РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Пикет в поддержку против

Общество, 9 октября 2012 10:26, Читатель

Депутаты Озерского городского собрания завтра утвердят нового главу администрации ОГО взамен безвременно выбывшего Е.В.Тарасова.

Вчера вечером по городскому телевидению прозвучало сообщение от Общественной палаты, что завтра, 10 октября, у здания администрации с 9 до 10 часов пройдет пикет против навязывания кандидатур на пост сити-менеджера «сторонними силами».

Кроме пикета председатель Общественной палаты Ю.Ф.Носач предложил всем неравнодушным к судьбе Озерска горожанам пройти в зал заседаний и потребовать от депутатов учесть мнение горожан относительно предложенных первым лицом области кандидатур на сити-менеджерский пост. Правда, если депутаты услышат своих избирателей, то тогда...

Тогда произойдёт страшное - нам не подключат тепло!

Так вот, я отказываюсь от отопления, я буду оплачивать бешеные счета за электричество, в случае полного разорения, буду со своей семьёй замерзать в квартире окнами на север, но я не хочу, чтобы городом управлял человек, похожий на Тарасова.

Горожане! Мы твари дрожжжжащие или где?

Читатель 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 октября 2012 10:34
Ну если и мои счета будете оплачивать, то приду.
Тоже, как и все, анонимный гость, 9 октября 2012 10:37
С каких это пор губернатор области является "сторонней силой" для города областного подчинения? Удивительно, но абсолютное количество отзывов, на самом деле, заставляет думать, что Озерск - "Вольный город". Не знаком лично ни с Шейном, ни с тройкой кандидатур "единороссов". Но обсуждения кандидатуры сити-менеджера меня убедили в том, что истинным хозяином в городе является известный господин. Теперь мне понятно, что ещё больше будет обмана в магазине "Семья", цена на бензин будет расти не на 10 коп. в неделю, а на 20-30. Сегодня слышна "страшная музыка смуты", а заказывает музыку КТО???
Гость, 9 октября 2012 10:38
Ну и замерзай..... А у меня детишки уже неделю болеют, и мне плевать на всех, лишь бы ни были здоровы.
Гость, 9 октября 2012 10:41
А ГДЕ и КАК горожане свое мнение то выразили? Или Вы про то соцопрос, в котором Джунашалиев набрал 46%? Манипуляторы доморощенные..... Что Молокотин, Что Шейн - нормальные мужики. Вся истерика начата с подачи местных "князьков". Подачу тепла еще приплели..... Давайте уже спокойно работать, а не прогуливать.
Гость, 9 октября 2012 10:41
Дорогой Читатель, вот и иди сам на митинг вместе с бабульками, а мы молодежь - за Шейна!!!!!!!!!!! Никак не пойму причем тут отопление и Шейн????????????
Гость, 9 октября 2012 10:42
едем жить в сад, там печное отопление
Гость, 9 октября 2012 10:43
А пикет в поддержку мнения Росатома и Губернатора Челябинской области будет? Надо бы.... Давно не мерились ничем прилюдно то. Аж с масленицы.
Гость, 9 октября 2012 10:44
Во сколько подойти?
Гость, 9 октября 2012 10:46
А кто из двух кандидатов похож на Тарасова?
Гость, 9 октября 2012 10:50
Ну если будет Шейн, то хуже чем сейчас мы жить точно не будем. Выйдем все на митинг в защиту и поддержку Шейна.
Разум вопреки, 9 октября 2012 10:52
Идиоты ! И что вы добъетесь !? Отмены результатов конкурса ? А дальше !? Будем сидеть с голой жо...и мечтать , как Манилов !? Еще три месяца город будет в хаосе, а затем, уже тихо и без истерии утвердят другого человека губернии ... Вы что, собственно добиваетесь  !? Что, не понятно, что при таком раскладе, мы попадаем в окончательную опалу губернии !? ...
Гость, 9 октября 2012 10:53
согласен полностью :!:  :!:
только уверен что ничего иже не изменить все оплачено :(  :(  :!:
Анна, 9 октября 2012 10:53
во сколько?
Гость, 9 октября 2012 10:54
Все это правильно, мы все перетерпим, но дети.....без отопления!
Гость, 9 октября 2012 10:56
Уже 9-10 лет живем в холоде. Зимой 19. А норма 18. Так что все у нас ОК.
Гость, 9 октября 2012 10:57
Налицо кризис власти, которуе нам всем навязала ЕР. Они сами себе "свои". Разрушают все, не могут ничего. Истратили уйму народных денег на прошедшие выборы. Выбрали недееспособных людей, сплотившихся вокруг одной партии. Как в старой песне поется:"Денег нет, мысли нет..." . Пора бы им всем орбъявить досрочные выборы, чтобы пришли новые, дееспособные. Аминь.
Гость, 9 октября 2012 10:57
Мы решили установить газовый котел и тоже не ждать тепла в батареях и горячей воды из крана.Горожане, может если все вместе выскажем свое мнение, нас услышат? Во сколько начало?
Гость, 9 октября 2012 11:00
Надо идти.
Гость, 9 октября 2012 11:07
Гость, 9 Октября 2012 10:41  
А ГДЕ и КАК горожане свое мнение то выразили?
......
Если вы кроме методических указаний прочтете несколько заметок и комментариев по этой теме хотяб на этом сайте, может и увидите где и какое мнение  :D
Гость, 9 октября 2012 11:14
Дорогие депутаты и председатель собрания! Вместо того, чтобы создавать движения всякие нужно было сразу после ареста Тарасова мчатся в область и согласовывать свою кандидатуру. Времени для нахождения компромисса было предостаточно. Теперь сложилась патовая ситуация: виновниками которой вы и являетесь. Единственный достойный шаг - сложить с себя полномочия. Последствия этого шага такие: конец политической карьеры для партийной верхушки, но вовсе не для каждого из депутатов, поэтому это вас страшить не должно. Зато потом вследствие новых выборов в городе сформируется легитимная власть, пользующаяся поддержкой народа, и выбран новый глава. С этими людьми и будет разговаривать область и по-новому строить отношения. А пока пусть Баранов сидит - хуже точно не будет. Кстати, многие депутаты, вновь могут попасть в собрание, если захотят.
Гость, 9 октября 2012 11:15
Почему наши депы каждый год закрывали глаза на проблемы коммуналки? Кто ответит  за долги или опять большие начальники скажут - мол, не что не видел, не что не знаю..................... Ну прям детский сад  развели...................... /Хоть бы раз наказали. Обычных людей и в хвост и в гриву.  А как начальников? Так они не за что не отвечают. СТЫД И ПОЗОР
Гость, 9 октября 2012 11:27
фишка в том, что есть дома отапливаемые ( реально! даже форточки открыты от жары ( Карла Маркса,2,дома по Советской,Набережной,комсомольскому проезду и т.д. ) Но больше тех,кто замерзает,но входит в число законолослушных плательщиков и заплатит таки с 1 октября за отопительный сезон. Обидно! загнали!!!)
Гость, 9 октября 2012 11:30
Я бы пошел, но мне на работу :(
Гость, 9 октября 2012 11:41
Придем, надо придти
Гость, 9 октября 2012 11:44
Гость, 9 Октября 2012 11:14
Дорогие депутаты и председатель собрания! Вместо того, чтобы создавать движения всякие нужно было сразу после ареста Тарасова мчатся в область и согласовывать свою кандидатуру. Времени для нахождения компромисса было предостаточно. Теперь сложилась патовая ситуация: виновниками которой вы и являетесь. Единственный достойный шаг - сложить с себя полномочия. Последствия этого шага такие: конец политической карьеры для партийной верхушки, но вовсе не для каждого из депутатов, поэтому это вас страшить не должно. Зато потом вследствие новых выборов в городе сформируется легитимная власть, пользующаяся поддержкой народа, и выбран новый глава. С этими людьми и будет разговаривать область и по-новому строить отношения. А пока пусть Баранов сидит - хуже точно не будет. Кстати, многие депутаты, вновь могут попасть в собрание, если захотят.
____________________________________________________________­_________________
Остаться сейчас - точно потерять уважение избирателей! Но, вряд ли ответственные партийцы пойдут на демарш - легче найти компромисс с совестью. А вобще чего вы боитесь?? Сошлетесь на пикет, на поддержку граждан и т.п. Вас же и уважать начнут больше там в области!
Гость, 9 октября 2012 11:52
:) Что это?
Активный наезд с целью усиленной дискредитации депутатов? Успеть повлиять до среды?
Ставленики области пусть поднимают до нидосигаемых высот дела губернии, а в своем городе мы уж сами какнибудь :)
misanthrope, 9 октября 2012 11:55
Гость, 9 Октября 2012 11:27
фишка в том, что есть дома отапливаемые ( реально! даже форточки открыты от жары ..,дома по Набережной...
-------------------------------------------------
Кроме домов№4 и№8,все мёрзнут!
Но вы же знаете,какие люди там живут-ответил мне господин Качан,остальное старьё,на баланс, он брать категорически не желает..
Муфлон, 9 октября 2012 11:58
Ох и прав был Валера Борцов.
Пломбир, 9 октября 2012 12:06
За светлое будущее города я б пошел, не будь так далеко. Надо депутатов вызвать на разговор, иначе не будет смысла.
Жундум, 9 октября 2012 12:06
... Если бы хоть малейшие знания законов приветствовались депутатами и лично А.Калининым, то было бы понятно, что конкурсные требования по кандидатуре нужно отражать в Уставе ОГО, а не в отдельном постановлении.
Ну и? Это оплошность или задуманный шаг?
Кто в курсе?
Гость, 9 октября 2012 12:12
Валера Борцов - это тот кто боится за свой бизнес и потому гонит всех на пикет? А когда сам был в собрании - О ЧЕМ ДУМАЛ?
Михалыч, 9 октября 2012 12:14
В чем Валерик прав был?
Гость, 9 октября 2012 12:19
ПОЧЕМУ НИКТО НЕ РАССМАТРИВАЕТ ВАРИАНТ СЛОЖЕНИЯ ПОЛНОМОЧИЙ ДЕПУТАТАМИ? ТОГДА ОНИ НЕ СМОГУТ ГОЛОСОВАТЬ!
Гость, 9 октября 2012 12:22
Кстати, разумно было бы увидеть на митинге тех кто за Шейна. Появитесь,пожалуйста, с опознавательными знаками "Шейностороников". ...
Гость, 9 октября 2012 12:42
" пикет против навязывания кандидатур на пост сити-менеджера «сторонними силами»."
На такой пикет обязательно приду
СказОчник, 9 октября 2012 12:49
Стуация очень интересная, не важно кого назначит или нет деп корпус, проигрыш депутатов на лицо) вот это партия шахматно-политическая. Шахматно-политический клуб придется расформировать в любом случае. Как жаль, что гроссмейстеров не осталось в игре. Самороспустится, а перед этим инициировать поправки в ФЗ о ЗАТО о едином главе города. А населению выбирать не по партийной принадлежности, а по профессиональным и социальным качествам. Барыги во власти  ( с 3х начиная ) просто утопили город в бездне беспредела. А черезчур уверенные в непоколебимости партии ( одной известной ) люди привели нас на тропу войны с областью. Не осталось авторитетов в Озёрске)) как бы это странно не звучало.
Гость, 9 октября 2012 12:55
Приятно порадовали. Есть ещё нециничные люди у власти. Народ, надо их поддержать, подтвердить легитимность таких людей! Лучше сейчас сходить на пикет, чем потом опять увидеть то, что было не так давно, когда во власть пролезли люди без совести, мошенники и уголовники.
Гость, 9 октября 2012 13:01
http://vk.com/wall-43158814_30
Ролик с эфира Видеоканала, выступает председатель Общественной палаты Юрий Носач.
Гость, 9 октября 2012 13:03
Пикет с 9 до 10. Депутаты соберутся в 10.
Гость, 9 октября 2012 13:04
Валера давно в Германии. ...
Гость, 9 октября 2012 13:04
А разница какая ШЕЙН или ТАРАСОВ или ещё ктото .Итог один.Никто ничего не сделает. Одна болтовня :!:  :!:  :!:
Гость, 9 октября 2012 13:06
Гость, 9 Октября 2012 12:19  
ПОЧЕМУ НИКТО НЕ РАССМАТРИВАЕТ ВАРИАНТ СЛОЖЕНИЯ ПОЛНОМОЧИЙ ДЕПУТАТАМИ? ТОГДА ОНИ НЕ СМОГУТ ГОЛОСОВАТЬ!

Потому что депутаты сами не рассматривают такой вариант
Гость, 9 октября 2012 13:19
уважаемый misanthrope, в доме №8 отопления нет! это похоже ваш мозг отмерз...и уже давно!
Муфлон, 9 октября 2012 13:24
Самодурова и Крылова  нужно назад вернуть.
Гость, 9 октября 2012 13:24
"Гость, 9 Октября 2012 13:04  
Валера давно в Германии. ... "

Не, приехал, сердешный, поучаствовать в буче. Говорят, что его оттуда выписал лично КАА. Как специалиста по подниманию мути в воде. Уже замечен среди организаторов движения сопротивления.
Да, хоть я и не за Шейна, но и с Валерой мне не по пути...
Гость, 9 октября 2012 13:45
Мы не только твари дрожащие,но и права не имеем.
Гость, 9 октября 2012 14:33
Хахаха  :D  Хватит уже народ смешить. Какой пикет? Что это вам даст? Уймитесь уже, пенсионеры  :)  Ваше время прошло  ;)
Гость, 9 октября 2012 14:40
На фото, кстати, прошлогодний пикет ЛДПР с Алушкиным во главе. Мы тогда мимо проходили и присоединились к ребятам.
Гость, 9 октября 2012 14:52
А мне просто противно. что такое грубое давление на депутатов! Даже во времена тоталитарного социализма такого неприкрытого давления не было, Хоть под какую то идею подводили! И я приду!
Гость, 9 октября 2012 14:53
Самодурова надо Общественной палате попросить вернуться в город. А не заниматься продавливанием чернышевской братии.
SALAM, 9 октября 2012 14:58
Добрые люди с 9 до 10 работу работают.
Но... г.депутаты - своё мнение,с большой надеждой,что нас услышат, мы,здесь в комментариях выложили...решайте сами.
Гость, 9 октября 2012 15:04
Я что-то не пойму - а зачем пикет? Депутатам страшно что ли без группы психологической поддержки свои обязанности исполнять? Решили - голосуйте, не голосуйте, самораспускайтесь - всё в ваших руках, у вас - напомню - мандаты есть (и если кто не в курсе, слово это латинское и означает дословно "поручение"). Вас уже поддержали, вам уже дали полномочия, просто примите решение и будьте готовы нести за него ответственность.
блондинка Наталья, 9 октября 2012 15:21
Жители города, если вы за нищету, беспредел и коррупцию в городе - срочно бегите на пикет!!!
Гость, 9 октября 2012 15:25
если голосование депутатов за Шейна будет тайным, то он не пройдёт, если открытым, то готовьтесь к его правлению. другое дело кто решит о способе голосования. ...
Гость, 9 октября 2012 15:26
Гость, 9 Октября 2012 15:04
Я что-то не пойму - а зачем пикет? Депутатам страшно что ли без группы психологической поддержки свои обязанности исполнять? Решили - голосуйте, не голосуйте, самораспускайтесь - всё в ваших руках, у вас - напомню - мандаты есть (и если кто не в курсе, слово это латинское и означает дословно "поручение"). Вас уже поддержали, вам уже дали полномочия, просто примите решение и будьте готовы нести за него ответственность.
==============================================

Кстати, да.
Гость, 9 октября 2012 15:42
Ничего собранию не мешает самораспуститься и показать, что они в первую голову Озерчане и наши избранники, а уж во вторую единороссы - хранители партийной дисциплины, кроме:
1) Боязни за личный бизнес
2) Малодушного желания еще хоть как-то быть в теме
3) Сожаления о потраченном, не принесшем прибыли времени
Не Малодушничайте - будьте мужиками. Хочет область без вас все решать - так пусть решает, на хрена сидеть-то??? Или будете по-прежнему гнуться под инициативы нелюбимого всеми Цыбко? Пускай разгребают, если наше мнение чьим отражением вы должны являться никого не интересует!
Гость, 9 октября 2012 16:14
Оппозицию надо к власти допускать. Без борьбы идей и программ город (да и страна) подохнут ещё при нашей жизни. Иного выхода нет. Доказано всеми нормальными странами.
Алексей, 9 октября 2012 16:29
А почему вы за всех говорите :?:  :?:  :?:  Я за Шейна :!:  :!:  :!:
Гость, 9 октября 2012 16:29
Зачем город будоражат? Сити менеджер это обычный исполнитель, а не глава города, проворуется посадят, сумеет сработаться с обласной  властью будет привлекать областные и федеральные деньги хвала ему. Ведь директора х/к Маяк народ не выбирает. А весь сыр бор в том, что все группировки хотят своего карманного  Сити  менеджера. Калинину нужен свой управляемый, Литовкину – Борцову свой (они теперь друзья и  партнеры по бизнесу). И правильно делает Юревич что не идет на поводу у Озерских   кланов. На чёт митинга, кто дал разрешение на его проведение? И штрафы кто будет платить за каждого пришедшего. Вступили  в партию будьте добры подчиняться партийной дисциплине или партийные билеты на стол и можете митинговать в месте с нашими или со своими .
Виктория, 9 октября 2012 16:48
Гость, 9 Октября 2012 10:41





Дорогой Читатель, вот и иди сам на митинг вместе с бабульками, а мы молодежь - за Шейна!!!!!!!!!!! Никак не пойму причем тут отопление и Шейн????????????

я тоже за Шейна!!!!
народа за зомбировали!!!!ужас какой!!!вам бы сейчас всем кричать,что Калинин не справляется,где отопление???а вы на Шейна!очень странное мышление у Озерчан,что за поколение  это пишет!?надо на форуме писать не только свое имя,но еще и возраст,чтоб понимать,кто в каком уме прибывает!
SALAM, 9 октября 2012 17:00
Всё понимаю...сложно сегодня продавливать,но партия сказала надо...потерпите уж сутки:D
брюнетка, 9 октября 2012 17:30
блондинка Наталья, 9 Октября 2012 15:21





Жители города, если вы за нищету, беспредел и коррупцию в городе - срочно бегите на пикет!!!


молодец,даже блондинки у нас умны в городе!!!не все потеряно оказывается!)
Гость, 9 октября 2012 17:35
Я хоть и представитель молодежи, но против Шейна! А то смотрю, обощений много слишком стало. Да и кто делает пикеты\митинги утром в рабочий день? Молодежь работает\учится. А потом крики, что одни пожилые люди собираются.
Гость, 9 октября 2012 17:37
Кстати на Иртяше программа с Носачём уже не идёт, прервали показ после звонка с Челябинска.
Ветеран холодной войны ,, 9 октября 2012 17:41
Я горожанин.Прошу учесть моё мнение:ни Бабошин,ни Корякин,ни Джунушалиев меня не устраивают.
Гость, 9 октября 2012 17:44
Городу как воздух нужна оппозиция. Вот и весь сказ. "Добрые дела" фонтанчиковые одной известной партии вон к чему город подвели.
СиЗиФ, 9 октября 2012 18:02
Кто решил то, что будет хуже, чем есть!? "общественная" палата №6"? депутаты?-от партии руководители,которой рекомендуют кандидата, и которые третий год ничего не делают, да и делать не хотят!
Гость, 9 октября 2012 18:11
Виктория, сама скоро станешь бабулькой- ведь время бежит. Бабули и дедули -это ваши родители, которые работали и жаль- воспитали такую дочь, которая неуважительно относится к своим родителям. А шейн целый год не работал, на что жил, как кормил свою семью. Мы против него!
Гость, 9 октября 2012 19:10
А как город будет жить без поддержки области? Государство в государстве?
Гвардеец, 9 октября 2012 20:47
А все таки приятно,чёрт побери,что народ выйдет на митинг под флагами Единой России!
Пусть я и за Шейна и не одобряю местного сити-менеджера,но мне приятно,что вы будете митинговать под знаменами моей партии! Обязательно подъеду посмотреть,я буду рядом находиться,фотографировать для отчета в верха!  :)    Главное митинг согласуйте,а не то разгонят вас еще. Я ж за вас периживаю,как никак,какой никакой,а народ! ;)
Гость, 9 октября 2012 21:18
Гость, 9 Октября 2012 18:11





Виктория, сама скоро станешь бабулькой- ведь время бежит. Бабули и дедули -это ваши родители, которые работали и жаль- воспитали такую дочь, которая неуважительно относится к своим родителям. А шейн целый год не работал, на что жил, как кормил свою семью. Мы против него!

 Я ТОЖЕ  по документам не работаю уже 5 лет,на голод моя семья не жалуется!)
наверное Шейн колеса зимние продал от своей иномарочки :oops: вот и год гуляет.ну,что вы такие наивные ну неужели вы верите ,что он год бездельником ходит!тут на форуме уже много написано,где он  и чем руководит!
Гость, 9 октября 2012 21:21
Гость, 9 Октября 2012 12:22
Кстати, разумно было бы увидеть на митинге тех кто за Шейна. Появитесь,пожалуйста, с опознавательными знаками "Шейностороников". ...

Придут ОБА :D

Гвардеец, 9 Октября 2012 20:47
А все таки приятно,чёрт побери,что народ выйдет на митинг под флагами Единой России!
Пусть я и за Шейна и не одобряю местного сити-менеджера,но мне приятно,что вы будете митинговать под знаменами моей партии! Обязательно подъеду посмотреть,я буду рядом находиться,фотографировать для отчета в верха!   Главное митинг согласуйте,а не то разгонят вас еще. Я ж за вас периживаю,как никак,какой никакой,а народ!

Ну во-первых это будет не митинг, а ПИКЕТ, а во-вторых, русский язык подучите - "перЕживаю". В верха мы сами пошлём фото, не утруждайтесь. :D
Виктория гостю!, 9 октября 2012 21:53
сама скоро станешь бабулькой- ведь время бежит. Бабули и дедули -это ваши родители, которые работали и жаль- воспитали такую дочь, которая неуважительно относится к своим родителям.

слава богу мои  родители хорошо меня воспитали и они у меня в хорошем разуме и у  нас с ними совпадают мнения по жизни!!!чего и вам желаю) ;) .а бабуле моей(80 лет)по барабану на политику,мы ей помогаем и она ни в чем не нуждается и из-за этого ей не надо следить за политической ситуацией и переживать за себя и за город! а я за себя переживаю и хочу молодой поток со свежими взглядами!
Гость, 9 октября 2012 21:53
Спор о кандидатах уже перешел в плоскость выбора между альтернативой чьи какашки должно кушать озерчанам собачьи или кошачьи?  Я люблю стейк с коньяком. А вы?
Гость, 9 октября 2012 22:36
Гость, 9 Октября 2012 21:53
Спор о кандидатах уже перешел в плоскость выбора между альтернативой чьи какашки должно кушать озерчанам собачьи или кошачьи? Я люблю стейк с коньяком. А вы?
-------------------------
+1000

Мне также фиолетово кого выберут в сити-менеджеры. Хрен редьки не слаще!
Гость, 9 октября 2012 22:43
Виктория гостю!, 9 Октября 2012 21:53слава богу мои родители хорошо меня воспитали и они у меня в хорошем разуме и у нас с ними совпадают мнения по жизни!!!чего и вам желаю)  .а бабуле моей(80 лет)по барабану на политику,мы ей помогаем и она ни в чем не нуждается и из-за этого ей не надо следить за политической ситуацией и переживать за себя и за город! а я за себя переживаю и хочу молодой поток со свежими взглядами!

Вот то и оно, бабуля ни в чём не нуждается. Тепла-то нет и горячей воды нет. А снег выпадет, холод настанет- что вы со своей бабулей сделаете - пусть замерзает (нив чём не нуждается). Бабуля с новым  молодым потоком и молодым взглядом платить за квартиру будет по полной без скидок, дети ваши будут учиться (будут ли?) уже за деньги, а лечиться вы и ваша бабуля будете ТОЛЬКО ПЛАТНО!  Пусть струя свежего ветра не омрачит вашу жизнь! Выбирайте молодого, необъезженного, флаг вам в руки!
Только не пишите, что в квартирах холод и горячей воды нет. :) И бабуле объясните - холодно будет долго. А вот мы пенсы с мужем и Шейна нам на дух не надо. Долго живём... Знаем, что почём :) Эх,если бы молодость знала, если бы старость могла :D
Неравнодушный, 9 октября 2012 22:55
Не надо бояться.Чем больше МЫ боимься,тем дольше нам идти к нормальной человеческой жизни.Надо брать пример с Европы,надо отстаивать свои права.Только объединившись, мы будем представлять РЕАЛЬНУЮ силу,с которой БУДУТ считаться.Все кто может идти,обязаны прийти и высказать свое Я.
Гость, 9 октября 2012 23:13
SOS!!!! Сегодня в администрации города руководителям муниципальных предприятий было приказано завтра отправить людей на митинг под любым предлогом.
Руководители врут людям, одни говорят нам зарплату урезают в два раз, другие говорят что наш МУП хотят сократить, что область половину бюджета хочет забирать, какую только чушь не придумывают чтобы людей как стадо пригнать на митинг и потом Губернатору сказать, что народ надавил на депутатов и они вынужденно проголосовали против Шейна. Сами руководители на митинг не пойдут, говорят им нельзя. А людей в рабочее время отправляют, человеку будет поставлен рабочий день, а на самом деле это прогул за который могут уволить. Там будут журналисты и телевиденье и все увидят что за организации пришли. ..
Виктория, 10 октября 2012 00:03
Вот то и оно, бабуля ни в чём не нуждается. Тепла-то нет и горячей воды нет. А снег выпадет, холод настанет- что вы со своей бабулей сделаете - пусть замерзает (нив чём не нуждается). Бабуля с новым молодым потоком и молодым взглядом платить за квартиру будет по полной без скидок, дети ваши будут учиться (будут ли?) уже за деньги, а лечиться вы и ваша бабуля будете ТОЛЬКО ПЛАТНО! Пусть струя свежего ветра не омрачит вашу жизнь! Выбирайте молодого, необъезженного, флаг вам в руки!
Только не пишите, что в квартирах холод и горячей воды нет. И бабуле объясните - холодно будет долго. А вот мы пенсы с мужем и Шейна нам на дух не надо. Долго живём... Знаем, что почём Эх,если бы молодость знала, если бы старость могла...
у меня у бабушки есть тепло,и горячая вода и у меня тоже,наверное просто мне везет ;) .и за учебу я в силах заплатить,и лечение у нас уже платное давно и точно не от Шейна зависет))).И работаю я очень много и плодотворно  и  мне так  то вообще без разницы кого выбирут,у меня  и так все хорошо было ,есть и будет!От того,что выбирут Порошина ,Бабошина ,Шейна и т.д .жить вы лучше не будете из-за вашего мировозрения!
Гость, 10 октября 2012 00:35
Оппозицию нужно на власть произвести. Иного выхода нет. Унылые ЕДИНЫЕ депутаты ничего кроме сожаления не вызывают...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений