Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Назад за три копейки…

Общество
30 октября 2012 12:54, Александр Волынцев
 

IMG943-01.jpg

Новое – хорошо забытое старое.

И находятся предприимчивые граждане, которые развивают свой бизнес, учитывая ностальгические настроения в обществе.

Пустячок, как говорится, а приятно…

Правда, газировка уже не три копейки, но все-таки…

IMG942-01.jpg

Фото автора


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 30 октября 2012 12:58
Надо-же, психологи.... 8)  8)  8)  8)  8)
Гость, 30 октября 2012 13:02
Супер! И что там наливают и почём?:)
вова, 30 октября 2012 13:03
водица была с натуралным сиропом :!:  :!:  :!: это вам не фанты спрайты ;)
Гость, 30 октября 2012 13:17
Но почему-то не хочется попробовать
Гость, 30 октября 2012 13:28
а раньше один граненный стакан на всех был :D
Гость, 30 октября 2012 13:47
а они где стоят  :!:  8)
nix5170, 30 октября 2012 14:00
а где такой автомат стоит  :)
Гость, 30 октября 2012 14:37
в Челябинске на вокзале стоит, сгоняйте попейте.
Гость, 30 октября 2012 14:38
Я такие в Челябинске видела в торговом комплексе "Кольцо" на Дарвина 18 :) Где еще такие есть, не знаю
Гость, 30 октября 2012 14:39
такой автомат стоит на автовокзале, что в "Юности", г. Челябинск.
Наливают Тархун с сиропом и с двойным сиропом, Ситро так же и просто минералку. цены смешные. от 3 до 10 рублей
Владислав Долгов, 30 октября 2012 14:53
Такой аппарат находится, например, в "Ашане", но газировка в нем не вкусная, химия. Такая же как в магазинах в пластиковой недорогой таре.
Гость, 30 октября 2012 17:08
В Анапе из таких автоматов льется газировка-упиться можно! Вкус детства! Хорошо, что он у меня остался.
misanthrope, 30 октября 2012 18:45
А я,за 2коп.умудрялся с сиропом воду дуть,главное вовремя автомат под зад пнуть,когда он копейку проглатывал. :D  А стакан,действительно 1 на весь район был,гепатит тогда не рекламировали..
Парень в оранжевом, 30 октября 2012 19:07
Помню, как  накопил трояков, году этак в 87-ом, пошел с литровой банкой к аппарату возле магаза напротив Восхода, сиропчик в банку, а минералочку мимо... Потом пришел домой и с водичкой из-под крана помешал и пьешь, кайфуешь... Красотаааа !
Гость, 30 октября 2012 19:07
Мы в Питере летом в Летнем саду видели такой агрегат. Газировка наливается в маленький одноразовый ГРАНЁНЫЙ стаканчик. (только он коричневого цвета почему-то) Всё по правилам: есть вода с сиропом и  без. СОВЕРШЕННО НЕВКУСНАЯ.
Ежик в тумане, 30 октября 2012 21:12
о, еще лет 5 назад такое в новосибе наблюдала) действительно, клевая газировка с сиропом. вот и до нас мода докатилась, ура!
стаканчики там были одноразовые, конечно, но в остальном - ностальгия)))
Гость, 30 октября 2012 22:39
Граненый стакан стоял в автомате круглые сутки! Сейчас такое представить даже невозможно - не сопрут, так разобьют!
против маяка каменного века, 30 октября 2012 22:45
на маяке стоит :D  :D  :D
Лада, 31 октября 2012 13:30
А мы такой аппарат в Москве на ВДНХ, пардон, на ВВЦ, видели, правда пить не рискнули, а вот сфоткаться не приминули :D
Гость, 31 октября 2012 21:57
Граненный стакан просто постоянно выставлялся через каждые 2 часа. И в то время тырили. Правда, были и сознательные, которые обратно стаканчик приносили...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений