Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

С профессиональным праздником, работники и ветераны ПО «Маяк»!

Общество
28 сентября 2012 09:55
источник: po-mayak.ru
 
Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем работника атомной промышленности!

Во все времена авторитет и могущество России основывались не только на ее обширной территории и богатстве природных недр. Одним из безусловных достоинств являлось интеллектуальное лидерство и новаторские идеи отечественных ученых, конструкторов и инженеров. К их числу по праву принадлежат и работники российской атомной отрасли, специалисты высочайшего класса, внесшие огромный вклад в укрепление научного и экономического потенциала нашей страны. Из поколения в поколение атомщики бережно передавали накопленные знания и традиции, необходимые для успешной реализации поставленных государством задач.

За прошедшие десятилетия трудом ученых, инженеров, высококвалифицированных рабочих была выстроена мощная производственно-технологическая база, которая служит обеспечению устойчивой обороноспособности государства и его энергетической мощи. И сегодня Производственное объединение «Маяк» – это, прежде всего, команда высокопрофессиональных специалистов, обеспечивающих безопасность, надежность и эффективность функционирования производства.
От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, успешной и стабильной работы!

Дирекция,
профсоюзный комитет,
совет ветеранов ФГУП «ПО «Маяк»


Отклики читателей
Татьяна, 28 Сентября 2012 11:09
Мне нравится0
С праздником, дорогие атомщики! :{}

В ваших руках даже атом опасный
Вмиг присмирел, стал служить и работать.
Им управляете смело и властно!
И это – главная ваша забота!
Пусть же всегда остается он смирным,
Атом, что вам подчинился покорно!
Пусть ваша жизнь будет полной и мирной!
Пусть – словам тесно, а мыслям – просторно!
Гость_Igor, 28 Сентября 2012 11:43
Мне нравится0
Поздравляю всех своих коллег с праздником! Дирекцию комбината хочется поблагодарить за заботу о своих работниках и за великолепную стоянку перед нашим заводом. Атомная отрасль в России одна из самых динамично развивающихся и огромная благодарность президенту В.В.Путину за большое внимание, уделяемое им проблемам атомщиков.
Гость, 28 Сентября 2012 11:56
Мне нравится0
Гость_Igor, ты блаженный что ли?
Гость, 28 Сентября 2012 12:31
Мне нравится0
Гость_Igor

премию обещали подкинуть? :D
Гость, 28 Сентября 2012 12:44
Мне нравится0
... Прямо как раньше : "Спасибо партии и правительству за нашее счастливое детство". Ауууу На "дворе" 2012год.
Гость-полицейский, 28 Сентября 2012 12:54
Мне нравится0
почему в пятницу то праздник?! вешайся полиция (
Гость, 28 Сентября 2012 13:19
Мне нравится0
А премия будет???
Мама, 28 Сентября 2012 13:41
Мне нравится0
Сынуля, поздравляю тебя с праздником! Ты работаешь в самой "грязной" точке земного шара на Карачае. Береги себя! Жду на праздничный ужин
Гость, 28 Сентября 2012 13:44
Мне нравится0
В честь праздника, для атомщиц Озёрска, в ночном клубе "Шарм" сегодня мужской стриптиз  :!:   :D
Гость, 28 Сентября 2012 13:53
Мне нравится0
А когда нам Путин атамку построит? Обещали ведь ещё в 2000г.
Гость, 28 Сентября 2012 14:22
Мне нравится0
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
знающий, 28 Сентября 2012 14:32
Мне нравится0
Игорёк опять завёл аудиторию...
ща будет энергией питаться
чёрный юморист, 28 Сентября 2012 14:59
Мне нравится0
" В честь праздника, для атомщиц Озёрска, в ночном клубе "Шарм" сегодня мужской стриптиз :!:  :D "
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всю ночь, до утра, для Вас танцует группа " Облучённые секс-гиганты" :o ...
Гвардеец, 28 Сентября 2012 16:52
Мне нравится0
Даже как то странно,такая тема и ни одного комментария SAVa. :D  :D  :D
Ну а теперь серьезно,всех работников химкомбината с праздником! Все таки химкомбинат Маяк твердо стоит на ногах и уверенно шагает в будущее. Посмотрите какая модернизация идет на Маяке полным ходом,стоянку красивую отгрохали,периметры заводов обносят новыми заборами,новая техника задействована,много людей,новое оборудование. Зарплата на Маяке считается одной из большой в Челябинской области и стабильно выплачивается,без задержек,прошу заметить.Молодежь квартиры получает,комбинат гасит кредит на приобретение жил.площади 50%. Базы отдыха,санатории все для прекрасного отдыха заводчан. Времена смуты канули в лето. Теперь все по другому. Хочется выразить огромную благодарность нашему президенту В.В.Путину. Жить стало лучше,жить стало веселее. Еще раз с праздником!!!!!
zadorka, 28 Сентября 2012 17:25
Мне нравится0
наш комбинат молодец!!еще бы в городе порядок навели,а то смотреть тошно!
Пенсионер Валеев, 28 Сентября 2012 17:36
Мне нравится0
наконец-то вижу что понимать стали кто Вас кормит и одеват.
ЮЛИЯ, 28 Сентября 2012 17:40
Мне нравится0
А у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Ветеран холодной войны ,, 28 Сентября 2012 17:49
Мне нравится0
Одного не могу понять:ёмкость в 1957году рванула 29 сентября,а праздник назначили на 28.
misanthrope, 28 Сентября 2012 18:11
Мне нравится0
Пенсионер Валеев, 28 Сентября 2012 17:36
наконец-то вижу что понимать стали кто Вас кормит и одеват.
---------------------------------------------------------------------------------------
Канечно видим - ядерная помойка,спасибо мудрый Пенсионер Валеев,с Путинской пенсией.. ;)
Гость, 28 Сентября 2012 19:12
Мне нравится0
А путинскую пенсию надо давать всем, работаешь Там или в Другом месте города, мы одна семья!
ЖИВЕМ КАК ИММИГРАНТЫ, 28 Сентября 2012 19:49
Мне нравится0
ЮЛИЯ, 28 Сентября 2012 17:40  
А у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  

П О З Д Р А В Л Я Ю  :!:  :{}  :{}  :{}
ВЫ "АТОМНАЯ" ДЕВУШКА  :!:
Желаю - ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, И,.. ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ :!:
Гостья, 28 Сентября 2012 20:34
Мне нравится0
misanthrope, 28 Сентября 2012 18:11
*Пенсионер Валеев,с Путинской пенсией.." Вот она причина беспробудного пьянства и агрессии со стороны misanthrope, банальная зависть. Про помойку в первую очередь написал, якобы переживает, а на самом то деле...
Гость, 28 Сентября 2012 20:59
Мне нравится0
Гость, 28 Сентября 2012 19:12
А путинскую пенсию надо давать всем, работаешь Там или в Другом месте города, мы одна семья!

Ты дурака валять, а я на комбинате вкалывать, тоже мне родственник нашёлся!
irysik, 28 Сентября 2012 21:20
Мне нравится0
Юлия! с днем рождения! всего самого наилучшего!!! :) счастья, здоровья, любви!!! :{}
Stalin, 28 Сентября 2012 21:30
Мне нравится0
Развалят манагеры скоро атомную отрасль. Будет вам праздник...
Гость, 28 Сентября 2012 21:43
Мне нравится0
А где же комменты комбинатофоба SAVа? Ядовитую слюну в студию!!! :D
Гость, 28 Сентября 2012 21:53
Мне нравится0
Когда нам Путин атамку построит? Обещал же... Это новые рабочие места всё же. Ведь на канбинат не устроиться без блата.
Гость, 28 Сентября 2012 22:32
Мне нравится0
С Праздником дорогие Ветераны Атомной промышленности!
Но. Раньше помнится к знаменательным датам готовились посерьезней и подкрепляли успехами в развитии производства и города. Не берусь судить, но напрашивается существенная разница на сегодняшний день. Вероятно город и комбинат разъединены искусственными приемами, кто кого "перекувыркает" в сфере влияния на дотации из фед. бюджета и по видимому это остается болезненным яблоком раздора, которое может мешать нормальной обычной и консолидированной работе ранее сработанных вместе административных структур.
Печально смотрятся и городские и новости Маяка,как правило позитив сохраняется при обращении к памятным событиям или на развитие  общественных объединений, которые находятся как правило в зачаточном состоянии, с призрачными перспективами. Так кто же мешает нормально развиваться нам, почему с таким постоянством город разрывают коррупционные схемы.Конечно греметь словами мы научились, но и себе цену настоящую думается надо знать. Если не договоримся сами, то как будем жить в раздоре и  результат будет  предсказуемый. Наш комбинат отстоял Мир на деле. Кто презирает это должен отвечать за свои поступки.
Гость, 28 Сентября 2012 22:51
Мне нравится0
С Праздником ЗАВОДЧАНЕ!!!! Так или иначе, история и судьба нашего города непосредственно связана с атомной промышленностью. Пускай каждый, кто родился и вырос или даже приехал в этот город, и, не являясь комбинатовцем, упоребляет слово ШОКОЛАДНИКИ (с обидой, завистью, сарказмом или доброй шуткой) , вспомнит истоки возникновения нашего городочка. Здоровья и всех благ!!!!!!!!!

Некомбинатовец.
БВВ, 28 Сентября 2012 23:57
Мне нравится0
А КУДА ПРИХОДИТЬ ЗА ПОДАРКАМИ :?:
БВВ, 30 Сентября 2012 01:04
Мне нравится0
Как написал вчера последний коммент - тишина....... Стало быть подарки раздавать не будут. Опять нет денег. Ветеранам мои искринние поздравления!!! Да... И Юле тоже! :)
рыжая, 30 Сентября 2012 16:05
Мне нравится0
в городе хоть праздник какой был ?
SALAM, 30 Сентября 2012 18:10
Мне нравится0
Парада катеров не было и фонтаны выключены,халявных подарков нет(
Надо писать в ООН,срочно.
:D
Гость, 1 Октября 2012 20:12
Мне нравится0
Лелюк Геннадий Андреевич! Гуру ! С праздником! Здоровья и удачи. Ученики.
Работник, 1 Октября 2012 21:12
Мне нравится0
Научились в 21 веке поздравлять работников с профессиональным праздником! Не чего сказать! По инету,да  в газетке. А слабо,как раньше? Каждого, да добрым словом, да хоть маленькую, да премиюшку? Дожили! О празднике только по 1 каналу и узнаем.Позор!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений