Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Одноклассники, откликнитесь!

Общество
6 сентября 2012 09:23, Читатель
 

Разыскиваю всех своих одноклассников! Пожалуйста, помогите всех разыскать! Школа №24, выпуск 93 года - 9 класс и 95 года - 11 класс. Прошу связаться с Курицыной Алиной. 

E-mail: alina1978@mail.ru, заранее спасибо за публикацию.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
SAV, 6 Сентября 2012 10:04
О не, маткласс ... с парнями встречаемся-все остальное нафиг...
misanthrope, 6 Сентября 2012 10:24
SAV, 6 Сентября 2012 10:04
О не, маткласс ... с парнями встречаемся-все остальное нафиг..
---------------------------------------------------
"Голубая луна - голубая"(с) ;)  :D
(Боря Моисеев) :D  :D  :D
Мат9, 6 Сентября 2012 10:34
SAV неожиданный поворот событий  :D  :D  :D
SAV, 6 Сентября 2012 10:50
Пошли вы))) я не гомик )))
Гость, 6 Сентября 2012 12:43
Алина, а вы за чем розыскиваете одноклассников?  Что вам от них надо?
sancho, 6 Сентября 2012 12:48
24 школа..выпуск 87..8-й выпускной класс)))
Гость, 6 Сентября 2012 12:53
о, Сав, учился в 24 школе :!:  :!:  :!:
опять есть повод им гордиться.
так со временем захочется  и увидеть ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)
SAV, 6 Сентября 2012 13:46
Гость, 6 Сентября 2012 12:53
Да великая школа была Мельникова, Абраменко, Суховеева, Цингери... Я счастлив что в то время учился!!! Ничего не осталось от тех великих преподавателей, продолжения нет...  :cry:  :cry:  :cry:
Дядя Вова., 6 Сентября 2012 18:31
sav,в какие года учился в24 школе?
Гость, 6 Сентября 2012 19:21
Я тоже закончила 24 школу, но не помню в каком году...лучше бы я закончила 32 и не сидела бы сейчас на Маяке... :(
Stalin, 6 Сентября 2012 20:11
SAV, а Турлюна забыл? А Лиру? А Быковченко? Вах, А Гилёва?))
Гость, 6 Сентября 2012 22:11
SAV, я тебе больше скажу Быковченко и Абраменко еще работают в 24-й школе, а  школа и сейчас очень хорошая!
Гость, 7 Сентября 2012 03:11
Гость, 6 Сентября 2012 19:21
Я тоже закончила 24 школу, но не помню в каком году...лучше бы я закончила 32 и не сидела бы сейчас на Маяке...
------
что за глупость? причем здесь № школы? кто-то заставлял после 24-й идти именно на Маяк??? я тоже 24 шк. закончила, из моего выпуска очень многие в Москву поступили, и без всякой 32-й. так что нечего на школу пенять!
SAV, 7 Сентября 2012 10:05
Дядя Вова
Я с золотой медалью окончил в 99 году, а Гилева Геннадия Ильича я помню - замечательный мужик !!! До сих пор помню его байки, к слову, они занимали 75% учебного времени.... Учителя все замечательные были... Самый любимый учитель была Безина Вера Ивановна (английский язык) - принес ей рекорд 2 первых места по английскому по городу подряд и 3- е на области, это до сих пор не побито... Люблю свою школу - там высокие люди... ОБЖ Симаков - тож его обожаю... Жаль нашу школу, была ученица у Цингери - Горюнова Алена, Кира Борисовна (ей нет равных вообще) рассчитывала что она будет правопреемником у нее - но та уехала в банк работать в ЕКБ... Жаль...  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 7 Сентября 2012 13:06
Гилев, Абраменко, Быковченко по-прежнему отжигают, дай им Бог здоровья!
sancho, 7 Сентября 2012 13:48
помню то время когда директором был Тюрлюн..все его уважали, или просто боялись))) Гилёва Геннадия Ильича тоже помним...комик ещё тот)) помню на трудах постоянно болты точили и резьбу нарезали, сотнями...а ещё у нас учитель по пению Брюханов Василий, не помню как по отчеству...постоянно на баяне играл...даже кличка была ВАСЯ - БАЯН..он вроде потом в 21 школу ушёл...хорошие времена были....
SAV, 7 Сентября 2012 14:19
sancho, 7 Сентября 2012 13:48
Василий Сергеевич Брюханов - супер спец по баянам и гитарам. Меня обзывал Аргаяшской ТЭЦ - типа 2-х метровый рост и постоянно куришь - со стороны смотрится как труба...  :D  :D  :D
Постоянно на школьные дискотеки с выпивкой пропускал на наравне с ОБЖшником. У нас был фирменный напиток "Спрайтяга" - это покупаешь 2,5 литра "Спрайта", выпиваешь 0,5 литра от него, заливаешь туда 0,5 "Трои" (помните во всех киосках продавалась спиртовая смесь для растирки) и все готово! Убойная штука! О времена были!!!  :D  :D  :D  А директор при мне была Кананина и Гуров...  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений