты директора, трех бухгалтеров и экономиста озерского колледжа искусств? Студентов 110, сотрудников 55, а бухгалтеров аж 3!
Очень интересны их циферки. Придумывают себе новые высокие должности с немалыми зарплатами, а обслугу сокращают. И никакой управы на них нет.
красавица, 24 мая 2019 15:29
Гость, 23 Мая 2019 20:51
Зарплата бухгалтера в разы больше учителя, это кошмар какой -то, что они делают? С утра завтрак, затем обед и день закончился. А тут до 14.00 с детьми, а потом ещё тетради, журнал, конспекты, родительские собрания и т.д., и т. п. и 28000 на руки. Где справедливость?

А Вы не работайте там. Из Ваших слов видно, как Вы не любите ни детей, ни работу. И обращаться к Вам хочется с маленькой буквы.
Гость, 24 мая 2019 17:03
Люди вам не смешно!Директор школы с зарплатой меньше 1000 долларов.Вы в своем уме.Куда катится эта страна?О каком образовании идет речь?Просто смех.

Сколько клининг-вошингер школьный в долларах имеет? В Штатах часовая от 7,5. В республике государственная дорожная карта импортирована только для "зототых парашютов (через Ю)", которые с чего-то себя элитой считают, говорят. А почему Вы в долларах приводите, агент некоммерческой организации?
Гость, 24 мая 2019 19:01
Месяц поработайте учителем, который еще и классный руководитель. Через месяц ждём Ваши комментарии
Гость, 24 мая 2019 20:00
Не указывайте другим, где им работать.Если человек пошел работать учителем, значит ему эта работа нравится, он хочет работать с детьми. А еще он хочет, чтобы его труд адекватно оценивали! Ну очень большая разница между зарплатой директора и рядового учителя, не должно быть так! А средняя зарплата  получается вполне себе хорошая!
Зарплата гл.бухгалтера тоже слишком высокая в сравнении с зарплатой учителя и это ничем не оправдано, не надо плакаться,что работы много. Работы у всех много! Что касается заработной платы, то в ШКОЛЕ должен быть приоритет у УЧИТЕЛЯ, человека, который непосредственно работает с детьми, а не у бухгалтеров!
Гость, 24 мая 2019 20:29
озвучили бы ещё возраст самого пожилого из замов и как часто он появляется в учреждении
Гость, 24 мая 2019 21:33
Гостье 24.05. в 13.11мин- уважаемая, к вашему сведению-здание школы 21 не старое!!!.Более того скажу Вам- оно самое молодое из всех зданий школ города за исключением здания школы 33 и возможно новой пристройке к школе 27. Здание школы 21 на бульваре Луначарского было сдано в эксплуатацию к  сентябрю 1986 года. А вот почему оно стало разваливаться как Вы здесь пишете вследствии чего и  было закрыто в окт 2010-вот это вопрос вопросов. Внятного ответа на этот вопрос не было дано по сей день. Ведь в городе стоят и в них спокойно учатся дети здания которые построены около 70 лет назад. Я имею в ввиду здания 27 школы, 23, 24 37 школ. Теперь про увольнение директора директора школы 21. Насколько я помню причиной увольнения директора школы стало представление прокуратуры города которая сочла что в своих действиях директор нарушил закон. Вы ведь не юрист? И я не юрист. Вот и не будем с Вами строить здесь конспирологические теории про инициативу. И последнее-Если действия директора 21 школы по демонтажу и последующей продаже системы отопления были абсолютно законны то почему тогда он не подал в суд? Подумайте пожалуйста над этим на досуге..
Гость, 24 мая 2019 23:28
Вроде не директор школы.... А в месяц больше получаю, чем 38,... и среднее техническое.ЮУПТ!!! ... Наверное нефтегазовая отрасль чуть больше оплачивается?
Гость, 24 мая 2019 23:55
20:00., соглашусь, что бухгалтерия в школе это бред сумасшедших,
занести данные в программу не надо даже ума.
Гость коммунист, 25 мая 2019 15:01
как платят так и учим.
Гость, 25 мая 2019 17:30
НЕ надо незнающим рассуждать про работу Гл. бухгалтера, ответственность за бюджетные деньги, постоянные проверки, отчеты количество которых увеличивается с каждым годом

Так перед поступлением на курсы "кройки и шиться" обычно дорожная карта составляется с планами и поправками по среде обитания. Никто же не мешал, например, столяром или швеёй-мотористкой?
-----------------------------
как платят так и учим.

Врёте, как можете ;)
Гость, 25 мая 2019 19:42
как учЕте, так и зарОбатываИтИ
Гость, 25 мая 2019 19:43
Сколько себя помню, они всегда с плакатами как им плохо. :?:

Простите, Вам сколько лет? Я в образовании 34 года. И в советское время мне зарплаты во-от как хватало, а на отпускные можно было съездить отдохнуть и спокойно дожить до сентябрьской зарплаты. Так что не всегда мы стояли с протянутой рукой.
:!: А с нашими чадами мы каждый день сидим и заново об,ясняем им то, что Вы должны были сделать на уроке. :!:

И это верно. Зато мы выполняем вашу работу, воспитательную: объясняем, как себя надо вести на уроке, что учеба-это великий труд, совсем не развлечение и не шоу. Так что 1:1.
Гость, 26 мая 2019 00:54
нормально вам платят, не бухтите,не перетрудились!
Гость, 26 мая 2019 12:55
Гость, 24 Мая 2019 17:03
Люди вам не смешно!Директор школы с зарплатой меньше 1000 долларов.

Дык, может, дело вовсе не в количестве рублей, а в соотношении доллар/рубль?
Именно такая мысль, случайно, не посещала вашу очень светлую голову?
Гость, 26 мая 2019 18:01
Гость, 25 мая 2019
34 года в образовании, а может пора на пенсию, если тяжело стало детям элементарные вещи об' яснять. Учитель от слова учить. А Вы все пытаетесь на родителей свои обязанности перенести. Со стороны очень хорошо видно кто как к своей работе относится.  Мама с 30 стажем.
Гость, 26 мая 2019 18:03
А ни у кого не возникает вопроса почему такая разница с другими образовательными учреждениями по заработной плате директора. Именно вопроса о достоверности поданных сведений.
Гость, 26 мая 2019 19:14
Хорошего глав.буха трудно найти , бывает годами ищут за границей :!:
Гость, 26 мая 2019 23:01
34 года в образовании, а может пора на пенсию, если... :cry:

Я бы с удовольствием, только оглянулась , а на смену никто не спешит. Вы об этом не задумывались? Да и государство решило, что рано пока. Увы!
Гость, 26 мая 2019 23:13
Это кто же такой умный рассуждает о работе  бухгалтеров. Так если все так, .... :D

Обожаю читать такую аргументацию! Так и вижу себе подобных серыми валенками, зря коптящими небо. "И куда ж ты, Вася Тёркин, сдуру лезешь в земляки?"
Гость, 27 мая 2019 11:41
Не во всех учреждениях зам.директора по АХР, есть и завхозы с зарплатой 15 000 руб., а ответственность и работа одинаковая, также относятся к составу администрации. Их доходы почему не опубликовали?
Тамара Деревянко, 27 мая 2019 21:37
Гость, 23 Мая 2019 20:51Мне нравится0
Зарплата бухгалтера в разы больше учителя, это кошмар какой -то, что они делают? С утра завтрак, затем обед и день закончился. А тут до 14.00 с детьми, а потом ещё тетради, журнал, конспекты, родительские собрания и т.д., и т. п. и 28000 на руки. Где справедливость?
Женщина (мужчина ),а слабо в глаза сказать ? В интернете вы все языками чесать умеет, а при личной встрече язык не повернётся! Кем вы работаете, раз у вас такая зависть? Наверно дома сидите и нервничаете . Люди , как вам легко чужую жизнь и зарплаты обсуждать, лучше о своей жизни сидите и думайте. Работа мне моя нравится! Но наш глав.бух, как не зайдёшь в кабинет , всегда работает. Бухгалтера и по ночам могут работать. К многим школам присоединён садик ,а это дополнительная работа! Следите за собой, за своей жизнью, а то сидите тут и нас обсуждаете, а ваши дети на уроках спят и сопли жуют( это правда ) ! А вы потом удивляетесь: « А почему у моего ребёнка 2?»
санитар ;), 28 мая 2019 10:32
Тамара Деревянко, 27 Мая 2019 21:37  :D
Не надо так нервничать и по ночам работать!  :cry:
Не успеваете "бухгалтерить" в рабочее время? "Гнать в шею" таких бухгалтеров!  :!:
С программой "1С:Бухгалтерия" справится любой старшеклассник в школе, которого учат по 6 часов в день стоя на ногах в отличие от указывающих "что делать" и что в интернете писать.  :D  :D  :D
p.s.: И я люблю свою работу  :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений