РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Исповедь стареющей озерчанки

Общество, 19 июля 2019 09:54, источник: Читатель

Почему молодость так быстро заканчивается? Вроде ты в душе до сих пор девушка, даже девочка, а волосы седые появились, морщины…

Как-то не принято у нас говорить про свои переживания по поводу надвигающейся старости. Люди ходят, делают вид, что все в порядке, улыбаются, типа «мы бессмертные», и возраст солидный никого не волнует. Неужели я одна такая, недовольная?

Конечно, понимаю, годы идут, закон природы, хоть реви, хоть кричи, вспять время не повернешь, поэтому, как пишут в умных книгах, надо любить свой возраст.

Пытаюсь. Поначалу седые волоски выдергивала, потом поняла, что так и облысеть недолго, перестала.

Экспериментировать с лицом тоже не хочу. Ботокс, филлеры, инъекции красоты. Страшно, сколько побочных эффектов, можно окончательно испортить внешность, лучше не рисковать. Про подтяжки вообще молчу, как посмотришь на разных знаменитостей, пролежавших всю жизнь под ножом пластического хирурга. Да лучше бы они эти деньги подарили нуждающимся, помогли больным детям!

Не собираюсь отмечать круглые даты, всякие «баба ягодка опять», «полтинники», «две пятерки» и дальше по возрастающей.

Вообще, удивляюсь, зачем народ устраивает по этому поводу пышные празднества, почти как свадьбы? Некоторые даже кредиты берут, чтобы оплатить банкет в ресторане, а потом сидеть и слушать, как по сто раз напоминают про эту самую круглую дату.

Вижу ровесников, в основном, все поправившиеся, раздобревшие. Успокаиваю себя, значит, мои лишние килограммы вполне обоснованы, но садиться на диету лень. Аппетит не дает. Покупаю новую одежду большего размера. Старую не выкидываю. Верю и надеюсь, что организм одумается, замедлившийся обмен веществ ускорится, и я похудею!

Если раньше постоянно ловила заинтересованные взгляды противоположного пола, теперь сама с завистью поглядываю на молодых девиц, любуюсь их тонкими талиями, свежей кожей. Когда слышу от них недовольства по поводу внешнего вида, думаю, какие же глупышки, ничего-то не понимают, ведь они такие красивые!

Хотя, что и говорить, прожитые четыре десятка, в итоге, подарили мудрость, уверенность в своих силах, может, излишнюю сентиментальность. На многие вещи уже смотришь по-другому, и ценности для себя ставишь совсем не те, что в двадцать лет.

Хорошо, когда рядом любимый человек. Кто сказал, что с годами любовь уходит? Вранье. Лично мне кажется, что моя любовь, наоборот, становится только сильнее.

Научилась избегать острых углов, ничего страшного, можно иногда и прогнуться, правда? Уметь уступить, услышать, понять. Тогда и будет ежедневная радость общения, счастье, уверенное и спокойное. Но без страсти.

И опять просыпается ностальгия по юношеским поцелуям, романтике, когда гормоны бурлили как сумасшедшие, и казалось, что так будет всегда…

Может сумбурно, зато искренне. А как вы встречаете свою старость?

Молодая в душе́


001_2019_07_19.jpg



 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 22 июля 2019 13:10
Dva lista Vatmana, 22 Июля 2019 09:12
8 - это только в эту тему! По мнению этого губерманоцитатника, поэт просто универсален и его нетленку можно вставлять в любые темы - от ремонта дорог до открытия купального сезона. Предлагаю приравнять действия этого гостя к террористическому акту или хотя бы причинению тяжкого вреда здоровью :)
asura, 22 июля 2019 13:12
А мнем нравиться читать туташнего Губермана.. я ,под шафэ бургунского,как Пушин -АС,тоже люблю стихи писать иногда.. ;)  :D  Не ямбом с хореем конечно,у меня всего лишь среднее образование и далеко не барский титул.. :)
Гость, 22 июля 2019 13:35
13 10  Ещё один Озёрский Швондер - отобрать, поделить, наказать, посадить, расстрелять...
Штудируй тезисы всех с#ездов ВКП(б),авось примкнешь к пареньку из деревни Мымрино...
Гость, 22 июля 2019 13:49
Ай-Яй, 22 Июля 2019 12:56
Люди работают! Закончится рабочий день, они пойдут на природу! :D
Dva lista Vatmana, 22 июля 2019 15:12
(1) Ай-Яй 22 Июля 2019 12:56:10
Смотрю на споры здешних завсегдатаев и задаюсь вопросом, вам заняться что ли нечем? На улице лето, жара, озеро с прогревшейся водичкой. Идите на природу, отдыхайте. А вы здесь мозги друг другу парите    
--------------------------------
Кому как. Сижу в парке с ноутбуком. Работаю. Наслаждаюсь солнцем.
Параллельно отвечаю на вопросы в форуме.


(2) Dva lista Vatmana, 21 Июля 2019 21:48
Что-то логическое мышление в отпуске у меня отключилось. Не уловила связи между кыштымским агентом ЦРУ и Д. Хармсом.
Кстати, вы очень оптимистичны по поводу того, что всем детям знакомо творчество Хармса.
-------------------------------
Агент ЦРУ должен был выдать себя каким-то незнанием деталей. Тем более, учитель физкультуры.
Стихи Хармса про лыжника известны всем советским учителям и детям...


(3) Dva lista Vatmana, 22 Июля 2019 09:12
8 - это только в эту тему! По мнению этого губерманоцитатника, поэт просто универсален и его нетленку можно вставлять в любые темы - от ремонта дорог до открытия купального сезона. Предлагаю приравнять действия этого гостя к террористическому акту или хотя бы причинению тяжкого вреда здоровью :)
-------------------------------
Не согласен. Форум - это общественная площадка для различных взглядов на жизнь. Пусть самых диаметральных мнений.
Но аргументированных и чётких. Мне импонирует, что мы можем подискутировать классической поэзией. Это к вопросу об образовании в ЗАТО.
Но бубнить "ото, как плохо-та" и бегать, как с писаной торбой, с одним средством от перхоти - это уныло.  
раисазахарна, 22 июля 2019 15:43
Даю универсальный рецепт стареющим озерчанкам. Заведите себе бусики белые, красные,  а главное,пожилого любовника. На его фоне вы будете казаться юной девушкой. Ну ничо, что он воздух портит иногда, кашляет , шмыгает, кряхтит, когда встает-ложится, ворчит бывает, придирается.  
Зато вы молодааааяяяя, как в песне у Амирамова.
asura, 22 июля 2019 16:20
"Не стареют душой  ветераны"(с)
Это из песни..  ;)  :D  про помаду не буду накладывать сверху макияж из портрета мадам Тюссо.... :D
Гость, 22 июля 2019 16:28
раисазахарна, 22 Июля 2019 15:43
Даю универсальный рецепт

Раисазахарна, дело говоришь! Молодой-то полюбовничек поматросит и бросит, ему лекарства, сок, а он ни в какую. Поэтому Раисазахарна теперь с дедушками дружит, брошек нацепит, пинжаком прикроется и дружит, дружит,а дедушек много, со всеми переговори-переслушай,  иногда правдать на старенькое-то  тянет, кого поздравить, с кем на бережку посидеть, такая вот затейница Раисазахарна, пока свой-то дедушко на работе, можно и в молодость поиграть :D
Гость, 22 июля 2019 16:45
Это нытье называется " синдром закрывающейся двери" , психология женщин 40лет, проходит быстро если есть чем занять голову.
Гость, 22 июля 2019 17:08
дедушек много, со всеми переговори-переслушай
:)
На это усилий много не надо. Отчего ж человеку приятное не сказать, не похвалить, не побеседовать. А вот в кровать с настоящим дедушкой ложиться - это подвиг. Геройству храбрых поем мы песню. Кстати,  пиджаки только у мужчин. Женщины носят жакеты. И, добавлю - обтягивание телес взрослых мадам романтическими платьюшками - грустное зрелище.  
Гость, 22 июля 2019 17:13
Два листа ватмана, я смотрю вы стали рабом своего ноутбука. Даже в парк не поленились его взять. А может лучше оставить ноутбук дома и заменить его велосипедом, роликами, да просто пройтись или пробежаться по парку?  Ну хоть в парке отвлекитесь от интернета. Смотрите сколько там красивых девушек. Не интересуют девушки, так хоть на белочек полюбуйтесь!!! Или без интернета не туды и не сюды?  :evil:
Dva lista Vatmana, 22 июля 2019 19:40
Гость 22 Июля 2019 17:13:48
Два листа ватмана, я смотрю вы стали рабом своего ноутбука. Даже в парк не поленились его взять. А может лучше оставить ноутбук дома и заменить его велосипедом, роликами, да просто пройтись или пробежаться по парку?  Ну хоть в парке отвлекитесь от интернета. Смотрите сколько там красивых девушек. Не интересуют девушки, так хоть на белочек полюбуйтесь!!! Или без интернета не туды и не сюды?  
----------------------------
В рабочий день надо работать )) Просто могу себе позволить работать, не приходя в офис.
Гимнастика утром дома. Термос с водой, листья салата на пожевать, ноутбук - в рюкзак.
Электросамокатом в парк. Солнце, сосны и загорающие девушки ))  
Гость, 22 июля 2019 21:25
Вот ведь привязались, и не надоело, что носят молодящиеся озерчанки. На себя посмотрите. Себя критикуйте почаще. Начните с себя. С вас тоже все ржут.
Гость, 22 июля 2019 21:49
раисазахарна, 22 Июля 2019 15:43
Даю универсальный рецепт стареющим озерчанкам. Заведите себе бусики белые, красные,  а главное,пожилого любовника. На его фоне вы будете казаться юной девушкой. Ну ничо, что он воздух портит иногда, кашляет и т.д. и т.п.
____________________________________________________________­_________
Нет уж, увольте! Оставим данные экземпляры молодым особам, которые готовы все это терпеть ради квартиры, машины и прочих материальных благ. В наше время это явление не редкое. Девушки вступают в связь с мужчинами, старше себя на 20 и более лет. Скажете по-любви? Не верю! Ведь от них уже и неприятный запах и животы до колен. А в нашем возрасте (за 50) женщины очень разборчивы. Нам старше точно не надо!
Гость, 22 июля 2019 21:58
Гость, 22 Июля 2019 17:08
дедушек много, со всеми переговори-переслушай
:)
На это усилий много не надо. Отчего ж человеку приятное не сказать, не похвалить, не побеседовать. А вот в кровать с настоящим дедушкой ложиться - это подвиг. Геройству храбрых поем мы песню. Кстати,  пиджаки только у мужчин. Женщины носят жакеты. И, добавлю - обтягивание телес взрослых мадам романтическими платьюшками - грустное зрелище.
____________________________________________________________­_____________
А, ведь, телеса телесам - рознь! В наше время среди молодых телес красивых-то раз два и обчелся! Они же на пивасе да на чипсах сидят. И курят все как одна! А мы-то барышни спортивные, красивые, бодрые и активные!  Ведем здоровый образ жизни, готовим себе правильное питание, вредных привычек не имеем, добры и веселы! Можем себе и обтягивающее позволить! Почему бы и нет?!
Гость, 22 июля 2019 22:17
"И, добавлю - обтягивание телес взрослых мадам романтическими платьюшками - грустное зрелище."

Абсолютно с Вами согласна. Так себя и ощущала :) Просто надеть нечего было, да и наплевать было. Больше такого карнавала не повторю, это я Вам обещаю.
asura, 22 июля 2019 22:56
Да хрен его знает,кто по какому принципу с друг -дружкой  сходятся.. кто по дурости,кто по то что вы  описывали выше..
Гость, 22 июля 2019 23:03
А в нашем возрасте (за 50) женщины очень разборчивы. Нам старше точно не надо!

А вам никто и не предлагал) ;)
Гость, 22 июля 2019 23:31
Он отомстил.
                         Но отомстил без крови.

Удачная на днях была охота,
легко нашёл я логово волков.
Волчицу сразу пристрелил я дробью,
загрыз мой пёс, двоих её щенков.

Уж хвастался жене своей добычей,
как вдалеке раздался волчий вой,
но в этот раз какой-то необычный,
он был пропитан горем и тоской.

А утром следущего дня,
хоть я и сплю довольно крепко,
у дома грохот разбудил меня,
я выбежал в чем был за дверку.

Картина дикая моим глазам предстала:
у дома моего стоял огромный волк,
пёс на цепи, и цепь не доставала,
да и наверно, он помочь не смог.

А рядом с ним стояла моя дочь,
и весело его хвостом играла.
Ничем не мог я в этот миг помочь,
а что в опасности - она не понимала.

Мы встретились с волком глазами.
"Глава семьи той", сразу понял я,
и только прошептал губами:
" Не трогай дочь, убей лучше меня".

Глаза мои наполнились слезами,
и дочь с вопросом:Папа, что с тобой?
Оставив волчий хвост, тотчас же подбежала,
прижал её к себе одной рукой.

А волк ушёл, оставив нас в покое.
И не принёс вреда ни дочери, ни мне,
за причиненные ему мной боль и горе,
за смерть его волчицы и детей.

Он отомстил.Но отомстил без крови.
Он показал, что он сильней людей.
Он передал своё мне чувство боли.
И дал понять, что я убил его ДЕТЕЙ.

14.11.2012 Александр В.Чацкий.
Гость, 22 июля 2019 23:36
Заведите себе бусики белые, красные,  а главное,пожилого любовника.
гость
неа, не прокатит. Все равно видно, что женщина перезрелая. С ровесниками надо встречаться и жить. Ибусики не помогут.
Гость, 23 июля 2019 00:09
раисазахарна, 22 Июля 2019 15:43
......Ну ничо, что он воздух портит иногда, кашляет , шмыгает, кряхтит, когда встает-ложится, ворчит бывает, придирается.  

И откуда такие познания?
asura, 23 июля 2019 05:48
Гость, 22 Июля 2019 17:13
Два листа ватмана,Ну хоть в парке отвлекитесь от интернета. Смотрите сколько там красивых девушек.
------------------------------------------------------------
Действительно,одну  на  видел- обсалютно обножонную как хиппи в шестидесятых.. нуддисский пляж наверное с  ПКиО перепутала..  Но красивая с наружи.. а в бошке хрен знает  что у ней..
Гость, 23 июля 2019 12:33
Очень жаль, что бабий век такой совсем не долгий. После 30 уже никому не нужна, а если еще и прицепы накопились, то вообще пиши пропало. :cry:
Гость, 23 июля 2019 12:44
Очень жаль, что бабий век такой совсем не долгий. После 30 уже никому не нужна, а если еще и прицепы накопились, то вообще пиши пропало. :cry:

Да ладно  :) Мужики-разведенки, вот где пропало! ;)
Гость, 23 июля 2019 12:50
Про пожилого любовника... Лесом эдакое счастье. Пусть с женой вместе старится. Если нет жены  в дом престарелых дорога.
Мужчина в полном расцвете сил за 60 лет, 23 июля 2019 13:16
Женщины ровесницы мне не интересны. Молодым женщинам я не интересен. Куда крестьянину податься? Есть верный испытанный способ,.... поеду в Сочи. Общительный характер, чувство юмора и не худенький кошелек, помогут мне найти на берегу Черного моря прелестную молодую русалку. Способ верный, проверено на собственном опыте. Месяц, другой поразвлекаюсь с молодухами и опять на печку,  до следующего раза !!!! :D  ;)
Гость, 23 июля 2019 13:41
Мужчина в полном расцвете сил за 60 лет, 23 Июля 2019 13:16
Дядя, зачем тебе сочинские русалки? С таким кошельком ты и на Иртяше подцепишь русалку! :D Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем!!! ;)
Мужчина в полном расцвете сил за 60 лет., 23 июля 2019 15:04
Гость, 23 Июля 2019 13:41
Мужчина в полном расцвете сил за 60 лет, 23 Июля 2019 13:16
Дядя, зачем тебе сочинские русалки? С таким кошельком ты и на Иртяше подцепишь русалку! :D Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем!!! ;)
.........
Можно конечно и на Иртяше. Но лучше подальше от дома. Помните поговорку "Не ...где живешь, и не живи, где ...." Местные барышни, после того как их прикормишь, норовят сесть на шею и свесить ножки. Прикормишь вот такую местную молодуху, а потом не знаешь как от нее избавиться. А на курорте все просто. Курортный роман, это маленькая жизнь.Сел в поезд и остались одни приятные воспоминания :!:  :!:  :!:  :D  ;) На курорте все проще. Там атмосфера отдыха, все хотят развлечений и приключений ,и уже готовы к этому. Скоро, скоро я опять окунусь во все порочное и такое приятное времяпровождение........Солнце, море, ночная веселуха, раскрепощенные девушки....в общем все как всегда ;)  ;)  ;)
Гость, 23 июля 2019 15:18
Скоро, скоро я опять окунусь во все порочное и такое приятное времяпровождение........Солнце, море, ночная веселуха, раскрепощенные девушки....в общем все как всегда  
Перед отъездом, дядя, не забудь к доктору записаться, сам знаешь какому. У нас же за месяц надо записываться. Приедешь домой, а тут очередь твоя и подоспела :D  Русалки то стратью не тока с тобой делятся, романтик ты наш курортный! ;)    
Гость, 23 июля 2019 16:50
Зачем то в каждое прощание
где рвётся тесной связи нить,
мы лживо вносим обещание
живую память сохранить.

                      Игорь Губерман.
asura, 23 июля 2019 23:05
Конечно,курорт -не рутина бытовушная...Вот гостья из питера съездила в  Болгарию..До сих пор  - 20 Лет!!! от мачо тамошнего письма ждёт,у которого таких туристок пачками в неделю приезжают загорать.. ;)  :D
Гость, 23 июля 2019 23:38
asura, что ж тебя так зацепило, аж до сих пор потряхивает? Тебя что ли, принца на белой горячке должна была всю жизнь ждать?
asura, 24 июля 2019 07:08
Гость, 23 Июля 2019 23:38
------------------------------------------------
Да не парься.. Так иногда заносит.. У всех тараканы  в голове с колорадскими жуками.. ;)  :D
Гость, 24 июля 2019 08:05
asura, что ж тебя так зацепило, аж до сих пор потряхивает?

Да тут многих зацепило и трясет)) :D
Гость, 24 июля 2019 09:15
Владимир Зеленов, 19 Июля 2019 12:31
Если у Вас такие мысли,то рядом с Вами не тот мужчина.
:!:  :!:  :!:
В точку! Я от своего мужчины в 47 лет слышу регулярные комплименты. Если вас тыкают возрастом, значит больше нечем. Прогибайтесь дальше, мадам. Но запомните это вредно для здоровья.
Гость, 24 июля 2019 09:59
Не понимаю комментаторов, сводящих все к семейному положению. То есть женщина сама не может видеть происходящих в ней изменений? По мнению таких комментаторов, получается, что женщина живет чужим мнением и лишена своего.
Гость, 24 июля 2019 10:44
можно иногда и прогнуться, правда

Неправда. Прогибайтесь, если вам нравится.некоторые дяденьки любят дрессированных питомцев.
Гость, 24 июля 2019 11:29
Неправда. Прогибайтесь, если вам нравится.некоторые дяденьки любят дрессированных питомцев.

Неправда, что некоторые. Все дяденьки любят дрессированных питомцев. А питомцы жалуются посторонним о некоторых неприятных привычках своих хозяев, об изменах, которые терпеливо сносят, рыдая на чужих кухнях, и о плодах этих измен ввиде нехороших болезней и внебрачных наследников.
Гость, 24 июля 2019 11:58
Гость, 24 Июля 2019 08:05
asura, что ж тебя так зацепило, аж до сих пор потряхивает?

Да тут многих зацепило и трясет

Видать, все-таки горячая тема. Обжигает от макушки до самых пяток. Очевидно, некоторые товарищи когда-то получили очень серьезную психологическую травму. Аж до сих пор внутри комплексы разъедают и не дают уйти в свободное плаванье от воспоминаний. Только вот ведь в чем проблема: товарищи эти продолжают и дальше обвинять всех вокруг в своих фатальных неудачах. И у них даже мысли не закрадывается, что во всем виноваты они сами. Только они и их собственный образ жизни.
Парадокс.
Dva lista Vatmana, 24 июля 2019 12:21
Что, если современно-рационально посмотреть на тему с женской стороны - зачем самостоятельной женщине в 40+ муж?

Жильё есть. Мелкий ремонт сделать - вызвала сервис "муж на час", заплатила и забыла.
И не надо потом много лет благодарить за прибитую в 1985 г. полку.

За рулем автомобиля сама, что почти повсеместно. Опять же, всегда есть такси.
А тут каждая поездка  по магазинам, а не на рыбалку - это одолжение от мужа.

Готовить для себя - счастье. Ну, с каким настроением делить ложе,
если "сегодня котлеты не очень, вчера хоть как-то мамины напоминали".

Да и что это - любовь после 40? "Я думала, что все рассветы я уже встречала..." (с)
Механическое лежание в постели. Два букета в год. Секс, нет не слышали.
Да прогресс и в специализированных отраслях таков, что реальный мужчина может быть и не нужен.
Гость, 24 июля 2019 12:41
Очевидно, некоторые товарищи когда-то получили очень серьезную психологическую травму. Аж до сих пор внутри комплексы разъедают и не дают уйти в свободное плаванье от воспоминаний. Только вот ведь в чем проблема: товарищи эти продолжают и дальше обвинять всех вокруг в своих фатальных неудачах. И у них даже мысли не закрадывается, что во всем виноваты они сами. Только они и их собственный образ жизни.
Парадокс.
:D
Узнаю некоторых пожилых дядек, которые любят обвинять всех в своих же косяках.  Ни работы нормальной, ни женщины. Все адекватные сбегают, Только неликвид рядом крутится... Типичный представитель семейства манипуляторов.
Владимир, 24 июля 2019 13:56
Согласен с " Dva Lista Vatmana" на все сто процентов. К женщине 40 + я отнесу и мужчину 40+.  Всему свое время. Зачем в уже довольно зрелом возрасте заморачиваться на тему " второй половинки". В этом возрасте все лучшие половинки уже давным давно разобраны и пристроены. Остались одни бракованные или бывшие в употреблении. Уж лучше жить одному, чем с кем попало. Я уже тоже в возрасте, но не стремлюсь во что бы то ни стало найти женщину для совместной жизни. Если с этим вовремя не получилось, то сейчас подавно не надо. Я все по дому делаю сам. Для меня сделать уборку в квартире, приготовить обед и погладить белье не проблема.  Единственная забота, это физиологические потребности ( половая близость с женщиной).  Но эта проблема легко решается, ведь есть не мало женщин, которым тоже " хочется". Так что я полностью поддерживаю Dva Lista Vatmana :D  ;)
Мужчина в полном расцвете сил за 60 лет., 24 июля 2019 15:00
Гость, 23 Июля 2019 15:18
Перед отъездом, дядя, не забудь к доктору записаться, сам знаешь какому. У нас же за месяц надо записываться. Приедешь домой, а тут очередь твоя и подоспела :D  Русалки то стратью не тока с тобой делятся, романтик ты наш курортный!
..............
Ха. Я в курсе, что они страстью делятся не только со мной. Помните слова из песни в исполнении Высоцкого " Бабье лето" :
"А я кружу напропалую
С самой ветренной из женщин,
А я давно искал такую,
И не больше и не меньше."
Солнце мое, я ведь не жену себе поеду выбирать, а веселую молодую партнершу для приятного времяпровождения на отдыхе. А для этого как раз и нужна такая ветреная, озорная, развеселая милашка!!!! Ну и потом, со мной всегда "друг молодежи" из латекса. Это раньше " на всех резины не хватало", как поет Саша Новиков, а теперь этих защитных изделий завались!!!! Так что все путем!!! Все под контролем!!! Ну и потом, как говорится, " волков бояться, в лес не ходить". А своего "другана" я в узелок завязывать  точно не собираюсь!!!  Кстати на счет доктора. А знаете, я ведь слежу за своим здоровьем и периодически прохожу всякие обследования. К этому доктору, что вы мне намекнули, тоже захаживал и знаете, все чисто, даже хломидий нет. А все почему? Да потому, что предохраняюсь, как нам советует минздрав!!!! Так что делайте как я и все будет Okay. Или вы все же предпочитаете завязать червячка на узелок :?:  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 24 июля 2019 16:24
Да что там вообще в полном благоухании может расцветать после 60-ти кроме мха и репейника? :D
Гость, 24 июля 2019 16:52
Да что там вообще в полном благоухании может расцветать после 60-ти кроме мха и репейника?

Дорастешь, узнаешь! :D
Гость, 24 июля 2019 18:21
Гость, 24 Июля 2019 16:52
Дорастешь, узнаешь!

Да не дай Бог! :{}
asura, 24 июля 2019 21:30
Нами всеми двигают инстинкты и богомолов и их самок-отгрызающим им головы.. а вот о духовной связи ни кто не сказал.. :cry:
Гость, 24 июля 2019 23:35
asura, 24 Июля 2019 21:30
Асура, как-то скучно и некреативно, не узнаем тебя, старый добрый друг асура, жара давит? :D
Гость, 25 июля 2019 13:33
Что может расцветать после 60- ти? Расцветать то может уже не может, а вот цвести и благоухать полным цветом точно может. Но опять таки, все зависит от самого человека, ОТ ЕГО ОБРАЗА ЖИЗНИ. Если человек ведет здоровый образ жизни, следит за своим здоровьем, занимается спортом, то и за 60 лет он выглядит, как молодой и на многое способен. А если человек не заботится о своем здоровье, бухает и курит, то он и к 40 годам уже старик и ни на что не способен. Вот так то. Мотайте на ус и делайте правильный вывод :!:  :!:  :!:
Гость, 25 июля 2019 13:54
Мне 65, 19 Июля 2019 14:03
Как будто про меня...

И про меня... Правда, позже стали появляться такие мысли, после 55-ти. И , это - естественная философия жизни. Тоже молодые кажутся все красивыми, смешно теперь вспоминать, как когда-то комплексовала из-за ерунды. А вот уверенности прибавилось с лихвой, тоже неплохо. Появившиеся внуки заставляют радоваться жизни, с ними молодеешь и развиваешься : другое время, другие технологии
Гость, 25 июля 2019 21:10
После 60 , только таблетки выручают, не надо тут хорохориться, ловеласов из себя строить.
Гость, 25 июля 2019 22:00
После 60 , только таблетки выручают, не надо тут хорохориться, ловеласов из себя строить

Вам виднее))) ;)
asura, 25 июля 2019 22:06
Вот ей богу,человек  не очень далеко ушёл от обезьяны..вопреки  Дарвину.. ;)  :D  А тем паче  от Сатаны-созданным Богом  по Образу и подобию своему,как  все все вещи в мире в купе с маркетологами.. ;)  :D
Гость, 27 июля 2019 13:55
Достигнут центр тяжести, похоже :)
Гость, 27 июля 2019 21:39
Dva lista Vatmana, 22 Июля 2019 19:40
В рабочий день надо работать )) Просто могу себе позволить работать, не приходя в офис.
Гимнастика утром дома. Термос с водой, листья салата на пожевать, ноутбук - в рюкзак.
Электросамокатом в парк. Солнце, сосны и загорающие девушки
--------------------------
Оптимизацию трудового процесса можно провести гораздо более продуктивней. Воду в термосе можно заменить на воздух. Листья салата на лебеду и крапиву из придорожной канавы в том же парке. Рюкзак заменить на авоську. Она дешевле, легче, проще в использовании, а главное – придает аутентичность и самобытность своему владельцу. А уж электросамокат это вообще какое-то устаревшее хипстеровское баловство.
Одной ногой уже давно пора находится там, в далеком и светлом будущем процветающего коммунизма, приправленного местным конформизмом, где от каждого по способностям, и каждому по загорелостям!
asura, 28 июля 2019 15:31
Гость, 27 Июля 2019 21:39
Dva lista Vatmana, 22 Июля 2019 19:40
--------------------------
Оптимизацию трудового процесса можно провести гораздо более продуктивней. Воду в термосе можно заменить на воздух. Листья салата на лебеду///
----------------------------------------------------
Посоветуй ему ещё круче оптимизироваться-  питаться солнечной энергией,как австралийская Джасмухин ,которая на второй день голодания,под надзором скептически настроенных учёных и врачей,пытаясь оправдать свои бредовые идеи-упала в голодный обморок! и эксперемент на этом был окончен..  :D
Гость, 28 июля 2019 21:38
asura, 28 Июля 2019 15:31
...упала в голодный обморок...

Вот ведь бедолага. Это всё оттого, что у неё электросамоката не было. :D
Гость, 28 июля 2019 22:13
австралийская Джасмухин ,которая на второй день голодания,под надзором скептически настроенных учёных и врачей,пытаясь оправдать свои бредовые идеи-упала в голодный обморок! и эксперемент на этом был окончен..  
----------
Какая еще Джазмухин? У нас соседка по саду уже три года солнечной энергией питается, но сад не бросает, где ей энегрию то солнечную брать, как не в саду. Урожай продает, говорит, коплю на дом в Африке, там солнце палит круглый год!
Dva lista Vatmana, 28 июля 2019 22:56
Гость 27 Июля 2019 21:39:42
Воду в термосе можно заменить на воздух. Листья салата на лебеду и крапиву из придорожной канавы в том же парке. Рюкзак заменить на авоську. Она дешевле, легче, проще в использовании, а главное – придает аутентичность и самобытность своему владельцу. А уж электросамокат это вообще какое-то устаревшее хипстеровское баловство.

asura 28 Июля 2019 15:31:53
Посоветуй ему ещё круче оптимизироваться-  питаться солнечной энергией,
------------------------------
Ребята, прямо прошлой неделей живёте.
Вчера встроил в стойку самоката генератор запахов, связанный с вживлённым нейро-наушником.
Теперь захотел свежей зелени, вспомнил песню Подорожник-трава и всё.
Едешь себе, генератор вырабатывает перед тобой эссенцию подорожника - и вот ты уже сыт.  
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений