РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Заходя в туалет, берегите яйца

Общество, 15 сентября 2012 12:46, Читатель

В последнее время неоднократно поднималась тема про общественные туалеты в Озёрске. Предлагаю читателям сайта выкладывать фото образцово-показательных «комнат счастья», в которых им пришлось побывать. Может, тогда наши «имущие» обратят внимание на «нуждающихся» и примут достойное решение по установке и организации общественных туалетов в городе, в т.ч. и в супермаркетах.

В качестве примера предлагаю рассмотреть вот такой оригинальный дизайн нужника, который находится в магазине Аргаяшской птицефабрики, что стоит вдоль трассы по пути в Челябинск.

Сразу прошу прощения за качество фотографий, т.к. сделаны они на сотовый телефон и в некоторой спешке))) 

Елена Неравнодушная


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 сентября 2012 14:05
Я в восторге!!! Как хочется чтобы и у нас так было. Даже в Челябинске такого и подобного нет......
Гость, 15 сентября 2012 14:19
Наши как Вы сказали "имущие" давно обратили внимание на "нуждающихся". У нас туалет в каждом лифте и под каждым кустом. Чего вам еще надо то?
Гость, 15 сентября 2012 14:20
"Заходя в туалет, берегите яйца"
Надо в Озерске птицефабрику срочно строить ))) А то так и дальше будем по углам "орошать" Озерск.))) Нам не привыкать :D
Гость, 15 сентября 2012 14:27
Туалет на аргаяшской птицефабрике?
Гость, 15 сентября 2012 14:29
+  сколько за дизайн.?
Михалыч, 15 сентября 2012 14:39
Круто! Нет слов!
misanthrope, 15 сентября 2012 14:55
А...ть, чище чем у меня в толчке,я поражён на повал блеском аргашких самоочищаюхсися яиц! :o :D
Гость, 15 сентября 2012 14:57
нашим властям,а тем более владельцам магазинов до этого далеко как до луны пешком!
Гость, 15 сентября 2012 15:56
Красотища!!! :D
Гость, 15 сентября 2012 15:57
нашим властям........мне кажется-они и не поняли даже......ччтто это такое....
Stalin, 15 сентября 2012 16:33
По дороге в Екатеринбург есть заправка. Название не помню, бело-синяя такая (бензин хороший, кстати). Туалет там отделан красивым кафелем. Открываешь дверь, включаешь свет и начинает играть классическая музыка. Ощущение непередаваемое. Рекомендую.
Гость, 15 сентября 2012 16:55
магазинчик вообще очень цивильный этот, как в европе почти
Гость, 15 сентября 2012 16:55
да, были там, очень довольны, всё цивилизованно и культурно, приятно :)
Гость, 15 сентября 2012 17:50
Тоже проезжали мимо. Муж зашел в это помещение, а потом  мне говорит: Иди, сходи, ну в качестве экскурсии хотя бы. Я обалдела, честно говоря. Впервые видела такое. Особенно понравилось самоочищающееся сиденье унитаза. Вот думаю, не поехать ли специально еще раз в этот туалет?  :D
Ларош Фуко, 15 сентября 2012 20:04
Пока что Озёрск находится в стадии лихих  девяностых, ему не дорасти пока еще даже до сервиса  околодорожных кафе.  Партаппаратчика  то мы на контрразведчика поменяли,но что то  прогресса пока не видно.
Oks, 15 сентября 2012 20:07
несколько раз в неделю получается ездить в Че как раз по этой дороге...каждый раз почти заглядываем в "Здоровую ферму". туалет, понятное дело, без комментариев :D  но и сам магазин европейского стандарта с неплохой собственной продукцией+кафе небольшое, где можно чай-кофе выпить..да и сэндвичи-кексы слопать...в общем 5 баллов
Владислав Долгов, 15 сентября 2012 20:19
Oks, 15 Сентября 2012 20:07
-----------------------------------------------
Плюсую, отличный магазин.
irysik, 15 сентября 2012 22:47
Stalin, 15 Сентября 2012 16:33
+++мы то же, как едем в Е-бург, всегда останавливаемся там. Туалет - просто КЛАСС!!!
Заправка ergo!!!
Гость, 15 сентября 2012 23:19
Здоровая ферма - эта та где утонул чех в свиных фекалиях?
Евгения, 16 сентября 2012 09:13
оо!!"Здорова ферма" магазин супер!! персонал вообще класс!! ВОТ БЫ НЕКОТОРЫМ ПОУЧИТЬСЯ хорошим манерам!! как раз вчера накатали благодарность этому магазу.очень приятно в него заходить по пути. и кофе в дорогу прихватить)))
Гость, 16 сентября 2012 12:06
Предлагаю наладить туда экскурсии по выходным
Гость, 16 сентября 2012 16:34
Гость, 16 Сентября 2012 12:06
Предлагаю наладить туда экскурсии по выходным

Я С ВАМИ, ЕДУ :!:  :!:  :!:
misanthrope, 16 сентября 2012 21:16
Гость, 16 Сентября 2012 16:34
Гость, 16 Сентября 2012 12:06
Предлагаю наладить туда экскурсии по выходным

Я С ВАМИ, ЕДУ smile:!: smile:!: smile:!:
---------------------------------------------------
И я свами,нажруся пургену с пивом и тожа всё там загажу за компанию,чтоб нашим виртуальным биотуалетам - городским ,в падлу не было! :D
Не Гость, 17 сентября 2012 09:47
Кто о чем, а вшивый о бане...
Магазин на самом деле, действительно не плохой, по ценам особенно, ну и интерьер, обслуживание приятное. Проезжаю там, всегда что нибудь покупаю. Те же яйца,  колбаса, ветчина - гораздо дешевле.
А вот в туалете как то побывать - не удосужился.... сказать нечего, извините.
чёрный юморист, 17 сентября 2012 10:22
Ну для начала, подобный "толчек" надобно в адме обустроить ! Только вместо яиц избразить мозговые полушария  ;)
Гость 22, 19 сентября 2012 13:05
для первого гостя: а в Озёрске нет туалета даже на вокзале!!!!!!!!!!ухахаххахаа!!!позорище!!!! в Челябинске то он есть!неважно какой! а в Озёрске нету!колхоз!!
Гость, 20 сентября 2012 09:32
пора начать ходить в туалет в здание нашей администрации.хоть польза какая будет!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений