Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Озерске дан старт новому конкурсу на пост сити-менеджера

Общество
31 октября 2012 14:03
источник: ura.ru
 

Сегодня, 31 октября, дан старт новому конкурсу на замещение вакантной должности главы администрации Озерска. Депутаты ЗАТО на очередном заседании утвердили сроки проведения конкурса. Так, прием документов начнется 7 ноября и закончится в 18 часов вечера 21 ноября, заседание конкурсной комиссии состоится 26 декабря. Заседание собрания депутатов, на котором будут выбирать самого достойного из предложенных комиссией кандидатур, пройдет в последних числах декабря, чтобы в новом 2013 году в ЗАТО уже был действующий легитимный сити-менеджер.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Житель Осёлска, 31 Октября 2012 14:10
Путина вызывать надо. Или Жириновского. Оба - пенсионеры и им вполне по силам справиться с городком и его окрестностями.
Екатерина, 31 Октября 2012 14:15
а кто-нибудь знает, где можно поглядеть требования к этому самому сити-менеджеру? очень хочется найти и поглядеть.
Гость, 31 Октября 2012 14:23
вы уже определитесь - глава администрации или сити-менеджер... Что за мода дурацкая русские названия трактовать на западный манер??? Сити - Озерск, стрит - Ленина...Копец! :o  :!:
Гость, 31 Октября 2012 14:57
Что скажет представитель региона в Совете Федерации?...
Госдеп, USA, 31 Октября 2012 15:49
Гость, 31 Октября 2012 14:57
Что скажет представитель региона в Совете Федерации?...
------------
...
Мну думает путена нада звать, он все решит за всех тут.
Гость, 31 Октября 2012 16:19
что то уже даже сил нет коментировать весь этот бардак ....
похоже действительно .... что заслуживаем - то и имеем ....
только не понятно за что горожанам все это ??  где мы так провинились ?? Народ , кто нибудь знает ???
Гость, 31 Октября 2012 16:58
Идет обыкновенная "грызьня"  пары-тройки "коммерсантов",под видом законных и демократических действий, за право еще несколько лет безнаказанно "доить " озерчан и город и это не бардак и не цирк,а живые и нехилые "бабки"...
Гость, 31 Октября 2012 17:02
где мы так провинились ?? Народ , кто нибудь знает ???
-------------------------------------------------------------------------------------
Знаю. Мы провинились тем что глупы и не видим очевидной связи между уровнем жизни и выборами своих слуг (депутатов, президентов и прочих). Но это общероссийская беда.
Алиса из страны Оз, 31 Октября 2012 17:06
Гость, 31 Октября 2012 16:58
Идет обыкновенная "грызьня" пары-тройки "коммерсантов",под видом законных и демократических действий, за право еще несколько лет безнаказанно "доить " озерчан и город и это не бардак и не цирк,а живые и нехилые "бабки"...
------------------------------------------------------------------------------------------------
Прямо не в бровь, а в глаз! Закатать бы этих коммерсов одним катком в асфальт, а остатки слить в канаву.Их место там.
Гость, 31 Октября 2012 17:22
Необходимо срочно создать коммисию из отцов города (депутатов, общественной палаты, движения "За возрождение...", "своих", ЕР и т.д. и с дарами от города поклониться В.В. Бровцеву, чтобы взял власть и всех спас.
Опыт администривования более, чем достаточный. Сам свой озерчанин.
Нужно только его заинтересовать, а потом дело пойдет
Гость, 31 Октября 2012 17:51
Старт то дан, а какой будет финиш?
ЯГость, 31 Октября 2012 18:14
работягам и пенсионерам которые живут от зарплаты до зарплаты и от пенсии до пенсии
как то пополам кто есть городской управляющий. Рулят ситуацию те кто бюджет пилит.( модератору сайта я знаю что мои острокритичные и правдивые высказывания вам глубоко неприятны, но я вижу правду тут ни чего не поделаешь.)
Гость из нашего прошлого, 31 Октября 2012 18:43
"...и с дарами от города поклониться В.В. Бровцеву, чтобы взял власть и всех спас.
Опыт администривования более, чем достаточный. Сам свой озерчанин.
Нужно только его заинтересовать, а потом дело пойдет."

Совсем уже сбрендили, что ли? Вы еще во власть обратно Чернышева пригласите. Чисто  холопские замашки: барина нам бы хорошего!!!
А нужен лишь ОТКРЫТЫЙ и ЧЕСТНЫЙ конкурс. Горожане, и только они, должны увидеть в открытых  ***  будущего хозяйственника (посмотрите на американцев: у них все как на ладони, и Обама, и Ромни), а не депутаты и тройственная комиссия на камерных встречах, . Этого-то и нет. Все какие-то закулисные игры и придворные интрижки. Во власть пришли люди с гнильцой. По себе меряют. Это очень-очень плохо не только для нашего Озерска, но и всей нашей уже кои годы несчастной Страны. Плохо мне из-за безысходности какой-то, честное слово!
Гость Виктория, 31 Октября 2012 19:05
Это Новогодний подарок озерчанам?
Гость, 31 Октября 2012 19:14
Бровцеву, чтобы взял власть и всех спас.
Опыт администривования более, чем достаточный. Сам свой озерчанин.
Нужно только его заинтересовать, а потом дело пойдет
------------------------
Вадика ничем интересовать не надо, он сам все увидит и возьмет, что плохо лежит.  За него не переживайте :D  :D  :D
Гость, 31 Октября 2012 19:20
Посмотрите на женщин Озерска,городу нужна хозяйка,предлагаем Татьяну Иванову,умная,красивая, позитивная,грамотная.Руководила и неплохо руководила Управлением образования ОГО,вообщем" баба" молодец. Депутаты подумайте.
Гость, 31 Октября 2012 19:46
" а Васька слушает да ест..."
Честный, 31 Октября 2012 20:26
Самое смешное, что ни одному депутату, ни главе округа не пришла в голову мысль вообще ликвидировать как класс должность управляющего. Что доказывает "шкурность" интересов губернатора, главы округа и депутатов. Все хотят посадить "своего" человека на "распил" бюджетных средств. А самое смешное что обыватель это прекрасно понимает, но всем уже так наплевать кто будет следующим "Тарасовым".
Гость, 31 Октября 2012 20:29
Сначала Бровцему необходимо позаниматься с репититором по русскому языку.
Гость неугомонная, 31 Октября 2012 20:31
Предлагаю Ложкину Нину Федоровну коменданта общаги 16 лицея, ее работоспособности и честности можно только позавидовать. :!:
Гость, 31 Октября 2012 21:14
Иванову из аппарата Собрания?? Да вы что она была правой рукой Борцова
Василий, 31 Октября 2012 21:56
Бровцева ,ребята,нельзя никак-по миру пойдете. А хороший хозяйственник это Фарид Хисамов.-депутат. Про Новогорный- эта ноша Озерск не тянет,а наоборот. Экологические (за ТЭЦ -получает Озерск (деньги немалые) Новогорному ничего не достается (а дышат они- гарью).
Корректор, 31 Октября 2012 22:20
Гость Виктория      " Это Новогодний подарок озерчанам?"
------------------------------------------------------------------------------------------

Как говорится, не в бровь, а в глаз! Только знаки препинания изменим. Теперь предложение будет звучать так: " Это новогодний подарок озерчанам."
Гость, 31 Октября 2012 22:25
Что вы всё вокруг да около? Все ведь знают, кто в Озерках "серый кардинал",кукловод. Он уже весь город скупил, заправок натыкал, своих ручных холуйчиков повсюду имеет. Последнее назначение озёрского управителя  он сорвал. Неужели это кому-то непонятно? Вот только неясно, почему сам-то не стремится занять это кормушечное место? Хотя и это можно объяснить: безопаснее дёргать за ниточки послушных мальчиков (и девочек), а самому оставаться в тени. Да это и безопаснее - потом прокуратура этих мальчиков и девочек притянет, а наш герой опять выйдет сухим из воды...
Бомж, 31 Октября 2012 22:28
Можно я буду мэром, а то мине жить негде? :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Жундум, 1 Ноября 2012 00:17
Гость, 31 Октября 2012 21:14  
Иванову из аппарата Собрания?? Да вы что она была правой рукой Борцова

ТУТ в городе кто-то был  с кем-то или под кем-то или за кем-то в своё время. В последнее время или с Чернышевым или с Борцовым.
Или вы знаете нейтрального Данко?
Нейтральных не пустят как раз те, кто были или с Чернышевым или с Борцовым.
Неужели не понятно?
Так что выбор не велик.
А если кто мечтает о Бровцеве -так тоже  рука СГЧ. Правая или левая. Не важно. Набережную вместе ваяли, что в Наногу падает и на баланс даже не поставлена как не доделанная. А денежки тю-тю.
Гость, 1 Ноября 2012 03:25
достойных нет и не будет в нашем болоте
Гость, 1 Ноября 2012 07:58
Да некогда Борцову, он Москву бишофитом заваливает
Гость, 1 Ноября 2012 09:33
а что же со старым сити?! вроде 21 числа должно было что то состояться, однако тишина...
Жундум, 1 Ноября 2012 11:54
Борцов себя еще покажет.  И очень скоро.
Гость, 1 Ноября 2012 12:34
Сайт ura.ru заблокировали. Видимо в связи с началолом действия закона о неправильных сайтах.
Гость, 1 Ноября 2012 15:38
НАДОЕЛО!!! НЕ ВЕРЮ!!! ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ!!! ТЕ-ТО ПРЕТЕНДЕНТЫ БЫЛИ - УПАСТЬ НЕ ВСТАТЬ!!! А СЕЙЧАС ВДРУГ ПОЯВИТСЯ ПОРЯДОЧНЫЙ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ МЕСТНЫЙ ХОЗЯЙСТВЕННИК :o  Я ВЫРОС, Я БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ В СКАЗКИ, ГОСПОДА :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений