Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Приглашаем на службу в полицию!

Общество
11 октября 2012 11:15, Собинформ
 

Управление МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области объявляет о наборе на службу молодых людей в возрасте до 35 лет, годных по состоянию здоровья, ранее не судимых, отслуживших в рядах Вооруженных сил, имеющих полное среднее или среднее специальное образование, на должности полицейских патрульно-постовой службы полиции. Для сотрудников полиции гарантированы: достойная зарплата, ежегодный бесплатный проезд по России сотрудника и одного члена его семьи к месту отпуска и обратно, льготная пенсия после 20 лет выслуги.

Также приглашаются на вольнонаемные должности: водители (категории B,C,D) и вожатые служебных собак.

По вопросам трудоустройства обращаться в отдел кадров Управления по адресу: пр. Ленина, 43, каб. №61, тел. 2-43-83, 2-59-12. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 11 октября 2012 11:30
Полицейский - это не профессия, это состояние души. ;)
Гость, 11 октября 2012 11:30
Что значит достойная зарплата?
Гость, 11 октября 2012 12:08
Не понял, а зачем тогда сокращают вполне боеспособных, опытных сотрудников, еще непенсионеров даже!? у кого молодые учиться то будут?
Гость, 11 октября 2012 12:36
рядовой состав от 20 т.р., офицерский состав от 40 т.р.
Гость, 11 октября 2012 13:24
Переаттестация сделала свое дело!!!! Теперь недобор :D
Гость, 11 октября 2012 13:33
Слышал, что из ППС, практически всех поочереди, стали направлять в командировки на несколько месяцев в места вооружённых конфликтов. Сомневаюсь, что за 20 т.р. кому-то это нужно :-)
Гость, 11 октября 2012 13:56
а женщин набираете?
Муфлон, 11 октября 2012 14:24
А женщин в первую очередь.   У насм вообще всё женское. Полиция, армия,   чиновничество.....Сплошное женское лицо.   Мужики  ж квасят и  бездельничают.
Гость, 11 октября 2012 14:25
Ой   как это ? Неужели и за эту зарплату некому стало работать?  
Зачем сокращали то?  Ну и ну.
Гость, 11 октября 2012 14:29
Тоже интересно, для женщин есть вакансии?
Гость, 11 октября 2012 14:58
Не нужен ли секретарь или делопроизводитель?
Гость, 11 октября 2012 16:13
От женщин сейчас избавляются, потому и идет набор мужчин. Опять сплошная дискриминация.
Гость-полицейский, 11 октября 2012 17:10
работа чудо, зар. плата сказка, коллектив прелесть, руководство песня. а то что есть места и многие увольняются- это случайность а скорее всего оговор. ждем вас
Гость, 11 октября 2012 17:18
Зачем женщины в полиции? Языком чесать? Или личный состав развлекать?
Гость, 11 октября 2012 17:48
Гость, 11 Октября 2012 17:18
Зачем женщины в полиции? Языком чесать? Или личный состав развлекать?
-------------------
Тоже самое можно сказать и про армию! :D
Гость, 11 октября 2012 20:01
Когда Путину  докладывали, что профи уходят из милиции, он сказал, ну и ничего новых  наберём. :):):)
Но что-то даже  за такую зарплату  не могут набрать.
Гость, 11 октября 2012 20:04
Участковым быть    сегодня  не возможно. Физически. А других вакансий там нет.  Да и кого из молодых сейчас заставишь работать?  Если только не за тысяч 50. :)
Гость, 11 октября 2012 20:53
В колонию тоже постоянно требуются, требуются, требуются...............
Гость, 11 октября 2012 22:20
ППС это мартышкин зад!Тем кто там работает-УВАЖЕНИЕ,а тем,кто из них по карманам алкашей шмонает-ПОЗОР!
Бывший милицейский, 11 октября 2012 22:21
Гость-полицейский, 11 Октября 2012 17:10
работа чудо, зар. плата сказка, коллектив прелесть, руководство песня. а то что есть места и многие увольняются- это случайность а скорее всего оговор. ждем вас

В ТОЧКУ :!:
Ольга, 12 октября 2012 03:24
Почему то напомнило про полицейскую академию(фильм)  :)  :)  :)  :)
Гость, 12 октября 2012 16:04
работа чудо, зар. плата сказка, коллектив прелесть, руководство песня. а то что есть места и многие увольняются- это случайность а скорее всего оговор. ждем вас

---

Да есть у вас и блатные  должности :)
Одни пашут, другие балдеют.  
На блатные места тоже приглашаете? :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений