РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (410) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Худые тоже плачут

Общество, 26 июня 2020 09:31, источник: Читатель

Я всегда думала, что толстые женщины несчастные, потому что их не любят мужчины. Кому понравится жир и целлюлит? Поэтому держала себя в форме, не переедала, спортом занималась. Моя подруга Юля тоже была очень стройная, но резко поправилась на пятом десятке. Она очень переживает по этому поводу, пытается худеть, но все без толку.

Я поначалу не могла поверить, что подруга так распустилась, и уже представляла, как ее бросит муж, найдет себе более стройную женщину. Но получилось все наоборот.

Во-первых, у Юли посвежело лицо, морщин совсем не видно. Юлин муж, глядя на её страдания, успокаивает, как может, и денег на наряды подкидывает. Юля обновила гардероб. Одежду подбирает такую, чтобы скрыть лишние килограммы, не обтягивается. Получается очень привлекательно и женственно.

Я еще подумала, что подруга точно без любовника своего останется, с которым она несколько лет встречается, но опять ошиблась. Он её, конечно, подкалывает, но теперь они, наоборот, чаще видятся. Юля говорит, что, к ее удивлению, друг стал даже более страстным.

А я худая, ни жиринки, красивая, но у меня какая-то черная полоса пошла. Муж ушел. К другой женщине. Сказал, что я злая и неаппетитная совсем. Надоела ему.

И зачем были нужны все эти диеты, отказ от сладкого, пробежки, тренировки? Может, поэтому я и нервничала. Тогда перестала себя мучить, стала есть в надежде, что поправлюсь, и муж одумается, вернется, но не получается, кусок в горло из-за стресса не лезет. Наоборот, еще сильнее похудела. Морщины вылезли, кожа обвисла, мешки под глазами, сплю плохо.

Юля, зато, ест с огромным аппетитом и смеется, что действительно, мужики - не собаки, на кости не бросаются. Я ее в этот момент ненавижу. За что этой корове все, а мне ничего?

Вот говорят, что ведьмы - это женщины, которые едят и не толстеют, а я считаю, что наоборот, Юля и ей подобные толстухи и есть как раз ведьмы, раз их любят, несмотря на лишние килограммы! А что остается нам, худым?

Тоже забыть о стройной фигуре и ждать свое счастье, заедая все пирожками и конфетами?

Елена

 

ae3ec23887e5cd7b8b0d41a3b1efa998.jpg




 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 29 июня 2020 08:52
Время всех рассудит и все поставит на свои места и расчетливых бабешек и любовников и любовниц, и жен и мужей которых предают.
Гость, 29 июня 2020 08:53
Просто поражаюсь автору статьи, столько желчи, зависти, неудовлетворенности... Попробуйте начать с себя, полюбите себя и мир вокруг нас, добрее к людям будьте и люди к вам потянутся, и ни при чём здесь вес. Я была разной и худела до 45 кг при росте 165см, и было время поправлялась до 80кг, сейчас просто в норме себя держу 60кг бывает плюс минус 1-2кг, и ни в коей мере это на внимание со стороны мужского пола не влияло. Всё от вас зависит, и с мужем больше 20 лет прожили, да и сейчас не одинока, но разменивать себя на кучу мужиком не собираюсь. Есть один, и я ему верна, а простите и оргазм бывает, и не по разу, иногда и по 5-6 раз, только это всё от двоих зависит. Так что себя в руки надо взять и улыбаться этому миру и вес тут ни при чём.
Гость, 29 июня 2020 09:08
Покажите мне хоть одну семейную пару, которая ни разу не изменила друг другу. Уверяю, такой не найдете! А те, кто бьет в грудь себя, что не изменяет, лукавит. Даже раз, но было.
Гость, 29 июня 2020 09:52
Любовница оделась, причесывается у зеркала и спрашивает мужчину: — А твоя жена тоже красивая? — Да нет, такая же…
asura, 29 июня 2020 10:47
Да пофигу,фигуру можно подкорректировать,а вот характер - никогда :!:
Гость, 29 июня 2020 11:03
Вам все покажите! Не на других надо смотреть, как там у них и свое счастье строить своими руками, головой думать, уважать человека, которого когда-то выбрал себе в супруги. А измена - это в первую очередь не уважение, не любовь к самому себе. Не уважение к своему осознанному выбору. Не устраивает партнер - скажите ему об этом: либо расходитесь, либо работайте над отношениями. Но работать нам не охото, проще по койкам скакать в поисках счастья, превращаясь в потасканное нечто.
Гость, 29 июня 2020 11:21
Гость, 29 Июня 2020 11:03
Потасканное нечто - это замужняя тетка, погрязшая в быте. Женщины, у которых есть любовники, ухоженные и счастливые!
Гость, 29 июня 2020 11:28
Гость, 29 июня 2020 11:35
По настоящему счастливые семьи не живут напоказ и никому ничего не доказывают, потому что любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает.... Желаю счастья всем Вашим семьям. Настоящей Вам всем ЛЮБВИ!!!!!!!!
Гость, 29 июня 2020 11:40
Мерлин Монро была самой красивой женьщиной с кучей любовников, но счастливой ее никто никогда не считал.
Гость, 29 июня 2020 11:59
Вот только не надо сравнивать порядочную мать 3-их детей с потасканной тетей, которая внешне может хорошо выглядеть, но анализы у нее как правило страшные.
Гость, 29 июня 2020 12:08
Каждый живет, как нравится. Не пытайтесь переделывать людей. И иметь любовника не значит что то супервыдающееся. Тот же мужик, потасканный, что и муж. Не знаю, что из них принцев делают.
Гость, 29 июня 2020 12:25
Гость, 29 июня 2020 12:39
Вот только не надо сравнивать порядочную мать 3-их детей с потасканной тетей, которая внешне может хорошо выглядеть, но анализы у нее как правило страшные.

Страшные анализы у вас, а гулящие люди за своим здоровьем следят
Гость, 29 июня 2020 13:01
Ну какое здоровье у гулящих? Как-то очень эмоционально реагируете, задевают вас за живое правдивые компентарии.
Гость, 29 июня 2020 13:05
Гость, 29 июня 2020 13:07
Как это гулящие следят за своим здоровьем: справки друг другу показывают перед тем как......
Гость, 29 июня 2020 13:13
Не нужен такой даме муж, она привыкла всегда с кем-то делить кого-то. И выносить личную жизнь на всеобщее обозрение.
Гость, 29 июня 2020 14:19
Все пишут про анализы, про здоровье, про справки, про личную жизнь, про всеобщее обозрение.. Про что угодно пишут. А про Любовь не пишет никто. Больные люди. Больное общество. Конец времен уже не за горами. Этот мир сошел с ума и заслуживает тотальной перезагрузки. Боже, спаси и сохрани их всех, ибо не ведают они, что творят.
Гость, 29 июня 2020 15:17
Все пишут про анализы, про здоровье, про справки, про личную жизнь, про всеобщее обозрение.. Про что угодно пишут. А про Любовь не пишет никто

И правильно, что не пишут. Счастье любит тишину.
Гость, 29 июня 2020 16:31
Гость, 29 Июня 2020 15:17
И правильно, что не пишут.

Нет не правильно. Очень глубоко заблуждаетесь. Ведь как гласит старая мудрость, именно благодаря молчанию равнодушных существует на земле предательство и убийство.
Гость, 29 июня 2020 17:53
В 11.35 написано сообщение про Любовь. Там все очен  подробно все сказано еще много веков тому назад.
Гость, 29 июня 2020 19:51
Жена, как часто бывает, начинает приставать к мужу с дурацким вопросом типа, а ты мне изменял когда-нибудь? Муж отвечает - естественно, любой джентльмен должен изменить своей жене. Конечно истерика, слезы. Он - да не переживай ты так, я тебе только один раз изменил, да и то фамилию.
Гость, 29 июня 2020 22:24
именно благодаря молчанию равнодушных существует на земле предательство и убийство.

Эко вас куда понесло. Здесь про секс говорят, а не про преступления.
asura, 30 июня 2020 06:50
Да что упражняться в ай-кью,перед друг-дружкой-  все мы -ЖИВОТНЫЕ,слезшие с пальм,как  и сделал  заключение  Дарвин.. ;)  :D  Про бога вашего религиозного ,еретические взвеси,для поклонников черепах на  острове  пасхи глаголить  не стану.. :)  Они запрещены конституцией после 11 сентября.. ;)
Гость, 30 июня 2020 08:38
asura, 30 Июня 2020 06:50
Асура, у тебя-то как с инстинктами? Сколько раз за ночь испытываешь чудо чудное? :D
Гость, 30 июня 2020 17:22
Гость, 30 июня 2020 18:18
Алтынай,так Алтынай,телогрейка есть.)))
Гость, 30 июня 2020 18:25
Гость, 29 Июня 2020 22:24
именно благодаря молчанию равнодушных существует на земле предательство и убийство.

Эко вас куда понесло. Здесь про секс говорят, а не про преступления.
----
То есть, про преступление вы заметили, а про предательство как-то не углядели. Весьма избирательный у вас подход к освоению информации. Левый глаз читает отдельно от правого? )
Гость, 30 июня 2020 19:05
Это вы про свою зависть к чужому имуществу?  :D
Гость, 30 июня 2020 20:07
Гость, 30 Июня 2020 18:25
Предательство - это когда бросают и уходят, а когда после блуда возвращаются каждый день домой - это преданность и верность. Цените.
asura, 30 июня 2020 20:53
Толсые ,худые,тут  дело не  собственно не в еде в основном.В генетике,в паразитах,в психике,заболевании эндокринной  системы и органов.. это в каждом конкретном случае  надо разбираться  досконально.... жаль что на медика не  пошёл..  
Гость, 30 июня 2020 22:38
Тема начиналась про дружбу и внешность, верность, еще что-то про любовь. В итоге нет ни верности, ни любви и внешность тут ни при чем.  Дружба и зависть тоже не уживаются.
Гость, 30 июня 2020 22:54
Ух, сколько понаписали... а про вредность или полезность чипсов так ничего и неизвестно  :)  8-) значит едим! Приятного аппетита!
Гость, 1 июля 2020 09:51
Гость, 30 Июня 2020 22:54
Едим! И запиваем газировкой! А потом заедаем бэпехой! :D  И снова запиваем газировкой!! И так пока печень не откажет!!! ;)
Гость, 2 июля 2020 14:28
Гость, 30 Июня 2020 20:07
Предательство - это когда бросают и уходят, а когда после блуда возвращаются каждый день домой - это преданность и верность. Цените.

Я вас лично не бросал. Вроде бы. Но за то, что всецело понимаете мою огромную ценность и безграничное великодушие при возвращении из "дальних походов" безусловно ценю. Так и вы не забывайте почаще благодарить, когда возвращаются именно к вам, а не к той...крашенной. ;)
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений