РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Известный певец поздравил озерчанина

Общество, 9 июля 2020 08:24, Редакция

Певец, композитор и телеведущий Владимир Маркин поздравил с днём рождения нашего фотокора А. Лёшкина! 


Озерск74.ру фото 007.jpg

Озерск74.ру фото 010.jpg


Два года назад известный российский исполнитель побывал в Озёрске, причём широко его выступление не анонсировалось и стало для горожан настоящим сюрпризом. 


Озерск74.ру фото 001.jpg


Концерт образцово-показательного оркестра войск Росгвардии проходил в театре «Наш дом». Полный зал, отличная музыка, замечательные солисты.

Когда на сцену вышел сам Владимир Николаевич, то зрители, и мы в том числе, несколько секунд пребывали в лёгком ступоре – от неожиданности… Но потом, конечно, все очнулись и натурально утопили звезду в аплодисментах! 


Озерск74.ру фото 002.jpg

Озерск74.ру фото 008.jpg

Озерск74.ру фото 003.jpg

Озерск74.ру фото 004.jpg

Озерск74.ру фото 005.jpg


Владимир Маркин, лёгкий в общении, поговорил с нами после концерта, сфотографировался. 


Озерск74.ру фото 006.jpg


Артист не делает большого секрета из своей жизни, держит в курсе поклонников на личной страничке «ВКонтакте», постоянно где-то снимается, ездит по стране, много проводит времени на Шри-Ланке. При всей популярности, у певца нет той самодовольной напыщенности, он приветлив и доброжелателен.

 

Озерск74.ру фото 009.jpg

vk.com

 

А. Лёшкину преподнесли в качестве подарка клип «Не скучай», позитивная такая композиция, с юмором. Давайте посмотрим видео и посмеёмся.

Кстати, по словам знаменитости, он с радостью ещё приехал бы в наш город, да и озерчане, думаем, с неменьшим удовольствием посетили его концерт. Уж больно хорошие песни у Владимира Маркина, не правда ли?

Андрей Лёшкин, Дина Рябова










Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 июля 2020 08:50
Прикольно! :D
Гость, 9 июля 2020 09:33
Гость, 9 июля 2020 09:50
Спасибо за жизнерадостный клип,статью. Маркин крутой и классный наш мужик!
Гость, 9 июля 2020 09:59
Пригласите Маркина на день атомной промышленности! Он бы зажег!!!
Гость, 9 июля 2020 10:32
Пригласите Маркина
--------------
Лучше Галкина :D
Гость, 9 июля 2020 10:35
да-да, пригласите, только не афишируйте)
пусть росгвардия развлекается культурно)
Гость, 9 июля 2020 10:39
Шоб я так жил! :D
Dva lista Vatmana, 9 июля 2020 10:40
А.Лешкину - человеку и бренду
------------------------------
Мои поздравления с состоявшимся Днем Рождения!
Если вечно ворчливая публика на сайте ворчит - "Что это за фото? Почему не А.Лешкина?", то это безусловное признание.
Оставайтесь одним из представителей светлого в городе ))  
Гость, 9 июля 2020 11:04
Обожаю Маркина, вся молодость под его песни, не то что щас всякие безголосые монатики и элджеи
Гость, 9 июля 2020 11:09
Если вечно ворчливая публика на сайте ворчит, то это безусловное признание.
============
чокчему
Гурд, 9 июля 2020 11:31
не афишировал свой приезд в ого-видимо наслышан про арбалетчиков в скорой-за гонорар переживал 8-) едрать :!:  :o
Гость, 9 июля 2020 11:49
============
чокчему

Кому-то надо в школу. ;)
Гость, 9 июля 2020 13:10
А чего мелочиться! Надо на юбилей пригласить ликвидатора Чернобыльской аварии старушку Пугачёву. Гулять, так гулять!
Гость, 9 июля 2020 13:19
Гость, 9 Июля 2020 13:10
Вот сам и слушай эту пенсионерку
Гость, 9 июля 2020 14:52
Кому-то надо в школу.
==========================
мысли свои научись выражать внятно, профессор.
Кому в школу?
С чего ты взял, что пора в школу?
В какую школу?
В какой класс?
Подумать можно, написал через полоску "кому-то" и уже умнее всех вокруг)
Гость, 10 июля 2020 00:06
Обожаю Маркина, вся молодость под его песни, не то что щас всякие безголосые монатики и элджеи
-----------------
да хоть две молодости. Нет голоса у Маркина и не было никогда. В гаражных караоке лучше голоса бывают. Здесь всё дело случая. Поцеловал он песок или кого ещё вовремя, вот и всё. Ужас в том, что совершенную бездарность принимают за какой-то талант :o Очнитесь и послушайте действительно талантливых певцов, хотя сейчас их все меньше и меньше. :(
Гость, 10 июля 2020 08:37
да хоть две молодости. Нет голоса у Маркина и не было никогда. В гаражных караоке лучше голоса бывают. Здесь всё дело случая. Поцеловал он песок или кого ещё вовремя, вот и всё. Ужас в том, что совершенную бездарность принимают за какой-то талант  Очнитесь и послушайте действительно талантливых певцов, хотя сейчас их все меньше и меньше.

Есть такое понятие, как харизма или обаяние. Можно быть хоть сто раз голосистым, владеть техникой пения, и всю жизнь оставаться неизвестным или известным в узких кругах. И можно не иметь голоса и собирать стадионы. Народную любовь не обманешь и не заставишь любить насильно. Маркин спел Сиреневый туман и эту песню песла вся страна и против этого не попрешь.
Dva lista Vatmana, 10 июля 2020 12:10
Казалось бы, статья про День Рождения А. Лешкина. Из 18 постов поздравление одно - моё.
Остальные 17 постов - обсос В. Маркина. Знай редакция своих благодарных читателей.
Гость, 10 июля 2020 12:29
Первый раз про такого телеведущего слышу. И что он ведет? на каком канале?
Гость, 10 июля 2020 13:55
Гость, 10 Июля 2020 12:29
Вики вам в помощь
asura, 11 июля 2020 09:43
"Профессор Лебединский", Жил,в конце ул.Ленина,переехал в Питер..
Если кто помнит песню - "Я убью тебя-лодочник".. :D
Михаил Назаров, 11 июля 2020 20:04
asura 11 Июля 2020 09:43:42
"Профессор Лебединский", Жил,в конце ул.Ленина,переехал в Питер..
Если кто помнит песню - "Я убью тебя-лодочник"..
___________________________________________________
Только родился и вырос он в Питере... ;-)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений