РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Любовный лохотрон

Общество, 13 декабря 2019 11:10, источник: Читатель

Почему-то я была уверена, что с возрастом начала хорошо разбираться в мужчинах. В принципе, настолько все предсказуемо, даже неинтересно становится.

Яркий пример. Говорит мне не так давно   потрепанный «ален делон» из соседнего отдела: «Какая ты сексуальная, Тома»! Ну и что? Я и без него это знаю. А дальше-то, дальше что, «ален делон»? Нет, чтобы цветы подарить, на обед пригласить. Лучше такими банальностями сыпать. Конечно, зато денег не надо тратить на ухаживания. Глядишь, и найдётся какая-нибудь дурочка-простушка, которая купится на фальшивую лесть…

Человека видно, как на ладони. Это я так думала. Как оказалось - психолог из меня никакой!

Работает в нашем коллективе мужчина, старше меня, но знаете, такой живчик, можно смело лет двадцать сбрасывать. Стройный, симпатичный. И всегда на позитиве. При встрече приобнимет, потискает, глазенками прям разденет, даже переживать начинаешь, что не надела новый гарнитур бирюзового цвета.

Настоящий обаяшка. Правда, почти со всеми так обнимается. Поначалу я, конечно, удивлялась, но мало ли, каких только людей нет. Может, он широкой души мужичок, и хочет всем сделать приятно?

У меня как раз очередной роман закончился, отправила я ухажера своего в дальнее путешествие…. на Луну. Погрустила немного, не без этого. Ну да ладно, жизнь-то продолжается…

В общем, оказалась я в свободном полете. Надо теперь где-то знакомиться, искать новое романтическое приключение. А где его в нашем городе искать? Где? Найти новую любовь там, где все друг друга знают, - невероятное везение или судьба. С каждым годом круг возможных кандидатов сужается, так что каждый более менее подходящий объект рассматривается «от сих до сих».

Я Дмитрия, пока была не одна, в качестве ухажера даже и не воспринимала, а тут мысли зашевелились. Собралась я уже пойти в наступление, как зашел разговор с Мариной, нашей общей сослуживицей. Она мне с таким отвращением говорит, что терпеть не может Диму.   Это он только с виду душка, а внутри гнилой и отвратительный. Заходили они с ним пообедать как-то в кафе, обслуживала их симпатичная женщина. Как только официантка отошла от стола, так Дима поведал Марине, что буквально накануне имел близкие отношения с этой женщиной. При этом обозвал ее нелестно, в выражениях не стеснялся, Марине аж не по себе стало.

После этого рассказа уже и мне стало не по себе. Дальше – больше. Подобные истории о Диме, ненавидящем женщин, я услышала ещё от нескольких человек. Оказывается, в молодости он очень любил девушку, доверял, хотел жениться, а та его отвергла. Так что Дима с подругами не церемонится, после пары встреч посылает подальше. Собственно, он ни разу не был женат.

Я слушала мерзкие подробности, охала вместе со всеми, негодовала, а в душе радовалась, что не стала флиртовать с Димой. А если бы стала? Он бы поступил со мной так же, как со всеми! И еще ославил на весь город. Вот ведь отвело меня от ужасной неприятности.

Диме я продолжаю улыбаться, но только для вида. Все желание продолжать с ним общение у меня пропало совсем.

Лучше поищу кавалера в другом месте, а то свободный полет уже как-то затянулся. Сегодня, кстати, в такси ехала, а водитель очень многозначительно на меня смотрел. Очень. Точно я ему понравилась! Так что завтра снова эту машину вызову.

Но все равно немного страшновато. Знаете, реально какой-то кот в мешке получается, а вдруг у этого товарища тоже своя душевная травма имеется? В голову ему не влезешь и мысли не прочитаешь. Так и выходит, что из-за какого-нибудь обиженного в молодости Димы все мечты могут разлететься на мелкие осколки и поранить нежную женскую душу.

Тамара

 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 17 декабря 2019 13:41
Может старая любовь и не ржавеет, но зачем снова наступать на те же грабли?
Гость, 17 декабря 2019 14:12
Не хотите грабли, которые совместными усилиями можно убрать с дороги, ищите кота в мешке. Авось и повезёт, в чем я сильно сомневаюсь. Я это уже проходила. Тоже хотела найти хорошего порядочного мужчину, но где их взять? Хорошие то разобраны. Вот и выбрала старую любовь. Совместными усилиями уже пять лет живём хорошо и грабли как то сумели обойти.
Гость, 17 декабря 2019 16:36
Ну написала бы Дормидонт или Леопольд. Меня Дмитрий зовут и уже тычут в эту заметку с грозным видом!
Гость, 17 декабря 2019 19:14
Я тоже думал,что её зовут Марина,есть одна красавица,любительница «Принцессы»))
Гость, 17 декабря 2019 20:41
любительница «Принцессы»))
Таких любительниц полгорода. Вторая половина вышла в тираж)) :D
Гость, 17 декабря 2019 21:54
Самый бл-ий город озерск. Я узнал это еще ребенком, но понял только теперь. 66 г. р.
Гость, 17 декабря 2019 23:16
Может встретимся, как раньше было?
Олег, 18 декабря 2019 10:59
Встречался я с такой вот женщиной, возраст за 40 лет  И мне и ей нужны были серьезные отношения. По началу все было хорошо. Но потом начал проявляться ее скверный и истерический характер. Ужасно противная и вредная в этом отношении женщина оказалась. Могла что то сделать назло. Вставить какую нибудь обидную для мужчины фразу в мой адрес. Дошло до того, что она начала покрикивать на меня по всякому пустяку. Мое терпение лопнуло. Такая баба запросто любого мужика раньше времени в гроб вгонит. Я бросил ее, как говорит молодеж « продинамил». Пусть другие мужики мучаются с этой истеричкой. А по мне уж лучше жить спокойно одному, чем на пороховой бочке с такой вот стервочкой :evil:
Гость, 18 декабря 2019 11:30
Олег, сам довел женщину до белого каления своей ленью и еще недовольный! :evil:
Гость, 18 декабря 2019 15:22
не ленью, а импотенцией .и ничего смешного тут нет
Гость, 18 декабря 2019 15:37
каждая женщина хочет любить,и быть любимой-банальная фраза,но не потерявшая свою актуальность.женская энергетика,от бога.эта энергия облагораживает все,вокруг себя.любящая женщина может преодолеть всё и вся! к сожалению много женщин тратят впустую свой дар!
Гость, 18 декабря 2019 18:13
Гостю 15:22 - сами проверяли? Это может на вас такая реакция? :D
Гость, 18 декабря 2019 19:11
Так в том-то вся и проблема. Любить вы НЕ умеете. И НЕ можете. Беда у вас с этим.
Гость, 18 декабря 2019 19:20
15 декабря. 2019. 11-13
...И что теперь, татуировок не делать?.

Если мозгов в голове нет и соответственно нечем думать, то делайте.  :!: Только учтите, делая татуировку в интимном месте, вы закладываете мину замедленного действия. Когда нибудь она сработает. Татуировкой вы себя клеймите. ТАТУИРОВКА, ЭТО КАМПРОМАТ НА ВАС В БУДУЩЕМ. Вот выйдите вы замуж. А " доброжелателей" у нас много и кто нибудь из мужчин в приватной беседе с вашим мужем рассказывает ему какая и на каком месте у вас татуировка. Как муж отреагирует? Может сразу на развод подать. Да даже если и простит, будет всю жизнь вас попрекать и напоминать вам об этом. Татуировка на интимном месте может сломать всю вашу жизнь. Так что, милые юные девушки, прежде чем рисовать птичек на заднице, подумайте чем все это может закончиться :evil:
Гость, 18 декабря 2019 19:51
Прежде чем рисовать птичек на заднице, нарисуйте им гнездо с кормом на переднице.
Гость, 18 декабря 2019 20:07
Прежде чем рисовать птичек на заднице, нарисуйте им гнездо с кормом на переднице.
Так обычно все так и делают. Птица и гнездо, цветы и ваза
Гость, 18 декабря 2019 22:26
сколько интересного узнал.действительно,бабушки с татушками на ж..е,это круто!
Гость, 19 декабря 2019 12:16
И ведь что характерно, именно таких потом рано или поздно перестает устраивать зарплата мужа в 65тыс. рублей и они начинают хотеть стать владычицей морскою!
asura, 20 декабря 2019 10:41
Да и без тату,сущность - що чiловика,що жiнки видно,как бы они ни придурялись.. ;) По мне то так..
Гость, 20 декабря 2019 11:28
Асурян, где тебя носило? :D Шпротами закупался?
asura, 20 декабря 2019 21:29
Гость, 20 Декабря 2019 11:28
Асурян, где тебя носило? :D Шпротами закупался?
-----------------------------------------------------------------
Да нее,от шпрот  у мя изжога..Так ,плавленными сырками.. ;)  :D
---------------------------------------
Гость, 17 Декабря 2019 12:56
Марина, А может лучше попробовать возобновить отношения с кем нибудь из мужчин из прошлой жизни,.?! Старая любовь не ржавеет!!!!!!!
--------------------------------------------------------
Не знаю как у вас,у меня не что не ржавело,просто оборвалось и всё.. здоровкаюсь с ней при встрече,но ни грамма чувств тех к ней не испытываю.. Хотела лучшей жизни-при этом,как говориться женщина-как обезъяна,пока за вторую ветку крепко не вцепится,то первую не отпустит..
Закулисные её игры не долго были в моём неведении,назад не принял и чувств больше нет былых-всё ветошь.. и вам не советую раком пятится назад .ни к чему хорошему это не приведёт..  осадок не смыть ни каким "Persil-ом" ;)  :D
Гость, 21 декабря 2019 12:50
asura верно говорит! 8-)
Гость, 23 декабря 2019 15:24
А давайте его депутатом выберем.
Гость, 23 декабря 2019 16:07
давайте его депутатом выберем