РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Сегодня - День медицинского работника

Общество, 16 июня 2019 05:27, источник: Собинформ

Уважаемые коллеги, сотрудники ФГБУЗ КБ № 71 ФМБА России !

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

В этот замечательный день хочется выразить признательность и уважение за ваш добросовестный и невероятно тяжелый труд, за верность профессии и верность своему трудовому коллективу, за профессионализм, глубокие знания и высочайшее мастерство. Несмотря на все сложности, связанные прежде всего с дефицитом кадров, увеличением нагрузки, некомпетентным негативом, распространяемом в информационном пространстве, а иногда и открытом проявлении агрессии с которыми в последнее время приходится сталкиваться медицинским работникам, персонал ФГБУЗ КБ № 71 ФМБА России сохраняет в своей работе неизменные базовые ценности медицинской профессии – сострадание, милосердие, гуманизм, огромную ответственность за результаты своего труда. Жертвуя личным временем, отдыхом, здоровьем, семейным благополучием вы стоите часами в операционной, перерабатываете на приемах и вызовах, приходите на смену в свой выходной, дежурите по ночам, оказывая экстренную и неотложную медицинскую помощь. Огромное спасибо, что ежедневно, ежечасно, проявляя невероятное терпение и выдержку, отдавая частицу себя, вы профессионально выполняете свой долг.

Особое поздравление нашим дорогим ветеранам, заложившим основы традиций нашего коллектива. Мы всегда будем благодарны за ваш труд, открытость души, добрые руки и чуткие сердца.

Дорогие коллеги! В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, оптимизма и мужества, успехов в вашем нелегком труде. Пусть наградой для вас станут улыбающиеся лица благодарных пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни! Пусть никогда не покидает вас надежда на лучшее будущее и в любом деле сопутствует успех! Крепкого здоровья, благополучия, счастья вам и вашим близким!

Администрация, профком, совет ветеранов ФГБУЗ КБ № 71 ФМБА России


001_2019_06_14_m.jpg


Уважаемые работники здравоохранения Озёрского городского округа!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником, который отмечается в третье воскресенье июня.

Вы выбрали для себя одну из самых гуманных профессий, суть которой - дарить людям самую большую ценность — здоровье и жизнь.

Ваша работа требует высокой компетентности, преданности избранному делу, терпения и милосердия. Нелегкий повседневный труд врачей, фельдшеров, медсестер, младшего персонала по важности не сравнится ни с каким другим. Вы храните верность клятве Гиппократа и в самые трудные минуты приходите на помощь к пациентам.

Надеемся, что в нашем округе система здравоохранения будет развиваться самыми активными темпами, при этом сохранятся лучшие традиции отечественной медицины.

Особую признательность хочется выразить тем, кто в этот праздничный день будет находиться на своём посту – дежурить в больнице, роддоме, в бригадах «Скорой помощи».

Желаем вам успехов, благополучия и простого человеческого счастья! Пусть ваши высочайший профессионализм, ответственность и сострадание отзываются в сердцах пациентов и возвращаются к вам, согревая в любой жизненной ситуации.

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа А.А. Кузнеченков.


Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем медицинского работника. Мы благодарны врачам за высокий профессионализм и преданность своему делу, фельдшерам и медсестрам – за теплую заботу и участие.

В Челябинской области необходимо создать условия, чтобы медицинская помощь оказывалась своевременно и на высоком уровне, а учреждения здравоохранения были обеспечены современной техникой и диагностическим оборудованием. Все это должно служить главной цели: повысить качество и продолжительность жизни южноуральцев. Эта работа была и остается нашим общим приоритетом.

Желаю всем доброго здоровья, благополучия и успехов в вашем благородном труде.

Временно исполняющий обязанности Губернатора Челябинской области А.Л. Текслер




 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Здоровые пациенты ., 16 июня 2019 11:47
Примите наши Поздравления дорогие Медики Городской поликлиники! От всех жителей участка №2 ,Огромное спасибо за Ваш благородный труд,за Ваше внимание и отзывчивость ,мы ценим Всех участковых врачей и мед.сестёр поликлиники! Желаем Вам крепкого здоровья Вам и вашим семьям успехов Вам во всех начинаниях! Поздравляем  Всеми Уважаемою нашу мед.сестру Эльвиру Алексеевну ,настолько приятно с ней общаться ,слышим мы у кабинета№402 посещающих этот кабинет больных с других участков ,нам очень повезло с Вами Дорогой наш человек,Здоровья Вам  успехов семейного благополучия! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ, ВАС МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА И ДОСТОЙНОЙ ОПЛАТЫ ВАШЕГО НЕ ЛЁГКОГО ТРУДА!!!
ваши близкие друзья., 16 июня 2019 12:06
Дорогая Анна Андреевна Ведерникова! Поздравляю Вас с Праздником Медицинского  работника ! Огромное Спасибо За Ваш труд ,за вашу Любовь к профессии ,за ваше внимание! Спасибо Вашим родителям За воспитание замечательной доченьки, порой мы не замечаем ,кто стоит рядом лёжа на операционном столе ,ваши нежные руки которые Вы протягиваете своим пациентам так не обходимы больным и здоровым людям! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и исполнения всех желаний! С ПРАЗДНИКОМ ВАС И ВСЕХ ВАШИХ КОЛЛЕГ!!!
Гость, 16 июня 2019 13:04
Хочу поздравить замечательных педиатров: Красноталову Ирину Александровну и Бабушкину Любовь Ивановну с их профессиональным праздником! Спасибо вам за чуткое сердце, неравнодушие, терпение и ответственность.
Нина Степановна., 16 июня 2019 15:11
Поздравляю весь медицинский персонал УРРП "ПО"Маяк" (санаторий-профилакторий) с их профессиональным праздником!. Искренне желаю здоровья вам и вашим родным, семейного счастья и благополучия и, наконец, уважение вашего труда руководством.
Гость, 16 июня 2019 15:13
хоть нет у нас медицины,но тех кто есть С праздником поздравляю.
гocть, 16 июня 2019 15:19
ЦМСЧ - Пищеблок - с Праздником !!
А.Э.
Гость, 16 июня 2019 15:40
Уважаемые доктора и медицинские сестры, с профессиональным праздником вас! Достойной вам вашего труда зарплаты и доброжелательных пациентов.
Гость, 16 июня 2019 15:44
Уважаемая Дарья Радиковна Кочагина! Ваши пациенты терапевтического участка № 5 городской поликлиники от всей души поздравляют Вас с Днём медицинского работника! Спасибо Вам за чуткое сердце, неравнодушие, терпение и ответственность.
Гость, 16 июня 2019 17:14
Поздравляю ветеранов педиатрической службы, всех сотрудников детской поликлиники с праздником! Здоровья крепкого, благополучия, удачи,  успехов в службе!
Гость, 16 июня 2019 19:27
Уважаемые Гульзина Мухаметнуровна и Светлана Валерьевна, поздравляем Вас с профессиональным праздником!!! :!:  :)
Глаза уже давно привыкли к боли,
А души ваши рвутся всё равно,
Когда приходится чужую долю
Тянуть из мира, где всегда темно...

Пусть ваши руки биться не устанут
За жизнь, здоровье, радость и тепло.
Глаза спасенные на вас устало глянут
И скажут вам спасибо за добро!

Пусть любят вас родные ваши люди
И дарят счастье каждый божий день.
И все дела пускай в порядке будут,
Не ляжет на чело печали тень!

С уважением родители ваших маленьких пациентиков. :D
Гость, 16 июня 2019 19:34
С днем медицинского работника поздравляем Анну Николаевну Чикалёву, всех сотрудников ЖК, Анну Викторовну Генкель. Спасибо за терпение и ответственность, и ваш  нелёгкий труд. Здоровья и хорошей зарплаты, успехов в работе!  :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 16 июня 2019 19:44
От всего сердца поздравляю Скуковского Сергея Геннадьевича, желаю здоровья, всех благ и долгих лет жизни. И кланяюсь низко в пояс за то, что Вы помогли моему мужу два последних года прожить полной жизнью счастливого человека. С юмором, любовью, радостью, интересом к любимой работе. Храни Вас Господь.
Гость, 16 июня 2019 20:56
Поздравляем с Днём медицинского работника лучшего врача офтальмолога - Бухрякову Ольгу Константиновну! Спасибо, дорогой доктор, за ваш бесценный труд! Здоровья Вам на долгие годы, удачи, успехов в труде и огромного женского счастья!
Гость, 16 июня 2019 21:02
поздравляем    врачей горбольницы  с профессиональным праздником Здоровья. успехов, благополучия. Спасибо за ваш труд
Гость, 16 июня 2019 21:09
Уважаемый Евгений Анатольевич 1 Поздравляю Вас с Днём медицинского работника! Здоровья Вам, благополучия и успехов. Ваши  благодарные пациенты.
Гость, 16 июня 2019 21:28
СПАСИБО :!:
Гость, 16 июня 2019 21:55
От всей души поздравляю Татьяну Львовну Федоренко, Елену Владимировну Михалкину, Сергея Геннадьевича Скуковского с праздником! Здоровья вам, дорогие наши врачи! Спасибо и низкий поклон!
Гость, 16 июня 2019 22:00
С праздником нашу любимую Медсестру Нечаеву Любовь Михайловну!
Кто такая медсестра?
Доброжелательна, умна!
Знает четко свое дело,
Выполняет всё умело!

Пожелать хочу с душой,
Чтобы в жизни был покой,
За дежурства чтоб платили,
Чтобы адский труд ценили.

Пусть же каждый день — конфеты
И шикарные букеты.
Чтобы не было аврала,
А начальство помогало.

Чтобы место уступали,
Люди чтоб добрее стали.
Пусть никто не забывает,
Кто на помощь прибегает.

Медсестра — это хранитель,
Буйных смелый укротитель,
Ангел, что у нас под боком,
Помощь всему миру скопом.
Гость, 18 июня 2019 13:00
Всех медицинских работников поздравляю с профессиональным праздником! Всех благ и здоровья вам ! Хочется узнать сохранилось ли пожелание активистов о переименовании ул .Восточной на ул. Константинова А.В. и ведется ли какая-то работа в этом направлении : в знак уважения и памяти к врачу от Бога Константинову Андрею Владимировичу? Интересно узнать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvNvuGq



Погода в Озерске

29 марта 2024 - день

-2oC, Ветер Северо-западный 5 м/с, Ясно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqvEMhNm


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqvaxYVb


Самые обсуждаемые новости




Последние вакансии в Озерске

ГРУЗЧИКИ В МЕБЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН
Технолог общественного питания
Продавец

Последние резюме в Озерске

Продавец, оператор, уборщица
Сварщик
Любая

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU