РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Что заказывают озерчане Деду Морозу

Общество, 4 декабря 2019 15:45, Редакция

На календаре еще только первые дни декабря, а окна некоторых квартир уже украшены новогодней атрибутикой и гирляндами, в магазинах устанавливают ёлки и развешивают шары. Ожидание праздника уже витает в воздухе…

И сегодня уже можно делать заказы Деду Морозу, ведь 4 декабря отмечается особенный праздник, посвященный Новому году – День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Этот день посвящен всем, кто верит в чудеса, а это не только дети, но и вполне взрослые и серьезные люди. Мы решили спросить известных горожан, о чем они мечтают попросить Деда Мороза.


Akygunov.jpgСерык Акужинов, директор МБОУ СОШ №25:

- Я, в первую очередь, конечно, заказал бы Деду Морозу облагородить стадион, который есть у школы, а также мини-футбольное поле. Сейчас в нашей мини-футбольной секции занимаются более 100 мальчишек с разных школ города. Надеюсь, Дед Мороз выполнит моё пожелание.

 



7jSS_Ypn6cU.jpgГлавным подарком в уходящем году для руководителя отдела искусств Центральной городской библиотеки Натальи Коляновой стали успехи сына:

- Дорогой Дедушка Мороз!

Нынешний год был одновременно сложным и ярким. Работа кипела, появились новые творческие и интересные друзья, поддержку во многих начинаниях оказали разные знакомые и незнакомые люди, за что им от меня искренняя благодарность.
Сын Дмитрий, выпускник лицея № 23, стал курсантом Тюменского высшего военно-инженерного командного училища, войдя по результатам вступительных испытаний в 50 лучших абитуриентов из 1000. Это главный подарок в 2019 году.

В наступающем 2020 хочу попросить у тебя возможность плодотворно работать, путешествовать, сохранить и преумножить здоровье всем, кого я люблю и уважаю.

Дальше стихами:

Чтоб зависть исчезли и хамство,

Предательство, трусость и чванство,

И в душах хватало чтоб места

Для совести, веры и чести.

 

kAsPztiM6rA.jpgЮлия Клепикова, директор МБУ театр кукол "Золотой петушок":

- Хочу попросить деда Мороза, чтобы в эти новогодние праздники, в преддверии года 2020, театр кукол "Золотой петушок" превратился в "Островок исполнения желаний", чтобы каждый зритель мог загадать желание и его мечта обязательно осуществится.

 



VgArIBVtIdY.jpgОзёрский общественник Евгений Шитиков не изменяет своим приоритетам:

- Я желаю всем нам, чтобы город дожил до весны без потрясений), особенно в жилищно-коммунальной сфере. 

 



А это пожелание маленького озерчанина по имени Вадик:


5FdkB6KRHsw.jpg

 

Абсолютно все сотрудники редакции сайта верят в Деда Мороза и ждут чудес в Новый год. Предлагаем и нашим читателям поделиться своими желаниями.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Философ, 4 декабря 2019 16:40
А ведь никто не попросил "Миру - Мир!" и "Чтоб не было войны!" - Всё о своём, о личном :|
Гость, 4 декабря 2019 17:05
О мире пусть президент с министром обороны волнуются. Вот хамство сейчас реальная проблема. В реальности, в сетевом общении. Культуры мало, беды все от недостатка общей и внутренней культуры. Тактичность, справедливость не модны.
Гость, 4 декабря 2019 17:21
Почему все о личном? Клепикова про всех подумала
asura, 4 декабря 2019 17:23
Кто верит в дед Мороза,кто в Исуса,кто в Аллаха,кто в Буду ,а кто в Чёрта лысого совсем.Хорошую религию придумали индусы- что человек откинувший коньки - не умирает на совсем.. :D
Под Высоцского подкосить не очень получилось,но верить в кого то очень хочеться.. ;)  :D
Гость, 4 декабря 2019 17:25
Всё о своём, о личном

========
Почему только о личном? Люди делом занимаются, переживают за  вверенные им участки, по крайней мере, первые трое.
Гость, 4 декабря 2019 18:43
Наталья Колянова с каждым годом всё краше и краше! Удачи ей! :D
Гость, 4 декабря 2019 21:00
Будьте осторожны в своих желаниях, они имеют свойство сбываться
Викториус, 4 декабря 2019 23:00
Я желаю Деду Морозу..... Стального физического и психологического здоровья,
и верных-честных-надёжных помощников, дабы исполнить пожелание каждого гражданина (и большого, и маленького) нашей необъятной страны!!!
Гость, 5 декабря 2019 08:14
Появилось четыре года назад на "Сороковке", по-прежнему актуально:

Если уходящий год
Был хорош не слишком,
Пусть скорее он пройдёт.
А взамен, детишки,
Год другой стучится в дом,
Новый, как с иголочки.
Собирайтесь за столом,
Наряжайте ёлочки.
Становитесь в хоровод.
Дай, товарищ, руку!
Пусть веселье год несёт,
Пусть уносит скуку.
Стрелки завершают бег,
Попрошу немного:
Подари искристый снег,
Ровную дорогу,
Точный метеопрогноз
И здоровье маме.
Остального, Дед Мороз,
Мы добьёмся сами.
Гость И.О., 5 декабря 2019 09:18
Понравилось пожелание  Натальи Коляновой в стихах.  Остальные тоже молодцы. И ВИКТОРИУС-тоже молодец! Здоровья всем! Порядка на нашей маленькой планете по имени Озерск! Добра и понимания!
Гость, 5 декабря 2019 09:25
молнии бдыщь, бдыщь это круто :D  :D  :D
Снегурушка, 5 декабря 2019 09:40
И ни один не пожелал доброго здравия, долголетия и векового царствия САМОМУ !!!! Ну, в смысле, Деду Морозу  ;)
Гость, 5 декабря 2019 09:46
Снегурушка, 5 Декабря 2019 09:40
И ни один не пожелал доброго здравия, долголетия и векового царствия САМОМУ !!!!

Он и так  бессмертный. Вечно живой. Всегда с тобой. 8-)
Гость, 5 декабря 2019 10:32
Дворовое освещение подарите уже, блин, Озерску.
Гость, 5 декабря 2019 10:43
А я вот например отослал свои новогодние пожелания НАПРЯМУЮ, САМОМУ !!!! Ждём-с  :)
asura, 5 декабря 2019 12:43
Гость, 5 Декабря 2019 10:43
А я вот например отослал свои новогодние пожелания НАПРЯМУЮ, САМОМУ !!!! Ждём-с  :)
------------------------------------------------
Чяво вы ждёмс? 10-ого пришествия САМОГО?Или просто с зеркалом разговаривали.. типа - "свет мой зеркальце скажи,да всю правду доложи..."(с)  ;)  :D
Гость, 5 декабря 2019 14:13
А я вот например отослал свои новогодние пожелания НАПРЯМУЮ, САМОМУ !!!! Ждём-с  :)

Думается, никто даже не вздрогнет, тем более памперсы менять, слишком много мгновений прошло ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений