Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

"Сказка в подарок" детям и взрослым

Общество
23 октября 2012 10:27, Собинформ
 

В воскресенье на сцене малого зала муниципального театра кукол "Золотой петушок" состоялась спектакль-игра для родителей с детьми "Сказка в подарок".


AKA-0001.jpg

AKA-0002.jpg

AKA-0003.jpg

AKA-0004.jpg

AKA-0005.jpg

AKA-0006.jpg

AKA-0007.jpg

AKA-0008.jpg

AKA-0009.jpg

AKA-0010.jpg

AKA-0011.jpg

AKA-0012.jpg

AKA-0013.jpg

AKA-0014.jpg

Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 23 Октября 2012 11:10
Действие длится 30 минут, а цена билетов такая же, как на спектакль на сцене в 2 отделения. Хотелось бы посмотреть ширмовой спектакль. Этот спектакль понравился.
Гость, 23 Октября 2012 11:17
У рябитишек все нарисовано на лицах ! Переживают, радуются - самые искренние зрители! Такая прелесть!
Гость, 23 Октября 2012 11:36
Это что, премьера?
Гость, 23 Октября 2012 11:44
А детишки какие хорошенькие! Все лучшее детям!!!
Мопсишка, 23 Октября 2012 11:58
Лично мне спектакль этот ужасно не понравился, скучный и местами даже неприятный. Многие дети уже на середине действия заскучали и стали оборачиваться на родителей. Хотя нужно сказать, что моему сыну понравилось)
Гость, 23 Октября 2012 14:41
Уже писала о таких спектаклям в малом зале. Детям, конечно, нравится, но для родителей почему высокая цена на билет - не понятно. Родители еле-еле рассаживаются, кто-то даже не заходит в зал, потому как нет мест. Из-за этого негатив, да и возня с рассаживанием слегка напрягает, хотя женщина (работник театра) и очень старается.
Гость и к, 23 Октября 2012 20:06
Что-то я не увидел на фото Арины
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений