Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Всем привет от Йосика

Общество
13 ноября 2012 15:15, Читатель
 

Так назвали эту черную бестию - котёнка, над которым поиздевались изверги. Наконец-то у нас почти все зажило, и я могу поделиться своей радостью со всеми, кто за нас переживал (материал "Разве он виноват?"). Полюбуйтесь, каким он стал!


DSC_5848_новый размер.JPG

DSC_5864_новый размер.JPG

DSC_5872_новый размер.JPG

DSC_5888_новый размер.JPG

IMG_0098_новый размер.JPG

IMG_0115_новый размер.JPG


Котёнка я оставила себе, (если не испортят его мои кошки), так как не смогла с ним расстаться. У котейки выросли усы и брови, все ранки затянулись. Над нижней губой шерсти пока нет, очень медленно растет. Над правым глазом снизу вместо черного растет теперь белый седой волос - место, где был ожог окурком, от этого моська у него еще более шкодная.

Только вот пальчики на одной задней лапке срослись - ветврач сказала, что "поправит" когда кастрировать будет. чтоб дважды наркоз не давать. А в остальном - все отлично.

Это дикая бестия, очень озорной котенок, нападает на моих двух кошек, без зазрения совести и всякой субординации. В общем характер у парня железный!!! Обожаю его.

Каждый день придумывает себе очередное развлечение - вчера ночью стырил на кухне виноград со стола и за ночь раскатал ягодки по всей квартире... Периодически отгрызает листья у всех цветов, рвет мои бумаги - документы, небрежно брошенные на стол, едет верхом на моих кошках каждое утро, когда стадо бежит на утреннюю кормежку от спальни до кухни. В общем, скучать не дает никому. Спасибо всем наравнодушным, кто откликнулся на просьбы о помощи!

Наталья Гапиченко



Отклики читателей
Гость, 13 Ноября 2012 15:24
Мне нравится0
...
и вырастет здоровый котище, видно даже
Гость, 13 Ноября 2012 15:24
Мне нравится0
Такой симпатяга, даже не верится что это он. Маленькая пантерка)
Ирига, 13 Ноября 2012 15:26
Мне нравится0
Наталья, вы молодец! Красивый котейка растет.
Гость, 13 Ноября 2012 15:28
Мне нравится0
Очень позитивно, спасибо, Вам за "хэппи энд" - малыш великолепен и очень счастлив, благодаря Вам.
Юлия, 13 Ноября 2012 15:31
Мне нравится0
Возмужал. Красавчик!
Гость, 13 Ноября 2012 15:32
Мне нравится0
Воспитывать надо, а не   баловать!
Марина, 13 Ноября 2012 15:45
Мне нравится0
Какой красавец растет!!! :)
Любопытная, 13 Ноября 2012 15:46
Мне нравится0
был обычный кот...стал Шотландским Вислоухим)) ;)  :D
Гость, 13 Ноября 2012 15:46
Мне нравится0
Кошек воспитывать бесполезно - они сами дрессируют хозяев :D  :D  :D
Мамина дочка, 13 Ноября 2012 15:47
Мне нравится0
Обалдеть, какой красавчик !  А взгляд не детский.....
Гость, 13 Ноября 2012 15:50
Мне нравится0
С самого начала, как прочитала статью в Панораме, долго отойти не могла, я стараюсь такие вещи вообще не читать, сильно переживаю потом, а ведь всем не поможешь ..как такое можно вообще было сделать...?! людьми язык не поворачивается таких называть.
Наталья, спасибо Вам за неравнодушие и отзывчивость. Хорошо,что есть такие люди как Вы, побольше бы таких.  Котенок очень красивый :)
Гость, 13 Ноября 2012 15:52
Мне нравится0
хорошо, когда есть на свете такие добрые люди, как Наталья! спасибо Вам большое)
Гость, 13 Ноября 2012 15:53
Мне нравится0
С вашей помощью котик выжил, такой красавчик стал. Спасибо Вам за неравнодушие, и откликнувшимся за помощь!!!!!!
Гостья, 13 Ноября 2012 15:56
Мне нравится0
котенок-это не только ценный мех, но полкило позитива и нежности каждый день! :)
Гость, 13 Ноября 2012 16:01
Мне нравится0
Наталья-Вы замечательный человек! Здоровья Вам крепкого  и Вашей семье! Восхищаюсь такими неравнодушными людьми!
Гостья из будущего, 13 Ноября 2012 16:09
Мне нравится0
Какой славный растет котишка.А моська какая красивая!
Наталья!Удачи Вам и всех благ!
asura, 13 Ноября 2012 16:14
Мне нравится0
Чёрненькая маленькая пантера,обожаю кис всеми фибрами своей дырявой от старости много жизней пережившей души.. :{}
Гость, 13 Ноября 2012 16:17
Мне нравится0
Отъелся :))) Мордочка довольная и нахальная - верный признак того, что жизнь наладилась :))

Вы молодец! Храни Вас Бог :))))
Гость, 13 Ноября 2012 16:19
Мне нравится0
Дай БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ Наталья и вашим питомцам!
Пелагия, 13 Ноября 2012 16:22
Мне нравится0
Только сегодня подавала о котейке и зашла на сайт увидела ваше сообщние!!!! Замечательно!!!  Рада и за вас и за озорного мальчиша, Он не зря боролся за свою жизнь!!! Спасибо , Наташа и все кто принимал участие в его судьбе!!!
Ларипусь, 13 Ноября 2012 16:27
Мне нравится0
КотЭ просто прелесть и загляденье! Благодаря его нынешней ХОЗЯЙКЕ! Миром правит добро! Поклон ВАМ до самой земли! Он Вам отплатит добром за добро!
Гость НАТАЛЬЯ ПЕШКОВА, 13 Ноября 2012 16:30
Мне нравится0
А У МЕНЯ КУЗЯ-ПОДКИДЫШ.БЫЛ ХУДЮЩИЙ И ГОЛОДНЫЙ.ПОИЗДЕВАТЬСЯ НАД НИМ НЕ УСПЕЛИ-СЕЙЧАС ШИКАРНЫЙ КОТЕНОК-БЕЛЫЙ С СЕРОЙ СПИНОЙ.И-ХОТЯ ЕДА ЕСТЬ ВСЕ ВРЕМЯ-НЕ МОЖЕТ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ ,КОГДА ЕДЯТ-СМОТРИТ ЖАЛИСТНО И ПЫТАЕТСЯ ДОСТАТЬ ИЗО РТА...ДВА КОТА И КОШКА  ЕГО ПРИНЯЛИ...СЕЙЧАС У КОНКИ КОТЯТА...ЕСЛИ НАДО КОМУ-ОБРАЩАЙТЕСЬ...ОКРАС-КАМЫШЕВЫЙ И ЧЕРНАЯ КОШЕЧКА.ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ПРИУЧУ К ТУАЛЕТУ.НАТАШЕЧКА-ТЫ МОЛОДЕЦ!Я БЫ ТОЖЕ ВЗЯЛА КОТЕНЫША К СЕБЕ-ГДЕ ЧЕТЫРЕ-ТАМ УЖ И ПЯТЫЙ.НО ТЫ ОПЕРЕДИЛА.СПАСИБО ТЕБЕ ЗА СООБЩЕНИЕ!
Гость, 13 Ноября 2012 16:36
Мне нравится0
Чудо, а не кот. Ему очень повезло с Вами.
Гость, 13 Ноября 2012 17:08
Мне нравится0
Седая шерстка под глазом еще может быть и прокрасится в черную со временем
Красавица, 13 Ноября 2012 17:19
Мне нравится0
Я назвала его Ричардом! Всегда жаловалась сыну и плакала, что не могу забыть и уже готова была взять его к своим двум котам, но мне сказали, что он уже пристроен. Рада, что и мои денежки помогли такому красавчику! Спасибо, что Вы есть!
Гость, 13 Ноября 2012 17:27
Мне нравится0
Наталья, я только сегодня хотела спросить на страничке про судьбу этого котика,а вы как почувствовали  и написали о нем. Спасибо вам за доброту, котик просто прелесть!
Гость, 13 Ноября 2012 17:28
Мне нравится0
Какой красавец получился! А седина пройдет со временем. Тоже выхаживала котенка больного, он сначала облез, потом шерстка сначала седая выросла, а затем только сменилась обычным окрасом.
Гость, 13 Ноября 2012 17:31
Мне нравится0
Какой красавец вырос!!! обалденный котик!!! ШИКАРНЫЙ!!!
:{}  :{}  :{}  :{}
Наталья, спасибо вам, что не оставили котенка в беде!!!
Гость, 13 Ноября 2012 17:33
Мне нравится0
Может быть удалось узнать хоть что- нибудь о зверюге, который издевался над котиком?
Гость, 13 Ноября 2012 18:51
Мне нравится0
Спасибо ВАМ огромное за вашу доброту!!!
Гость, 13 Ноября 2012 18:55
Мне нравится0
Наталья, СПАСИБО ВАМ, Вы УМНИЧКА!!!!!!!! Так хочется чтобы неравнодушных людей стало больше..........................
Гость, 13 Ноября 2012 19:10
Мне нравится0
Тигра!!!! :D
Какой красафффчик стал!!!! Лапонька Ваш котейка!!!! :{}
Гость, 13 Ноября 2012 19:20
Мне нравится0
Наталья спасибо Вам!!! слезы счастья и радости на глазах!!
Гость, 13 Ноября 2012 19:20
Мне нравится0
Какой кыс... :) Славный
Lyubavushka, 13 Ноября 2012 19:58
Мне нравится0
Такой котофеич обалденный!! Шкодник и озорник, сразу видно! Классный котейка!
Natalia, 13 Ноября 2012 20:12
Мне нравится0
:{} Очень красивый котейка)) Спасибо Наталья за Ваше доброе сердце. Котику повезло, что встретил Вас!
Алиса из страны Оз, 13 Ноября 2012 20:24
Мне нравится0
Просто чудесное чудо! Симпотяга! Даже больше похож на породистого кота-котофеевича. Вы - молодец! Вам за Ваше большое и доброе сердце воздастся. Счастья Вам и Вашим питомцам.Особенно Йосику.Он - красавец!
-----------------------------------------------------------------
А те моральные уроды,кто его пытались уничтожить, пусть горят синем пламенем и на земле и в аду!
Гость, 13 Ноября 2012 20:29
Мне нравится0
А шерстка какая шикарная, как у норочки! Красавец!
Гость, 13 Ноября 2012 20:40
Мне нравится0
Господи!!!!Спасибо за то,что есть такие люди как вы!!!!!Вы большая молодец!!!Здоровья вам!Пусть вас окружают люди с таким же большим сердцем!
Гость, 13 Ноября 2012 21:40
Мне нравится0
вот это КРАСОТИЩА!!!!!!!! прям прирожденный вислоухий котик
Гость, 13 Ноября 2012 21:46
Мне нравится0
Спасибо Вам огромное,так приятно,что есть такие неравнодушные люди,как Вы.Всего вам самого лучшего и котеночку хорошей жизни)
ГостьДмитрий, 13 Ноября 2012 21:51
Мне нравится0
Это же ПАНТЕРА из МАУГЛИ!Не....ну-серьезно красавец!Вот отблагодарит!
Гость, 13 Ноября 2012 22:18
Мне нравится0
вы просто чудо!!! такой котёночек стал красивый!!!! откормленный!!прям слёзы на глазах...какие изверги есть.но хороших людей больше!!!берегите его! малиш какой красивый!!! читала предысторию, ужас, вы молодец что у вас хватило смелости выходить такое жуткое тогда существо...и какого сделали из него красавчика!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 13 Ноября 2012 23:26
Мне нравится0
Маленькая пума...Прелестный зверь, спасибо Вам большое!!! :)
ГостьТоварищ Чен, 13 Ноября 2012 23:37
Мне нравится0
Кто ушки отрезал- отнять бы вам руки  :!:  :evil: А вы просто чудо,целую, вам руку!
Наталья, 14 Ноября 2012 00:26
Мне нравится0
Спасибо всем за теплые слова. Я считаю, что ничего особенного не сделала - просто не смогла пройти мимо. Искренне верю, что он все равно бы нашел хороших хозяев, если бы я не опередила )))) кого-то. Отзывчивых и неравнодушных, способных сопереживать чужой боли  людей гораздо больше, как показала практика. Еще раз низкий поклон всем, кто болел и переживал за нас, кто помогал и следил за судьбой котейки в нашей группе ВКонтакте и здесь на сайте. Этот чудовищный и вопиющий случай жестокости сплотил нас еще больше и пополнил "наши ряды" новыми кадрами ))) Для всех неравнодушных и желающих оказать любую помощь, рады видеть вас http://vk.com/feed#/savelifeozersk
Гость, 14 Ноября 2012 09:34
Мне нравится0
С детства люблю кошек. 15 лет у меня жила кошка, а когда ее не стало, я очень переживала, как за потерю родственник, 2 недели не ела и плакала. Сейчас боюсь брать котенка из-за возраста, не уверена, что еще 15 лет проживу...
Котэ, 14 Ноября 2012 11:50
Мне нравится0
Чудо какое выросло!!!! КРАСАВЧИК!!!!!   Наталь, я снова повторюсь, но ты УМНИЧКА!!!!!! Он столько мучений перенес! Но теперь слава богу у него есть ты!!!!!!!!Малышу правда повезло!!!!  Растите! Беситесь! Радуйте друг друга!!!!!!   а мы чем можем, тем поможем!!!!!
Гость1, 14 Ноября 2012 13:17
Мне нравится0
Так поступил бы каждый  нормал ьный человек. Сколько их откликнулось  в сентябре?  Десятки, Сотни?                                                 ВСЕМ  СПАСИБО!    И тем бабулечкам,  кто считает  своей  работой  кормление  больных, бездомных  животных, урывая из пенсии на кусок хлеба и сосиску кошке. Низкий поклон!
Гость, 14 Ноября 2012 15:20
Мне нравится0
А меня на Гайдара,13 некоторые жильцы дома готовы с потрохами съесть за то, что кормлю бездомных животных. А зимой муж ходит в сад через день и кормит птиц и брошенных животных! Оба пенсионеры.
Гость, 14 Ноября 2012 15:23
Мне нравится0
и бабулечки  просто заботятся и не делают себе рекламу
Гостья, 14 Ноября 2012 15:49
Мне нравится0
Наталья,вы очень добрый и внимательный человек!Если не ошибаюсь,вашу маму зовут Надежда?Тоже добрая женщина.Работала с ней в детском саду :)
коняшка, 14 Ноября 2012 17:26
Мне нравится0
Наталья, спасибо Вам огромное! Вы молодец! Побольше бы таких людей и мир стал бы добрее!
Гость, 14 Ноября 2012 20:08
Мне нравится0
Наташа, спасибо за доброту, которую вы подарили нам. А ваш котик - очаровашка! Его не узнать!
А цветы грызёт - лечится, наверное.
Гость, 15 Ноября 2012 22:08
Мне нравится0
Даже слезы навернулись.Рады за животинку. Спасибо Вам и всего доброго.
Pozitive Man, 16 Ноября 2012 22:46
Мне нравится0
Да были бы те отморозки на месте Йосика они бы поняли что он пережил за свою пока что не долгую жизнь!....... :evil:
Pozitive Man, 16 Ноября 2012 22:47
Мне нравится0
Наталья,спасибо вам огромное за котейку,за то что вы его можно сказать из могилы подняли! :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений