Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

А воспитание где?

Общество
23 сентября 2012 10:35, Читатель
 

Хаотичные свалки в наших садовых товариществах - это что, норма? Кто-то пытается бороться... видимо, в одиночку это невозможно...

Садовод-любитель.


getImagefghdp.jpeg



Отклики читателей
ГостьЗлой, 23 Сентября 2012 10:58
Мне нравится0
В гаражных кооперативах- то же самое, еще и свой мусор перед соседским гаражом вываливают. В общем, на тему отходов можно говорить бесконечно. :evil: Немецкое выражение "руссиш швайн" явно не на пустом месте основано! И имеется в виду не национальность, а место проживания- Россия. Задолбали уже свиньи в человеческом облике! :evil:
Гость, 23 Сентября 2012 12:11
Мне нравится0
Прежде чем писать такие сообщения сделайте ,уважаемый садовод любитель!,специальное место для мусора!!!!!. Ни в одном саду садоводы не возят домой мусор ,а вы хотите всех  заставить это делать!!!Написав данное сообщение вы подумали только о себе. И никакой  свалки сдесь нет,просто испокон  веков садоводами  здесь складывался мусор и всегда вовремя председатель заказывал машину для  вывоза мусора,который грузился теми же садоводами. Может стоит подумать над нормальной организацией ,а не запрещать!!!! Ведь гораздо проще запретить,чем сделать по правилам. Больше надо думать о людях,а не о своем удобстве!!!! Кстати , мусор даже упакован в мешки,чтобы было удобнее грузить!!!!! Это не свалка,и тем более не хаотичная, а вынужденные действия.
Гость, 23 Сентября 2012 13:43
Мне нравится0
Пусть выбрасывают, я металл люблю вывозить
Гость, 23 Сентября 2012 14:48
Мне нравится0
Осёлск - город для жизни ! На мелочи не обращайте внимания.
Гость, 23 Сентября 2012 14:52
Мне нравится0
у нас такое не только в садах и гаражах творится,по всему городу такой беспорядок если вы не заметили!
Гость, 23 Сентября 2012 23:47
Мне нравится0
По- моему,очень цивильно,мусор в мешках стоит.Подъезжай и грузи!А что на заборе написано,с детства учились не обращать внимания!!!
Гость, 24 Сентября 2012 06:42
Мне нравится0
на самом деле ! приятно даже на эту свалку посмотреть ! это не хаотичная, а очень даже культурная свалка :D  в городе таких практически нет
ЮрФАК, 24 Сентября 2012 10:17
Мне нравится0
Ох и  достанется скоро садоводам.  Разрабатывается примерный  стандарт, что должно делать садовое товарищество и сколько это может стоить. Так вот содержание одной сотки земли  в год планируется  сделать около   1 тысячи рублей. Сравните как сейчас.
Аа всё ноют, что взносы большие и  ездить дорого в сады.  А на какие деньги вам будут там тогда мусоросборники то делать-то?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений