Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Озёрские синички

Общество
19 ноября 2012 13:22, Читатель
 

Приближается зима и надо не забывать о братьях наших меньших.

Василий Самокрутов.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
asura, 19 Ноября 2012 13:58
Эти мелкие"дятлы"Расклювали мне все сетки на форточках,пытаются и рамы раздолбить и весь подоконник с наружи обгадили..
ГостьЯ, 19 Ноября 2012 14:32
asura, 19 Ноября 2012 13:58
Эти мелкие"дятлы"Расклювали мне все сетки на форточках,пытаются и рамы раздолбить и весь подоконник с наружи обгадили..
------------------------------------------------------------------------------
Сетки на зиму снимать не пробовали? И вообще, Вам жалко дать бедняжкам чего-нибудь съестного? По статистике зиму переживает из 2-х синиц только одна, и погибают они не от холода, а от голода! Который год просила мужа и папу сделать кормушку, отнекиваются. В этом году взяла и сделала сама, как смогла. Пусть малявки едят и коту моему мультики заодно....
чёрный юморист, 19 Ноября 2012 14:56
Вот у меня первый командир части был настоящим любителем живой природы . Зайдёт, бывало, на продовольственный склад, отрежет шмат сальца. кило этак в два, хитро подмигнёт нач.склада ;)  и скажет: " Ты брат не подумай дурного! Это я для бедных, замерзающих синичек :D " Жаль, уволили этого юнната вскорости, с непонятным диагнозом - "врождённая клептомания" :(
Гостья, 19 Ноября 2012 15:00
ГостьЯ, 19 Ноября 2012 14:32

Согласна с вами! Вы молодец, я тоже стараюсь каждое утро кормить пернатиков, они в одно и то же время прилетают ко мне и напоминают о себе стуком клювиками по подоконнику.
asura, 19 Ноября 2012 16:48
Гостья, 19 Ноября 2012 15:00
Вы молодец, я тоже стараюсь каждое утро кормить пернатиков..
-------------------------------------------
Вы тоже молодец,ведь пернатиками питаются - пушистики!
много раз видел.. На вас пищевая пирамида в природе.толко и держится-спасибо вам,за разбазаривание хлебных крошек! :D
Гость, 19 Ноября 2012 17:07
Эти вражины всю продукцию молочную у нас на складе поклевали... паразиты)))))
Пенсы, 19 Ноября 2012 17:11
А мой муж через день ходит в свой 9 сад кормить птичек, наделал кормушек, птицы уже знают, мы не первый год их кормим.
Гость, 19 Ноября 2012 17:56
А мне кажется,это во многом зависит и от воспитания самого человека,как будто жалко крошечку со стола,мы с доченькой каждый день кормим птичек на "Вечном огне",еще и киску подкармливаем.
Гость, 19 Ноября 2012 23:07
А мы в сад через день ездим синичек кормить, а дома на подоконник за окном семечек сыплю.
Как холода наступили они прилетели и ждут кормежку, как будто помнят, что в прошлом году у нас столовались ;)
Лариса, 20 Ноября 2012 09:42
У меня даже отец, в далекие 80-е, каждую зиму на балкон приколачивал огромный гвоздь с шмотком сала на нем! ЛЮБИТЕ ПРИРОДУ! Она вас добрее делает!
Гостья, 20 Ноября 2012 10:55
asura, 19 Ноября 2012 16:48

Откуда же столько злости? Не задумывались, что направленный от Вас негатив возвращается назад к Вам многократно?  ;)  И наоборот. Проверено на себе - у меня в жизни всё хорошо!  :D  :D  :D
asura, 20 Ноября 2012 12:40
Гостье, 20 Ноября 2012 10:55
А я,по китаёзскому гороскопу-скорпион,и сам себя жалю в затылок..Ну не дано мне свою природу переделать..
Гостья, 20 Ноября 2012 13:48
asura, 20 Ноября 2012 12:40  

Вы, возможно, удивитесь, но я тоже скорпионша.
asura, 21 Ноября 2012 03:15
Гостья, 20 Ноября 2012 13:48
Вы, возможно, удивитесь, но я тоже скорпионша.
-------------------------------------------------------------------------
Да я уже почти ни чему в жизни не удивляюсь,но 2 скорпиона в одной бутылке с коньяком- это гремучая и непредсказуемая смесь.. ;)  :D
shur49, 24 Ноября 2012 11:23
Давно подкармливаю синичек. Иногда к ним присоединяется дятел, поэтому от кормушки отказался. Любимая их еда - это сало, неочищенные семечки и плоды облепихи.
Вот они на ютубе  :) http://youtu.be/ozNgb35vPWE
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений