Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Компенсации - в полном объеме

Общество
28 августа 2012 13:09
источник: ozerskadm.ru
 

Уважаемые жители округа!

Напоминаем, что в рамках мер социальной поддержки отдельным категориям граждан предоставляется компенсация на оплату жилых помещений и коммунальных услуг.

Согласно положению о порядке назначения данных расходов средства на счета граждан поступают после 25 числа следующего месяца.

В настоящее время из областного бюджета не поступили субвенции на выплату компенсаций ветеранам труда.

Уважаемые льготники, при поступлении средств из областного бюджета все меры социальной поддержки, установленные действующим законодательством, будут выплачены в полном объеме.



Отклики читателей
Гость, 28 Августа 2012 13:43
Мне нравится0
круто!
Гость, 28 Августа 2012 14:31
Мне нравится0
Похоже, все деньги идут на поддержание стабильности....
Гость, 28 Августа 2012 14:38
Мне нравится0
А что там Крылова то у нас, долги по коммуналке заплатила?
Гость, 28 Августа 2012 14:47
Мне нравится0
Что то все чаще и чаще задерживают,похоже на проверку,если отменить льготы ветеранам то,проглотят как обычно или как ?
Гость, 28 Августа 2012 15:06
Мне нравится0
Думаю проглотят, "молодые" комбинатовские пенсы поорут некоторое время и успокоятся,а одинокие бабульки с маленькой пенсией,горько поплачут на кухне,затянут "ремешок" еще раз и пойдут голосовать опять "как надо",лишь бы не было войны...
Гость, 28 Августа 2012 17:09
Мне нравится0
Система выплат поменялась, так что, ИМХО, паниковать рано, надо подождать.
Любопытный, 28 Августа 2012 18:05
Мне нравится0
Субве́нция (от лат. subvenire — приходить на помощь) — вид денежного пособия местным органам власти со стороны государства, выделяемого на определенный срок на конкретные цели; в отличие от дотации подлежат возврату в случае нецелевого использования или использования не в установленные ранее сроки.

Так это, если срок пройдет, то тютю денежки :?:  :?:  :?:
Гость, 29 Августа 2012 01:27
Мне нравится0
Понятно. Кинули. Как обычно.
Гость, 29 Августа 2012 12:37
Мне нравится0
Как все лихо замутили в очередной раз :(
Гость, 29 Августа 2012 17:08
Мне нравится0
Гость, 28 Августа 2012 14:31
Похоже, все деньги идут на поддержание стабильности....

Да, видимо содержание армии наемников стало дорого бюджету обходиться...
Гость, 29 Августа 2012 17:57
Мне нравится0
Гость, 29 Августа 2012 17:08
Гость, 28 Августа 2012 14:31
Похоже, все деньги идут на поддержание стабильности....

Да, видимо содержание армии наемников стало дорого бюджету обходиться...

а ваши путинки или пенсии в 45 лет для бюджета ещё дороже обходятся...
Гость, 30 Августа 2012 15:23
Мне нравится0
как всегда область деньги прокрутит через банк проценты себе в карман
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений