Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Что делать, если жена бьет мужа…

Общество
11 сентября 2012 09:26, Читатель
 

Жена ударила мужа – к сожалению, такая ситуация не редкость во многих семьях. И хотя когда мы вновь слышим историю о том, как жена бьет мужа, мы сразу же думаем о том, что это происходит в семьях алкоголиков и других опустившихся личностей, в действительности, такое не редкость и среди интеллигентов.

Многие мужчины воспитаны таким образом: если ударила жена, значит, сам виноват, а ее надо за это еще и пожалеть и то, что такое будет постоянно повторяться и все чаще и чаще почему-то в расчет этими мужьями не берется.

Причин, по которым жена бьет мужа, может быть множество. Особенно часто это встречается среди людей, которые видели подобный пример в своих семьях, когда были детьми. В этом случае женщина может вполне закономерным образом считать такое поведение нормальным, поэтому единственное, что может ей помочь, - это прохождение курса у хорошего психолога. Мужчине же со своей стороны необходимо заранее присмотреться к семье будущей избранницы, чтобы предвидеть возможность возникновения подобной проблемы в будущем.

Весьма часто жена бьет мужа, просто желая поднять собственную значимость. Как правило, такие женщины относятся к разряду истеричек, вымещающих свою злобу и затаенные обиды на самых близких людях.

Однако прежде чем задаваться вопросом «Что делать, если жена бьет», необходимо обратить внимание и на свое поведение. Отношения мужчины и женщины не так однозначны, как этого бы хотелось, но мужчины сами по себе крайне редко являются зачинщиками подобных конфликтов.

Но, к сожалению, иногда женщины распускают руки только потому, что им нравится чувствовать свою безнаказанность. Что делать в случае, если вы нарвались на подобную домашнюю самодурку?

Выгнать ее из дома? Это у вас вряд ли получится, особенно, если в квартире прописан ребенок, матерью которого она является. Собрать вещи и уехать самому? А куда? К родителям?

Гы))) Самое забавное, что у такого мужчины ВООБЩЕ НЕТ ВАРИАНТОВ. Над ним будут смеяться, его будут отовсюду пинать, но ему никто не поможет.

Так что же делать побитому мужу?


579.jpg



Отклики читателей
Гость, 11 Сентября 2012 09:41
Мне нравится0
Значит женщин бить,избивать и уродовать можно, а мужика ударь все конец света...Что не говорите, а женщин бьют чаще и больнее!
КомбиНАТОвец, 11 Сентября 2012 09:43
Мне нравится0
... Гы)
Нет такой проблемы ИМХО.
Гость, 11 Сентября 2012 09:48
Мне нравится0
Бред какой-то. Еще подраться во время ссоры... Но бить мужа :o
Гость, 11 Сентября 2012 09:51
Мне нравится0
К слову пришлось :)))
misanthrope, 11 Сентября 2012 09:54
Мне нравится0
Бярите жён целый гарем в паранжах ,из эмиратов,пущяй друг на друге злости своя вымещають,а вы нэ причём!!! :D
Местный, 11 Сентября 2012 09:56
Мне нравится0
Мужа бить очень опасно.У нормального мужика в подсознании (с дества) заложено-"дать сдачи". И винить его в этом даже нельзя. Это интуитивно. А представьте,супруга через мгновение после удара получает хук справа. А дозировать удар мужик не успевает. И пожалуйста, нокаут и ...реанимация.Женщины,милые,берегите себя.
Гость, 11 Сентября 2012 10:14
Мне нравится0
что-то никогда не слышал, чтобы баба мужика била, а тот бы тихо это сносил (ну если только совсем в дрова домой приполз и уже двинуться не может). Сдачу даст обязательно ;)
бах, 11 Сентября 2012 10:46
Мне нравится0
где то читал чтото подобное.по словам психологов несколько процентов таких семей есть,сколько???просто это не выносится на люди-он боится позора,её так всё устраивает.воспитывают нас так-девочек бить нельзя.у когото это слишком сильно в мозгу заподает.как совет-забыть в этот момент что она женщина и дать в торец,если сразу не проймёт накатить следом ещё раз и нивкоем случае не бросаться на колени апосля этого и просить прощения,иначе всё сойдёт на нет тутже.===предупреждая подколы со стороны-у меня подобных ситуаций небыло.просто совет,на мой взгляд подходящий.доугого не вижу.
бах, 11 Сентября 2012 10:54
Мне нравится0
я лично пересекался с подобной парой,не близкие друзья,на свадьбе.он там с ребёнком возится,ей то другое,а она развлекается себе да его пилит.если себя налюдях себя так вела,то можно только догадываться что дома наедине происходит.хотя там такая дама,крупнее его раза в 3.кулаком в лоб ему точно её не пробить,комариный укус получится,если только скалкой,сковородкой и т.п..
Гость, 11 Сентября 2012 10:55
Мне нравится0
Если меня жена ударит,то я её сразу же прибью,а если не прибью,то подраню! :D
А вообще,нас мужчин беречь надо,нас мало осталось и жизнь наша короче и работа труднее. :)
чёрный юморист, 11 Сентября 2012 11:09
Мне нравится0
Тоже мне проблема ! Просто её переименовать Ваней, а его - Таней  :) Её заставить бриться и мочиться стоя, а его завиваться на бигуди и приседать
просто женщина, 11 Сентября 2012 11:41
Мне нравится0
Мужчины не позволяйте к себе такого отношения. Ведь Вас же после этого перестанет эта стерва уважать, дайте сдачи !!!
Гость, 11 Сентября 2012 11:54
Мне нравится0
Чушь. Бред. Неужели бывает?  :o Такой мужчина уважения просто не заслуживает.
Гость, 11 Сентября 2012 11:55
Мне нравится0
Пфф... Нет жены - нет проблем  8)
Гость славного города Озерск, 11 Сентября 2012 12:03
Мне нравится0
Позвольте поинтересоваться: вы называете "жена бьет мужа", это когда маленькими кулачками по могучей спине поколотила? :o  :o Когда просила чего-то, просила, не уговорила, и от бессилия стукнула-таки беззащитную особь по плечу?  И вы это хотите обозвать насилием в семье, предлагаете организовать движение по защите мужчин от побоев и в ответ на такое (рассказанное выше) безобразие дать хук справа любимой женушке? Даааа, маразм крепчал. Побежала к психологу, у меня, как оказывалось, серьезное психологическое расстройство. А то муж мой для прикрытия видимо, пока хихикает в ответ на мое безобразное поведение, а немного погодя соберет манатки да к мамке свалит....
Гость, 11 Сентября 2012 13:12
Мне нравится0
Обычно инициатором драк бывает мужчина... если только женщина в пылу обороны чуть сельнее двинула, т.к. мужчина был сильно пьян? Или за оскорбление пощечину дала, а мужчина чересчур впечатлительный, принял за избиение? Хотя однажды видела, как любовница налетела на своего женатого дружка с кулаками от ревности... До сих пор в недоумении, что за страсти? А к жене можно не ревновать? Думаю, таких женщин надо показать эндокринологу. Может, у них много мужских гармонов?
Гость, 11 Сентября 2012 13:23
Мне нравится0
Я если своему вдарю,так это не просто так,а за дело.И вообще почему когда мужик бьёт жену это воспринимается как должное,а когда женщина сдачу даёт,нельзя, грех.Ничего подобного,иногда и мужику полезно на п.......покататься.А те женщины,которые пишут чтобы мужчины не позволяли к себе такого отношения,просто одиноки.
Красавица, 11 Сентября 2012 14:12
Мне нравится0
Вот мы вас и бережём, без надобности вообще не трогаем. Ходите, гуляйте отдельно от нашего места проживания.
Гостья, 11 Сентября 2012 14:26
Мне нравится0
Бред... Проблема с потолка. Жена бьет "мужа"... А муж у нас - кто? Тоже - женщина? Или ханурик, который так и нИАсилил то, на чем женился? Видели глазки, что покупали - не мы выбираем, а нас выбирают. Сам женился - пусть и хавает. ИМХО.  :D
Гость8, 11 Сентября 2012 14:27
Мне нравится0
Бьёт-значит любит!!!!!!
Гость, 11 Сентября 2012 15:01
Мне нравится0
Похоже что жена,бьет мужа-комбинатовца,а он и спрашивает у читателей,что делать?
Какой кошмар,то их бьют на остановках,то жены бьют,то стреляют в них! :D
Гость, 11 Сентября 2012 15:14
Мне нравится0
Не статья, а полный абсурд :!: Мужчине приснился сон, что не он, а его избивают :D Караул!!! Что делать? Давайте обсудим.......вдруг это когда-нибудь случится :D
Европа, 11 Сентября 2012 15:27
Мне нравится0
У женщин есть оружие и посильнее кулаков... Рукоприкладство - это по-плебейски... Любят в народе давать друг другу "по мордасям" и женам и мужьям и детям. Это запрет!
Андрей, 11 Сентября 2012 15:36
Мне нравится0
А при чем тут комбинат :?: Чуть что, так комбинатовцы крайние!!! Вот так почитаешь комментарии к новостям за пару недель и понимаешь, что плохие у нас в первую очередь-это комбинатовцы, военные, полицейские, медики, ну и чуток педагоги! А остальные-то кто? Кто вы? что вы сделали для города? В чем ваша польза? Или  только умеете критиковать того, кто жизнь вашу в родном городе делает лучше?!!!
Гость, 11 Сентября 2012 16:07
Мне нравится0
Опять шоколаднику досталось! :D  Да,не повезло с женой! :D  Как же вы выбирали,хотелось бы вас спросить? :o
коняшка, 11 Сентября 2012 16:11
Мне нравится0
Во прикол! :D Это статья из разряда -"Берегите жену (мужа)"? ;)
И все , как обычно, кинулись советовать и осуждать...
А я вот посмеялась славненько... :D  :D  :D
Гость, 11 Сентября 2012 18:05
Мне нравится0
Ненормально, если в семьях кто-то кого-то бьёт и не важно кто это - муж и жена. Это НЕНОРМАЛЬНО. :|
Гость, 11 Сентября 2012 19:13
Мне нравится0
" Как же вы выбирали,хотелось бы вас спросить?"
"Видели глазки, что покупали - не мы выбираем, а нас выбирают. Сам женился - пусть и хавает."

Девушки, не говоря уж о юношах до свадьбы ведут себя всё же по-другому!   И после свадьбы редко кто меняется в лучшую сторону.  Смотришь, до свадьбы такая фифа: ухоженная, лёгкий макияж, причёска, приветливая, дружелюбная..... Что потом происходит? С мужем только криком разговаривает, с детьми вообще не говорит,  дёргает. Про заботы всё понятно, но времени и на диване полежать хватает. Про фигуру - никаких претензий: детей родила, не девочка. НО, что мешает с любой фигурой выглядеть не как чучундра?  Приходишь в поликлинику, например, и видишь знакомую. Сидит, пишет, рявкает, если что-то не понятно, а сама жуть несравненная: ни макияжа, ни стрижки, корни торчат на 5см. А ведь в юности хорошенькая была, хоть и не красотка. И не сказать ведь, что жизнь как-то уж очень сильно била, всё как у всех. И жалко парнишку того, который выбирал жену неяркую, потише, поскромнее. Теперь стесняется с этой чудой на людях показаться, при каждом удобном случае налево вздыхает (а нельзя: скалка- холодное оружие, если в руках у монстра)
Гость, 11 Сентября 2012 19:33
Мне нравится0
А чегой-то SAV молчит? Спит что ли? Такая животрепещущая тема! ;)
Гость, 11 Сентября 2012 19:54
Мне нравится0
Прямая дорога в самбо. Для здоровья во всех случаях полезно.
Гость, 11 Сентября 2012 21:39
Мне нравится0
Что делать если женщина комбинатовец бьёт мужа таксиста?
Гость, 11 Сентября 2012 21:48
Мне нравится0
А где SAV действительно? Без него скучно как то. :cry:  Тут такая тема,а ни одного его комментария нет.
Гость, 11 Сентября 2012 22:19
Мне нравится0
А SAVA побила жена.Ааааа,наверное это он статью и написал.А вы всё где он,да где он.
Гость, 11 Сентября 2012 23:03
Мне нравится0
Когда-то давно был и у меня такой грех - могла ударить выпившего мужа от обиды, но однажды в глазах увидела что-то такое и поняла, что в следующий раз получу сдачи. Испугалась, больше никогда не трогала. А ОЧЕНЬ хотелось. Я не монстр.Все считают меня умной, интеллигентной женщиной.
Гость, 11 Сентября 2012 23:05
Мне нравится0
То- то и получается, лишь бы замуж выйти, а потом место в жизни искать, как получится. Главное крючок подвесить, государство поможет, а выжать прок, так много всяких способов. Лицемерие и лицедейство не осуждается позже. Таковой и результат заманчивых поверхностных отношений, не связанных ни с чем глубинным браков- житейский крах. Если нет уважительного закона, то безусловно находится лазейка для беззакония. Мужик всегда виноват будет по определению, что не понимает, негоден до кощунства и  имеет массу недостатков. В общем отстой, а с такими и нянчиться нечего. Это преобладающая психология женщины - самки, а не человека "прямо ходящего"  и здесь есть существенные  половые отличия духовного понимания о корнях существования семьи  которые может нивелировать закон о семье, это  старый добрый Домострой. Который был незаслуженно изгнан из жизни большевиками, с целью разрушения и разобщения крепких семейных отношений в угоду возможности манипулирования массами в их главной основе. Не берусь обелять мужчин из-за их слабохарактерности, но та психологическая  нагрузка, которые многие из них терпеливо несут на своих плечах должна заслуживать со стороны милых дам, хотя бы понимания или снисхождения.
Гость, 11 Сентября 2012 23:09
Мне нравится0
Андрей - молодец. Поддерживаю. Глупо все сваливать на комбинат. И действительно - а что вы сделали для города?
Гость, 12 Сентября 2012 09:45
Мне нравится0
Совет мужику,если жена бьёт мужа(хотя это нонсенс)быстрее меняйте жену,слава богу в нашем городе милых,спокойных,одиноких женщин полно - на руках хорошего мужчину носить будут :oops:  :{}
Гость, 12 Сентября 2012 13:15
Мне нравится0
Гостю 09:45  А вы наверное и есть одна из них?
Гость, 12 Сентября 2012 23:05
Мне нравится0
лишь бы детей не била, а мужа немного - можно, если за дело...
Татьяна, 12 Сентября 2012 23:51
Мне нравится0
Их не только бить надо, их ломать надо....Мой муж классный , но иногда тоже есть тараканы в голове , что хочется его пришибить.
Гость, 13 Сентября 2012 16:43
Мне нравится0
12 Сентября 2012 09:45:00
Совет мужику,если жена бьёт мужа(хотя это нонсенс)быстрее меняйте жену,слава богу в нашем городе милых,спокойных,одиноких женщин полно - на руках хорошего мужчину носить будут  

Ну точно!!! Сначала на женских ручках покатается, а потом сядет на шею и ноги свесит.... Благодаря подобным советам мужчины не считают нужным оставаться сильным полом, потому и разводов не счесть, ведь полно "милых,спокойных,одиноких женщин", вот некоторые представители мужской расы и носятся мелкими перебежками от одной дамы к другой... с миссией осчастливить каждую. А вообще идеальных людей нет! Нужно просто четко понимать, выбирая избранника ( избранницу), с какими недостатками второй половины ты лично готов мириться, а с какими нет.

Предлагаю посмеяться друг над другом))):

Женщины носят: чулки и колготки
И равнодушны к вопросам культуры.
20% из них идиотки
30% - набитые дуры.
40% из них психопатки,
В сумме нам это дает 90,
10% имеем в остатке,
Да и из этого выбрать не просто...

Ответ мужчины
В целом мужчины смиренны и кротки,
Но неравны по умам и фигурам.
20% возьмут идиотки,
30% достанутся дурам.
40% уйдут к психопаткам -
Это нам в сумме даёт уже много.
10% имеем в остатке,
Так что баланс соблюдается строго.

Ответ женщины
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
Гость, 13 Сентября 2012 19:33
Мне нравится0
Била,бью и буду бить!!!
Гость, 20 Декабря 2012 11:15
Мне нравится0
Ребят, привет. я та самая баба-дура, которая достаточно часто прикладывает своего благоверного. чтобы внести ясность - у обоих высшее образование, прекрасные профессии, все принимают за милейших интеллигентных людей. почему позволяю себе это делать, причем мужчину, который десять лет занимался карате и может убить с одного удара. Первое - я его не боюсь, второе - давно не уважаю. Мне ВСЕ РАВНО, прибьет он меня или нет. Третье - причина. У нас родились дети, двое подряд. Как только ушла в декрет - вдруг стала "дурой", "бабой на кухне", где мое и "должно быть место". А главное, мать никакая, денег теперь от меня мало, женщина тоже, хотя обожаю детей, всегда ими занималась, а в муже души не чаяла. И как-то вместо бесконечных разговоров рука сама сложилась в кулак и направилась в челюсть мужа. И он еще извинения потом просил. но так, чтобы отвязаться. это происходит, что ему до меня, детей и т.п. дела-то никакого нет, наплевать, даже наплевать, что ударила его. Ничем не прошибешь! эти драки - последняя попытка "прошибить" уже впрямую другого человека, достучаться до души, вот таким варварским способом. Хотя не лукавлю, если женщина на это пошла, значит, уже не хочу сохранить эти отношения. и знаю это наверняка
Гость, 30 Апреля 2013 01:19
Мне нравится0
Да последнее время такая проблема стала ,вроде и не слабак ,но сдерживает много факторов ,дети ,отсутствие родителей ,любовницы,26 лет брака.Все права и законы на стороне женщин ,толку ?
Гость, 10 Апреля 2014 20:51
Мне нравится0
Да ситуация непростая не уйдешь ребенок без отца с ребенком не уйдешь любой суд отдаст даже матери истеричке не выгонишь такую никогда.Вот и живу с такой 10 лет.Сам не пью не курю по девкам не хожу имею два счета один на семью другой депозит для себя на крайний случай и с квартирой также одна на семью другая в запасе уже и зарплату плачу что она дома с ребенком сидит на фирме должность ей выбил не работает только числится и з.п. получает не знаю что ей еще надо.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений