РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Военнослужащие Озерска недовольны качеством предоставленного жилья

Общество, 31 августа 2012 14:19, источник: chelreal.ru
Военнослужащие Озерска недовольны качеством предоставленного жилья

С начала 2012 года в Озерске уже более ста семей военнослужащих получили ведомственное жилье по федеральной программе. И еще более трехсот квартир готовятся к заселению до конца текущего года. Таким образом, в Озерске вопрос жилья для военных должна быть решена на все сто процентов.

Однако не все так гладко. На сайте Демократор своей проблемой поделилась Вера Верхозина, одна из жительниц нового дома для военных: «На федеральные деньги построено жилье для военнослужащих. Все хлопали в ладоши, радовались получению этого жилья, ведь приезжал на вручение ключей командующий Уральского управления ВВ МВД России генерал-лейтенант Александр Порядин. Ему показали квартиру, специально отделанную для показа...» По словам Веры Верхозиной, в остальных квартирах, куда Александр Порядин, естественно, не заглядывал, осталась куча недоделок: «Балкон застеклен, но везде щели, пола нет... В ванной плитка должна быть 1.8м, а на самом деле только 1.7м, ванна ничем не прикреплена к полу, вокруг нее щели, есть даже по 10 см. Под линолеумом были камни, они не убирали мусор, а на него положили линолеум, в качестве его тоже приходится сомневаться. Никакой основы нет, хотя он должен быть тепло и звукоизолирующим. Сколько денег получено и сколько израсходовано, сколько исчезло в неизвестном направлении, - возмущается женщина. - Когда я сказала старшему лейтенанту, отвечающему за жилье в дивизии, что строили за федеральные деньги и качество должно быть выше, он ответил - это же не ваши деньги, а федеральные. Почему, если не для себя делается, то обязательно плохо и тяп-ляп? Кто-нибудь за это будет отвечать? А кто-то контролировать?»

Напомним, что в марте текущего года ключи от новых квартир получили 37 семей военнослужащих, а в мае - еще в 90 квартир въехали новоселы. До конца года еще 333 квартиры отдадут в собственность военнослужащим (особо отмечается, что это не ведомственное жилье, квартиры передаются людям на правах собственности). Тем более неприятно, что сдается жилье с такими вопиющими недоделками. Поддержать озерских военных, недовольных качеством предоставленного жилья, можно ЗДЕСЬ. Проголосовав в поддержку проблемы на сайте Демократор, вы поможете ее решить.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Николай, 3 сентября 2012 22:07
Молодец, грамотно заткнул "труженников" завода и сочуствующих! Красава
Фрекен Бок, 3 сентября 2012 23:27
Sancho, мой вчерашний коммент пропал без вести, заново писать лень.
но сейчас отвечу: мы, злобные, где были до 2012 года, там и остались. не повелись ни на деньги, ни на подобие власти. работаем (а не служим) по призванию.
мой муж 8 лет был просто влюблен в армию. ушел, когда все развалилось окончательно. и возвращаться не намерен, потому что ТОЙ Армии нет, а то, что существует сейчас - цитирую предыдущего оратора - "нет слов"...

ЗЫ: если Вы думаете, что Ваш тон и содержание постов вызовут у мирного населения раскаяние по отношению к обделенным и ущемленным военнослужащим, я Вас разочарую. агрессия здесь не уместна.
ЗЗЫ: Добрый кот, мы солидарны.
Факт, 3 сентября 2012 23:28
Странно, что находятся люди, которых не устраивает качество жилья в заозерном. 15 микрорайон изначально ущербный с абсолютно отсутствующей инфраструктурой, построен в совершенно неликвидном месте для неприхотливых и непритязательных граждан (преимущественно для малоимущих, нуждающихся и различных переселенцев по бюджетным программам). Если для кого-то это стало настоящим откровением, или кто-то даже не догадывался об этом раньше, то мне искренне жаль этого бедолагу.

p.s. ...на халяву и уксус сладкий... ;)
SANCHO, 4 сентября 2012 00:25
ОЙ извините ..вы видимо не заметиили изначально по теме..речь идёт не про Заозёрный..та тема дааавно ушла..видать в той теме вы отметились так ине удосужились проверить ответ))) проснитесь речь идёт про Монтажников))) эээй мы вас теряем))
Sancho, 4 сентября 2012 00:31
Фрекен Бок, 3 Сентября 2012 23:27
-- f
А вы знаете я 22 года служу в армии  и вотй и в этой из них 3 года на флоте , на Руском острове))) при чём в то время когда он стал популярным..92 год))) и как то не вижу разницы..армия какая была такая и осталась..да не спорю стало гораздо сложнее по сравнению с Советскими временами...а явот не ушел за длинным рублём на комбинат или на севера..я всегда знал , что армия обретёт свой пристиж как в Советские времена и будет это выражаться не только в ден.довольствии а и в социальной политике нашего много страдального государства...жаль что СССР развалили такие же ка и вы...которые считали что нам ничего не надо и наша армия это позор для государства..пожинаем плоды с тех пор..и надеемся на лучшее...спасибо))
sancho, 4 сентября 2012 00:32
Николай, 3 Сентября 2012 22:07
---
Колян - красава))
sancho, 4 сентября 2012 00:36
М.В.С., 3 Сентября 2012 21:55
Насчет ,,бреда,, по поводу ,,отстреливания,, ...В 1986 году г.Горбачев пришел к власти со своей ,,перестройкой,,Если-бы тогда кто сказал,что через пять лет СССР перестанет существовать-его бы сочли сумасшедшим.По тем временам это был полный бред.А чем закончилось?

---
А закончилось тем, что армия не пошла против народа...поддержала горстку демократов ельцинцев...в итоге получили , то что получили..криминальное государство 90-х и оллигархию 2000 х...вам видимо хорошо при нынешней власти живётся))) что не понимаете чем закончилась политика демократов))
sancho, 4 сентября 2012 00:48
Фрекен Бок, 3 Сентября 2012 23:27
Sancho, мой вчерашний коммент пропал без вести, заново писать лень.

мой муж 8 лет был просто влюблен в армию. ушел, когда все развалилось окончательно. и возвращаться не намерен, потому что ТОЙ Армии нет, а то, что существует сейчас - цитирую предыдущего оратора - "нет слов"...
----
а если бы все ушли из армии ..испугавшись перемен, нищиты, социальных проблем...видимо не стало бы гос-ва Россейского..просто развалилось бы без армии...без таких фанатиков военной службы.которым было всё равно на политику , на то что их считают нищщей аримей,  которая побирается по просторам России,про котороую гос-во когда-то забыло...в которую никто не хотел идти служить, а если и служил , просто говорил  - эх армия уже не та..когда то нас любили и уважали а теперь считают неудачниками ...да , действительно , армия уже не та, ни та нищая и социально не обеспеченная..видимо на зависть многим она поднимается и зельциновкого упадка...и ваши воспоминания про развал это всего лишь прошлое о том чт окогда то было ...но делайте выводы ..армия подымается, улучшается финансрование, социальное обеспечение, престиж растёт, вне ависимости от того что спрос и нагрузки по службе повышатся...видмо пока мы нужны государству...больше чем х\к Маяк))) толбко не надо писать , что не будет х/к не будет армии , никуда она не пропадёт без г. Озёрска и ваших красноречивых высказываний про армиЮ , ка служили ьак и будим служить, получать своё "высокое" жалование и многострадальные квартиры..с недоделками или без...на ващу радость и огорчение))
sancho, 4 сентября 2012 00:57
М.В.С., 3 Сентября 2012 21:55
Насчет ,,бреда,, по поводу ,,отстреливания,, ...В 1986 году г.Горбачев пришел к власти со своей ,,перестройкой,,Если-бы тогда кто сказал,что через пять лет СССР перестанет существовать-его бы сочли сумасшедшим.По тем временам это был полный бред.А чем закончил
---
помним мы те времена..кстати приход к власти М.С. Горбачева - в марте 1985 года...как все дружно радовались..перстройка...гласность , демократия))) ускорение, прожектор перестройки по первому каналу))) всё было радужно и едва не закночилось революцией...
sancho, 4 сентября 2012 01:01
Фрекен Бок, 3 Сентября 2012 23:27
ЗЫ: если Вы думаете, что Ваш тон и содержание постов вызовут у мирного населения раскаяние по отношению к обделенным и ущемленным военнослужащим, я Вас разочарую. агрессия здесь не уместна.
--
вот вот, и я о чём, судя по отзывам ,все в Озёрске любят и уважают наших дорогих военных, которые охраняют наш с вами спокойный сон ...в нашем прекрасном благоухающем городе Озёрске..спасибо вам за то что напомнили про агрессию))) миру мир..сплошные пацифисты )))
Фрекен Бок, 4 сентября 2012 11:56
Sancho "жаль что СССР развалили такие же ка и вы..."
:D  :D  :D друг мой эполетный! СССР развалился, когда я только в школу начала ходить!  :D
и, простите, "часовню тоже я развалил?" :D  :D  :D
повеселили!
и, если желаете охранять мой сон не на словах - патрулируйте по ночам улицы столь ненавистного вами города! вот за это вам будет и почет, и уважение.
а пока совет: свои посты загоняйте в Ворд, для проверки орфографии и пунктуации. не усугубляйте у "пацифистов" восприятие безграмотности военнослужащих.
Абориген, 4 сентября 2012 11:59
Ваш муж, который просто ушел из армии - слабак, испугавшийся трудностей. Так когда-нибудь он и от  Вас уйдет. Примерьте к СЕБЕ: "когда все развалилось окончательно. и возвращаться не намерен, потому что ТОЙ Армии (это про Вас) нет, а то, что существует сейчас ..."
Гость, 4 сентября 2012 12:24
sancho, 3 Сентября 2012 11:48  
Гость, 3 Сентября 2012 11:31
Покупаете видимо по военой ипотеке? в других городах покупать а потом сдавать стало модно..иодновременно жить в сслужебном жилье))
Это называеться и рыбку сьесть и на ... сесть! а потом нос задрать, и бить себя в грудь, что он военный и без него никуда! А служит всего с 200. года. А Вам Sancho бегать пороги отшибать, квартиру выпрашивать, служивому с 90 мохнатого года. Есть военные которые достойны этих квартир и при поднятии им з.п не задрали носы, а есть те которым тупо повезло (как говорят дуракам везет).
Фрекен Бок, 4 сентября 2012 14:15
Абориген (интересно, чего?), вы о чем?
"слабак", будет вам известно, по собственной воле прошел "горячую точку". жрал собак и диких птиц. гнил заживо от влажности климата.
вот там была Армия. именно так, с большой буквы. именно там были отцы-командиры. а работать под командованием людей непорядочных, которые солдат-срочников гонят на строительство собственных дач, где откровенно неумные сослуживцы вопят о 10 см недостающего кафеля - это не армия, а форменный...
сто пудово, испугался...

ах, да. вот когда я развалюсь окончательно :?: , тогда я задумаюсь над вашей метафорой, остроумный и верный Бетмен.
Гость, 4 сентября 2012 15:44
nix5170, 31 Августа 2012 14:33
а вы бы не возмущались бы, если в вашей квартире такая "супер отделка" была бы?? вы бы наверно первые побежали права качать! не вам судить людей которые многие годы жили в казаменных условиях с грудными детьми, так что молчали бы лучше
Гость, 4 сентября 2012 15:54
Хватит переходить на личности,тема : не очень приятные недоделки в новом доме,который "дцать" лет ждали военные-это бы никому не понравилось-бы.
Гость, 4 сентября 2012 20:13
Господа городские военные! Вы действительно как дети малые: "помогите проголосовать..нам квартиры плохие дали" . Да вся страна давно так выживает: вкалывают с утра до вечера, мозги вкладывают, чтобы на свои кровные квартиру купить, потом ремонтируют за свой счет. И радуются жизни. А вы почему не ушли в бизнес, когда тяжело было? Да потому что ничего не умеете, проявлять инициативу боитесь. Проще всего выживать в армии: там и оденут, и накормят, и подумают за вас. И люди здесь смеются не потому что злые, а потому что смешно слышать сегодня такие жалобы....Ну не инвалиды же вы, которым действительно необходима помощь общества
Гость, 4 сентября 2012 22:15
вот уж не думал, что я нахожусь на содержании военных. Продукт не производят, а всех содержат. Надо на комбинате проезд сделать платным и цены в столовых поднять в два раза, тогда у  комбината  прибыли станет  больше и зарплату своим работникам поднимут.
sancho, 5 сентября 2012 10:02
Фрекен Бок, 4 Сентября 2012 11:56
Sancho "жаль что СССР развалили такие же ка и вы..."
  друг мой эполетный! СССР развалился, когда я только в школу начала ходить!  
и, простите, "часовню тоже я развалил?"    
повеселили!
и, если желаете охранять мой сон не на словах - патрулируйте по ночам улицы столь ненавистного вами города! вот за это вам будет и почет, и уважение.
а пока совет: свои посты загоняйте в Ворд, для проверки орфографии и пунктуации. не усугубляйте у "пацифистов" восприятие безграмотности военнослужащих.
---
а с чего вы взяли , что мой любимый г. Озёрск мной ненавистен, Вы может что то путаете? видимо не так понимаете мою "писанину" и сплошные орфографические недостатки))) а на счёт замечаний по правописанию, извините, темно , ночь была , лампочка перегорела и купить не на что "бедному" военному))) вот думал из подъезда выкрутить, но совесть не позволяет, а проверкой на ошибки в "WORDе" как то не занимаюсь)) а то, что где то не пропечаталось ,или не на ту кнопочку нажал - это мелочи))) оЧепятки у всех бывают...пользуйтесь сами Вашими хорошими советами)) ну а  если желаете чтобы я охранял Ваш сон не на словах а в буквальном смысле слова - прост оне спите и будет Вам счастье)))
Sancho, 5 сентября 2012 10:05
Гость, 4 Сентября 2012 22:15
вот уж не думал, что я нахожусь на содержании военных. Продукт не производят, а всех содержат. Надо на комбинате проезд сделать платным и цены в столовых поднять в два раза, тогда у комбината прибыли станет больше и зарплату своим работникам поднимут.
кстати - как вариант)) у нас ведь рыночные отношения..хватит на дармовщину кататься и на халяву питаться))) шютка...
Гость, 5 сентября 2012 14:10
Санче. Как-то Вы наш сон странно охраняете, сидя в инете.
sancho, 5 сентября 2012 15:26
вы знаете, я только после дежурства, сутки охранял ,охранял, вот пришёл домой , думаю дай почитаю как народ активно голосует за некачественные квартиры для в/сл....))) яя же ведь пока не терминатор чтобы по 30 часов стараться для Вас и Вашего сна)))
Гость, 5 сентября 2012 16:06
Санче. Так предыдущие явно сделаны на дежурстве.
sancho, 5 сентября 2012 16:27
извините , нам там интернет нельзя..нарушение режима секретности))) дома..всё дома..чеспионерское)))
Sancho, 5 сентября 2012 16:30
..в продолжении , а есчо у меня сын болеет, успеваю и на больничном(как-бы) посидеть с ним , подежурить(охранять покой и сон)..да ещё и пообщаться с весёлым, добрым Озёрским народом)))
Гость, 5 сентября 2012 21:10
Что жаловаться, у нас дом по Дзержинского, кафель 1,65. Сделали ремонт - панели, а до этого прожили 21 год и не умерли. Ванну сами "уплотняли". Но это была НАША квартира. Никто, никуда не жаловался. Устранили в течение 2-3 лет. Радуйтесь, что дали ВАШЕ ОТДЕЛЬНОЕ жильё. Кто за вас голосовать будет... Есть деньги, вот и реконструируйте своё жильё. Скажите спасибо, что вам просто коробку не дали.  :)
3446, 5 сентября 2012 21:48
Все, кто захлёбывается собственной желчью и завистью, добро пожаловать с гражданочки в чекисты. З/п около 40000 (+, -), круглогодичное нахождение на свежем воздухе, ещё и с пестика постреляете. Ну а минусы, что там, 3 выходных в месяц, дети в "детдоме", жена (муж) на грани развода, изнасилованные мозги , ну и т.д., по приходу  сами всё узнаете.
Sancho, 5 сентября 2012 21:55
ну если пройти по ссылке на голосование - голосуют))) большинство военных , но как говориться по чуть чуть ...
sancho, 6 сентября 2012 08:22
3446, 5 Сентября 2012 21:48
сейчас начнётся..в точности всё наоборот ,что в/сл в шоколаде))) и писанинка по теме - если вас не устаривает - уходите на гражданку)))
inshaost, 6 сентября 2012 10:02
Радуйтей тому, что имеете! Люди в общагах  с семьями по 20 лет живут, мечтают о своем угле, а Вы все недовольны! ПОСТЫДИТЕСЬ!!!!! Слишком много Вам привелегий дали, зарплату, квартиру.И то, что Вам не нравится ремонт, это Ваши проблемы. Дареному коню в зубы не смотрят! :evil:  :evil:  :evil:
НЕвоенный человек, 6 сентября 2012 11:58
ШОК!!!! Чем росийский народ отличается от тех же америкосов, тем что не умеют бороться за свои права!!! Пока люди будут говорить что "дареному коню в зубы не смотрят" будут рады любой подачке.В Америке люди судятся из - за любой фигни, т.к. знают свои права и не хотят терять свои бабки, а у нас как?НИКАК! Есть маленький процент который всегда борится. В теме говорится не о том что вояки зажрались,а о том куда делись деньги, т.к. квартитры построены мягко говоря некачественно!!! Кто не военный, покупает за свои деньги квартиры,и так же они построены не качественно,а народ думает: -Ну ладно и так сойдет,спасибо что хоть построили за мои же деньги! Уважайте себя в первую очередь! Те кто пишет совсем зажрались "вояки", ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НЕ ЖИТЬ В 15 кв.м. всю жизнь в 10-ром??? Можете сидеть тока возле компа и писать всякую фигню,хотя могли бы заняться делом.Ну или пойти в ту же армию, ты же хочешь квартиру и деньги зарабатывать!Так вперед служить, что тебе мешает??? может то что не привыкла ваша попочка по морозам бегать ночью и новый год встречать по собачьи???
К чему это я)))) ВАЛИТЬ НАДО ОТСЮДА!!! Мы превращаемся в запуганных рабов которые будут молчать всю жизнь.
sancho, 6 сентября 2012 12:45
НЕвоенный человек
Гость
+100500!!!!
Гость, 6 сентября 2012 18:39
НЕвоенный человек, 6 Сентября 2012 11:58
К чему это я)))) ВАЛИТЬ НАДО ОТСЮДА!!!

С 01.01.2013 Канада вновь открывает упрощенную процедуру въезда на пмж для рабочих профессий. ;)
Гость, 6 сентября 2012 20:51
я бы им зарплатку то убавил ..  ...тачек то тачек перед дивизией.....
Гость, 6 сентября 2012 21:35
Гость, 6 Сентября 2012 20:51
я бы им зарплатку то убавил .. ...тачек то тачек перед дивизией.....

Я бы этому дяде с большими ушами, уши-то бы пооткрутил
Татьяна, 7 сентября 2012 00:26
полностью поддерживаю военнослужащих и членов их семей!!! мало ли что вы там думаете! вас всех просто жаба душит, что они стали нормально получать!!! раньше, если скажешь, что мой муж военный- все с жалостью смотрели, теперь с завистью... Завидуйте на здоровье!! Как говорит мой муж, кто на что учился...
Гость, 7 сентября 2012 09:34
К вашему сведению повышение зарплат ТОЛЬКО силовых структур выглядит подозрительно...а значит нам простым смертным надо быть наготове.А военные в большинстве слаборазвиты мозгом,потому как не ценятся умные люди в армии,наверное поэтому они в наглую дорогу переходят возле части,не боясь того,что водитель может отвлечься и не заметить их.А может это метод суицида???
Sl@vez, 7 сентября 2012 10:25
Татьяна, 7 Сентября 2012 00:26
Как говорит мой муж, кто на что учился...
###########################################
военными становится те,кто не смог выучиться,потому в армию и загребли, так что поучиться вашему мужу надо и вам соответственно,раз вы своего неученого мужа слушаете!!! и жаба нас не душит!все равно долго вы не порадуетесь - денег больше давать стали,будете водки больше пить,быстрее сопьетесь!!!и все профукаете!!!
Гость, 7 сентября 2012 11:36
;) я бы им ещё зарплату удвоил,что бы по 90т.р получали,за такую работу! 8) я здесь по контракту не служил но срочку отслужил!и меня туда не какие деньги не заманит!по тому что я знаю что такое служба!Я вот вам что скажу,хотите получить квартиру,высокую зарплату или обновить  машину.Так идите служить если вы думаете что там легко!А то сиди тут на по.. ровно и пишети всякую ерунду про военных(от завести)Как будто с ваших корманов платят им зарплату!И что что они получают с денег налогоплатильшиков,так все платят налог!Если вы такие умные и думаете что деньги налогоплатильшиков тратятся бесмысленно,и так тресётесь над ними,так по чему вы не обсуждаете то что на эти деньги живут тюремшики!А то уже ездиют как на курорт,захотели сели -захотели вышли!так что люди не завидуйте будьте добрее и дружнее!Руки ноги есть тоже зарабатывайте,живите,радуйтесь и подерживайте друг-друга.Ведь все мы люди!!!
Гость, 7 сентября 2012 11:54
Вообще-то тема не о том, кто и за что бесплатно получил, а о том, что качество квартир плохое. А качество плохое потому, что Подрядчик своровал (положил плохой линолеум, поставил дешевую сантехнику, перегородки картонные сделал и т.п.) и поделился с тем, кто принимал это дерьмовое жилье. Нет смысла спорить о том, кому, где, сколько и за что  платят.
тоже военная, 7 сентября 2012 13:35
ребята,давайте жить дружно :D  :D  :D
sancho, 7 сентября 2012 13:56
Sl@vez, 7 Сентября 2012 10:25
Татьяна, 7 Сентября 2012 00:26
Как говорит мой муж, кто на что учился...
###########################################
военными становится те,кто не смог выучиться,потому в армию и загребли, так что поучиться вашему мужу надо и вам соответственно,раз вы своего неученого мужа слушаете!!! и жаба нас не душит!все равно долго вы не порадуетесь - денег больше давать стали,будете водки больше пить,быстрее сопьетесь!!!и все профукаете!!!

----БРЕД сумашедего)) думающего что он один такой учёный_преучёный..пуп земли...у Татьяны муж офицер, при чём учился он поболее вашего в институте))) А то что она мужа своего с высшим образованием ,престижной работой, с хорошей зарплатой слушается, так я думаю это приветствуется))) а насчёт водки и т.п. так с хорошей зарплатой пить больше не станем, только не всякое сивушное пойло которое Вы употребляете, а гораздо качественное и дорогое))) т.е. если рассудить логически здоровье не ухудшиться ...шютка)))
Гость, 7 сентября 2012 20:23
Санче. Это Панса что-ли? Оруженосец Дон Кихота? Зачем мужикам деньги? Все равно пропьют... Хоть на колличественную сивуху потратят, хоть на дорогое пойло - все одно...
Sancho, 7 сентября 2012 23:52
нет не Панса)) и не оруженосец Ламанческого)) а мужикам деньги для того чтобы семью содержать))) или у вас не оруженосцев другие понятия???
Гость тоска, 8 сентября 2012 02:28
Санчо,мне уже плевать на опоннетов, Я голосую за справедливость, мы победим !
sanco, 8 сентября 2012 08:17
Гость тоска, 8 Сентября 2012 02:28
Санчо,мне уже плевать на опоннетов, Я голосую за справедливость, мы победим !
АГА , взаимно)) и я того же мнения!!!!!!
Гость, 8 сентября 2012 15:47
Что в вашем понимании есть справедливость?
Гость, 8 сентября 2012 20:20
- Доктор, у меня что-то ухи болят.
- Вы жена генерала?
- Да! А как вы меня узнали, по моим мехам?
- Нет! По вашим ухам.
Николай, 9 сентября 2012 11:30
Военные не ноют, обидно что деньги вбуханные в строительство этих жилищ государством, освоены процентов на 60, а остальное разгаблено? или как еще сказать. Воруем многп))), дорогие строители
Гость, 9 сентября 2012 17:39
Николаю. А почему строители?
горькая правда, 10 сентября 2012 11:01
как надену портупею...
Гость, 14 сентября 2016 20:39
Кто не служил, у вас всегда такое мнение, что военные за просто так все получают. Многие жены не видят своих мужей неделями, приходят поздно и уходят рано. Постоянные командировки у многих. Если все так просто у них, идите и служите тоже. Будет зарплата хорошая, но е вас придется отработать конкретно и нервов потратить уйму. Так что не чему тут завидовать, за все приходится платить.
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений