Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Быть может, ваше сердце дрогнет ...

Общество
9 ноября 2012 08:48, Собинформ
 

Все эти малыши попадают в Фонд разными путями… Кого-то подкидывают в коробках в людные места, быть может кто и пожалеет. Кого-то просто находят в мусорных баках, выброшенными и обреченными на долгую и мучительную смерть. Разные истории, разные судьбы… Но сейчас их объединяет одно: огромное желание найти того единственного, который согреет, накормит и будет любить. Найти ХОЗЯИНА!!!

Посмотрите на эти фото. Быть может, заглянув в глаза этим малышам, ваше сердце дрогнет. И в этом мире появится ещё одна история со счастливым концом!!!

Тел.диспетчера Фонда помощи бездомным животным «Сохрани жизнь» +79226371514


P1013227_новый размер.JPG

P1013236_новый размер.JPG

P1013238_новый размер.JPG

P1013245_новый размер.JPG

P1013249_новый размер.JPG

P1013259_новый размер.JPG

P1013263_новый размер.JPG



Отклики читателей
Ларипусь, 9 Ноября 2012 09:19
Мне нравится0
ДАЙ БОГ ЭТИМ МАЛЫШАМ ОБРЕСТИ НАСТОЯЩУЮ СЕМЬЮ! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ ДЕЛА!
Гость, 9 Ноября 2012 09:39
Мне нравится0
:cry:
Гость, 9 Ноября 2012 09:47
Мне нравится0
Спасибо, что занимаетесь этим!
...
Гость, 9 Ноября 2012 11:03
Мне нравится0
Когда же, наконец, начнут действовать законы о содержании животных? Когда хозяев собак и кошек начнут привлекать к ответственности? Не нужны вам щенки - водите свою псину в критические дни на поводке, уж если допустили такое - решайте проблему самостоятельно, нечего её на других перекладывать.
asura, 9 Ноября 2012 11:40
Мне нравится0
Гость, 9 Ноября 2012 11:03
Когда же, наконец, начнут действовать законы о содержании животных? Когда хозяев собак и кошек начнут привлекать к ответственности? Не нужны вам щенки - водите свою псину в критические дни на поводке, уж если допустили такое - решайте проблему самостоятельно, нечего её на других перекладывать.
------------------------------------------------------------------
Мои коменты не пропускают,ну хоть под этим подпишусь - ЗА!,двумя руками..
Филантроп, 9 Ноября 2012 13:03
Мне нравится0
asura - misanthrope. Это приятно, дружище, что ты под моими комментами подписываешься (Гость 11:03)
Гость, 9 Ноября 2012 14:48
Мне нравится0
Всегда есть тот, кому ты нужен,
Кто так в тебя наивно верит,
Кто доверяет смело душу,
Кто ждать готов, любя, у двери...
Кто каждый миг - дыханьем, взглядом
К тебе всегда готов стремиться,
Всегда есть тот, кто просто рядом,
Кто быть ненужным не боится...
Кто знает, что любовь не просят,
Кто знает, что любовь не милость,
Чтобы её монеткой бросить,
Чтобы она к ногам скатилась...
Но в час любой, когда невзгоды
В свои тиски сжимают сердце,
Всегда есть тот, кто в непогоду
Тепло отдаст тебе - согреться...
Всегда есть тот, кому ты нужен,
Упрямый, гордый, полный боли,
Кто молча примет твою душу
В свои горячие ладони...
И не напомнит в час печали,
Когда в тоске завоет ветер –
«За тех, кого мы приручаем,
Всегда, всегда, всегда в ответе...»
Гость, 9 Ноября 2012 14:49
Мне нравится0
Гость, 9 Ноября 2012 14:51
Мне нравится0
Жила-поживала когда-то большая семья.
Настала пора переезда в иные края.
Когда же мешки с барахлом выносили во двор,
У взрослых с детьми разгорелся нешуточный спор.
И "против" и "за" раздавались у них голоса -
Везти или нет им с собою дворового пса.

А тот, чьих зубов опасался полуночный вор,
Лежал и внимательно слушал людской разговор.
"Я стал им не нужен... Зачем притворяться живым?"
И больше не поднял с натруженных лап головы.

Спустя поколение снова настал переезд
На поиски более щедрых и солнечных мест.
И бывшие дети решали над грудой мешков -
Везти или нет им с собою своих стариков.
Гость, 9 Ноября 2012 14:52
Мне нравится0
Гость, 9 Ноября 2012 14:54
Мне нравится0
Гость, 9 Ноября 2012 17:06
Мне нравится0
Когда же, наконец, начнут действовать законы о содержании животных? Когда хозяев собак и кошек начнут привлекать к ответственности? Не нужны вам щенки - водите свою псину в критические дни на поводке, уж если допустили такое - решайте проблему самостоятельно, нечего её на других перекладывать.
------------------------
И я согласен.
Гость, 9 Ноября 2012 19:18
Мне нравится0
В Озерске на бумаге построен собачий питомник за 15 млн.рублей. Контрольное Бюро проверило в 2011г. эту информацию и подтвердило: да, всё так и есть. Деньги освоены (перечислены застройщику), питомник (по бумагам) есть. Виновных нет.
Тату, 9 Ноября 2012 20:00
Мне нравится0
Гость, 9 Ноября 2012 14:51
Жила-поживала когда-то большая семья.
Настала пора переезда в иные края.
Когда же мешки с барахлом выносили во двор,
У взрослых с детьми разгорелся нешуточный спор.
И "против" и "за" раздавались у них голоса -
Везти или нет им с собою дворового пса.

А тот, чьих зубов опасался полуночный вор,
Лежал и внимательно слушал людской разговор.
"Я стал им не нужен... Зачем притворяться живым?"
И больше не поднял с натруженных лап головы.

Спустя поколение снова настал переезд
На поиски более щедрых и солнечных мест.
И бывшие дети решали над грудой мешков -
Везти или нет им с собою своих стариков.

ОТЛИЧНЫЙ СТИХ! ВСЕМ НЕНАВИСТНИКАМ ЖИВОТНЫХ ПОСВЯЩАЕТСЯ...
Гость, 9 Ноября 2012 22:23
Мне нравится0
МЫ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНЫ!, за то что спасаете судьбы этих бедолаг от неминуемой гибели, низкий вам поклон!!!!
Только дети и животные заслуживают помощи!, 9 Ноября 2012 22:42
Мне нравится0
Спасибо вам! Сам надеюсь добрый хозяин трёх бывших бомжей, у матери столько же. Обязательно помогу иатериально в ближайшее время. Удачи!
Гость, 9 Ноября 2012 22:49
Мне нравится0
Тату, кто автор этого стихотворения?
Гость, 9 Ноября 2012 23:04
Мне нравится0
ну что люди включим мозг и откроем душу , и будем гуманными и добрыми , или так останемся куском плоти воды  ??
Гость, 9 Ноября 2012 23:51
Мне нравится0
И где же этот питомник?!!!
Гость, 10 Ноября 2012 07:51
Мне нравится0
Питомник должен быть за городом в бывшем здании ФИБа. Волонтеры несколько лет назад там клетки ходили чистить и на этом все......Ни питомника, ни денег....
Lyubavushka, 10 Ноября 2012 10:47
Мне нравится0
asura, 9 Ноября 2012 11:40
Мои коменты не пропускают........
----------------------------------------------------------
Мои тоже. Видимо модератор на хлеб с маслом рьяно зарабатывает!!!
Гость, 10 Ноября 2012 15:54
Мне нравится0
asura  "Мои коменты не пропускают..."
Lyubavushka "Мои тоже."
------------------------------------------------------------------
А мне пофигу, если не пропускают. Я в другом месте и под другим ником нацарапаю. У меня мыслей много...
Гость, 10 Ноября 2012 16:27
Мне нравится0
Не могу смотреть в глаза звериных детей! Стыдно за всё человечество!!!
Гость, 11 Ноября 2012 12:59
Мне нравится0
Взял вчера в приюте щена. Вон дрыхнет лежит. А мне всю ночь  спать не давал. Вернее, не давала. :D Спасибо, ребята, вы заняты настоящим делом!
Гость, 11 Ноября 2012 21:44
Мне нравится0
вы просто молодцы.  :) вам помощь какая ни будь нужна?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений