Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Угадай пол и цвет волос водителя

Общество
12 ноября 2012 12:49, Читатель
 

Ссылку на этот забавный видеоролик прислал один из наших читателей.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 12 ноября 2012 12:54
:D  :D  :D
Гость, 12 ноября 2012 12:57
ахаххахахахаха
Гость, 12 ноября 2012 13:40
:D
Водитель - брутальный и лысый сибирский мужик. А шланг из бензобака - это тюнинг  авто крутого нефтяника.
Гость, 12 ноября 2012 14:10
Падсталом    :)  :)  :)
SAV, 12 ноября 2012 14:18
Тож из той серии, "беспроводная заправка"  :D  :D  :D

http://www.youtube.com/watch?v=1Hk1u-syep4
Гость, 12 ноября 2012 14:49
Эх, рискну предположить :D

Девушка - красавица, да ещё и блондинка... :oops: :?:
Гость, 12 ноября 2012 15:09
А мент,когда подходил к машине,окурок бросил, а если со шланга бензин подтекал бы???
Гость, 12 ноября 2012 15:10
ахахахх это полюбому баба  :D  :D  :D  :D
Гость, 12 ноября 2012 15:57
:!:  :!:  :!:  :D  :D  :D
Гость, 12 ноября 2012 16:32
Да ладно, взъелись на блондинок. Как-то, года два-три тому, заправляясь на Сибнефти у кладбища, отъехал от колонки, протереть зеркала, на мое место влетает таксист на "зубиле" ВАЗовского семейства, встапвляет пистолет в бак, оплачивает и садится в машину - холодно было. Посидел-посидел... Да, видимо, жирный заказ прилетел - рванул с места, забыв, что пистолет в баке. Такая вибрация по его корыту от лопнувшего шланга пошла - будто взрывпакет хлопнул. По всем признакам, вроде, парень был, да и не блондин...
Гость, 12 ноября 2012 16:35
стопудово - лысый мужик!
Гость, 12 ноября 2012 16:42
Гость, 12 Ноября 2012 15:09
А мент,когда подходил к машине,окурок бросил, а если со шланга бензин подтекал бы???

-----------------------------------

Успокойтесь, от окурка даже ручьем текущий бензин воспламениться не может. Не те условия.  8)
Дяденька, 12 ноября 2012 16:59
Спасибо вам, тетеньки, что не даете умереть со скуки дяденькам!
Гость, 12 ноября 2012 18:05
Всяко баба за рулем сидит! :D  :D  :D
Иван __________, 12 ноября 2012 18:34
:D  :D  :D
Татьяна, 12 ноября 2012 20:11
что вы сразу на теток думаете, это может и с мужиком произойти.Отвлекся и забыл. Только вот не ужели не почувствовали , как шланг оторвался.
Гость, 12 ноября 2012 20:14
Даже если мужик был за рулем, все равно крайняя баба окажется! Сидела, блин, зудела. Ну разозлила!
Гость, 12 ноября 2012 21:28
О-о, это корпоративный автомобиль Форд Мондео, девочки от Мэри Кей на таких ездят....
Гость, 12 ноября 2012 22:09
))) Новые технологии. Заправка по WI-FI из любой точки. )))
Гость, 13 ноября 2012 21:17
решила заправку с собой увезти по любому))) чтобы всегда была под боком))
Лили, 14 ноября 2012 10:48
ахахахаха, у меня товарищ летом так же вырвал шланг, когда понял, что денег с собой не взялчтобы расплатиться за бензин)
что-то мне подсказыват, когда у меня будет машина, я также буду делать)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений