Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Поездки в "Мегу" в выходные

Общество
3 сентября 2012 14:19, Читатель
 

Уважаемые читатели, некоторое время назад я слышала, что из нашего города по воскресеньям ездит автобус до Екатеринбургской "Меги". Слышать-то слышала, а конкретной информации нет. 

Может быть, подскажет кто-то?


megamoll.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
ГостьЯ, 3 Сентября 2012 14:54
Была, ездила, понравилось.
заз, 3 Сентября 2012 15:04
нет, никто не ездит.
Гость, 3 Сентября 2012 15:11
"нет, никто не ездит." - а зря!
Гость, 3 Сентября 2012 16:18
переодически появляется обьявление в озерской панораме- следите!!!!
гocть, 3 Сентября 2012 17:06
ездить лучше со "своей" машиной - из города автобус выезжает в 8 , оттуда в 17 , пусть даже 3-4 часа на дорогу , пару часов пошарахаться по магазам и три часа сидеть и ждать остальных ???
а барахло накупленное куда складывать , особенно если все помногу накупят ? а если к примеру посуду купишь ??

не , автобус не выход !!
Виктория, 3 Сентября 2012 17:22
я 15 поеду ,могу вас взять с собой)
Гость, 3 Сентября 2012 18:51
А что, автобус полный ходит?
Гость, 3 Сентября 2012 19:44
каждую пт туда езжу!с вас 1000р-с меня доставка!)))
Гость, 3 Сентября 2012 19:50
из Озерской панорамы: автобусная поездка в икею - 16.09. тел. 9090884122. Пожалуйста=))
Гость, 3 Сентября 2012 19:53
Рай капиталистический в МЕГЕ. Есть искусственный каток для экстремалов! Автобус это пережиток социализма. Только на авто!!!!
Гость, 3 Сентября 2012 20:39
гocть, 3 Сентября 2012 17:06 выезжают они в 9,00-заканчивают в 16,00. мы ездили с этим автобусом в аквапарк- безумно понравилось!водитель очень вежливый,цены нормальные.
Гость, 3 Сентября 2012 20:40
Че за бред! "Пару часов пошататься.." там дня не хватает... А "пошататься" можно и в Озёрске,зачем куда-то ехать!? Единственное,что верно,то что на автобусе не вариант,тащить много,если нормально ехать закупаться,а не тупа шататься!
Гость, 3 Сентября 2012 21:19
в ашане до 6 сент скидки - 10 лет юбилей
Ездила очень много раз!, 3 Сентября 2012 21:39
гocть, 3 Сентября 2012 17:06
Уважаемая/уважаемый, вот смотрю на ваш комментарий, и понимаю, что не ездили вы никуда на этом автобусе! Как-то не продуманно написали, выезжают они не в 8, а в 7, чтобы по-раньше в город вернуться, оттуда в 16.00. Дальше идём, покупки всегда, повторюсь ВСЕГДА есть куда сложить, багажники большие, да и в автобусе мест не мало.
Как мне кажется, у кого нет машины, автобус единственный выход!
юлия, 3 Сентября 2012 21:44
9090884122 звоните
Алина, 3 Сентября 2012 21:45
Некоторым не хватает 2-3 часов на то, чтобы купить все, на что расчитывали.Мы семьей ездием переодически на 4.30 утра на обычном автобусе в Екатеринбург, приезжаем примерно в 8.00. Едем на метро до цирка, там отдыхаем после дороги в круглосуточном кафе, тут же через дорогу есть остановка с бесплатным автобусом до МЕГИ, как дойти знает любой прохожий, так же ходят маршрутки с любой остановки до МЕГИ, там находимся до 19.00, обратно такием же способом на вокзал!(и с большими сумками не так уж и тяжело!)автобус в Озерск на 20.56 вроде, времени на все хватает, везде успеваем!
Тимон, 3 Сентября 2012 21:57
А зачем туда ехать,в чем смысл купить 5 кг.колбасы это же абсурд.Моей жене надо было купить комплект хорошего постельного белья поехали в Ашан купили а потом в родном городе случайно зашли в магазин "Феникс" а там точно такой же комплект на много дешевле и детская одежда на малышек не плохой ассортимент и дешевле чем Ебурге.Я понял надо просто хорошо знать местных торгашей не все жлобы.
Гость, 4 Сентября 2012 00:22
3 Сентября 2012 19:44:00
каждую пт туда езжу!с вас 1000р-с меня доставка!)))

А напишите пож-та номер телефона
Gendel, 4 Сентября 2012 00:50
Алина, 3 Сентября 2012 21:45
Потратить 2000 рэ на дорогу и кафе, что-бы в Ашане 500 рублей сэкономить?! Полный бред!!!!!!!
Гость, 4 Сентября 2012 06:56
В последнее время ассортимент в Ашане стал не тот, да и цены подскочили
Год назад осенью там было все дешевле и разнообразнее, как по продуктам, так и по всему остальному.

Конфет стало раза в три меньше по наименованиям и пр. и пр.

съездили  в последний раз - очень разочаровались.
Гость, 4 Сентября 2012 08:17
На сайте уже поднимался вопрос  об Ашане,Икее,всё уже вроде обсосали-обсудили.Зачем опять этм заниматься.Вопрос всего лишь про автобус :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 4 Сентября 2012 08:53
Гость, 3 Сентября 2012 19:50
из Озерской панорамы: автобусная поездка в икею - 16.09. тел. 9090884122. Пожалуйста=))

Спасибо!!!
Гость, 4 Сентября 2012 10:40
с вас 1000р-с меня доставка!)))
А автобус --- 400р
Енот потаскун, 4 Сентября 2012 17:55
Тимон, 3 Сентября 2012 21:57

Нормально так пропиарил свой магазин, точнее лавку (некоторые зовут это бутик).
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений