Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озёрск простился с мотоциклистом

Общество
12 октября 2012 13:23, Читатель
 

Сегодня состоялось прощание с отцом троих детей, работником ПО «Маяк», 40-летним Вячеславом Бариновым. Проводить в последний путь человека, погибшего в ДТП, пришли близкие, друзья, знакомые, коллеги. Один из читателей, который присутствовал на похоронах, сайта прислал нам несколько снимков...


1.JPG

2.JPG



Отклики читателей
KARABAS, 12 Октября 2012 13:36
Мне нравится0
Очень жаль :( Второй озёрских мотоциклиста за год  :cry: Уважаемые автомобилисты! Будьте внимательны на дорогах... У вас шансов выжить гораздо больше, чем у нас :!:
KARABAS, 12 Октября 2012 13:37
Мне нравится0
Вечная память!!!
Гость, 12 Октября 2012 15:04
Мне нравится0
Очень жаль  человека!!!  ...
Гость, 12 Октября 2012 15:44
Мне нравится0
не второй, а уже как минимум пятый мотоциклист озёрский разбился за этот сезон, считайте сами: Холманских Женя, Рябинин Глеб, 2 паренька на дороге к лагерю "отважных" и вот этот....
Байкер, 12 Октября 2012 16:00
Мне нравится0
не второй, третий.... :cry:
Гость, 12 Октября 2012 17:22
Мне нравится0
До последнего надеялся, что это не он, но увы. Вечная память тебе Славик.
Гость, 12 Октября 2012 17:33
Мне нравится0
Его я не знала, но знаю его родных и восприняла эту трагедию очень близко , пусть земля будет пухом и душа высоко. Я плачу вместе с вами.
ГостьДмитрий, 12 Октября 2012 20:37
Мне нравится0
Очень жаль.....
Гость, 12 Октября 2012 20:50
Мне нравится0
Покойся с миром...:cry:  :cry:  :cry:
пух, 13 Октября 2012 03:29
Мне нравится0
и все таки я  хочу , что бы озерчане (помимо соболезнований) помогли семье материально (Трое детишек остались без кормильца) подскажите как и куда передеть деньги. (а лучше ,чтоб кто-то из родственников  собрал).
Гость, 13 Октября 2012 18:49
Мне нравится0
Пусть земля ему будет пухом...
Алексей М., 14 Октября 2012 12:05
Мне нравится0
т.к. я тоже на мотоцикле и судьба ребят на мото мне не безразлична. . .пусть жена позвонит,материально пожем с напарником. . .89048104624
Алексей М., 14 Октября 2012 12:09
Мне нравится0
люди, мотоцикл был в кредит,помогаем родственникам. . .! ! ! ! Не скупитесь!
Гость, 14 Октября 2012 18:31
Мне нравится0
скоро будет инфа от брата погибшего,кому  передавать деньги семье кто желает
старший брат, 14 Октября 2012 19:03
Мне нравится0
все, кто желает помочь материально семье Славы, можете звонить мне 9-49-55, я всё соберу и передам его жене Насте,

я, Ермаков Олег, чтобы не было дурных мыслей, что Ваша помощь пойдёт непонятно куда.

уже есть отзывчивые люди,которые сами нашли меня и передали деньги, которые я уже передал Насте, суммы и имена разглашаться не будут.
Vladimir, 18 Октября 2012 22:28
Мне нравится0
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Hn-36MGzTKk   --- Я хоть и с опозданием но  позвоню!!! У меня то же жена и сынишка меня всегда провожают, ждут и волнуются!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений