Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Акция "В школу с улыбкой"

Общество
21 августа 2012 09:36, Собинформ
 

Общественная организация «Открытые Сердца» при поддержке администрации Озерского городского округа проводит акцию для семей, у которых нет возможности полностью подготовить детей к школе. 25 августа 2012 г., за неделю до Дня знаний, жители города смогут оказать помощь всем нуждающимся школьникам города.


jregltt1.jpg


Организатор: Каримов Вадим



Отклики читателей
Гость, 21 Августа 2012 10:25
Мне нравится0
В какое время будет работать точка приема 25 августа возле "Универмага"?
Каримов Вадим, 21 Августа 2012 11:15
Мне нравится0
Время работы точек приема с 11-00 до 14.45 - Опознавательный знак - ОРАНЖЕВЫЕ СТОЛЫ
Гость, 21 Августа 2012 11:40
Мне нравится0
Все прекрасно! Принесу и канцтовары и открытку нарисуем с сыном. Но где же поддержка государства???? Сперва уборка улиц силами молодежи, теперь вот сборы в школу силами "всего мира". Непонятно.....
Гость, 21 Августа 2012 11:55
Мне нравится0
Извините, а в чем тут поддержка Администрации ого??? В развешевании плакатиков????
Гость, 21 Августа 2012 11:59
Мне нравится0
А давайте объявим акцию при поддержке жителей Озерска. Каждый работник администрации имеет круглогодичную и круглосуточную возможность принести в любую квартиру половину своей зарплаты! А то что это мы за них работем по призыву на плакате, а им даже закон не указ к выполнению своих прямых обязанностей. Пусть тогда платят тем кто за них работает.
Плотник Пётр, 21 Августа 2012 14:03
Мне нравится0
Может, хватит подаяний просить у народа. Загляните в карманы господам типа Тарасова. Нагребут - наворуют и живут распрекрасно, а бедный народ должен совестью терзаться, что не помог детишкам.
Гость, 21 Августа 2012 15:53
Мне нравится0
да поможем мы детям всем народом, если наша "вертикальная власть" бессильна :evil:  если эти дети в первую очередь народные, а во вторую - граждане России, со всеми вытекающими отсюда последствиями, то грош цена этой власти!!
Сердобольные, 21 Августа 2012 17:20
Мне нравится0
Дайте пожалуйста расчётный счёт или телефон для связи с Еленой Крыловой, вот кому реально нужна Наша помощь, человеку даже за квартиру платить нечем, тем более с работы пытаются выгнать, лишь бы ничего не платить. Таких в городе как Елена и ей подобных много, но мы знаем к сожалению только о ней и хотели бы помочь ей и её будущему ребёнку"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений