Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Не более - 20 км/час, или Привет из прошлого

Общество
13 ноября 2012 16:42, Редакция
 

Меняется время, а вместе с ним меняется ритм жизни и скорость. Скорость самолётов, поездов и автомобилей. Своеобразный привет из прошлого прислал один из наших читателей – вырезку из газеты, где помещена заметка об аварии. На высокой скорости – 35-40 км/час водитель не справился с управлением и… А ведь рекомендовано было в гололёд в то время «лететь» не более чем 20 км/час! Кстати, «Москвич-407» развивал скорость до 115 км/час.  


155259701c24.jpg



Отклики читателей
вова, 13 Ноября 2012 16:59
Мне нравится0
если водители будут ездить по улицам со скоростью 20км.час то любая авария будет рассматриватся как чп. :o  :o  :o и об этом будут писать не только газеты :D  :D  :D
Гость, 13 Ноября 2012 17:52
Мне нравится0
раньше все равно так не носились как сейчас,и резины зимней и шипов не было тогда и умели ездить без аварий.а сейчас одни клоуны с дешевыми понтами на своих ведрах и дебилы за рулем!
Anna, 13 Ноября 2012 18:05
Мне нравится0
Какой творческий подход проявил капитан Безверхий к написанию сводки происшествий!!!  Очень художественно!
Гость, 13 Ноября 2012 18:09
Мне нравится0
я думаю кол-во аварий относительно кол-ва машин неизменно и постоянно.
Гост, 13 Ноября 2012 19:43
Мне нравится0
мне очень нравится наказание ....за дтп, лишение прав на полгода......"чиновники где вы?"
согласен, 13 Ноября 2012 20:49
Мне нравится0
Гость, 13 Ноября 2012 17:52
раньше все равно так не носились как сейчас,и резины зимней и шипов не было тогда и умели ездить без аварий.а сейчас одни клоуны с дешевыми понтами на своих ведрах и дебилы за рулем!
===========
+ 1.000.000 !
Гость, 13 Ноября 2012 21:20
Мне нравится0
Раньше можно было носиться и никого не встретить, ибо вторая машина в городе уехала в Челябинск, а третья сломана.
Гость, 14 Ноября 2012 00:39
Мне нравится0
РАНЬШЕ НОЧЬЮ ЕЗДИЛИ ПО ГОРОДУ С ГАБАРИТОМ :D
Гость, 14 Ноября 2012 09:08
Мне нравится0
Раньше машина была роскошью , ее берегли  , ездили аккуратно , нечасто , недалеко . Не было столько молодежи за рулем . Поездка в Чел. и Екб.  была событием , т.к.ездили медленно и соответственно очень долго
Гость, 14 Ноября 2012 10:16
Мне нравится0
Мы с отцом на ЗАЗ-965 до УФЫ доезжали в 70-тых за два дня...с ночевкой...правда ездили по старой дороге, через Караидель.
Сейчас за пять часов... как за хлебом...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений