РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Дяденьки» в форме, где профилактика?

Общество, 26 сентября 2012 11:15, Читатель

Очень много на сайте публикуется историй про водителей нашего города, про пешеходов, об авариях, а также разбирательств по поводу нарушений Правил дорожного движения. Инициаторами новостей являются жители нашего города, зачастую доведенные до предела хамством на дорогах города, как со стороны водителей, так и пешеходов.

И вот выходит статья «Печальная озёрская статистика: каждые сутки по шесть ДТП» за подписью А.В. Печёнкина, начальник ОГИБДД, в которой дается последняя сводка происшествий на дорогах.

И что явно просматривается лично мною из данной статьи, это то, что роль ДПСников сводится, в основном к такому рапорту - констатации фактов нарушений и дальнейшему их анализу.

И мне, как водителю, и как пешеходу хочется видеть работу доблестного озерского ГИБДД не только в части освещения и анализа дорожных происшествий, а в части, например, освещения темы соответствия дорог города Озерска российским стандартам и усилий ГИБДД в данном вопросе; о своевременном реагировании сотрудников ГИБДД на явные факты наглого и, зачастую, опасного для жизни, стиля вождения некоторых озерских «водятлов», представленных с видеорегистраторов читателей на сайте.

Каждый день я провожу за рулем некоторое количество времени с утра, в течение дня и вечером. И если утром еще я изредка могу увидеть сотрудников ГИБДД на улицах города, то вечером их с факелами не сыщешь! И «дяденек» в форме можно увидеть только при очередной аварии! А какая обстановка вечером на дорогах, страшно показывать туда нос - жуть! Чикаго 20-х годов отдыхает!

С каждым днём, видя растущий бардак в городе в сфере различных сторон жизни, бездействие чинуш, понимаю, что город ОЗЕРСК – загнивающее болотце. ПРОТИВНО!

Блондинка Наталья

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 сентября 2012 11:29
Растущий бардак в городе -ПРОТИВНО!!! Подписываюсь под каждой буквой.
Гость, 26 сентября 2012 11:39
и не надо валить на нехватку кадров-вчера по городу эту нехватку мы наблюдали во всей красе(стояли на всех перекрёстаках из-за встречи очередных высокопоставленных)
Галина Бушкова, 26 сентября 2012 11:43
Город перестаёт быть городом. Город Озерск - забытое всеми местечко! Обидно и жалко!!!!!! :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 26 сентября 2012 11:44
Полностью согласен со статьей!
Гость, 26 сентября 2012 12:02
Поставили бы камеры на улицах где самая большая проходимость автомобилей, на перекрестках и близ светофоров. Муж мой говорит, что утром в сторону Татыша , несутся как на гонках, это заводчане торопятся припарковаться, занять удобное место, но не только автомобили, но скоростные наши заводские автобусы. Короче мир потихонечку без всяких "концов света" истребляет сама себя, ну и ладно, значит уже начался естественный отбор человечества. Если посмотреть по телеку новости в этом каждый раз убеждаешься.
Гость, 26 сентября 2012 12:03
Согласна с автором!
Высоцкий Владимир, 26 сентября 2012 12:20
"Грязью чавкая жирной да ржавою,. Вязнут лошади по стремена. И влекут меня сонной державою,. Что раскисла, опухла от сна..."
КомбиНАТОвец, 26 сентября 2012 12:27
Загнивающее болотце, в котром  хорошо обстряпывать делишки  примолчании КБ  и   растерянности  депутатов! Автор права.
Добрый Кот, 26 сентября 2012 13:04
Статья чушь.
Человек явно не знает о чем пишет.
Вы от дома до работы 200 метров ездите и обратно. Вы покатайтесь по городу. Вечером движение гораздо спокойнее, чем днем. Не надо врать.
Мне приходится много ездить и я каждый день вижу наряды ГИБДД, которые стоят в разных местах. На одном месте стоят в среднем по полтора-два часа, потом передислоцируются. И это не утром, когда школьники в школу чешут, а в течении всего дня. Есть тут таксисты? Они наверное гайцев раз по пятьдесят на дню видят.
Нареканий на работу ГИБДД у меня вообще никаких. Есть статистика, которая частенько приводится на этом сайте. Какую профилактику вы еще хотите? Инспекторам запрещено останавливать транспорт без явных признаков нарушений и тем не менее они умудряются ловить пьяных/безправных/просто тупых водителей штабелями.
Вы только подумайте головой. За 20 дней сентября выявлено сотрудниками 1716 нарушений и оформлено 6*20=120 ДТП! Какая вам профилактика еще нужна? Какая линия вами тут просматривается???
Констатация фактов нарушения? Всего-то. А то, что каждое нарушение надо ВЫЯВИТЬ, пресечь и оформить, перед тем как его в статистику включать, эт не? Такая линия вами не просматривается?

А про претензии к ГИБДД по поводу состояния дорог - это вообще из другой оперы. Вы еще врача обвините в том, что вам в магазине тухлую колбасу продали.

Наше ГИБДД можно обвинить только в том, что иногда они сами нарушают ПДД.
Подобные обвинения необоснованы и глупы. Я очень хочу, что автор назвал свои фамилию и отчество.
Гость, 26 сентября 2012 13:22
К нам в техникум пришли письма из ГИБДД о том, что выпускники нашей автошколы нарушили правила дорожного движения и по их вине произошло ДТП. Просят принять меры и отчитаться. Ну и что теперь, если человек кого-то убил, например, или покалечил школьного классного руководителя наказывать? Экзамен приняли и выдали права этим людям ГИБДД. Значит школа ездить научила, а теперь занимайтесь профилактикой, господа гаишники. Согласен с автором письма полностью.
Гость, 26 сентября 2012 13:39
Бред имхо!, Сотрудники работают хорошо! Если я проезжаю в среднем 70км/день, я встречаю сотрудников по 2-3 раза, если я не тонирован езжу с включённым ближним светом фар, не отличаюсь скоростным режимом от основного потока, зачем им меня тормозить?, хотя и ради прафилактики тормазнут, ладно, мне не жалко 2ух минут своего времени), зато спокойнее будет в городе, а есть зас...нцы которые не порой, изредка и т.д., а всегда гоняют, под ноль закатаные плёночкой, и попукивают на всю улицу, их то явно нужно тормазить на каждом посту, замерять выхлоп по дБ и штрафовать)
блондинка Наталья, 26 сентября 2012 13:44
Доброму Коту от автора.
Большинство читателей поддерживает меня, что подтверждает мое мнение. И как ведет себя человек в обществе (быдлячество и хамство очень явно просматривается в ВАШЕМ обращении ко мне), так и этот же человек ведет себя на дороге! А на счет анонимности - так и ВЫ здесь не фигурируете паспортными данными! И возникает подозрение о причасности ВАС к "доблестным" работникам озерского ГИБДД.   блондинка Наталья
Гость, 26 сентября 2012 14:15
ЗАТО КАК НА ПРАВА СДАЕШЬ.. ДА ВСЕ ТО ПРАВИЛЬНЫЕ(ЭТО Я ПРО ЭКЗАМЕНАТОРОВ),  СДАТЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.ЗАТО СВОИ ЗНАКОМЫЕ СРАЗУ СДАЮТ. КАК ТАК? ФАМИЛИИ НЕ НАЗЫВАЮ,ЭТИХ ЭКЗАМЕНАТОРОВ, ВСЕ ИХ ЗНАЮТ.ОСОБЕННО МОЛОДОГО
Мохнатый шмель, 26 сентября 2012 14:16
... Похоже автор один из последних Озерских нарушителей которых "приняли" :-)
Гость, 26 сентября 2012 14:43
Господа гайцы, проверьте ямы на озёрских дорогах (глубина, ширина и т.д. и т.п.) и ответственно ответьте, соответствую ли наши дороги ГОСТу или техрегламенту??? если нет, то почему нет представления в прокуратуру на администрацию ОГО? кто отвечает за содержание дорог в ОГО в надлежащем состоянии, кто осуществляет надзор за их состоянием и получает за это зарплату? если вопрос не к Вам, тогда к кому? и как Вы можете обеспечивать безопасность ДД при состоянии дорог, провоцирующих аварии???
Гость, 26 сентября 2012 15:26
Коту
Если вы не согласны с текстом статьи, пожалуйста, опровергайте, доказывайте свою правоту, приводите факты. Но зачем оскорблять автора? Кто вы такой, чтобы заявлять о "дебилизме", "валите ка с нашего болота" и т.п.? И зачем вам паспортные данные автора? Пойдете ей машину царапать или колеса резать? Распираемый осознанием собственной непогрешимости.
Свои 5 копеек, 26 сентября 2012 15:35
Добрый Кот, 26 Сентября 2012 13:04
Статья чушь.
Человек явно не знает о чем пишет.
Вы покатайтесь по городу. Вечером движение гораздо спокойнее, чем днем. Не надо врать.
______________
Стараюсь не врать. Катаюсь, что днем, что вечером - картина до 20:00 (пока магазины работают ) примерно одинаковая. Систематический низколетящий пролет на светофорах под мееедлееено уже загорающийся красный (или  также мееедлеееноо  угасающий желтый :)) . Так же систематически  мееедлеееное выкатывание на перекресток под красный в ожидании вото-вот и уже зеленый :). Раньше реже, а сейчас повсеместно вплоть до городских (или просто маршрутных) автобусов - нежелание включать поворотники. Или подъехать к перекрестку ждать разрешающего и включить поворотник практически уже начав двигаться и поворачивать - оч характерно для оч новых и оч блестящих и оч затонированных машин
Ближе к ночи раздаются рев моторов и начинаются гонки авто...  и  мото.. по просторам полупустых улиц  

Добрый (?) Кот   ...С такими претензиями, не сильно уважаемая, валите ка с нашего "загнивающего болотца" на все четыре стороны, искать лучшей жизни.
--------------------
Высказывания подобной тональности - тож характерная особенность отношений и между водителями и между не водителями. А также наиболее весомый аргумент в поисках истины :)

Добрый Кот .....А про претензии к ГИБДД по поводу состояния дорог - это вообще из жанра дебилизма. Вы еще врача обвините в том, что вам в магазине тухлую колбасу продали.
..................
Дебилизма каго? Неужели вы так о гаишниках? (или дорожниках? :))
Котам (тоже) следует вспомнить, что ГИБДД - это Государственная ИНСПЕКЦИЯ БЕЗОПАСНОСТИ Дорожного Движения. А поменяли их из простой Гос Автои Инспекции поскоку они взялись обеспечивать Безопасность Движения - надзор за состоянием дорог, правильность установленнных на них знаков и организация дорожного движения - входит в их прямые обязанности (помимо сбора штрафов)

Добрый Кот   .....Наше ГИБДД можно обвинить только в том, что иногда они сами нарушают ПДД.
Подобные обвинения необоснованы и глупы.
________
И уж если даже вы говорите что "они сами нарушают", то какие еще нужны обоснования?
Гость Мохнатому шмелю, Доброму Коту, 26 сентября 2012 15:55
Ребята, да Вы сами гайцы, раз так думаете. Раньше 4 человека город в порядке держали, и не надо говорить про возросшее количество машин. Весь мир делит районы (города) на сектора и 2 экипажа чётко их отслеживают, контактируя между собой. А у нас только отчёт в интернете от начальника ГИБДД и нытьё о нехватке кадров. В кабинетах надо меньше парить животы, да не в засадах сидеть (стоять). В нормальной стране первого гайца города выгнали бы за служебное несоответствие, коли ничего не только не делает, но и не хочет делать. Сам свидетель как на сдачу экзамена по езде гаишник-экзаменатор явился с большооого бодуна. Автору решпект!
блондинка Наталья, 26 сентября 2012 16:03
Свои 5 копеек, 26 Сентября 2012 15:35
Стараюсь не врать. Катаюсь, что днем, что вечером - картина до 20:00 (пока магазины работают ) примерно одинаковая. Систематический низколетящий пролет на светофорах под мееедлееено уже загорающийся красный (или также мееедлеееноо угасающий желтый )...


И полетели клочья от "Доброго Кота"!!!  :{}
Рада, что адекватных людей больше!
Добрый Кот, 26 сентября 2012 16:30
блондинка Наталья, 26 Сентября 2012 13:44
То, что вас поддерживает большинство, говорит не о вашей правоте, а том самом большинстве и не более. Я могу написать статью о том, какаи плохие у нас врачи, и большинство согласится. Но я не был ни у одного врача на протяжении нескольких лет, как те, кто согласятся. Могу написать про ЖКХ, какое оно безотвественное. И все согласятся. Хотя абсолютное большинство за последние пару лет не обращались к ним ни с заявлениями ни с претензиями. И все кругом уверены, что кроме них никто не работает и свои обязанности не выполняет. Ваше большинство не подтверждение, ваше большинство отражает лишь настроения.

Далее. На этом портале я представлялся не единажды. Меня зовут Тарасов Сергей. Вконтакте меня можно найти под именем tarasovsv. Езжу на белом ведроиде 2105.  И к ГИБДД я не имею никакого отношения. Они меня даже не останавливают никогда.
И на дороге я крайне вежливый водитель. Всегда останавливаюсь если кому-то нужна помощь. ПДД практические не нарушаю)))
Что еще хотите обо мне узнать?

Вы кстати видимо не заметили, но вы обвинили целую структуру в бездействиии и в причинах превращения города в болото. Я думаю они имеют право знать, кто их дискредитирует. По делу же, вы ничего не ответили на пост.

Гость, 26 Сентября 2012 15:26

С первым обзацем согласен. Все описанное есть. Еще забыли описать подонков, которые едут вплоть до красного, не давая поворачивающим налево закончить маневр вовремя. И тем не менее к чему вся это? Траффика вечером и ночью почти нет в городе. И один черт вечером движение гораздо спокойней и безопасней.
Со вторым обзацем почти согласен, разве что не в тему про пешеходов вс водителей. Я одинаково всех ненавижу.
В третьем абзаце мусора крайне много. Не на том акцентируете. ГИБДД осуществляет только надзор. Оно не ремонтирует, не выделяет средства на ремонт, не контроллирует процесс ремонта. Оно осуществляет надзор. Чувствуете разницу?
НУ и четвертый вообще ни о чем. Вы сами поняли, что сказали вообще?
Их обвиняют в бездействии, в отсутствии профилактике, в бардаке. Каким образом факт того, что они тоже периодически нарушают ПДД, является обоснованием всех тех обвинений? Вы уверены, что фото где машина ГИБДД припаркована не по правилам, уличает их в коррупции? Или выключенные фары на машине ДПС, доказывает, что они не ловят нарушителей, принебрегая при этом статистикой?

Думайте.
Добрый Кот, 26 сентября 2012 16:35
Гость, 26 Сентября 2012 15:26
Я не просил паспортных данных. И выше написал почему я хочу, чтобы автор представился.
Фактов я привел предостаточно. Надо лишь подумать, чтобы понять.
Александр, 26 сентября 2012 17:18
Цитирую
*следует вспомнить, что ГИБДД - это Государственная ИНСПЕКЦИЯ БЕЗОПАСНОСТИ Дорожного Движения. А поменяли их из простой Гос Авто Инспекции поскоку они взялись обеспечивать Безопасность Движения -   надзор за состоянием дорог, :!:  правильность установленных на них знаков и организация дорожного движения - входит в их прямые обязанности (помимо сбора штрафов)*

Подписываюсь под каждым словом. Надзор за  состоянием дорог, нет, я не говорю про дыры на дорогах, возьму другие примеры, "заботливо" уложенные колеса желтого цвета на Кытшмской улице вдоль воинской части, это под какой пункт ПДД попадет? А ведь не было бы их, ушел бы мотоциклист от столкновения, глядишь и жив бы остался. А татышская дорога? Да нарушают, да превышают, но деревья вдоль дороги не оставляют ни одного шанса выжить. А бестолковые «лежачие полицейские» на этой дороге, там и так уклон дороги в сторону противоположную повороту, автомобиль теряет сцепление с дорогой, подпрыгивая на «полицейских» лишь усугубляет ситуацию. Чья это компетенция?
Мохнатый шмель, 26 сентября 2012 17:28
Ух ты, меня также  к сотрудникам ГИБДД приписали. Могу Вас (Гость 26 Сентября 2012 15:55) разочаровать, ничего общего с данному подразделению и вообще к структуре МВД не имею :-)   Очень похоже на то, что это был обычный выплеск эмоций, после "профилактической" беседы блондинки Натальи или кого-то из ее родственников с сотрудниками ГИБДД :-)
Гость, 26 сентября 2012 17:49
Колёса на Кыштымской?)) Так воинам не объяснить ничего! Стоит знак "Остановка запрещена" и гайцы с ними справиться не могли? И вообще дорога и обочина не на территории части и ГИБДД давно там порядок могли навести!
Гость, 26 сентября 2012 17:51
Сегодня видел, как работает ГИБДД. Тормознули «шоху» без номеров на остановке «Молодежный пляж». За рулем нарик обдолбанный. Начали его шмонать, а он хвать что-то из кармана и в рот. Втроем пытались это что-то у него изо рта достать :-)  Так что ГИБДД всё успевает
Гость, 26 сентября 2012 18:06
Город - призрак!
Город гопников и пьяных отморозков за рулем!
гocть, 26 сентября 2012 18:16
Д.Кот - как всегда - МО-ЛО-ДЕЦ , всё чётко по полочкам , без понтов и выпендрёжа , но свою точку зрения верно отстаиваешь !!
помню тебя ещё более юным по ОЗР.РУ - ты и тогда был не глуп , респект !!
*Чьё-то счастье*, 26 сентября 2012 18:36
Александр - +100 ! ! !
Гость, 26 сентября 2012 19:25
Да, Кот не глуп, вовремя спохватился- перестал "тыкать", хамить и вот-интеллигентный, убедительный, умный. Сразу с этого разговор начать не могли, уважаемый?
ЯГость, 26 сентября 2012 19:50
Вась! Я ему давеча русским языком говорю -- У меня насморк  а он. Пасть, пасть. По ПДД живите и будет Вам щасте.
блондинка Наталья, 27 сентября 2012 09:21
Добрый Кот, 26 Сентября 2012 16:30  
блондинка Наталья, 26 Сентября 2012 13:44
То, что вас поддерживает большинство, говорит не о вашей правоте, а том самом большинстве и не более...

Фактов Вам привели бездействия ГИБДД читатели предостаточно, повторяться не хочу.
Могу только сказать, что водительский стаж у меня небольшой – полгода. Нареканий со стороны ГИБДД у меня нет (для особо бьющихся в конвульсиях - и у моих родственников тоже). Езжу я очень аккуратно и осторожно, скоростной режим не нарушаю, пешеходов пропускаю, все повороты показываю. И кто-то сейчас может сказать – мол, без году за рулем и туда же, с критикой! Но в том, что недавно я закончила автошколу есть огромный плюс – правила я знаю достаточно хорошо, ничего не забыла. И, поэтому, атмосфера на дороге, манера вождения половины водителей меня вводят в – нет, не в страх, а в бешенство! Иногда кажется – была бы мужиком, вышла бы из машины и надавала по морде очередному хаму-шумахеру! Езжу по городу не по 20 минут в день. Я из той категории, что заимев машину, я готова и в магазин во дворе ездить  на ней, т.е. вожу немало и мне это очень нравится! И каждый день сталкиваются и с хамами (но это еще цветочки), но и со случаями, когда подвергаются смертельной опасности от автомобилей пешеходы по вине водителя, а тупые аварии из оперы «кто круче, тот и должен проехать!» Сама пару раз была в опасной для жизни ситуации по вине других водил.
Буквально вчера ездила вечером. За 1 час езды по городу (9 вечера) не встретила ни  одного ГИБДДшника на улицах! Зато «шумахерам» какое раздолье! И это при том, что в старом городе в это время суток не работало освещение улиц, ехали на ощупь и благодаря свету фар, и горящие фонари я встретила только от типографии и на ДОКе.
Поэтому, не надо мне тыкать, что я ни фига не соображаю в том, о чем написала!
И, похоже, ВЫ, доказывающий с пеной у рта, что «в Багдаде усе спокойно» не знаете,  о чем говорите!!!  
Хочу на дороге уважать и быть уважаемой, знать, что я и мой ребенок будем в безопасности на дороге.
Natali, 27 сентября 2012 10:07
Я в машине чуть ли не живу, но я очень редко встречаю ГИБДД на наших замечательных, просто выстланных из крыльев ангела дорогах. Особенно интересно, почему они не стоят с 15 до 18 на дороге, откуда возвращаются наши работники ПО Маяк?? Так как сама там очень часто езжу в это время, можно спокойно гнать 200, и никто не остановит, так как там никого нет, кроме шахматистов, у которых кровь закипает от скорости. Шахматы, шахматы, шахматы ((( Нафиг, меняю работу, продаю автомобиль, что бы не видеть этого хамства, этого не уважения к себе и окружающим, город не то, что загнивает, он уже развалился. Рыба гниет с головы... Вот от этого все и получается..........
Добрый Кот, 27 сентября 2012 13:42
блондинка Наталья, 27 Сентября 2012 09:21

Вы ничего не путаете? Не надо рассказывать о культуре вождения - это всем известная тема. То, что недомерков на дороге немерено, тоже. Вы начали обвинять ГИБДД в тотальном бездействии и бесмысленности их существования. И пытаетесь свои слова подтвердить фактами вообще из другой степи. Вы еще летом пожарных в бездействии начните обвинять из-за горящих лесов и несознательных отдыхающих. А врачей в эпидемии гриппа.

Спасибо, что представились.
Гость, 27 сентября 2012 17:58
предлагаю создать рубрику добрый кот против блондинки натальи, глядишь и семью создадут
Гость, 27 сентября 2012 23:10
Я - таксист, бывший комбинатовец, права с 1979г.  Поддерживаю  Наталью во всем! :!:  :!:
синий троль, 28 сентября 2012 00:52
гаишник-это враг народа со всех сторон. нет их-плохо. есть они-ещё хуже. :D
Гость, 28 сентября 2012 09:31
Тотального бездействия работников ГИБДД нет, но есть отсутсвие профилактики на дорогах, судя по разнузданной езде водил мотоциклеток без шлемов. Судя по безбашенной езде рулил на прямотоках. Судя по количеству ДТП на душу населения.
Если у кого-то типа ДК критика полиции вызывает тошноту, то  незачем сразу переходить на личности. Это выдаёт в  оппоненте только его желание отомстить.
Мохнатый шмель, 28 сентября 2012 09:42
Знаю, из достоверных источников, что до реформы сотрудников в ГИБДД было примерно 180 человек, сейчас вместе с кабинетными около 70 и это еще не предел. Интересно о каком эффективном "принудительном сдерживании" аварийности и  правонарушений может идти речь??? Может блондинка Наталья со стажем вождения в пол года научит сотрудников ГАИ как им работать нужно :-)
КомбиНАТОвец, 28 сентября 2012 09:42


Блондинка Наталья


Плюс 5.
А то что кто-то считает иначе-это его личное мнение.
Добрый кот, аргументы в студию!
Расскажите об эффективной работе ГИБДД.
Где можно ознакомиться с успехами и благодарными отзывами горожан о работе этой структуры полиции и любой службы УМВД?
Гость, 28 сентября 2012 17:08
добрый кот перестал быть добрым домашним котом и стал диким лесным европейским кошачьим индивидуумом :D пока победа за блондинкой натальей. добрый кот, вымути хотя бы ничью :)
Фрекен Бок, 28 сентября 2012 22:14
не я одна заметила, что Добрый кот всё явственней теряет свою доброту?
одна надежда - на март... :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений