РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Построила счастье на чужом несчастье

Общество, 16 ноября 2012 15:48, Читатель

Не знаю, как в редакции озаглавят моё письмо, как его отредактируют, но хочу опровергнуть расхожее утверждение, что на чужом несчастье, счастье не построишь.

Мой 11-летний опыт показывает, что построишь, и ещё как!

Я познакомилась со своим нынешним мужем, что называется «на водах» - в профилактории, в очередь на ванны. Потом столкнулись мы с ним в коридоре и решили пойти вечером на танцы. Так и закружило!

Мужчина был женат, у него было двое детей, и я сначала и не думала «разрушать» семью, тем более, он был на 8 лет меня старше.

Но потом поняла, что он очень интересный человек, такой, какой мне нужен. Он воспитан, всегда аккуратно был одет, оказалось, что и начитан. Конечно, любовь к жене у него давно испарилась, а о такой любви, какую он нашёл со мной, мог только и мечтать. Это его слова.

Я убедила его при разводе с женой не забывать о своих правах, что он тоже вложил не мало усилий, чтобы в прежнем его доме было благополучие. Жена, к её чести, без слов отдала всё, что он просил. Я тогда жила в однокомнатной квартире, но мы очень скоро переехали в двухкомнатную.

У него была машина, а жене его она не нужна, водительских прав нет. Поэтому ему и гараж достался.

Конечно, меня многие осуждали, в том числе и родственники, но теперь уже смирились. К сожалению, его две дочери не поняли, что их отцу потребовалось обновление, что я продлила ему молодость. И это очень жаль.

Что касается его жены… Замуж она больше не вышла. Сначала, я думаю, она переживала развод, но теперь уже очухалась.

Наверное поняла, что мужчина так устроен, что ему больше нравятся молодые женщины, а если ты постарела, смирись и отпусти его.

На наше счастье она не преследовала мужа ни судами, ни телефонными разборками.

От редакции: мы не стали редактировать письмо, только исправили ряд грамматических ошибок и подправили стилистику. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Верный муж, 16 ноября 2012 21:38
Вот это ДА! Вот что оказывается волнует жителей нашего городка. Согласен с Гондурасские хоккеисты, 16 Ноября 2012 20:11
анна, 16 ноября 2012 22:07
Автору и Виктории. Вы бы "дамы" хоть чуть-чуть бы думали о том, что за вашу пакость может ответить ваш самый близкий человек - любимый муж или не дай Бог ребенок. Сколько уж раз такое бывало на моей памяти - то у разлучницы рождается больной ребенок или вообще детей у неё нет и не будет, то внезапные смерти в семье, то сама она становится больной и никому ненужной (Господь всё видит и воздаёт по делам нашим).
Гость, 16 ноября 2012 22:08
а судя по комментариям, люди ориентированы на семью

за редким исключением все здесь единодушны:

"нельзя рушить чужую семью, ни к чему хорошему это не приведет"
как аукнется, так и откликнется.
Гость, 16 ноября 2012 22:15
Гондурасскому хоккеисту- 10000 баллов!
Солянка, 16 ноября 2012 22:23
"Идите все к черту сосвоими советами и назиданиями.у меня была цель чтобы женщины себя ценили и берегли мужей. "
______________________
как-то вам это не удалось...
пИчалька...   Вы почитав комменты так видимо и не поняли, что поступили мерзко...   и даже не потому что увели мужа и папу из семью, а потому что это вашими руками мужчина забрал материальные блага из той семьи...  
Вообще считаю, что уходить мужчина должен только с чемоданом носимых вещей...
Гость, 16 ноября 2012 22:34
Честь и слава санитаркам. Хорошо, что есть такие, падаль собирать.Моя знакомая выкинула такого...... санитарка подобрала, знала, что ребёнок скоро родится не побрезговала, женой стала. Итог: ходит звонит,  позняк метаться. Живите со своей болью, и ты автор живи и не хворай. Выживай одним словом.
Без комментариев, 16 ноября 2012 22:36
Гость, 16 Ноября 2012 18:19
... Объедками питаетесь мадам. Не подавитесь)))------
а по-моему, это комиссионка, БУ товар сам нашел себе нового хозяина. Иначе не назовешь! Бывшей жене - респект - с честью и достоинством отпустила и прожила все эти годы. Достойный Вас мужчина, осознав, сделал бы все, чтоб вернуться, а не жевал сопли под дверью! Нынешняя супруга, готовьтесь достойно встретить старость, и, так сказать, поделиться в очередной раз БУ! :D
Гость, 16 ноября 2012 22:40
Дааа уж, любимая тема читателей,за живое так сказать задела.
Гость просто мама, 16 ноября 2012 22:47
Гость  19:53   + 1000.
Добрый Кот, 16 ноября 2012 23:04
Гость, 16 Ноября 2012 20:19

Вы подтверждение всего, что я сказал про детей.То, что вы сказали, разведенки говорят своим детям. Все что на сайте они неоднократно писали, все это они говорят своим детям. О том, какие отцы плохие, предатели, кинули и оставили детей без гроша и т.д.. Но ведь дети продолжают общаться с отцом, как ни крути. И в этом общении нет ненависти или предательства. Вместо того, чтобы продолжать говорить ребенку о том, что отец все равно их любит, вы дискредитируете его в глазах ребенка. А те в свою очередь дискредитируют матерей.
В мыслях ребенка рождается нехилых масштабов когнитивный диссонанс. Нехрена удивляться потом, что дети от рук отбились. Да и бред с детскими травмами сильно преувеличен. Они просто перестают уважать родителей и видеть в них авторитет и пример. Но это вполне закономерно.
ГостьЯ), 16 ноября 2012 23:08
Разлучнице-нечем гордиться, насолить хотела бывшей жене за то, что ее любовник там прощения просит? Глупо. Жене бывшей-держитесь, все у вас будет хорошо, искренне желаю. Доброму коту-своих детей заведи, а потом рассуждай, травма это для психики ребенка или нет. А вообще-нет в такой ситуации единого решения.Все чисто субъективно, все зависит от всех участников. Автор))) Желаю избежать эффекта бумеранга, хотя вряд ли))) Начитанный... Пусть вас грамоте научит, ошибок у вас-ёмаё)))
Гость, 16 ноября 2012 23:22
Афтор,а как ваша мама отнеслась к тому,как вы устроили свою личную жизнь?
Гость, 16 ноября 2012 23:26
ой,беда беда беда))))не проворонь "щасте-то"свое...только в чем оно заключается...чет не поняла
Психолог, 16 ноября 2012 23:26
Добрый Кот, сразу видно что детей у вас нет. Либо вы никогда не общались с ними на откровенные темы. Когда из семьи уходит родитель - это не просто мощнейшая психологическая травма. Это бомба замедленного действия. Которая может взорваться не сразу, а через очень много лет. Но рано или поздно, это обязательно произойдёт. Это я вам, как врач, говорю.
Снимите розовые очки. И не пытайтесь убедить самого себя в том, чего нет. Попытайтесь быть искренним, хотя бы с самим собой.
Гость, 16 ноября 2012 23:27
хоромы расширила...
Yolka, 16 ноября 2012 23:54
Да всё понятно: слишком она хотела  о "счастье" своем рассказать, а его  и нет на самом деле...
Посмотрите мульт, там женщины - на любой вкус, а ЖЕНА - одна!
Мультфильм - Глупый муж
Счастливая, 16 ноября 2012 23:57
Люди,берегите и сохраняйте свои семьи! Ведь семья, для любого из нас, - это самое дорогое в жизни!!!  Сама в браке уже десятый год,имеем двоих замечательных детишек. И  поверьте, когда люди любят друг друга разница в возрасте не имеет ни какого значения (муж старше меня на 9 лет). Мы оба очень счастливы, а вместе с нами счастливы наши детки, которых мы очень любим!!!!
Гость, 17 ноября 2012 00:04
А что--выйти замуж за разведенного мужчину--преступление??:Бред полнейший))Теперь разведенным нельзя жениться??\Вы о чем пишите?
Гость, 17 ноября 2012 00:12
Интересно,а друзья у этого возрастного дяденьки остались?Когда в моей семье произошла подобная история с 35летней озабоченной бабенкой(бывшему мужу 50),его товарищи сказали:"гнилой человек,никогда не считали его другом"
Гость, 17 ноября 2012 00:21
Гостю 00:04. Так он вообще- то женатым был, а не разведенным. Про свободных, разведенных мужчин против никто не имеет. Но уводить из семьи,ничего в этом хорошего нет и не будет....
Гость, 17 ноября 2012 00:47
Гостю, 17 Ноября 2012 00:04
мы пишем о том , что лучше выйти замуж за свободного мужчину и создавать СВОЮ семью , а не разрушать судьбы детей в семье которых живет папа.А папам, да равно ,как и мамам  желающим других "получше" подниматься вместе со своей половинкой до желаемого уровня
Vik, 17 ноября 2012 01:17
Не, ну все праведники такие ... (или праведницы?)
Гость, 17 ноября 2012 01:19
Не понимаю зачем менять жену на любовницу, кардинально меняя свою жизнь. Так новая пассия через некоторое время также надоест, и что опять развод. Наивно полагать что он будет новую жену любить всю жизнь, 2-4 года максимум, потом привычка, и возраст здесь не причем. Ну отдыхал бы тихо на стороне переодически и полный порядок. Семью-то зачем кидать. Такие балбесы редкость, но они есть.
Гость, 17 ноября 2012 02:17
"...зачем вы это написали?" -Как зачем? Совесть её мучает. И осознание того, что ворованного счастья не бывает. Пытается найти моральную поддержку.
Гость, 17 ноября 2012 05:58
Это письмо о чём угодно: о самодовольстве, о превосходстве, о меркантильности и расчетливости, о человеческой глупости, наконец, но не о любви. О любви в нем нет ни слова, к сожалению.
Гость, 17 ноября 2012 06:57
Автор, 16 Ноября 2012 20:23
Идите все к черту сосвоими советами

не дождешься

сама затеяла


теперь терпи  :D  :D  :D  :D
Гость, 17 ноября 2012 07:15
Vik, 17 Ноября 2012 01:17

а вы не берите на себя роль Христа, который (и только он один!) имел право сказать "кто без греха пусть первый бросит камень" :evil:

мы все не ангелы
и грехов у нас  хватает

НО умиляться чужому глумлению над бывшей женой и непонятной гордостью за сделанную пакость автором здесь особо никто не хочет.

ощущение после прочтения письма - как клопа раздавили, вроде что-то мелочное, а воняет на всю округу.
Вот каково ваше счастье автор :!: . Смердит оно  :!: и вы это чувствуете :!:  и стараетесь самой себе доказать, что оно есть.
а у вас оно отсутствует. :!:

а вот комментарии в целом здравые, вот от них тепло на душе становится.
Бывшей жене - спасибо за мудрые слова.вы-настоящая женщина. Крепости вам душевной и терпения.
Гость, 17 ноября 2012 07:53
Не пускайте мужей одних в профилакторий, сейчас маяковцам дают семейные путевки для жен, даже если они не на Маяке работают. Я знаю несколько семей, которые распались после "отдыха".
Гость, 17 ноября 2012 08:23
Да надоел он ей! Иначе бы не писала. Одна моя коллега, ни разу не была замужем, крутила любовь с женатым, потом родила от него, он перешел к ней. Так знаете, она его и года совместно не смогла вытерпеть. Она оказалась не готова к тому, что, оказывается, ему надо готовить и носки его вонючие стирать.Когда это все делала его жена - её устраивало, ведь он приходил к ней в чистых носках и накормленный, а как коснулось, что за его питанием и чистотой ей надо следить, не выдержала и выгнала. Но, насколько я знаю - жена его назад не приняла.
Гость, 17 ноября 2012 08:25
Автор, 16 Ноября 2012 20:23
Идите все к черту сосвоими советами и назиданиями.у меня была цель чтобы женщины себя ценили и берегли мужей. Всегда у всех все по разному.

Не понравились, значит, комментарии? А какого, извините, черта письмо в редакцию принесли? Аплодисментов захотелось, да сорвалось?
Ларипусь, 17 ноября 2012 09:03
А Я ВОТ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, А АВТОР-ТО ЧТО ХОТЕЛА ЭТИМ ПИСЬМОМ ПОКАЗАТЬ? ПОХВАСТАТЬСЯ?А ЧЕМ?А ПОТОМ ЖИЗНЬ ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ТАКИЕ ИЗЛИВАНИЯ НЕ ОТ СЧАСТЬЯ, А ЧТО-ТО КОМУ-ТО ДОКАЗАТЬ. ТЫ, АВТОР, ВИДИМО СЧАСТЬЯ НЕ ОБРЕЛА, А БЫВШЕЙ ЖЕНЕ ХОЧЕШЬ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ. ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СЧАСТЛИВ, ПЛЮЕТ НА ВСЕ, ЕМУ НЕ ДО СОЧИНИТЕЛЬСТВА ТАКИХ ВОТ ПИСЕМ, А В ТВОЕМ ПОСЛАНИИ СЧАСТЬЕ-ТО НЕ СКВОЗИТ!
asura, 17 ноября 2012 09:13
Наблюдатель, 16 Ноября 2012 19:04
Все это называется одним простым словом -- блуд. И нечего тут придумавать.
--------------------------------------------------------------------
Это называется полигамией,ей все возрасты покорны,как писали блудливые классики русской поэзии,называя её ещё любовью.. :D
+ антихристианский деиократ +, 17 ноября 2012 09:32
Как много ,оказывается, у нас обиженных на всех людей.Какое вам дело,до чужой жизни? вы сначала свою злобу,зависть, сластолюбие и жадность обуздайте хоть немного. А потом уж бегите других поучать. Любой из правдорубов  удавится за кусок пожирнее и рубль подлинее. Научитесь не брызгать слюной на того,кто менее несчастен чем вы.
Гость, 17 ноября 2012 09:37
Знаю эту семью, хорошая была,как вас только земля держит? Дети очень сильно переживали,когда их папа бросил, замкнулись в себе,плакали,успеваемость упала. Бывшая супруга тоже ночами не спала, вы ей как ножом по сердцу. Поддерживали женщину как могли и морально и материально. Особенно детей было жалко, господи,разве так можно? Такие милые создания.А у вас,похоже нет ни стыда,ни совести. Не мне вас судить,бог вам судья!
Любопытная, 17 ноября 2012 09:58
ПРО ЧУЖОГО МУЖИКА... ;)  :D

Чужого мужчину нельзя ревновать
К честности тоже нельзя призывать
Нельзя на него вообще обижаться
Подарков нельзя от него дожидаться
Чужому мужчине нельзя позвонить
В измене его нельзя обвинить
Писать ему также нельзя вечерами
Нельзя о нем рассказать своей маме
И в гости проситься к чужому нельзя
И на ночь остаться – у него есть семья
Нельзя ему предъявлять ультиматум
С чужим нельзя любоваться закатом
В кино и в театр с чужим не пойти
С чужим мужиком нельзя на люди
Нельзя с чужим целоваться открыто
Под венец с чужим дорога закрыта
Чужому нельзя показывать слезы
Не подействуют на чужого угрозы
Чужого мужчину нельзя удержать
Разлук с чужим не избежать
Так вот, чтоб с чужим с ума не сойти
Пора своего мужика завести!  :idea:
Гость, 17 ноября 2012 10:02
+ антихристианский деиократ +, 17 Ноября 2012 09:32..............Какое вам дело,до чужой жизни?

Да, собственно, никакого, автор сама вынесла её на всеобщее обозрение и обсуждение. А сторонников-то и нет! Так что пусть хлебает полной ложкой!
Гость, 17 ноября 2012 10:13
Даже если писала "не та брошенная жена" очень похоже на правду. Знаю историю одной семьи, родственников. Муж тоже ушел из семьи с тремя детьми,к молоденькой. Что пережила жена и дети прекрасно знаем, были рядом с семьей (мы родственники мужа), до сих пор общаемся, дружим. Так вот когда дети выросли, нашего родственника неудержимо потянуло к детям. к внукам. Он ходил к ним постоянно. Никто его не выгонял, но и тепла в общении не было. Игнорировали. А вернуться хотел, жена не пустила. Так маялся, маялся между двумя домами и умер от рака в 49 лет лет. Жалко его было очень. Хороший был человек, но вот ошибся и .. Думайте мужики, прежде чем идти на зов.. сами знаете чего.
Гостья, 17 ноября 2012 10:25
Автор,вам не нужно было сюда писать!Здесь вы не найдёте поддержку и понимание.Надо было выговориться близкой подруге.Я умею слушать,была в такой же ситуации.Будет желание,могу оставить номер телефона
Товарищ Чен, 17 ноября 2012 10:45
"Верный Муж"-Как близки по духу твои слова! Сам живу с женой 2 ой десяток, всякое было в жизни,но свою жену очень ценю.Ведь есть поговорка "ПЛОХА ТА СОБАКА -КОТОРАЯ НЕ ЛАЕТ". Иногда нашего брата нужно  и где то попридержать .И напоследок, мудрый совет,если видите что назрела проблема , о ней нужно разговаривать, не держите в себе. Кто-то должен первым пойти на диалог,не затягивайте.Вот и сейчас уже слышу..."Серёженька! пошли завтракать!  А я всё с вами с вами.БЕРЕГИТЕ И ЦЕНИТЕ своих верных спутниц по жизни,и самое главное, делайте хоть раз в день друг -другу маленькие комплиментики своим близким  и окружающим, помогает!
Гость, 17 ноября 2012 10:58
Обсолютно согласна с Добрым Котом по поводу того, что ребенок любит обоих родителей не смотря на то, живут они вместе или нет. Но как бывает тяжело разбежавшимся родителям сохранить хорошие отношения. Меня тоже муж остави одну с 2-хлетней дочкой. Только Бог знает, как я это переживала, а вместе со мной переживала моя кроха.Она ничего не понимала, но, видимо, чувствовала, что мне было плохо. И по началу я решила оградить ее от общения с отцом, но, слава Богу, что вовремя одумалась...С того дня прошло десять лет. Дочка подросла, но она чётко знает, что у нее есть мама и папа. Я сделала все от меня возможное, чтобы их связь не нарушилась. И хотя я до сих пор не могу простить ему этого предательства, я понимаю ,что тогда приняла правильное решение-не разлучать дочку с отцом. И все это время мы общаемся с бывшим, не смотря на то,что он живет в другой семье, а я так и не смогла найти ему достойную замену. Но какими бы праведными не были мои действия, я все же считаю, что это не правильно считать, что если жена не так уж уже молода и привлекательна её пора сдавать в утиль. И еще кто-то мне сказал, что мужчина в браке живет дольше, а вот женщина наоборот, может дольше прожить без мужчины. Ведь физиология -это не самое главное в жизни...
asura, 17 ноября 2012 11:15
Любопытной, 17 Ноября 2012 09:58
ПРО СВОЕГО МУЖИКА... smile;) smile:D

Своего мужика нильзя не пилить
К честности чтобы его приучить
Нельзя на него дурака обижаться
И шубы из Греции тож не дождатся
СвоЁму мужчине звонить не охота
Как вспомнишь его - пробирает икота
В измене его любо мне обвинять
Звонить НЕ ему тоже хочется мать
Нельзя всё о нём рассказать Его маме
И в гости проситься к "подруге" нельзя-
Чтоб  на ночь остаться .У нас ведь - "семья"
Нельзя ему Мне предъявлять ультиматум
С чужим я хочу любоваться закатом
В кино и в театр с чужим бы пойти
Но нельзя мне открыто при всех,ты прости
Под стакан коньяка дверь в мечту мне открыта
СвоЁму нельзя рассказать про измены
Но действуют на него мои - бредни и члены..
Чужого мужчину всегда придержать
Разлук со своим всётки не избежать
Так вот, чтоб с своим с ума не сойти
Пора двух чужих себе - завести!  :D
небезгрешная, 17 ноября 2012 11:26
Женщины, вы хоть себя уважайте, если делаете подобные поступки, как автор. Нашли свое "СЧАСТЬЕ" и радуйтесь, что орать-то на весь город и убеждать в своем счастье -  КОГО? - только саму себя. женщина, которая живет сейчас с моим гражданским мужем, постоянно пытается доказать, что она счастлива. Знакомилась со мной на сайте, набивалась в подружайки, выводя на откровенные разговоры, а потом своему же любимому устраивала скандалы; ставила статусы, типа "бывшая моего мужа ходит смотреть на меня за деньги". Больной, воспаленный мозг, больше нечего сказать.
Гость, 17 ноября 2012 11:30
Мужики! Думайте головой, а не ... Зачем семью бросать, семья - это святое. Захотел гульнуть - гульни по-тихому.
Добрый Кот, 17 ноября 2012 11:35
Психолог, 16 Ноября 2012 23:26

Вы крайне хреновый психолог, если уверены, что отсуствие штампов в паспорте родителей ломает психику детей.

А какой диагноз поставите всему это стаду в комментах. Они даже не понимают о том чего пишут. Они все вдруг неожиданной забыли, что у них тоже есть бывшие, что они тоже кого-то бросали, кому-то отказывали основываясь исключительно на своих интересах. Они вдруг забыли, что они, с их же слов, такие же мрази, твари и ублюдки. Говорят шаблонную сверхтупую фразу про эффект бумеранга, даже не задумываясь, что бы может это был не старт бумеранга, а его финиш.

Вы тут все праведники, благопристойные, открыто и от всей души желаете зла девушке, не зная их личности поливаете их дерьмом. Какого только дерьма, вы, сторонники семейных ценностей и культуры, на них вылили. И до сих пор не поняли, что все это дерьмо вы выливаете на себя. Вам не дает покоя эта ситуация, потому-что каждый из вас точно такое же "дерьмо". Вас бесит то, что кто-то стал счастливее вас. Но признать вы это ссыкуете. Вы трусы.

Я не одобряю измены и считаю семью самым важным институтом. Но то, что устроили вы. Это блеющее мерзкое стадо баранов.
Гость, 17 ноября 2012 11:37
логика обывателя такая-если человек более счастлив,или доволен жизнью чем я,значит он виноват. У нас вся страна скоро будет ныть и завидовать.
Однако..., 17 ноября 2012 11:56
Горячая тема...
Гость, 17 ноября 2012 12:15
Женщина в любом возрасте может быть любимой и желанной. Вопрос в том, насколько она этого хочет и что для этого делает. Нужно очень-очень постараться, чтобы мужик из уютного дома слинял. Постараться жене. Вообще тетенькой быть не просто. Нужно быть мудрой (уметь на что-то зарыть глаза), красивой (не отжирать себе зад, следить за собой), заботиться о муже, создавать в доме уют (это когда в чистом доме пахнет вкусной едой, а мужа встречает любящая, красивая жена), ну, и секс, конечно. В принципе брак - это большой труд. А чаще всего бывает так. Вышла замуж, родила детей, отожралась (вечная отмазка, что рожая ТВОИХ детей испортила фигуру), вечно недовольная, вечные претензии, и, любимое занятие в чем-то мужика уличить (непонятно для чего только). Классика жанра.
Что касается автора, то.... больше смахивает на прикол от очередной "несчастной и брошенной" жены с дитями. Ну, у меня лично такое сложилось мнение.
Татьяна, 17 ноября 2012 12:39
Рано радоваться, мужик немного поживет и будет в первую семью все-равно бегать и он будет метаться то к вам то к первой жене.То что вы молоды и в кровати энергично двигаетесь это тоже не факт что он на долго задержится .Говорю на нашем семейном опыте, когда папа наш нашел другую, нам было с сестрой по 9-11 лет,т.е. с мамой он прожил 15 лет,   у более молодой жены он прожил тоже 15 лет, с другой любовницей он прожил 3 года и пришел финал -  папа вернулся в первую семью т.е. К НАМ.   Но одно могу сказать- пока он с вами наслаждайтесь своим счастьем,на сколько времени оно продлится - это все зависит от вас самой.
Дедушка, 17 ноября 2012 12:52
Странно, когда женщина  хвалится  своей подлостью! Если моя дочь так поступила бы , то я выгнал бы ее из родного дома! Там же были малые дети!
Гость, 17 ноября 2012 14:00
Это же надо, какая тема, оказывается, в нашем городе животрепещущая... Только читая коменты, поражаешься, что люди к друг другу относятся как к товару, вещи... Подло, конечно, бросать было первую жену в беде, да еще и обирать... Но ведь женщине повезло, она узнала, что муж ее просто взрослый ребенок, который бегает от сложностей жизни, и рассчитывать в трудную минуту на него бесполезно. А у автора статьи чувство вины возникло, т.к. повзрослела и лучше узнала своего любимого... А, может, чувствует, что парень болтается туда-сюда, у нас многие инфантильные мужчинки любят такой образ жизни, они себя таким образом пытаются ощутить нужными и любимыми... Хотя очень заблуждаются по этому поводу...
Гость, 17 ноября 2012 14:09
Вечной молодости нет . Ты тоже будешь старой и не нужной .
небезгрешная, 17 ноября 2012 14:30
Добрый Кот, что-то судя по последнему комменту, вы совсем недобрый...., сохраняйте спокойствие, не вопит только тот, у кого есть ум. рассуждать "как надо" - может каждый. А кто знает, КАК НАДО?Каждый сам выстраивает свою линию поведения и живет, совершенно веруя в то, что именно он делает правильно.
Гость, 17 ноября 2012 14:46
Какие все умные...
Гость, 17 ноября 2012 15:00
Свое счастье,на чужом несчастье не построишь! Гореть вам за это красным пламенем в гиене огненной!
Гость, 17 ноября 2012 15:21
О, в 32 только все начинается. Через год ваш старший муж покажется вам старичком, а вас потянет на молодых, т.к. сами вы уже начинаете стариться. Что к чему? Может это такая форма утверждения ранее серой мыши? Мужик этот - тумбочка, которую уже скоро задвинут в угол за ненадобностью. И поползет он к прежней жене, ведь "лучше первой жены других нет". Жизнью проверено. Так что, не долго музыка сыграет....


Так почему же от "Лучших первых жен" мужчины бегут?????У вас,мадам,завышена самооценка.Знаете,первый блин комом!!!!))))
Гость, 17 ноября 2012 15:28
Добрый Кот, 17 Ноября 11:35    "Вы крайне ХРЕНОВЫЙ ПСИХОЛОГ,.....А какой диагноз поставите всему ЭТОМУ СТАДУ в комментах.....каждый из вас точно такое же ДЕРЬМО....Это БЛЕЮЩЕЕ мерзкое СТАДО БАРАНОВ......"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Смените ник, Добрый Кот! После таких слов он уже не покатит! Вы же грамотный человек и должны
бы знать, что все люди разные, и точка зрения другого человека может не совпадать с Вашей. Своим заявлением Вы обнажили своё истинное нутро и оскорбили не одного человека. Научитесь управлять своими эмоциями. В этом споре Вы проиграли, ибо, как сказал кто-то из великих "сильнее всех - владеющий собой".
Гость, 17 ноября 2012 16:07
Если женщина мудрая,то никогда мужчина не будет оббивать пороги у бывшей жены!)и тем более не вернеться!Если ушел,то это исключительно ваша проблема.Вы просто ему не интересны ни как женщина,ни как человек!
Гость, 17 ноября 2012 16:17
Сколько злобы,ненависти в комментариях.Это ужас какой то.Большинство комментариев здесь оставили женщины,которые развелись когда то....Потом же вы сами и навязываетесь бывшим мужьям,прохода не даете(неужели нет никакой гордости????),завидуете что ли,не пойму...Только вот все это зря.Кричите увели увели...За собой и за своим поведением следите,О ХОРОШИХ ЖЕН НЕ УХОДЯТ!Вот истина а не то что "Лучше первых жен никого нет" не думали что вы-это ошибка молодости????нет?задумайтесь!!!!!Первый блин всегда комом))))))))
Виктория, 17 ноября 2012 16:25
Да что вы все накинулись на автора статьи?? а сам мужичонка тут не при чем чтоль? Свалил и бросил семью, а женщины у вас как обычно во всем виноваты(((
Гость, 17 ноября 2012 16:59
Добрый Кот, расслабься, не нервничай так сильно и  не брызгай слюной. :D  Если другие действительно ведут достойную и праведную жизнь, то не нужно им завидовать. Тебе нужно самому стремиться и хоть что-то сделать, чтобы исправить что-то в своей жизни к лучшему! ;)
Любопытная, 17 ноября 2012 16:59
asura, похихикала))...пишите, Шура, пишите!  без вас было бы скучно ;)  :D
Любопытная, 17 ноября 2012 17:02
"семья - это святое"... видать, поэтому так часто от нее ОТКРЕЩИВАЮТСЯ  ;)  :D
Верный муж, 17 ноября 2012 17:40
Есть такая поговорка: "Чего хочет женщина, того хочет Бог". Судя по автору Бог хочет замуж и денег. ;)
Гость, 17 ноября 2012 17:55
Добрый Кот, 17 Ноября 2012 11:35


Полностью согласна с Вами.
К тому же тут больше половины Гостей советуют "гулять по тихому" - вот это самая настоящая мерзость и распущенность.
Автора не осуждаю, сама замужем за разведенным мною. Живём долго серебряный юбилей  отпраздновали, дети своими семьями живут.
Так что, злопыхатели, осуждать дело нехитрое... В себе разберитесь.
Гость, 17 ноября 2012 18:00
Добрый кот
а вы ничем не лучше нас
если вам все это противно, так не читайте и уж тем более не отписывайтесь, говоря, ах я какой, а вы все тут неправедники.
нет вы читаете и сами поливаете нас тем же, чем мы по вашему мнению поливаем автора.
Гость, 17 ноября 2012 18:22
Елена, 16 Ноября 2012 16:00  
Какая славная и мудрая была бывшая жена у Вашего мужа, как много он потерял... Я только не пойму, чем Вы гордитесь, почему поёте себе диферамбы? Ваша победа Вам до сих пор покоя не даёт, что ли? Успокойтесь уже. С годами Вы ему тоже примелькаетесь, найдёт ещё моложе..
----------
+1000!
Гость, 17 ноября 2012 18:28
Добрый Кот, расслабься, не нервничай так сильно и не злись на людей. :D  Если именно ты не можешь, а другие действительно ведут достойную и праведную жизнь, то не нужно им завидовать. Тебе нужно самому стремиться и хоть что-то сделать, чтобы исправить свою жизнь в лучшую сторону! ;)
Медуза, 17 ноября 2012 18:31
Значит "курицы по городу бродят"... Интересно саму вас, мадам лицезреть.. фото не выложите? Можно со счастливым  молодоженом... Это я к тому, что не каждая уважающая себя "неКурица" доживет до 32 лет в таком одиночестве, что на б/у, да еще окольцовонное кинется... На водах  :D ... Потому, как "НЕКУРИЦы" в таком возрасте имеют возможность не "на водах" в гордом одиночестве" торчать и охотится на дедушек чисто опрятно одетых, а с симпатичным, может и неначитанным, но возрастнопривлекательным партнером где -нибудь на куррортах погоречее развлекаться. Не все  в вас так мило, видимо. И  с высока, то вы женщин курицами назвали, видимо в эйфориии находясь от счастья, что наконец-то урвали и себе .. Пусть и б/у.. Читаю текст ваш.. и грызет меня ощщущение , что комплекс скрытый  вас заставил сей опус на просторы рунета выложить  :D
Lyubavushka, 17 ноября 2012 18:33
АВТОР!!! ВЫ ТАКАЯ БЕЗГРАМОТЬ, ПРОСТО УЖАС! ВЫ "РУССКОМУ-ТО" ГДЕ ОБУЧАЛИСЬ? ГРОШ-ЦЕНА ВАШЕМУ "ПРЕПОДУ" И ТОЙ ШКОЛЕ В КОТОРОЙ ВЫ ОБУЧАЛИСЬ. ЕСЛИ ВЫ ТАК ПИШИТЕ, О ЧЁМ С ВАМИ МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ...СКОРЕЕ ВСЕГО ХОРОШО НОГИ "РОГАТКОЙ" ДЕЛАЕТЕ. ТАК СЕЙЧАС НА ВАШУ СМЕНУ ТАКИЕ "МАСТЕРИЦЫ" РАСТУТ-ОБАЛДЕТЬ МОЖНО. Я ТОЖЕ НЕ БЕЗ ГРЕХА...НО НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ БУДУ ПРИЛЮДНО УНИЖАТЬ ЖЕНЩИН "РАЗВЕДЁНОК." КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК - КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ..ВАМ ВИДИМО "КУЗНЕЦ-ИНВАЛИД" ПОПАЛСЯ. ВАМ 37, МОЖЕТ ВЫ И КРАСИВАЯ....НО Д..РА ВИДИМО РЕДКОСТНАЯ. СОЧЕТАНИЯ КРАСОТЫ И УМА У ВАС, УВЫ. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
Гость, 17 ноября 2012 18:35
Автор призывает нас всех так поступать. давайте все , кто постарел менять изношенных жён-мужей на новых. Это ведь как замечательно :idea:
вот и будем всем городом переселяться по кругу......

видимо тетенька совсем о святом не слышала
Гость, 17 ноября 2012 18:35
Мудрец тот, кто понял, что самое большое счастье жизни и цель её - это дети. Всё остальное -мишура. Так кто из же Вас троих счастливее? Вы, муж или "брошенная жена".Не догадываетесь? ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ БРОШЕННОЙ,ЕСЛИ У НЕЁ ЕСТЬ ДЕТИ, которых она воспитала.
Брошенный тот, кто предал детей.
Гость, 17 ноября 2012 18:41
Читаю и радусь, что всё таки большая часть людей ценит всё таки семью. А ещё радует, что и мужчины такие есть. Семь-это святое :!:  А разлучниц, санитарок, подбирушек, бог накажет-это вопрос времени.
Гость, 17 ноября 2012 18:53
Гордиться тем, что увела из семьи мужика? Видать ума-то маловато.
Ты даже не понимаешь,какая гадкая и мерзкая у тебя душонка. "Две дочери не поняли"... А чего ты от них ждала? Чтобы в ножки к тебе упали и стали их целовать? Может надо было мамочкой еще назвать? Скажи спасибо, что в рожу твою не плюнули и космы все не повыдергивали. Жена оказалась намного порядочней тебя. Только на мой взгляд ей надо было бороться (нет, не за мужа) за свое имущество. Они нажили его в браке и ты, дорогуша, к нему никакого отношения не имеешь. Что, без машины, квартиры и гаража он не очень-то и нужен? Не переживай, придет время и тебе придется поделиться  мужем, машиной,гаражом и двухкомнатной квартирой, и тогда посмотрим кто у нас самая главная курица в городе. Счастья и здоровья бывшей жене и детям!
Гость, 17 ноября 2012 19:42
Тема, если честно, ни о чем. Опять про наших мужиков-инфантилов, которые мечутся туда-сюда. Ну понял, что женился в молодости по-глупому, ушел так ушел. Все лучше, чем обманывать женщину, гуляя по-тихому. Нет, опять метатся начал, сравнивать: где лучше? Какая это любовь? Чего тут спорить? Ни к одной любви нет, раз ищет себе лучшую няньку... Конкурс еще устройте, кто дитятке быстрее памперс сменит...  Да и у тех, кто по-тихому гуляет, тоже нет никакой любви к своим женам. Это называется у инфантилов: "хорошо пристроился"... И все это мерзко до крайности.
Корректор, 17 ноября 2012 19:44
Гость, 17 Ноября 16:17
Ну, наконец-то, прозвучала эта долгожданная избитая фраза - "от хороших жён не уходят". Это неправда:  уходят от всяких - и от хороших и от плохих. От хороших, пожалуй, даже чаще: по той причине, что такой женщине надо соответствовать, за ней надо "расти". А вот с такими, как автор и Вы, всё примитивно: деньги, жрачка и постель. Именно поэтому умные мужчины потом и мучаются: понимают, что еду и постель получают ЗА свои ДЕНЬГИ, а не за то , что их любят. Мне жаль вас, не умеющих любить.
Гость, 17 ноября 2012 19:55
"Я убедила его при разводе с женой не забывать о своих правах, что он тоже вложил не мало усилий, чтобы в прежнем его доме было благополучие...."
-------------
Как же это противно!!! Вот и наживали бы свое с нуля!!! Мерзко и гадко все это... От таких как вы (автор) всегда страдают дети... Счастье.... не заслуживаете вы его, да и не будет оно в вашем доме....
Гость, 17 ноября 2012 19:57
оказывается тема по поводу семейной жизни набирает в обсуждении большее кол-во коментов  чем про адму и др.  переплюнула даже аварии
Гость, 17 ноября 2012 20:18
Ей надо было бороться ....... за свое имущество.

нет. не надо. так жалко старьё выбрасывать.

лучше всё новое купить.

мне бы так.

брошенной жене - вы молодчина. я с вами, и Господь тоже
чья-то бывшая жена, 17 ноября 2012 20:29
Добрый Кот - поддерживаю.
отношение детей к разводу родителей очень сильно зависит от того, как сами родители преподносят эту ситуацию. сужу об этом не понаслышке. не надо путать испортившиеся отношения "мама-папа" и "мама-дети", "папа-дети".
дай, Бог, всем мамам и папам трезвого рассудка, любви и счастья)))
Гость, 17 ноября 2012 21:05
Корректор, 17 Ноября 2012 19:44  
Гость, 17 Ноября 16:17
Ну, наконец-то, прозвучала эта долгожданная избитая фраза - "от хороших жён не уходят". Это неправда: уходят от всяких - и от хороших и от плохих. От хороших, пожалуй, даже чаще: по той причине, что такой женщине надо соответствовать, за ней надо "расти". А вот с такими, как автор и Вы, всё примитивно: деньги, жрачка и постель. Именно поэтому умные мужчины потом и мучаются: понимают, что еду и постель получают ЗА свои ДЕНЬГИ, а не за то , что их любят. Мне жаль вас, не умеющих любить.
--------------------------------------
СОГЛАСНА на +100000000000!!!!!!
синий троль, 17 ноября 2012 22:03
да у нас полгорода и тех и других. одни счастливые -молчат, другие- ущемлённые  это дело каментят. да ещё и с особым таким смаком, как ворожеи "предвещая всяческие невзгоды и потери". знайте что посулив кому-то недоброе, сами можете вперед пострадать. ведь запущенный бумеранг имеет свойство возвращаться обратно, даже если он и не достиг своей цели. то что озерчане любят сусолить чужие постели в том чести нет. низко это. подло. чужая жизь- потёмки. лучше свою жизнь устраивайте, чем в чужом грязном белье ковыряться.
профит, 17 ноября 2012 22:27
А прикиньте, это просто троллька придумало историю, написало статью
и сидит щяс стебётся с вас. ахаха)
Lyubavushka, 17 ноября 2012 22:38
синий троль, 17 Ноября 2012 22:03
да у нас полгорода и тех и других. одни счастливые -молчат, другие- ущемлённые это дело каментят. да ещё и с особым таким смаком, как ворожеи "предвещая всяческие невзгоды и потери". знайте что посулив кому-то недоброе, сами можете вперед пострадать. ведь запущенный бумеранг имеет свойство возвращаться обратно, даже если он и не достиг своей цели. то что озерчане любят сусолить чужие постели в том чести нет. низко это. подло. чужая жизь- потёмки. лучше свою жизнь устраивайте, чем в чужом грязном белье ковыряться.
-----------------------------------------------------------
Так просветите нас, неучей, какого чёрта АВТОРША-РАЗЛУЧНИЦА всю эту хрень, в виде письмеца выложила? Наверно для того чтобы МЫ тут все ахнули, а потом быстро метнулись  к зеркалу  крутить бигуди на голове, ботокс колоть во все места, вместо курорта мужика на огород..., выкапывать картошку..! Да никогда в жизни! Молодость всегда будет козырной картой, только каждый её разыгрывает по-своему!  Так что, милейший, трольте пожалуйста своих "химкомбинатовцев", у Вас это лучше получается!!!!
А девица эта, уже "бальзаковского возраста", а ума-то не нажила! В первую очередь это ОНА вывалила "дурно-пахнущее" бельишко на всеобщее обсуждение и скорее всего надеялась на "хвалебные" отзывы! Так что, 1:0, не в Вашу пользу!  
.
Гость, 17 ноября 2012 23:14
Синий троль видимо сам из таких, вот и защищает. Почитала все высказывания, и не один человек не пожелал ей чего то плохого. А то, что ей всё вернётся и что она тоже состарится так это факт. Всё написано из жизни и опыта.
Гость, 17 ноября 2012 23:25
как можно на чужого мужика лезть видно опыт есть женатых принимать
Гость, 18 ноября 2012 01:20
"Кто без грех, пусть первый кинет в нее камень" так Иисус Христос сказал. У нас Озерчане видимо безгрешные, камнями так и кидаются.
Гость, 18 ноября 2012 07:14
Отвратительная история, точнее то как об этом обо всем сказано просто ужас. Живете счастливо вот и живите, зачем нужно говорить что что-то там дочери не поняли, что она не молода и должна смириться, вы простите что эликсир молодости нашли??? противно просто!!! Потом вас так же бросят, или пардон вы то наверно его одного уже "на воды" не отпустите???  Ужасно что вы это вынесли таким образом!!!!!!!!!!!!!
Причем самое интересное что вроде хотела сказать что счастливая а в итоге обсудила всех, глупых непонятливых дочерей, несчастную женщину да и еще акцентировала внимание на том что она так и не вышла замуж да еще и "Очухалась" (слова то какие), всех очернила зато счастливая сидит!!!
Гость, 18 ноября 2012 07:21
"""Я убедила его при разводе с женой не забывать о своих правах, что он тоже вложил не мало усилий, чтобы в прежнем его доме было благополучие. Жена, к её чести, без слов отдала всё, что он просил. Я тогда жила в однокомнатной квартире, но мы очень скоро переехали в двухкомнатную."""

О ужас!!! Вы не его права защитили, а забрали у двух дочерей все что вам а нему нужно было!!! и так ненавязчиво с ним потмо переехали в квартиру побоольше!!! Ваш моральный облик просто недосягаем!!!
Гость, 18 ноября 2012 07:55
Гость, 18 Ноября 2012 01:20  почитайте комментарий Гость, 17 Ноября 2012 07:15
чтоб не повторяться.

автор а вы не задумываетесь как вы будете умирать?
хотите расскажу? вы конечно будете вопить, что все будет не так, но...

ваш супруг старше вас, не так ли? и не на год и не на два.
соответственно при продолжительности жизни мужчин в РФ он  уйдет гораздо раньше вас.
вы к тому времени  будете старой  женщиной, никому не нужной.

будете скрипеть одна лет 5-10 а может и поболее.
начнутся болячки, детей вы не нажили, внуков нет, помочь вам будет некому.
думаете так это просто жить и умирать  в одиночестве? скажете просто, ну-ну.

а когда вы уйдете в мир и ной, все ваше отнятое у бывшей жены останется государству.

вот так то.
не правда ли достойный финал будет у этой истории.
Гость, 18 ноября 2012 09:45
Гость, 18 Ноября 2012 07:55................а когда вы уйдете в мир и ной, все ваше отнятое у бывшей жены останется государству.

Не знаю, как в нашем городе, а на Большой земле сейчас частенько встречается любовь по расчёту: в жизни одинокой пожилой женщины появляется некий мачо, она влюбляется (любви-то всем хочется), мачо уговаривает её выйти за него замуж, а сколько она потом проживёт - дело случая.
Гость, 18 ноября 2012 10:04
Какой аморальный и вопиющий поступок совершил автор!  :evil:
Гость, 18 ноября 2012 11:11
Гость, 18 Ноября 2012 10:04
Какой аморальный и вопиющий поступок совершил автор!

Многие любовницы мечтают стать женами, это жизнь, тут ничего не поделаешь. Но так прилюдно бахвалиться своим поступком, да ещё заодно оскорбпяя тех, к кому сама же обратилась - это НЕПОРЯДОЧНОСТЬ!
asura, 18 ноября 2012 12:04
А что такое счастье,просто отсутствие несчастья?
Счастье это просто ощущение организма=психики,при чём временное..
Природа мироздания устроена так,что этот горизонт счастья не достижим,это ощущение несчастия и неустроенности в чём либо не важно,является фундаментальным рычагом и инструментом прогресса эволюции.По настоящему счастлив может быть наверное только идиот..
Гость, 18 ноября 2012 12:09
Мадаме за одиннадцать лет совместного "счастья" со стремительно стареющей "второй половинкой" жизнь стала пресная. Вот и захотелось еще кровушки испить из осколков прежней семьи, для активизации и подпитки чувств, так сказать.
синий троль, 18 ноября 2012 12:33
Lyubavushka, 17 Ноября 2012 22:38  у вас хоть у самой муж то был когда-нибудь?  :D
Любимая, 18 ноября 2012 14:19
Мужики,а что вы на женщину набросились?Вы сами-то белые и пушистые?И все безгрешные?Кто из вас не погуливал?Сколько женщин у нас в городе разведённых с детьми?И не все разводы по нашей инициативе.Например,меня мой умный муж бросил с двумя детьми просто потому,что я заболела.Я назло ему вновь обрела здоровье,правда на это ушло несколько лет.И что теперь нам таким делать-лежать в кровати и умирать?!?Я к тому всё это пишу,чтоб мужики сами задумались прежде чем оскорблять женщину-а что они сделали,чтоб семью сохранить?Давайте на время забудем про автора и поговорим о вас-мужчинах.
Гость, 18 ноября 2012 16:15
Завидуют......
Гость, 18 ноября 2012 16:45
Любимая, 18 Ноября 2012 14:19 ...............Давайте на время забудем про автора и поговорим о вас-мужчинах.

Воспитанный, аккуратно одетый, начитанный, познакомившийся "на водах", отзовитесь! Столько уже копий сломано!
Гость, 18 ноября 2012 17:18
гостья, 16 Ноября 2012 21:37
Спасибо тебе! Это самые лучшие слова из всех здесь высказанных!
Хинкус Карлинский, 18 ноября 2012 17:53
Автор получил в замен комнаты две комнаты, машинешку и гараж. Автор вы низко летаете. При этом вы разрушили другую семью и это никак иначе не назвать! Помните одно за все придется в этой жизни платить, все так просто не проходит.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений