Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Поздравь мужчин с World Men's Day

Общество
2 ноября 2012 12:06, Редакция
 

Вот и редакция чуть было не пропустила День мужчин, да вовремя мы заглянули в календарь. Итак, завтра, 3 ноября - Всемирный День мужчин. Этот праздник существует с подачи бывшего президента СССР Михаила Горбачёва и отмечается уже 12-ый раз, в первую субботу ноября. Михаила Сергеевича в этом начинании поддержали ряд международных организаций.

В этот день поздравляем сыновей, мужей, отцов, дедов, братьев, женихов... В этом списке у женщин может кто-то ещё добавиться, например мужчина-подружка. Представьте, есть и такая категория мужчин, с кем можно поделиться душевными переживаниями, попросить помощи или совета. А вот что касается интимных отношений с мужчиной-подружкой - им здесь не место.

А читателям вопросы: чем живёт современный мужчина и что значит быть мужчиной?

Ждём ответов, а заодно и поздравлений любимым мужчинам.


pozdravlenie_s_dnem_muzhchin.jpg

39187_f1d1cd8b7368.jpg



Отклики читателей
Гость, 2 Ноября 2012 12:19
Мне нравится0
Мужчин все меньше и меньше, как и настоящих женщин впрочем... Лучше назвать этот день днем самца, 8 марта днем самки. Так будет справедливее. И у животных говорящих должен быть свой праздник.
Гость, 2 Ноября 2012 12:51
Мне нравится0
мужчина-подружка  :D  :D  :D  :D  эпичная фраза :(  :(
Гость, 2 Ноября 2012 13:17
Мне нравится0
мужчина не дружит с женщиной просто так, если он конечно мужчина ;)
Ася Лесева, 2 Ноября 2012 13:51
Мне нравится0
Кредит доверия у Женщины - утрачен.
Амур ей подмигнул - и был таков...
Куда ни плюнь - везде сплошные МАЧО,
А очень не хватает МУЖИКОВ.
(С)
А. Я. Розенбаум
Виктория, 2 Ноября 2012 13:54
Мне нравится0
я поздравляю с Днем Мужчин моего самого любимого мужчину - Данечку! выздоравливай скорее!!
Евгения, 2 Ноября 2012 14:01
Мне нравится0
Очень даже дружит! Есть собственный опыт. Дружим 15 лет!
Дима! удачи тебе во всех начинаниях!
Гость, 2 Ноября 2012 14:01
Мне нравится0
Общепризнанное мнение : лучшие мужчины-подружки - это "голубые"! А у них наверняка и свои праздники имеются!  ;)
Гость, 2 Ноября 2012 14:19
Мне нравится0
Мужчина при женщине ведет себя так, как она ему позволяет. А женщины пожинают плоды эмансипации. Как говорится за что боролись, на то и напоролись))))) МУЖЧИНЫ!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!
Гость, 2 Ноября 2012 14:28
Мне нравится0
праздник у них один - 23 февраля!  так что это не праздник...а так... повод напиться им с чистой совестью, и отмазка якобы есть - праздник же
Гость, 2 Ноября 2012 14:40
Мне нравится0
Мужчины, будьте мужчинами!
Гость, 2 Ноября 2012 14:55
Мне нравится0
23 февраля - это не день мужчин, а день военных мужчин и женщин. Не путайте.  :!:
Гость, 2 Ноября 2012 16:03
Мне нравится0
все мужики одинаковые, и все они...даже поздравлять не хочу!!!!
Мужики, когда вы уже станете мужиками? Исправляйтесь!!!
Милая, 2 Ноября 2012 17:07
Мне нравится0
Своего любимого Альберта поздравляю. с праздником. Я тебя очень люблю. Таких как ты не бывает. И ты у меня самый лучший. И самый самый нежный.  :{}
синий троль, 2 Ноября 2012 17:11
Мне нравится0
ну вот началось. поздравлять нас не хотят. фамилии наши брать не хотят. кормить и убираться в доме не хотят. сами то вы, дамочки, в кого у нас преобразовались? смотрите восьмое марта не за горами. отольются ещё на вас наши слёзы. потом каждая будете в три голоса верещать, что о вас забыли в такой святой для мужчин день.  :D
Гостья, 2 Ноября 2012 18:02
Мне нравится0
Поздравляю всех мужчин с их праздником!
Отдельное поздравление моему любимому человеку - Женечке.
И моим "подружкам" - Санечкам и Алику.
P.S. Мужчины -друзья есть. Не без элементов романтики и рыцарства по отношению к своим подругам - дамам... но есть. А вот переводить или не переводить дружеские отношения в интимные - это зависит от женщины. Хочешь сохранить друга - не спи с ним. ИМХО
Костя, 2 Ноября 2012 20:13
Мне нравится0
Всех мужчин с праздником! А на ноющих женщинок не обращайте внимание! Собаки лают.....,а праздник все равно есть.
Гость, 2 Ноября 2012 20:43
Мне нравится0
Лично для меня этот праздник не обязателен,достаточно "дня любящего отца","дня заботливого мужа","дня любящего сына","дня мастера на все руки". ;)  :D
Гость, 2 Ноября 2012 21:05
Мне нравится0
синий троль
:D  :D  :D  :D  :D
кормить синее тело в доме? зачем?
Ветеран холодной войны ,, 2 Ноября 2012 21:50
Мне нравится0
кормить синее тело в доме? зачем

А замуж выходить зачем?
Гость, 2 Ноября 2012 23:27
Мне нравится0
Как мало осталось Мужчин, все больше и больше встречаются одни недоразумения :!:  
А Мужчин с праздником :!:
Мама Чоля, 3 Ноября 2012 16:29
Мне нравится0
Такой праздник пропустила!  :o
Гостья, 4 Ноября 2012 13:04
Мне нравится0
Настоящих мужчин очень мало... :cry:
Настоящий женский Друг, 4 Ноября 2012 14:29
Мне нравится0
Гостья, 2 Ноября 2012 18:02
...А вот переводить или не переводить дружеские отношения в интимные - это зависит от женщины.
-------------------------------------
Согласен! Это целиком и полностью зависит только от женщины. Если бы это зависело лишь от мужчины, то рано или поздно дружеские отношения обязательно перейдут в интимные. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений