РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (34) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Закрытый женский клуб. Мужчинам вход в.

Общество, 15 ноября 2019 15:00, Редакция

1076753.jpgТак получилось, что на самый неприятный во всех отношениях осенний месяц ноябрь выпадает больше всего мужских праздников – День мужчин, День холостяка, День сына, День, когда мужчины готовят обед, День рождения Деда Мороза. Можно отметить еще и профессиональные мужские праздники в ноябре – полицейского, участкового, саксофониста, призывника, сапожника.

И чтобы немного добавить оптимизма, света и тепла, приглашаем милых дам собраться за чашечкой ароматного чая в нашем клубе. И поговорить по душам с психологом Люсей о них - наших мужчинах.

Только узким кругом, только женщины и только о мужчинах.

Первые вопросы психологу Люсе задали мы. Но она с удовольствием ответит и на ваши. Задавайте их в комментариях. Но помните, что вопросы только о мужчинах.

 

Настоящий мужчина - какой он? (с точки зрения женской психологии)

Женщины начинают идеализировать образ мужчины еще в детстве, играя в куклы. В качестве жениха она представляет принца на белом коне. Он молод, красив, богат, знатен и смел.  Ив идеале как папа. Помните, этот разговор маленькой дочки с отцом? – «Папа, я когда выросту, замуж за тебя пойду!». Образ папы, если он был хорошим отцом и мужем и будет тем самым настоящим мужчиной для наших милых барышень. Став взрослой и мужа будет выбирать внешне чем- то похожим на отца. Цвет волос, глаз может увлечения те же. А, остальное она придумает, сама поверит и будет счастливо жить в своем мире иллюзий. Пока однажды ее в этом не разубедят. Розовые очки обычно имеют тенденцию слетать. Хорошо, если это будет безболезненный способ.

Ну, а серьезно, настоящий мужчина - это тот, кто берет ответственность за свою семью, за свою любимую женщину, за своих детей и свою жизнь. Проявляет заботу, уважение, создает изобилие, комфорт и уверенность в завтрашнем дне. Сейчас прочитала анекдот: «Женщине можно писать «Привет!» исключительно, если ты полностью готов оплатить ее кредиты». В каждой шутке, как говорится...

 

Действительно ли мужчины помнят свою первую любовь всю жизнь?

Первая любовь… Снег на проводах.

В небе – промелькнувшая звезда.

Не повторяется, не повторяется,

Не повторяется такое никогда!

Да, мужчина помнит свою первую любовь, потому что это было первое настоящее чувство, которое он испытал к девушке. Первая  любовь - это первое романтическое ощущение, которое учит юношу заботиться о своей второй половинке, проявлять к ней нежность и внимание. Это не плохо. Но, выбрал он вас, сейчас он живет с вами, фамилию вы его носите, зарплату приносит вам, у вас общие дети, возможно, внуки, кредиты, машины и квартиры. Общая история у кого- то длинною в жизнь. Общие горести и победы. И за общим семейным праздничным столом он сидит во главе вашего стола. И папой его зовут ваши дети. И ваша мама бодро интересуется, как дела у любимого зятя. И ваш отец без него как без рук. И вечером, вы засыпаете вместе, прижавшись к друг другу, потому что порознь уже не уснуть. И даже храп его не мешает, а наоборот, чего- то не хватает. Так почему все это не ценить, гоняясь за призраками его первой любви? Цените здесь и сейчас, живете сегодняшним днем. Радуйте друг друга и любите, конечно!!! Показывайте пример детям заботы, участия и доверия в семье. Теперь его любовь - это вы.

 

Для чего мужчины делают комплименты?

А для чего дамы хорошеют и хорошеют? Для чего наряды и косметологи, парикмахеры, маникюры, педикюры, сумочки и шляпки, дорогие духи и те самые красные, лаковые туфельки на 12-сантиметровой шпильке? Как тут устоять от такой красоты и сексуальности? А комплиментом мужчина проверяет вашу реакцию. «А что? А вдруг?». Сделав вам комплимент, отметив вашу красоту, умение хорошо выглядеть, он еще раз подчеркивает, что и у вас, и у него отличный вкус.

 

Что главное для мужчины во внешности женщины?

У каждого мужчины свой эталон женской красоты. Мужчины обращают внимание на весь образ женщины в целом. Образ – это  внешность, переплетенная с внутренним состоянием. А состояние –  это внутренняя музыка вашей души. Это ваше настроение, ваше восприятие мира, ваше отношение к себе и людям, ваша естественность, ваша улыбка, ваша доброта и человечность. Загадочность и недоступность.

 

О чем в следующий раз поболтаем с Люсей?

P.S. Люся - это реальный человек и действительно практикующий психолог в Озёрске.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 ноября 2019 15:37
Никогда не мечтала о принцах на конях. Никогда отец не был эталоном -совсем наоборот.
Лучше бы такого отца не было, над мамой издевался при нас, детях.
Насчёт для кого наряды, косметологи и пр. Для себя! Хотя муж всегда оценит мой прикид.
Даже мусор выношу в приличном виде. Не хочу,чтобы в разобранном увидели знакомые.
Гость, 15 ноября 2019 16:59
Возле нормального мужчины всегда нормальная женщина. Если в семье нет мира, то виноваты оба. И не надо винить только одну сторону.
Гость, 15 ноября 2019 17:36
https://www.youtube.com/watch?v=29Grj6yMUt8
Коротенькое видео "Мужик не должен" кого-то "приятно" удивит :D
Леброн Джеймс, 15 ноября 2019 17:44
В первый раз слышу, что в ноябре есть день, когда мужчины готовят обед. Я это делаю почти каждый день и не только в Ноябре :D  ;)  :!:
Я сам психолог. Жизнь научила, 15 ноября 2019 17:59
Возле нормальной женщины, всегда нормальный мужчина. Почему то требования предъявляют только мужчинам, забывая, что и женщина тоже " должна". Во всяком случае на свою любовь, внимание и ласку мужчина в праве расчитывать на взаимность. А то, мужчина должен то, должен это, а сама даже ни ласкового слова не скажет, ни нежным поцелуем не одарит. А как мужчина захочет естественного секса от любимой женщины, так всякие отговорки начинаются, типа у меня голова болит или вообще заявит, что у нее такое ощущение что ее телом воспользовались. А потом обижаются, что их мужчины бросают и уходят к другим женщинам, где взамен своей любви получают все сполна в ответ. Женщины, будьте нежны и ласковы к своим мужчинам и тогда мужчина будет любить вас и только вас, и одарит вас бескрайней заботой и вниманием :!:  :!:  :!:
Гость, 15 ноября 2019 18:14
Я люблю женщин. Но стесняюсь.
Гость, 15 ноября 2019 18:15
Что бы выйти замуж за принца надо самой как минимум СТАТЬ принцессой, А НЕ ДУМАТЬ, ЧТО УЖЕ СТАЛА ЕЙ  :D
Гость, 15 ноября 2019 18:16
ПРИКИНЬТЕ ! МУЖИКИ ТО ТОЖЕ ЛЮДИ )))
Гость, 15 ноября 2019 18:20
Мужики!Держите себя в руках! :D Все равно, вас обманут,обвесят,разорят....!И потом рыдая скажут-"Ты мне всю жизнь испортил"!!! :D
Гость, 15 ноября 2019 19:09
Сказано же, что клуб женский. Кто пустил мужчин сюда? Пусть выйдут за дверь.
Гость, 15 ноября 2019 19:22
Какое Правильное видео - "Мужик не должен", правда большинство девушек даже понимая его логичность...принять не смогут!
Гость, 15 ноября 2019 22:44
Современные женщины очень самостоятельные, самоуверенные, даже нагловатые. До свадьбы еще ничего, а как только в ЗАГС мужчину затащили, то все, держись мужик! Он по гроб жизни становится должником! Должен, должен, должен... А от нее и слова доброго не услышит, только гав-гав все время. Муж, по ее мнению, состоит из одних недостатков, а сама она просто одно достоинство! Долго такие браки не держатся, муж сбегает попросту.  Потому и разводов много. И разведенных одиноких женщин с детьми.  Ничуть их не жаль,
сами виноваты.
Гость, 15 ноября 2019 23:04
Мне много лет. Когда была студенткой престижного ВУЗа, то в меня сильно был влюблен юноша. Дороги наши разошлись. Живем в разных городах. Но лет 6-7 назад он меня нашел на сайте "Одноклассники". Сразу попросил мой телефон. Созвонились. У него 3 детей, 5 внуков, но он до сих пор меня часто вспоминает меня, студенческие годы. Очень обрадовался, когда меня увидел на сайте "Одноклассники". Звал поехать с ним в отпуск куда-нибудь за границу. Надо же, а я его и не вспоминала никогда. А он и не забывал. Конечно, никуда с ним не поехала. У меня своя семья, муж, дети. Сказал,что всегда "сох" по мне. Часто звонит.   Люди! Следите за своими жёнами- мужьями!!! Проверьте, где "сидят" ваши вторые половинки. В каких соцсетях, с кем переписываются? Может там "любоффф"  вовсю происходит? А вы и знать не знаете.
Гость, 15 ноября 2019 23:08
Очень похоже, что с такими запросами и амбициями ваша Люся сама не замужем или очень ловко ломает дурочку перед своими клиентами в клубе. Кстати не удивлюсь если выяснится, что так называемый клуб платный. У этой Люси всё сводится  только к деньгам. Настоящий мужчина ....должен....проявлять заботу ( обеспечивать деньгами), уважение (выдавать по первому требованию),  создавать изобилие ( деньги должны быть всегда), комфорт (финансировать в требуемом количестве) , уверенность в завтрашнем дне ( опять деньги), а главный перл, это оплачивать женские кредиты. А куда будут тратиться эти средства. На наряды , косметолога, парикмахерскую, педикюры, маникюры, шляпки, духи, и туфли. А если Люсина схема не работает, значит мужчина не настоящий и неблагодарный. Ведь вся  эта женская красота  делается для него.
Так вот психолог Люся. Запомни, в жизни всё по другому. Семья это пара. И каждый в этой семье делает вклад общее благосостояние, а не один вкладывает, а другой потребляет и паразитирует. Своими утиными губами мужа не удержишь. У мужа с женой должны быть общие интересы, общее мировоззрение и общие цели в жизни. Так что ваш клуб это просто ширма для выкачивания денег из так называемых подруг и знакомых. Поэтому он и закрытый. Деньги любят тишину.
Гость, 16 ноября 2019 02:04
За всех говорить сложно, для этого есть психолог, он имеет основания говорить обобщенно. Наверное, и это не удивительно, женщины желают видеть в мужчине лучшие черты заботливого брата  или любящего отца.  В любом случае это счастье, когда ты видишь перед глазами в детстве достойный пример мужа. На самом деле, не так страшно, когда некоторые ожидания не соответствует желаниям!  Основа всему крепкие чувства в любой жизненной ситуации. Крепкие чувства, как и выдержанное вино, со временем  раскрываются лучшим ароматом, НО только после "встряски в бокале".
Гость, 16 ноября 2019 08:54
Люди! Следите за своими жёнами- мужьями!!! Проверьте, где "сидят" ваши вторые половинки. В каких соцсетях, с кем переписываются? Может там "любоффф"  вовсю происходит? А вы и знать не знаете.
-----------------------------------------
Как верно подмечено!! СЛЕДИТЕ за своими вторыми половинками, когда они в соцсетях "зависают"  :  Вконтакте,  Одноклассниках, Фэйсбуке и тд.  Поди там ищут свои старые любовИ ?? А кто их знает?? Вот и останетесь с "рожками".
Гость, 16 ноября 2019 12:39
Мне кажется поведение мужчины в семье, его отношения с женой и детьми во многом зависят от того каким был его отец. Как он строил отношения с женой и детьми. "Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому."
Из интернета:" К сожалению или к счастью, дорогие мужчины, мы одеваемся не для вас, а для других тётенек. Доказано, что женщины  намного строже мужчин оценивают параметры фигуры, возраст и ухоженность друг друга, цену одежды и аксессуаров. Если ваша женщина, собираясь на работу чересчур озабочена своим маникюром,одеждой, макияжем и прической, то, скорее всего, поразить она хочет других женщин, а не мужчин".
Гость в горле кость), 16 ноября 2019 13:16
чОрт я не настоящий мужчина)) как ж я рад этому😄
Гость, 16 ноября 2019 13:49
Мужчину красивого, умного, щедрого, доброго, нежного, непьющего, не гулящего... хочется хотя бы просто увидеть.
Гость, 16 ноября 2019 14:48
Гость, 15 Ноября 2019 23:08

Согласна! Семья - это отношения равноправных партнеров. Никто никому ничего не должен! Психолог навязывает какие-то устаревшие убеждения.
Гость, 16 ноября 2019 18:54
Когда женщина ищет щедрого знай это бытовая проститутка :D
Гость, 16 ноября 2019 19:57
Гость, 16 Ноября 2019 13:49
Мужчину красивого, умного, щедрого, доброго, нежного, непьющего, не гулящего... хочется хотя бы просто увидеть.
А вы-то взамен что ему можете дать ?!
Гость, 16 ноября 2019 22:06
Что такое "в.", валюта?
Гость, 17 ноября 2019 00:17
Психолог навязывает какие-то устаревшие убеждения.

куда уж там психологу до вас, современных, не похожих на тех, кто раньше жил... Кстати, а чем вы отличаетесь от женщин ,которые жили лет 100 назад, неужели у вас груди на лбу? :o
Джигит, 17 ноября 2019 00:38
ЗанятсяВам больше не чем, идите на кухню!)
asura, 19 ноября 2019 09:22
Гость, 17 Ноября 2019 00:17
Психолог навязывает какие-то устаревшие убеждения.
куда уж там психологу до вас, современных, не похожих на тех, кто раньше жил... Кстати, а чем вы отличаетесь от женщин ,которые жили лет 100 назад, неужели у вас груди на лбу? :o
----------------------------------------
Да и мужики не изменились за 100 лет - у всех до единого Рога ,бабами на лбу  приколочены ! ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvNvuGq



Погода в Озерске

25 марта 2024 - утро

2oC, Ветер Юго-западный 1 м/с, Пасмурно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqvEMhNm


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqvaxYVb


Самые обсуждаемые новости




Последние вакансии в Озерске

Продавец-консультант
Специалист по выдаче займов
Дворник(0,5 ставки)

Последние резюме в Озерске

Любая
Гл. бухгалтер, бухгалтер.
Сторож , Вахтер

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU