РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Марта
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (579)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (44) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

С каким настроением живёт Озёрск

Общество, 31 марта 2020 12:25, источник: Редакция

Предыдущий опрос показал, что 83% горожан запасов продуктов не делали, 11% пока следят за ситуацией, а 6% основательно запаслись. Всего в опросе приняли участие более 900 пользователей сайта. 


001_2020-03-31-op.jpg


Можно не сомневаться, что если бы в опросе приняли участие люди старшего поколения, пережившие в детстве голодные годы, а потом и талонную систему, то тех, кто сделал запасы, было бы в несколько раз больше. Это из наблюдений в продуктовых магазинах.

Следующая тема опроса о настроении. Погода не всегда нас радует солнечными днями, цены  потихоньку прибавляют в росте, рубль обесценивается, а будущее в тумане. Интересно, как все эти факторы влияют на настроение озерчан. 

Ответьте, пожалуйста, уважаемые читатели, на вопрос:

Как ваше настроение? (ссылка)






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 марта 2020 12:53
Не пожилые, молодые  люди  покупают очень много продуктов. Пожилым много не надо.по наблюдению в магазине.
Гость, 31 марта 2020 13:00
В магазинах народу много, а социальную дистанцию 2 м практически никто не соблюдает, дышат в затылок.
Гость, 31 марта 2020 13:25
Какое может быть настроение??все дома,не успеваю еду готовить и посуду мыть!!
Гость, 31 марта 2020 13:29
Правильно ,что покупают побольше ,чтобы реже ходить
Гость, 31 марта 2020 13:34
А где ответ: "Хочу запастись, но денег нет"?
Гость, 31 марта 2020 13:40
Гость, 31 Марта 2020 13:25
Распределите все обязанности .Одни помогают готовить, другие моют посуду. Или установите дежурство. Я готовлю,муж моет посуду -у нас так.
Гость, 31 марта 2020 14:14
А я вот окна в квартире помыла, благо погода позволяет! Когда такое было возможно в КОНЦЕ МАРТА у нас на Урале??! Так что всё вполне!)))
Бах, 31 марта 2020 14:24
В данный момент в подмосковье,выгружаюсь, ни одного сотрудника на складе в маске нет,кроме меня  (выдали на работе что было,поделили между нами,что дальше?никто не знает,по тв их шьют кому не лень,по факту их нет.в гуманитарку штопают? ??).обратно загружусь продуктами и домой.а вот на дорогах народу действительно стало меньше,сказывается остановка ряда предприятий.проблема с общепитом, только на вынос,с магазинами запчастей,и с душевыми ,практически всё позакрывали.
Гость, 31 марта 2020 14:55
Это 6% смели гречку.? Запасы все сделали ,только не признаются.
Гость, 31 марта 2020 15:33
В Кыштыме один предприниматель ездил за границу ,  и семья его ездила. У него частное предприятие.  Своим сотрудникам говорит - мне плевать ,  что вы все заразитесь от меня (если я буду коронавирусным). Мне плевать,  что карантин.  Не нравится - всем до свидания!  Я даже рад буду,  если вы все заболеете! Это мне родственница рассказала,  она у него в частной пекарне работает. Вот такое отношение богатеев к нищебродам (по его мнению). За людей не считает.  А куда народу девваться? Вот и работают,  у всех дети малые,  кредиты.
Гость, 31 марта 2020 15:57
Гость, 31 Марта 2020 15:33

А если ваша родственница подцепит вирус и завезет его в город?
Гость, 31 марта 2020 17:01
Гость, 31 Марта 2020 15:57
Гость, 31 Марта 2020 15:33

А если ваша родственница подцепит вирус и завезет его в город?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Не переживайте - родственница живет в Кыштыме и знать не знает,  где находится Озерск.  И не собирается сюда никогда.
Скорей всего привезут / завезут  сюда  заразу студенты,  бизнесмены  из Екатеринбурга. Запросто можно заболеть там и,  не зная об этом,  привезти в город вирус.  Ведь он может только через 2 недели проявиться. А из других городов не едут сюда студенты и путешествующие? Хоть откуда можно завезти. Это надо вообще закрыть ворота и вообще никого не впускать и не выпускать недели 2-3.  Тогда,  может,  и будете немного застрахованы от заразы.А так -  никто не знает,  откуда эта хворь припрется........К сожалению,  все равно притащится, если не будете косячить и ездить куда не надо.
Гость, 31 марта 2020 17:29
Какое может быть настроение в озёрске, да ещё в разгар эпидемии птичьего гриппа :?:  :cry:
Гость, 31 марта 2020 17:33
Завтра опять надо ехать в Кыштым, не хочу, но работа, начальство заставляет :evil:
Гость, 31 марта 2020 17:47
13:40, муж моет посуду, я валяюсь, у мужа кроме бабских, дел в гараже, в саду, даже дома нету???????
Гость, 31 марта 2020 17:51
Скоро затащат с большой земли, причём массово.
ЛюбОпытный, 31 марта 2020 17:54
Живём в полном пофигизме, других проблем хватает :D  :D  :D
Гость, 31 марта 2020 18:35
Не с каким настроением.
Гость, 31 марта 2020 19:03
запасов не делали, в магазин же можно ходить, так что не будем паниковать :)
Гость, 1 апреля 2020 00:15
У меня замечательное настроение, мои все дома
Гость, 1 апреля 2020 13:18
Да, запастись надо, желательно долларами ФРС США, но денег нет, что ж, по совету друзей, пойду в бизнес. :D
Гость, 7 апреля 2020 00:30
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений