Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

"Убийца" на озёрской сцене

Общество
30 октября 2012 11:47, Собинформ
 

28 октября в театре драмы и комедии "Наш дом" состоялась премьера спектакля "Убийца". Спектакль, поставленный молодым режиссером Никитой Золиным, открыл новую экспериментальную площадку в театре, собрал заинтересованную публику. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с места событий.

Юлия Клепикова


IMG_3377_новый размер.JPG

IMG_3282_новый размер.JPG

IMG_3459_новый размер.JPG

IMG_3502_новый размер.JPG

IMG_3704_новый размер.JPG

IMG_3806_новый размер.JPG

IMG_3891_новый размер.JPG

IMG_3933_новый размер.JPG

IMG_3835_новый размер.JPG



Отклики читателей
Гость, 30 Октября 2012 13:03
Мне нравится0
Такими названиями угробят театр. И такими постановками в каком-то подвале мрачном. Что у вас с ним? Неужели обычная сцена постоянно занята?
Гость, 30 Октября 2012 13:14
Мне нравится0
Крутой спектакль!!!
Гость, 30 Октября 2012 13:14
Мне нравится0
Не в подвале, а на чердаке!  :D  :D
Гость, 30 Октября 2012 13:38
Мне нравится0
Спектакль потряс, честно.
Гость, 30 Октября 2012 14:18
Мне нравится0
нормальное название.спектакль потрясающий!
Гость, 30 Октября 2012 15:45
Мне нравится0
сначала сходите а потом и говорите
Гость, 30 Октября 2012 15:50
Мне нравится0
Первому Гостю - это не названиями и постановками,а таким финансированием и отношением к учреждениям культуры угробят театр! А спектакль - настоящий прорыв для нашего города! Молодежь надо не в кино на голивудятину,а на спектакли заманивать. Что поделаешь,что молодежь заманить пока можно только на зрелищную жесть. А в этой постановке ДУША есть!!!
Гость, 30 Октября 2012 16:06
Мне нравится0
Спектакль очень необычный и пронзительный! Спасибо огромное за глоток свежего воздуха! :)
Гость, 30 Октября 2012 16:43
Мне нравится0
Сцена в бане удалась  ;)
Гость, 30 Октября 2012 16:44
Мне нравится0
Молодежь можно заманить в театр только честностью. а это очень честный спектакль. Вот за это и спасибо создателям.
Гость, 30 Октября 2012 17:30
Мне нравится0
на первой фотке типа Путин что ли?  :D
Гость, 30 Октября 2012 19:02
Мне нравится0
Не надо о ВВП всуе упоминать :evil: !
Ирина, 30 Октября 2012 19:33
Мне нравится0
А суть сей басни какова? Да, жестокость подростков. Да, куда мы катимся.
Дальше-то что? Какую мысль надо было вынести из постановки? Любовь победила жестокость? Ну,не в обиду режиссеру и актерам, но на любовь это мало похоже
Гость, 30 Октября 2012 21:08
Мне нравится0
подростковая любовь сейчас выглядит именно так
Гость, 30 Октября 2012 21:13
Мне нравится0
ну у каждого своё понимание любви!.. лично моё совпало с тем как было в спектакле! :)
Гость, 30 Октября 2012 21:52
Мне нравится0
Да молодцы ребята. В пору отсутствия финансирования театра они умудряются ставить различные постановки. Но я, пожалуй, соглашусь с комментарием, который был выше. Где любовь? Ее ведь там не было. Ребята виделись один раз, у них там «ничего» не получилось и все уже любовь. И пожалуй, я не сторонник когда с подмостков театра звучит нецензурная речь. Точно так же можно было посмотреть сериал Гай Германики - школа. Где тоже показана подростковая жестокость.
Валера, 30 Октября 2012 22:03
Мне нравится0
Ирина, Вы что-то конкретное знаете про любовь? Она не может быть такой как в этом спектакле?
Гость, 31 Октября 2012 07:17
Мне нравится0
А мне показалось, что спектакль о вере в Бога и вере в себя. Начинается все с того, что герой размышляет стоя на краю пропасти о молитве. что Богу лишь бы твои ноющие интонации услышать. а не поможет он тебе все равно. А заканчивается счастливой молитвой без оттенка нытья - пусть я ее увижу! и увидел! и это стало возможно только после того, как он в себя поверил, как не сдался избивающим его гамадрилам. Только тогда стал достоин счастья!! И любви.
Гость, 31 Октября 2012 08:15
Мне нравится0
Никитка молодец успехов тебе.)
Гость, 31 Октября 2012 09:08
Мне нравится0
Добрый совет:
Этой действительности  и  реализма  людям из телевизора выше крыше. Сейте впредь доброе и вечное, а не эту злобу дня. Даже если  для молодёжи, то особенно доброе и особенно вечное, пока  еще стадия формирования вкусов и ценностей.
Гость, 31 Октября 2012 13:18
Мне нравится0
Кто еще не видел - 4 ноября второй показ!  :!:
Лада, 31 Октября 2012 13:39
Мне нравится0
Обязательно надо будет сходить!
МашенькаВ, 31 Октября 2012 16:21
Мне нравится0
Любовь в этом спектакле ЕСТЬ!!! :!:  Просто тем,кто её не успел разглядеть за этот час,видимо лучше смотреть сериалы-там подробно разжевывают любовь героев(по пол-года и более).Должно хватить времени. Если герои Никиты и Аллы не обнимались, не чмокались,не писали друг другу послания в стихах на протяжении постановки, это не означает,что любовь у них какая-то "нелюбовная". Глубже надо смотреть,товарищи зрители!!! (Или видимо возрастные ограничения были правильными.)
Гость, 31 Октября 2012 20:50
Мне нравится0
Если вы чего то не поняли,не увидели,может сходите ещё раз?только сядьте ближе :)
заядлая театралка, 31 Октября 2012 22:40
Мне нравится0
Вообще на любой спектакль лучше всего ходить по нескольку раз. Дело это очень живое, спектакль каждый раз получается чуточку разный. И то что сегодня раздражает, завтра покажется совсем другим. Как новая пища. Многое зависит и от вашего настроения в том числе, и от воспитанности соседа по залу, и еще от много чего, от отдачи публики например. И к тому же театр - искусство столь многогранное, что с первого раза действительно все уловить нельзя. Это ж действительно не сериал, как справедливо заметила Машенька.
минские, 1 Ноября 2012 12:19
Мне нравится0
Вообще на любой спектакль лучше всего ходить по нескольку раз.

И покупать как можно больше билетов?
Гость, 2 Ноября 2012 01:28
Мне нравится0
Спектакль не смотрел, но название его режет слух и  создает защитное отрицание из-за оголтелого  обескультуривания людей той жутью и мерзостью, чем насыщенны СМИ. Увы, распались надежды от ожидания. А почему-бы не создать спектакль с названием "Чайная роза" или "Нечаянный памфлет актера" с романтическим посылом к лучшей жизни? Нам более чем достаточно жестокости и тупого кровавого креатива убийц и насильников.  Дайте воздуха вздохнуть.
Гость, 2 Ноября 2012 14:11
Мне нравится0
Сначала спектакль посмотрите, а потом уже распаляйтесь в своих "нечаянных памфлетах" на темы "ТУПОГО креатива убийц"!!!
Гость, 2 Ноября 2012 19:13
Мне нравится0
Сегодня посмотрели потрясающий спектакль "Птица Феникс возвращается домой". "Гостям", которые советуют театру задуматься о "создании спектакля... с романтическим посылом" можно только посоветовать почаще ходить в театр, где специально для них такие спектакли уже есть. А "Убийца" - спектакль другого направления и тоже очень классный. Это здорово, что в "Нашем доме" разные спектакли, на разные вкусы и разные возраста.
С боку-припеку, 9 Ноября 2012 21:49
Мне нравится0
Гость, 30 Октября 2012 13:14
Не в подвале, а на чердаке!    

Дорогой гость! Именно чердак был выбран, потому что он создает своеобразную атмосферу, какая требуется для этого спектакля.Согласитесь, если бы обстановка была культурнее, допустим как в малом зале, то согласитесь, что спектакль бы смотрелся по-иному.

А с последним гостем
(Гость, 2 Ноября 2012 19:13), насчет романтических спектаклей, я абсолютно согласна. Такие спектакли уже есть. И не один. Просто чаще ходите в театр и смотрите репертуарные листы)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений