РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озёрск: конференция Озёрского местного отделения Партии «Единая Россия»

Общество, 16 ноября 2012 12:26, источник: chelyabinsk.er.ru

В конференции Озёрского местного отделения, которая прошла 14 ноября, приняли участие Руководитель Челябинского регионального исполнительного комитета Челябинского Регионального отделения Партии «Единая Россия» Александр Мотовилов, член регионального политического совета Партии, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Сергей Баранов, глава Озёрского городского округа, член политсовета Александр Калинин.

Состоялись выборы нового состава политсовета. Кандидатуры для выдвижения в состав политсовета предлагались членами первичных отделений и партийным активом и были обсуждены на собрании секретарей первичных отделений.

В целом в состав политсовета вошли представители градообразующего предприятия, органов местного самоуправления, строительной сферы, предпринимательства, образования, культуры, здравоохранения и спортивной общественности, среди них 33 процента – секретари первичных отделений, более тридцати процентов – представители рабочих специальностей и специалистов городских организаций.

На конференции прозвучали отчёты о деятельности Озёрского местного отделения, о работе Депутатского Центра, о реализации партийного проекта «Народный контроль», о работе «Молодой Гвардии Единой России». Делегаты также обсуждали вопросы состояния сферы культуры, образования, законодательства, касающегося ликвидаторов аварии 1957 года на ПО «МАЯК».

Александр Мотовилов отметил хорошую работу партийного актива, но заметил, что предстоит серьёзная работа по решению важных задач на местном и региональном уровнях. И решение их во многом зависит от сплочённости и слаженности работы партийной команды.

P.S. От редакции: нам стало известно, что секретарём политсовета вновь избрана Валентина Михайловна Сылько. Что касается остальных персоналий, то более подробной информации найти не удалось. Думаем, всем горожанам хотелось бы видеть список тех самых "представителей градообразующего предприятия, органов местного самоуправления, строительной сферы, предпринимательства, образования, культуры, здравоохранения и спортивной общественности". За кого мы голосовали на выборах?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 16 ноября 2012 12:33
Боже, заберите ее в Челябинск !!!  :D   :D   :D  Она у вас там вообще ни в какую "партячейку" не влезает? И хватил "кушать" ей за муниципальный счет, вот и пусть на деньги ядра содержится!!!  :D   :D   :D
SAV, 16 ноября 2012 12:37
Прощай, Единая Россия,
Настал и твой последний год.
Гудбай, напарники лихие!
Пусть оболваненный народ,
Привыкший думать по указке,
Глаза откроет на свой дом.
Сравните теле-зомбо-сказки
С тем, что творится за окном!

Остались в прошлом стройки века,
Бурьяном поросли поля.
В электорате человека
Не видит партия жулья!
Детишек учат физкультуре,
Чтоб веселей валили лес,
Пока ЕдРо и госструктуры
Страной барыжат наразвес.


Мы покупаем здесь квартиры
В кредиты по двойной цене,
Чтобы холеные банкиры
Имели яхты и шале.
И не появятся дороги
В стране, где правят дураки.
Пусть партия уносит ноги –
Народ сжимает кулаки!

Пора освободить кормушку –
В ней уже нечего украсть.
Не удивительно. Кукушкой
Себя показывает власть!
Живем, как сырьевой придаток,
И на горбу катаем шваль –
Так стала вертикалью взяток
Российской власти вертикаль.

Вставай, страна, пора сражаться!
За школы, вузы, детсады,
За дружное народов братство,
За то, чтоб не было войны,
За право на свободу слова,
За честь и совесть, нефть и газ,
За все, что в мире есть святого –
За жизнь для каждого из нас.

Нас не придет спасать мессия
От власти партии господ.
Прощай, «Единая Россия»!
Хорош обманывать народ!
Пока душа не очерствела,
Гоните гадов там и тут!
Тогда на смену беспределу
Законы совести придут.
Гость, 16 ноября 2012 13:08
Выбора нет! Было бы смешно, если бы не было груст :(  :cry: но.
SHAD, 16 ноября 2012 13:17
спасибо, Андрей!
Замечательные стихи.
Гость, 16 ноября 2012 13:52
Я бы дополнил:
"Темницы рухнут, и свобода
Нас встретит радостно у входа,
И братья меч  нам отдадут!"
Гость, 16 ноября 2012 13:58
Очередной развод озерчан, что персонажи озерского паноптикума все же живы, и даже собираются на важные собрания, где дают друг другу оценки и кого-то куда-то выбирают.  :D  Цырк с канями!!!   :D  :D  :D
Гость, 16 ноября 2012 14:16
Т ВАЛЯ ТОЖЕ НАВЕРНОЕ ДУМАЕТ ЧТО ЭТО ЗЛОПЫХАТЕЛИ О НЕЙ ТАК ГОВОРЯТ  ------НО ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТАК   !!!
Гость, 16 ноября 2012 14:31
SAV, 16 Ноября 2012 12:37 а я помню как вы верещали за путина за стабильность...что случилось всезнайка вы наш..просветлели что ли.или новыми знаниями обогатились
Гость, 16 ноября 2012 15:05
Секретарём политсовета вновь избрана Валентина Михайловна Сылько и по поставлена на бюджетное довольствие в чине второго зама главы города. А почему не на партийные деньги? Но у них же нет партийных взносов - какие бедненькие!!!
Гость, 16 ноября 2012 16:21
Стихи - не в бровь, а в глаз!!!
SAV, 16 ноября 2012 16:33
Гость, 16 Ноября 2012 14:31
SAV, 16 Ноября 2012 12:37 а я помню как вы верещали за путина за стабильность...
____________________________________________________________­_______________________
Я за Путина, я действительно считаю его наиболее опытным и дееспособным политиком на российской политической сцене. А вот региональные и муниципальные, госструктурные отбросы - это другое дело. Они и мутят  подставляя его, ну что Путин Тарасова привел или Сылько прислал? За такой оравой никто не уследит, прав Прохоров, надо укрупнять субъекты РФ.  Да чувство паршивое, это примерно как открываешь почтовый ящик - там хорошие издания пришли - любимый журнал "РБК, газета "Коммерсантъ", "Труд" и кто-то подложил бесплатный выпуск дорогого в издании "Вестника "Маяка" - который тебе не нужен ни на зачем и избавиться от принудительной подписки никак. Ну примерно такое...
Гость_Igor, 16 ноября 2012 16:58
У SAVa новая форма душевного расстройства появилась. К тяжёлым формам антикредитизма и комбинатофобии добавилось словесное недержание при произнесении в его присутствии имени В.Сылько и нервные конвульсии при упоминании про «Единую Россию». Либер фатер SAV, дело, на мой взгляд, зашло уже слишком далеко. Не тяните время, бегом  к психологу, а то следующим специалистом по вашим проблемам станет психиатр, а там .... А местным «единороссам» респект за укрепление своих позиций. Ни одна другая партия даже не пытается «ЕдРу» что-то противопоставить. Концентрация тех же зюганистов в нашем городе уже давно достигла безопасных величин, а про «эсэров» или «жириновцев» и упоминать смешно, до того их «деятельность» бестолково выглядит.
Гвардеец, 16 ноября 2012 17:32
Поздравляю Валентину Михайловну!
Неплохо бы увидеть Валентину Михайловну, в должности сити-менеджера, считаю что она лучше всех из представленных озерских кандидатур! Но к сожалению,она не хочет идти в сити-менеджеры! А жаль,нужно расти!
Гость, 16 ноября 2012 17:48
"Густы в России перемены,
но чуда нет еще покуда;
растут у многих партий члены,
а с головами очень худо."

"Секретари и председатели,
директора и заместители -
их как не шли к е...ной матери,
они и там руководители."

И. Губерман
Гость, 16 ноября 2012 18:44
"Но к сожалению,она не хочет идти в сити-менеджеры! " - так и ежику понятно, почему. Там надо работать, а сейчас только деньги получать. Разница в деятельности ощутимая. А расти уже почти в 60 лет незачем. З/плата и так приличная. Все молодцы. Все продумано. Все у них пучком. Браво!!!!
Гость, 16 ноября 2012 18:50
Странно все! Очевидно же, что Сылько - это дорога в никуда! Если Озерская парторганизация лучшая, то что говорить об областной ЕР и Российской в целом?! Короче говоря - это ужас!
Лаврентий Палыч, 16 ноября 2012 19:15
SAV
Товарищь, верь!
Пройдет она, и демократия, и гласность.
И вот тогда госбезопасность,
Припомнит ваши имена!  :)
Гость, 16 ноября 2012 19:52
SAV, 16 Ноября 2012 16:33
Я за Путина, я действительно считаю его наиболее опытным и дееспособным политиком на российской политической сцене. А вот региональные и муниципальные, госструктурные отбросы - это другое дело.

Конечно , Царь батюшка то у нас хороший - это бояре во всем виноваты))))))) Так в свое время крепостные крестьяне рассуждали, вы видимо недалеко от них ушли.
Гость, 16 ноября 2012 20:49
Ощущение как будто куда то наступил. В последние годы СССР прошла моя юность, и вот камбэк ин USSR. Те же лица, те же речи, половина политсовета ЕР Озерска бывшие члены КПСС, на свалке истории их место с прошлого века.
Гость, 16 ноября 2012 21:10
Как писал А.А.Калини в своём блоге  "финансовое обеспечение " должности В.М.Сылько "обеспечено областью". Бюджет ОГО не страдает.
Гость, 16 ноября 2012 21:34
Конечно надо совершенствоваться, открывать новые горизонты и перспективы творчества. Опытный управленец и знаток человеческих душ не должен оставаться на своем месте. Валентина Сылько безусловно должна продвигаться дальше и оправдывать надежды доверивших ей горожан. Если ей поручат работу С-М-ра, то это будет то, что нужно. Ждем.
Гость 59, 16 ноября 2012 23:32
Н.СВАНИДЗЕ: Ну, просто гвозди бы делать из этих людей. У человека воруют прямо, можно сказать, перед носом и он знает, что воруют, ему докладывают, что воруют, но он ждет, он терпит, он хочет, чтобы эти все воры, ворьё это, расхитители собственности, чтобы они заглотнули наживку поглубже, чтоб потом не отвертелись, и уж тогда мы их и накроем! 2 года терпел. Странно, что не 10.   Знаешь, что мне больше всего понравилось в деле ГЛОНАСС? Что было кем-то сказано, что эти 6 миллиардов рублей похищенных никак не отразились на качестве продукции.
Путина не трогать! Не виноватый он, сильнее политика нет.
Гость, 17 ноября 2012 02:26
Я за Путина, я действительно считаю его наиболее опытным и дееспособным политиком на российской политической сцене. А вот региональные и муниципальные, госструктурные отбросы - это другое дело. Они и мутят подставляя его,
---------------------------
Вот приедет БАРИН, БАРИН нас рассудит :D  :D  :D
Гость, 17 ноября 2012 10:15
Александр Мотовилов отметил хорошую работу партийного актива  --- Судя по зарплатам да,работа хорошая.Я тоже такую хочую  : ;)
Гость, 17 ноября 2012 17:02
ГОСТЮ 02   26     А ВСПОМНИ КА ДОРОГОЙ КТО СОЗДАЛ ТАКУЮ ВЕРТИКАЛЬ  ЧТО НА МЕСТАХ ВОРУЮТ БЕЗНАКАЗАННО И БЕЗБОЖНО    !!!!!?
Гость, 18 ноября 2012 13:26
Я член партии "Единая Россиия" но первый раз слышу о конференции и выборах...
Гость гостю от 18.11.12 13:26, 18 ноября 2012 22:03
Значит надо разобраться, что вы за член. Членом можно стать только активно работая в ячейке. Вон, нападки конкурентов на секретаря, а вы грамотного ответа-отпора не дали. И какой вы после этого член.
Гость, 19 ноября 2012 08:24
Гость, 18 Ноября 2012 13:26  
Я член партии "Единая Россиия" но первый раз слышу о конференции и выборах...
--------------------------------
как же так? вы вообще не должны были о них слышать))) где-то произошла утечка)))
Гость, 19 ноября 2012 11:52
Когда-то нам будет стыдно за этот период истории России.  Стыдно и горько, что не можем раскручивать потенциал в сторону продвижения всей нации, допустив до обогащения всего лишь  5-10%  семей даже не россиян, а космополитов. А космополиты никогда не ведут за собой никакую нацию, только  родню и однокашников.
Вымпел гостю от 19.11.12 в 11:52, 19 ноября 2012 13:15
Стыдно дорогой - штаны через голову одевать. Вот и сегодняшний "потенциал" приходил на демократических выборах и голосовал за того, кто ему перед этим из местных "космополитов"   устроил завтрак с колбаской. В других местах раздавали и пивко.
На работе принцип "потенциала"  был - один работает, а десять смотрят. На субботник не выйдем, хоть все мусорм зарастет. А у председателя, который потребует наведения порядка, ночью подожгут садовый домик или колодец отравят, а у нормального труженика, как говорили раньше передовика, в результате ночного бандитского рейда очистят гараж и угонят новое авто и этим обогатятся. В бандах, как показало ЦТВ состояли и работники правоохранительных органов.. .
Стоит вопрос - Что делать? В какую сторону вы собираетесь продвигать нацию для обогащения остальных 90%?  Как видите демократические органы месного самоуправления, железные двери, засовы, и ЧОПы не помогли. Жду предложений в сети. С приветом.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений