Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

«Редакция, вы боитесь меня напечатать?»

Общество
21 сентября 2012 10:25, Редакция
 

Из читательской почты, ежедневно поступающей на сайт, не все письма появляются в полосе новостей. И реакция авторов, в этом случае, однозначна: «Вы боитесь опубликовать моё письмо!»

В который раз нам приходится объяснять, что некоторые ваши жалобы, уважаемые пользователи, требуют пояснения. Но, поскольку вы, по каким-то причинам не сообщаете даже номера своего телефона, то мы не можем ответить на ваши вопросы, требующие уточнения.

К примеру, сегодня пришло такое письмо (оставляем без правки):

«Жители по улице Герцена! Внимание!

Вы не поверите, но по Герцена 22 вместо холодной воды течёт горячая примерно с 23:00! Аварийная служба проигнорировала и нахамила. Если у кого-нибудь та же проблема, то, пожалуйста, отзовитесь!!!»

В этом случае читателю необходимо было сообщить, какая управляющая компания «шефствует» над домом, номер аварийной службы, в которую он позвонил и в чем, наконец, состояло «хамство» диспетчера. Непонятен и призыв к тем, у кого «та же проблема». Как, позвольте узнать, можно помочь в этой ситуации?

Так же на днях нам пришлось проигнорировать жалобу читательницы о плохом, по её словам, питании в городской больнице. Мнение абсолютно субъективное, как показали отзывы на публикацию «Как меня кормили в челябинской больнице».

Уважаемые читатели, напоминаем, что в письмах, в которых вы на кого-либо жалуетесь или кого-то обвиняете, должен быть указан хотя бы номер вашего телефона.

По вашему желанию любые персональные данные (фамилия, адрес, телефон) редакция не публикует.  



Отклики читателей
Гость, 21 Сентября 2012 11:46
Мне нравится0
На Космонавтов была с утра пару часов такая же проблема ))
Гость, 21 Сентября 2012 12:54
Мне нравится0
да ладно,привыкли)) вы и комментарии некоторые не пропускаете))
misanthrope, 21 Сентября 2012 15:39
Мне нравится0
Гость, 21 Сентября 2012 12:54
да ладно,привыкли)) вы и комментарии некоторые не пропускаете))
-----------------------------------------------
мои вообще.через раз и то только по утрам или ночью пропускають,наверное днём модераторша сидит с преМинтивным методом уничтожения Гостей,на своём сайте..В силу своего личного видения на обсуждаемые темы.. ;)
Сайт то частный,чего вы хотели7 :D
Гость, 21 Сентября 2012 15:47
Мне нравится0
А в доме по пр. К.Маркса10,2-й подъезд постоянно гудят трубы так,что по ночам спать невозможно. Уважаемая (без иронии) компания "ОзерскСтройЖилСервис" пока не может решить эту проблему. Для некоторых жильцов это уже катастрофа.
Гость, 21 Сентября 2012 15:50
Мне нравится0
Комментарии не пропускают с не нормативной лексикой и с клеветой. как то зашел в редакцию спросит о своем и мне заодно продемонстрировали. А если на вас начнут писать, кто что захочет.понравится?
Пенка, 21 Сентября 2012 15:57
Мне нравится0
и правильно делают, что не пропускают и не печатают. "окрошку" разводить мы все анонимами могЁм, а вот персональные данные (фамилия, адрес, телефон) напечатать боимся. по этой причине и администрации города наплевать на то, что тут "пишут" незнамо кто и накого. сами эту бредовую словесную письменную помойку и разводим.
Гость, 21 Сентября 2012 16:39
Мне нравится0
Гость, 21 Сентября 2012 15:50 не согласен!Комментарии про сава не пропускают,хотя они без мата и клеветы......уверен,что и этот не пропустят.... :D
Гость, 21 Сентября 2012 16:57
Мне нравится0
Герцена 22 обслуживает компания ООО УК ОКХ. И действительно из крана течет чуть теплая вода вместо холодной или горячей воды!!! А диспетчер аварийной грубит и кидает трубки на вопросы, задаваемые ей по данному положению....
Гость, 21 Сентября 2012 18:02
Мне нравится0
В АВАРИЙНОЙ СЛУЖБЕ  ХАМКИ КАКИХ ПОИСКАТЬ. НАУЧИТЕ ИХ ОБЩАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ. ЭТО ОБРАЩЕНИЕ К НАЧАЛЬСТВУ.
ЯГость, 21 Сентября 2012 19:48
Мне нравится0
Гостю 18:02 не капсите это не принято при общении в инете.
ЛЁХА, 21 Сентября 2012 19:48
Мне нравится0
А моё обращение про украденный фонарь с торчащими из земли оголёнными проводами ХДЕ?
Автору:у вас в доме(вроде это девятиэтажка) у кого-то либо смеситель пропускает(типа шарового или при переключении душа),либо водонагреватель поставили без обратного клапана в систему,вот и идёт подогретая вода из него по холодным трубам,Пройдите по подъезду сами.Эффективнее будет!
КомбиНАТОвец, 22 Сентября 2012 00:50
Мне нравится0
Пенка, 21 Сентября 2012 15:57  
и правильно делают, что не пропускают и не печатают. \"окрошку\" разводить мы все анонимами могЁм, а вот персональные данные (фамилия, адрес, телефон) напечатать боимся. по этой причине и администрации города наплевать на то, что тут \"пишут\" незнамо кто и накого. сами эту бредовую словесную письменную помойку и разводим.

За себя  имейте привычку говорить и писать,  мадам.И начните тут  с себя  выполнять  некие  лозунги ваши.
Гость, 22 Сентября 2012 07:41
Мне нравится0
Если человек решил отписаться под ником Гость - это типа анонимно.
А вот если типа сав или Пенка  - это ужо полные персональные данные. зашибись.
:D  :D  :D
Петр Косоротов, 22 Сентября 2012 07:49
Мне нравится0
От редакции: SAV неоднократно оставлял свои персональные данные (Ф.И.О.) и лично звонил в редакцию. Так что про него мы прекрасно знаем.
Гость, 22 Сентября 2012 10:53
Мне нравится0
КомбиНАТОвец
о каких "лозунгах" речь? лично не по мне  тут сопли через статьи из рода"а дай ка я по ною, но не напишу кто я и на кого стучу", распускать . я решаю реально все вопросы. если что и не понимаю "гуглю". в чем вы меня упрекнуть хотите?
я бы на месте редакции разрешала оставлять комментарии только авторезированным пользователям. да по ходу, "бы" мешает. тогда никто и комментировать не будет))) я вот, простите, "на углы и из за угла"  гадить не умею.
Пенка, 22 Сентября 2012 11:15
Мне нравится0
Гость, 22 Сентября 2012 07:41:А вот если типа сав или Пенка - это ужо полные персональные данные. зашибись.
ага, а ещё лучше под "гостем". логин хотя бы придумать ума (помощь друга- "скунс") не хватает или желания...как то "обозначится".))))
Гость, 22 Сентября 2012 13:20
Мне нравится0
Гость, 21 Сентября 2012 15:47  
А в доме по пр. К.Маркса10,2-й подъезд постоянно гудят трубы так,что по ночам спать невозможно. Уважаемая (без иронии) компания \"ОзерскСтройЖилСервис\" пока не может решить эту проблему. Для некоторых жильцов это уже катастрофа.


Видимо  подающий воду  в подвале насос прикреплён не на виброподушку, а к стене или полу  жёстким креплением.   УО ОСЖС знает причину, конечно, на 99% (должна знать, но  вам не говорит). Но исправлять дорого -вот и делает вид, что не в состоянии исправить.  Зато ведь провели капремонт дома 22  по Карла  Маркса, который еще более новее  дом чем ваш :)))))))))))))))
Гость, 23 Сентября 2012 10:37
Мне нравится0
СТАВЯТ ЭЛ НАГРЕВАТЕЛИ ВОДЫ  ОСТАВЛЯЯ СТАРУЮ СХЕМУ  И ЕСЛИ НЕПРАВИЛЬНО ОТКРОЕШЬ ВЕНТИЛИ  ТО В ТРУБАХ ХОЛОДНОЙ  ВОДЫ БУДЕТ ГОРЯЧАЯ   !!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений