Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Прокатиться на машине времени. В Кыштыме отметили 7 ноября

Общество
12 ноября 2012 15:18, Читатель
 

"Вернём украденное счастье! Пора! Поднимем якоря! Ведь мы и есть - народовластье. В бессмертном деле Октября. Слово предоставляется первому секретарю Коммунистической партии РФ города Кыштымя Мещеряковой Любови Васильевне", - такими словами открылся митинг в Кыштыме, состоявшийся 7 ноября. На видео всё гораздо колоритнее. Почти как тридцать лет назад...



Отклики читателей
КВВК, 12 Ноября 2012 15:35
Мне нравится0
Коммунисты запретили Бога, капиталисты запретили 7 ноября - дурная страна, дурной невежественный народ без вектора в голове, такая же и власть. Единственное, что обнадёживает - похерят мидицину и образование, тогда исчезнет всё: и народ и власть и страна,
кончатся страдания народа.
Гость, 12 Ноября 2012 15:53
Мне нравится0
Фильм ужасов "Живая мертвечина"
Гость, 12 Ноября 2012 16:37
Мне нравится0
Зато будет сильная армия и полиция.
Гость, 12 Ноября 2012 17:28
Мне нравится0
не хилая дама в мехе...наверное бывшая жена 1 секретаря горкома.))))
Гость, 12 Ноября 2012 18:11
Мне нравится0
КВВК, 12 Ноября 2012 15:35
...Вы не правы, коммунисты запретили лишь ислам !
Гость, 12 Ноября 2012 20:05
Мне нравится0
в чернобурке наверняка ПРОЛЕТАРИАТ... :o  :o  :o  :o  :o  
ПРЯМ как пьяная матросня в Зимнем дворце............ :oops:  :oops:  :oops:
Гость, 12 Ноября 2012 20:24
Мне нравится0
Молодцы Кыштымцы! Демократия в действии. В Советские времена не ходила на демонстрации (кроме  периода школы и ВУЗа), не люблю показуху и фальш. Но эта кучка коммунистов, отмечающая годовщину Октябрьской Революции вызывает симпатию и уважение. Историю страны, памятники,  надо сохранять и беречь.
Гость, 12 Ноября 2012 21:17
Мне нравится0
:o  :o  :o
Гость, 12 Ноября 2012 21:30
Мне нравится0
Да...! Вот главная ошибка 91го года! Надо было запретить деятельность не только КПСС, но и всем клонам! КПРФ и т.д.
Гость неугомонная, 12 Ноября 2012 22:53
Мне нравится0
Во Франции до сих пор помнят свою революцию и марата, наша революция по сравнению с ихней детский праздник. Почему мы считаем что в праве судить наших предков, историю не вернуть назад и не изменить. :!:
Алиса из страны Оз, 13 Ноября 2012 10:56
Мне нравится0
Гость, 12 Ноября 2012 20:05
в чернобурке наверняка ПРОЛЕТАРИАТ... smile:o smile:o smile:o smile:o smile:o
ПРЯМ как пьяная матросня в Зимнем дворце............ smile:oops: smile:oops: smile:oops:
----------------------------
Ой,как не хочется оскорблять! Но все-таки придется! Вы, нет ты - тот самый Иван,не помнящий родства своего и своих предков! Уж не из семьи ли ты дворянской,а? Нет,похоже! Если б в тебе хоть капля текла этой крови, то не уподобился ты быдлу,который историю своего народа не любит и не чтит! По сути, ты, сударь, дерьмо! И вот из-за таких,как ты, наша Родина во все века страдала и страдает по сей день!
asura, 13 Ноября 2012 11:55
Мне нравится0
Вы с AlisaOz не родственники?
Алиса из страны Оз, 13 Ноября 2012 10:56
ну чаго ты аскал свой зубастиш? :)
Ну стебётся клиент нашего сайта над гломурным прикидом норковой греческой шубы бабульки не доеденный ещё молью со времён кпсс в месте с ней заодно.Ну и чё пургу гнать на маму дипутата,она же почётный гражданин города поди,правда любит шкурки животных их греции,вместо китайского синтепона на митинги си демонстрации"пролетариата"на себя надевать с фамильными бриллиантами. :D  Все -фсех грабют-экспропреируя экспроприируемое,вот и вся жизнь,основанная на идеологии-подкреплённой-$-тоже идиологией вертуальной,завидую кошкам-у них мышление правильней,заморочек хоть меньше на глобальные катаклизмы,от этого наверное и спят лучше.. :D
Гость, 14 Ноября 2012 10:28
Мне нравится0
Это команда КВН "Кыштымские пельмени"! :D
Вектор, 15 Ноября 2012 13:19
Мне нравится0
Одержимые люди .Необходима реабилитация методом переформатирования .Просьба прослушать всем русским людям
радио передачу "95 лет Октябрьскому перевороту"http://ari.ru/news/8d2ac6e44
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений