РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Депутаты «Единой России» поддержали своего соратника Максима Алушкина

Общество, 20 февраля 2020 12:39, источник: ozerskadm.ru

Депутат и нормотворец Максим Алушкин предлагает коллегам-депутатам «Единой России» ввести в работу институт наказов избирателей. Сегодня эта практика живет в нескольких регионах России, однако в Озерском городском округе ее упразднили порядка 10 лет назад.

Наказы избирателей – это возможность для жителей официально передавать свои пожелания кандидатам в депутаты или уже избранным депутатам. При этом наказы фиксируют в депутатском корпусе, совместно рассматривают и передают в администрацию для дальнейшего исполнения. Инициативу своего коллеги депутаты-единороссы называют своевременной. По словам председателя Cобрания депутатов Андрея Кузнеченкова, нормотворец Максим Алушкин уже не впервые помогает «Единой России» подобными инициативами.

- К слову, ранее депутаты фракции «Единой России» уже рассматривали возможность ввести в нашем округе институт наказов избирателей, и помощь нашего соратника Максима Алексеевича здесь очень кстати и очень вовремя, - рассказывает Андрей Кузнеченков. - Но важно помнить, что реализовать такие инициативы мы сможем только совместно. Не исключено, что Максим Алушкин примет участие в дальнейших обсуждениях и круглых столах «Единой России»: нам важно услышать мнение коллеги и уже коллективно принять окончательное решение по этому вопросу.

- Все новое – хорошо забытое старое, ранее в Озерске уже была практика наказов избирателей, и если это получится возродить вновь – выиграют все. Как депутат «Единой России» я могу только поблагодарить своего соратника и коллегу по депутатскому корпусу Максима Алушкина за такую инициативу. Он вышел к нам с правильным предложением, и вместе, единой командой, мы намерены тщательно проработать эту идею, - подчеркивает депутат-единоросс Егор Романов.


image-20-02-20-10-39.jpeg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 20 февраля 2020 13:06
Партия-труп прислушалась к оппозиционеру?  :D
Гость, 20 февраля 2020 13:12
Мдааа, Алушкин как обычно  :cry:
Гость, 20 февраля 2020 13:16
Это ловушка, ЕДросы не простят Алушкину его критику, следует ждать или снотворного в кофе( а потом фотографии в щекотливом виде среди жриц любви на страничку жены), или подпись какую подсунут поставить, или ещё че...
Так ведётся ещё со времён древнего Рима, осторожней, товарищ Алушкин!
Москвин, 20 февраля 2020 13:18
Ура, наконец-то они хоть в чем-то пришли к согласию, и начнут работать не против друг друга, а вместе!
Гость, 20 февраля 2020 13:19
При чём тут "Единая Россия"? Алкшкину почёт и уважение.
Гость, 20 февраля 2020 13:22
Один раз не единоросс)))
Гость, 20 февраля 2020 13:48
А Вы будете помогать своим жителям города, которые Вас выбирали, в решение проблемы освещения в 4 х садах. Соберите уже всех 6 председателей, помогите им помириться и решить вопрос. Там что-то не чисто, не могут они договориться. Помогите им, пожалуйста!!!!
Гость, 20 февраля 2020 14:01
Почему, когда я читаю об этой партии где бы то ни было, возникает странное ощущение, что я вернулся назад, в СССР и читаю газету "Правда" или "Труд"
Гость, 20 февраля 2020 14:22
Есть, кстати, по обмену наказов на посылы опыт :D
Гость, 20 февраля 2020 14:22
Может быть Алушкин возглавит Единую Россию в Озёрске?!
Гость, 20 февраля 2020 14:31
Купили Алушкина за бусы и обещания красивой жизни. По слухам , опальный депутат весь в долгах, и таким маневром решил порешать свои жизненные трудности...
Гость, 20 февраля 2020 14:32
Sav известный экперд и политтехнолог, соучастник общества Овального))
SAV, 20 февраля 2020 14:38
Гость, 20 Февраля 2020 14:32
Sav известный экперд и политтехнолог, соучастник общества Овального))
===========
Это капитуляция :)
Гость, 20 февраля 2020 14:45
А можно передать наказы самому Алушкину через ЕР?? А то накопилось
Гость, 20 февраля 2020 15:09
А экперд-это что за зверь?
Гость, 20 февраля 2020 15:10
Единая россия объединяет партии 💜❤
Гость, 20 февраля 2020 15:11
Депутаты «Единой России» поддержали своего соратника Максима Алушкина.
------------
:D  :D  :D  "Соратник ЕР"! :D  :D
В каком месте?! Вы чё?! Тут интернет, а не 1 канал!
Гость, 20 февраля 2020 15:13
Не надо Алушкину иметь дело с политическим трупом.
СлЫхали мы ужэ такое, 20 февраля 2020 15:35
Тут ведь главное нАчать, потом внедрить и самое главное углУбить ;)  ;)  :)
Мы ведь как начнёёёём, как потом пойдёёём, чессслово :!:  :!:  :!:  :!:  8-)
Гость, 20 февраля 2020 15:38
Чтобы подстраховаться в такие мутные времена, когда непонятно кто за кого и кто с кем. Нужно подружиться с оппозиционером, это ведь когда на расстрел поведут, то завсегда можно крикнуть: - Я же свой, братцы :!:  :!:  :!:  ;)  :D  :D  :D  :D
Гость, 20 февраля 2020 15:49
Алушкин депутат? Я думал он давно с политикой завязал, а вместо него Воденко взяли. А то Стасон хорошо развернулся на его округе: освещением занимается, набережную благоустраивает, трубы меняет, пешеходную тропинку ремонтирует, в садик ходит как на работу, с заведующей общается :D
Гость, 20 февраля 2020 15:55
Надеюсь, никого не раню
Сказав о нашей безнадёжности
Поскольку Пушкин слушал няню
А мы - подонков разной сложности.

                      Игорь Губерман.
Гость, 20 февраля 2020 16:32
Москвин, 20 Февраля 2020 13:18
Ура, наконец-то они хоть в чем-то пришли к согласию, и начнут работать не против друг друга, а вместе!
_______________________
Вместе против народа? :D
Гость, 20 февраля 2020 16:52
Молодец, Костиков взял Алушкина под крыло в партию.
Гость, 20 февраля 2020 17:03
Это что ж такое получается, братцы? Всех нас? Вот так вот? За бочку варенья и корзину печенья? :o
Гость, 20 февраля 2020 17:09
Мне кажется, покорное терпение
Не лучшая особенность народа:
Сперва оно приводит в отупение,
А позже - вырождается порода.

                        Игорь Губерман.
Гость, 20 февраля 2020 17:10
Я думал Алукшин коммунист, а он в ЕР подался
Гость, 20 февраля 2020 17:10
Гость, 20 февраля 2020 17:30
Сотрудничать с нынешней Озерской властью это порочить свою репутацию.
Гурд, 20 февраля 2020 17:57
бы сказал институт наказания депутата :o но 8-)  :D  :D  :D
Гость, 20 февраля 2020 18:10
Гость, 20 Февраля 2020 14:22
Может быть Алушкин возглавит Единую Россию в Озёрске?!
--------------------
А чё нет-то? Всё он по Ленински поступил, через "Шаг назад и два вперёд"
Гость РОКЕР, 20 февраля 2020 18:46
С Алушкиным мог быть и такой вариант: Пригласили на вежливую беседу к фэйсам, дескать, давай заканчивай, тут утверждение поправок к Конституции на носу, там дальше выборы, а ты тут бузишь- заблуждаешься;далее небольшой перечень его прошлых жизненных оплошностей, которые вдруг могут сыграть с ним злую шутку в самый неподходящий момент....старый, но жизненно проверенный метод
Но возможно, я и ошибаюсь.... но и не верится, что А.М. " включил" двойного агента. Поглядим- посмотрим...
Гостья, 20 февраля 2020 19:58
Алушкин только собирается стать депутатом ?
Гость, 20 февраля 2020 21:29
Я думал Алукшин коммунист, а он в ЕР подался

Комунисты в администрации поезда пускают :)
Гость, 20 февраля 2020 21:33
Почему, когда я читаю об этой партии где бы то ни было, возникает странное ощущение, что я вернулся назад, в СССР и читаю газету "Правда" или "Труд"

На самом деле, все ведь на время отходили за талонами ;)
Гость, 20 февраля 2020 21:35
Алушкин только собирается стать депутатом ?

Не, это правофотографовые втирают избирателям. Вотрут, скорее всего :)
Гость, 21 февраля 2020 00:09
Фэйк - стопудово!
Гость, 21 февраля 2020 10:07
Хотелось бы услышать самого Алушкина, столь рьяно поддержанного депутатами ЕР. Или у него "от радости в зобу дыханье спёрло"?
Гость, 21 февраля 2020 12:30
Я тут позавчера по радио его интервью слушал....... Он придерживается позиции против Похлебаево-Щербаковской власти, рассказывал, как с Маяка миллионы выводят! А кто-то не знает. А прокурорские проверки идут. Он хоть как-то пытается до людей докричаться, а не показушничает на камеры!
Гость, 21 февраля 2020 12:57
Гость, 20 Февраля 2020 17:10
Я думал Алукшин коммунист

Да он и сам раньше так думал. А потом поразмышлял хорошенько и решил, что больше так не будет
чудовищно ошибаться
Гость, 21 февраля 2020 15:40
Депутаты «Единой России» поддержали своего соратника Максима Алушкина

Пластику пытаются за чужой счёт сделать? :)
Гость, 21 февраля 2020 15:43
ЕДросовский разводняк - читайте внимательно текст.
Гость, 22 февраля 2020 15:23
ЕДросовский разводняк - читайте внимательно текст.

По фоточке тоже видно )
Гость, 23 февраля 2020 12:21
наверно скажет, что это фотошоп вражеский :D
Гость, 23 февраля 2020 13:15
наверно скажет, что это фотошоп вражеский 

Кто? )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений