РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Как я устал от всех вас!

Общество, 20 ноября 2012 16:53, Читатель

Мне 45 лет! Уже! Или ещё?... Но я так устал от жизни, от работы, но, прежде всего, от семьи. Нет, не подумайте, что я их всех - и коллег и жену с детьми ненавижу. Напротив, люблю нежно и предано.

Но я устал... Женился, дурак, в 23 года! По безумной любви. Чуть ли тут же родилась, дочь, потом сын, потом снова дочь. А ведь надо было ещё учиться. Но, какое там! Большую часть времени проводил на работе и подработках.

А сейчас навалилось всё сразу и дочь замуж засобиралась, и сын к выпускному готовится… Но и меньшая дочь тоже требует есть, пить и новую одежонку. Сколько ещё приходится тратить на учебники, книги и т.д.

Жена обожает шопинг, а я не могу ей отказать ни в каких просьбах.

В отпуске не был 7 лет! Моя единственная мечта – сбежать в тайгу, жить в тишине, одному, никого не видеть и не слышать! Но, положение главы семейства подсказывает, что в ближайшие лет пятнадцать этого сделать будет невозможно...

С завистью смотрю на неработающих пенсионеров и на своего коллегу-одногодка, который блаженствует в одиночестве.

Пётр К.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 20 ноября 2012 16:59
Молоток!!! А жене и прочим жаждущим денег пробовал то же самое сказать?
Гость, 20 ноября 2012 17:07
Вы только в профилакторий случайно не засобирайтесь отдыхать ...  В крайнем случае с женой (и на процедуры тоже, особенно "на воды") .Не место там женатикам, а особенно из группы риска, как вы... ;)
Гость, 20 ноября 2012 17:11
А за 10 дней ваша семья без вас не пропадет! :!:  Зато Вы сможете хорошенько отдохнуть - поезжайте в любую деревню к любой бабушке на постой. Просто поваляйтесь бездельничая  на кровати без телека, побродите по округе, помогите ей воду натаскать, дров попилить и пр, но не в обязку, а от души! Через 10 дней переоценка ценностей Вам гарантирована по возвращению домой! И жить захочется! :!:  Смените картинку! :!:  А домашних попросите Вас не беспокоить!
Пантуфль, 20 ноября 2012 17:21
Гость, 20 Ноября 2012 17:07
Вы только в профилакторий случайно не засобирайтесь отдыхать ... В крайнем случае с женой (и на процедуры тоже, особенно "на воды") .Не место там женатикам, а особенно из группы риска, как вы...
---------------------------------------------------------------------------
а что там такое происходит на процедурах?
Гость, 20 ноября 2012 17:23
кризис среднего возраста. мне очень понятна и близка эта проблема. в настоящее время смысла в жизни тоже не вижу (не интересно и цель отсутствует), работа просто осточертела, хоть и престижная и достаточно хорошо оплачиваемая. жена с ребёнком, как посторонние люди со своими интересами, шушукаются за моей спиной, а мне одно - дай денег, ещё денег, где деньги и т.д.и т.п. мне не жалко, но хочется участвовать в семейной жизни, знать стратегию её развития. но на все вопросы ответ один "какая разница?". к сожалению получается что я, в семейной жизни не участвую, посторонний человек в собственной семье. когда её потерял, почему? ответа не знаю. но что-то изменить сейчас  уже не получается. все мои действия вызывают усмешку, нет... - ухмылку! опять стандартный ответ "какая разница?" уйти...? бросить жену и ребёнка...? не знаю, пока не готов. если сам не устраиваю супругу, почему не бросает? удобно так жить? похоже, на обстоятельный разговор не идёт, отшучивается. работа...? предлагали повышение и не раз, но куда неоднократно хотел уйти не отпустили, а где предлагали не хотел. вот и дилемма - кризис среднего возраста. и что делать, куда двигаться?. кстати, я вас моложе.
Гость, 20 ноября 2012 17:23
надо уметь говорить НЕТ !!!
Гость, 20 ноября 2012 17:25
Да дружище!!!Прекрасно тебя понимаю.Ну,что делать!?Такова жизнь другого выхода нет,только крепиться.Держись.
Гость, 20 ноября 2012 17:26
Ну так это чего хотел то и получил. Каждому по заслугам.Кто то катается по заграницам, кто то пашет за троих. А вообще все решается просто, научитесь зарабатывать больше денег. И сразу все станет нормально.Собственно проблема простая вы мало зарабатываете, а не то что все вас задолбали. Кстати первый признак суицида у вас детектед.
Большой Хитрец, 20 ноября 2012 17:28
Женился в 23? Сам виноват. Дети рано? Сам виноват. Не можешь отказать жене и жалуешься? Сам виноват. Из любой ситуации есть выход. Скажи своим домочадцам о переживаниях, любят - помогут. Все мы не железные, всем нужна поддержка. Только главное - не скандалить, а посоветоваться.
Гость, 20 ноября 2012 17:30
Терпение мой друг,терпение В пятьдесят  лет я взял под опеку осиротевшего мальчика,хотя у меня уже было трое детей. Сейчас ему 14 лет и только сейчас я понял что живу не зря. Жизнь продолжается, а в тайге скучно.
Медуза, 20 ноября 2012 17:31
Мой любимый мужчина тоже всё о тайге мечтает...  8)  .. Надеюсь, это не я его так достала.. хотя.. я наверное.
Гость, 20 ноября 2012 17:37
Да, любовницу вы не потянете. А то хотел вам предложить завести любовницу! ;)  
Хорошо помогает от однообразной семейной жизни! ;)
Гость, 20 ноября 2012 17:37
Не бойтесь ничего и потерпите еще немного,дети скоро вылетят из гнезда,будет спокойнее.Это просто банальный кризис среднего возраста,маааааааленький такой.Главное не наделать гупостей,чтобы не мучится остальные 45лет!Мужскова мужества Вам и терпения,мы же с Вами,если что,пишите,поддержим!
Корректор, 20 ноября 2012 17:49
Вы очень ОТВЕТСТВЕННЫЙ человек. Попробуйте немного снизить планку, не предъявляйте к себе таких завышенных требований. Вообще-то, судя по тому, что хочется сбежать в тайгу, - ситуация в вашей семье критическая. А вот КЛЮЧ к её разрешению - в Вашем письме: "В отпуске не был 7 лет!". Устройте себе отпуск!
Гость, 20 ноября 2012 17:51
Ну, мне поменьше, чем Вам будет... на 7 лет... И мне тоже иногда хочется "в тайгу". Но ловлю себя на мысли: а сколько ж я смогу-то там - без жены, детей, без работы? Ну устал - это да!!! Но ведь без них-то тоже - что за жизнь? И не хрен завидовать другу - одиночке..
Режиссер, 20 ноября 2012 17:52
Мужик, бери семью с собой в тайгу...Съездите, отдохните...Главное, чтобы не получилось как в фильме "Сияние" С. Кубрика :)  ;)
гocть, 20 ноября 2012 17:53
какого совета хочет автор ??
как сам себя "любит" , так и позволяет на себе "ездить" ...

и не надо писать - нарожал детей , теперь ты должен из кожи вон лезть , до самой смерти ...

"жена любит шопинг" - так и продолжай ей "не отказывать" , загнёшься на работе - они и не заметят .
Тоже глава семьи, 20 ноября 2012 17:54
От семьи надо изредка отдыхать - ремонтировать машину, например, или гараж, или рыбачить - да много чего можно придумать! Раза в неделю, по моему опыту, достаточно. Главное - смена обстановки.
А отказ от отпуска чреват, сам однажды испытал, сразу возникли нелады со здоровьем (я, правда, постарше), а Вам еще пахать и пахать, так что поберечь бы себя не мешало! Всех денег все равно не заработать.
Гость, 20 ноября 2012 17:54
А что там такое в профилактории , расскажите )
Гость, 20 ноября 2012 17:56
А куда деваться, мужик?!
В тайгу, говоришь... Ну попробуй. Только кажется мне, через недели две соскучишься по детям и жёнке своей... Да и не уж то сможешь протянуть эти две недели там, представляя, как какой-то волосатый гамадрил будет тискать (.......) твою ненаглядную.
Стоит задуматься...:)
Гость, 20 ноября 2012 17:58
А вы найдите молодку, так вообще без штанов останетесь.Надоела вам жена,так и скажите.А вообще все мы так живём,сначала для детей,потом для внуков,а на себя времени совсем не остаётся.И нечего жаловаться,вы думаете одиночкам легче? Нет ничего страшнее одиночества.А что вы в отпуск то не ходите?Всех денег всё равно не заработать,сдаётся мне,что вы сами семью свою деньгами избаловали.
гocть, 20 ноября 2012 17:58
"всех денег не заработать" , говорят , и не нужно с ума сходить , чтоб жить лучше коллег с работы , или минимум не хуже "других" - всегда есть всякие Абрамовичи и прочие недостижимые цели ...
а "родным" нужно поумерить пыл !!!
Алексей.К, 20 ноября 2012 17:59
не вешай нос!ты же Мужик!обернись и взгляни-ты столько сделал! гордись собой,таких как ты мало,помни!а в отпуск сходи,обязательно.
Гость, 20 ноября 2012 18:05
Эй, не кисни. Выше нос. В отпуск - срочно в отпуск.  :!:  И отпусти от себя всякое чувство вины, что должен детям, жене. Не спорю, что должен, но чуть позже, после себя любимого. Просто отключись от всего и сделай то, что хочешь ТЫ. Хочешь в тайгу7 Значит в тайгу. Таёжный тур обойдётся не дорого. ;)  А на выходе семья получит свежего отдохнувшего папу. Ты за 45 лет заработал себе отдых,  и ничего с твоим семейством, поверь, без тебя не случится. Дочка замуж выйдет не зависимо от того где папа, в Озерске или в тайге. Жена тоже недельку без шопинга переживёт. Только не сбегай молча, а объясни, что ПАПЕ НУЖЕН ОТДЫХ. Удачи тебе, хороший человек. :)
Гость, 20 ноября 2012 18:18
климакс у вас мужской наступил

идите к психологу,  иначе  сорветесь вскорости
Гость, 20 ноября 2012 18:22
Отдохните и жизнь начнет радовать!
Гость, 20 ноября 2012 18:25
А ЧТО ТАКОЕ У НАС В ПРОФИЛАКТОРИИ? СЕГОДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ ОБСУЖДАЛИ ТЕМУ ПРОФИЛАКТОРИЯ. А ЧТО ТАМ НА ПРОЦЕДУРАХ ТО?
Гость, 20 ноября 2012 18:26
Кому интересно про "профилакторий" - см. здесь: http://ozersk74.ru/news/politic/51439.php
Гость, 20 ноября 2012 18:32
Близкие начинают нас ценить когда мы уходим из их жизни.........
Гость, 20 ноября 2012 18:33
Хватит ждать, пока что-то в твоей жизни начнет меняться. Иди и меняй сам!
Агент, 20 ноября 2012 18:36
Не нужно навязываться людям и ты поймешь нуждаются ли они в тебе, не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят, цени тех,кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен, не верь отговоркам - если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах. Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них
Гость, 20 ноября 2012 18:43
Мне кажется,что у каждого человека , хотя бы один раз в жизни возникали подобные мысли.Мне хотелось,чтобы меня положили в больницу, и никого не пускали....Просто очень устала,хотелось просто лежать и никого не видеть,но как представлю,что я в больнице и у меня настолько серьезный диагноз,что ко мне никого не пускают.......ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ,еще три раза!!!Пусть много дел,друзья на даче толпами,как будто им тут намазали,дочери бесконечно от меня что-то нужно.......Главное,живу,здорова,ЭТО ЖЕ НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ,не дай бог остаться одной
Гость, 20 ноября 2012 18:48
Гость, 20 Ноября 2012 17:54
А что там такое в профилактории , расскажите )

Пантуфль, 20 Ноября 2012 17:21
а что там такое происходит на процедурах?
''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''­''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''­'''''''''''''''''''
http://www.ozersk74.ru/news/politic/51439.php
Гость, 20 ноября 2012 18:51
Уважаемый автор, Вы замечательный семьянин :!:
но плохо то, что в пылу работы и зарабатывания Вы упустили самое главное - выстраивать взаимоотношения в семье так, чтобы    Вас каждый день дома встречали как дорогого человека, а провожали на эти самые работы как в последний раз.
Вы стали своим домочадцам обыденным и очень удобным - Вы настоящая опора для них.
Но они для Вас таковыми опорами не являются. Хуже.Они даже не подозревают. что Вам это необходимо.

И такая ситуация будет продолжаться ровно до той поры пока кто-то не захочет поменять что-то. или жене ещё большего захочется. или вы начнёте выполнять советы здешних гостей.

или будет срыв.

ТОЛЬКО НЕ ПРЕДПРИНИМАЙТЕ НИЧЕГО ДУРНОГО.
Гость, 20 ноября 2012 18:59
"...а что там такое происходит на процедурах?"   -Оооо! Там такое происходит!!!
Кость1, 20 ноября 2012 19:09
Ну, если ты мужик, то и тащи как тот бык в деревне это ярмо, а если мужчина то сядь поговори, расставь точки над "и", прими решение.
Посвящается Автору, Гость, 20 Ноября 2012 17:23 и др., с такими проблемами!
ХОТЕЛИ НОВУЮ ТЕМУ НА 3 СТРАНИЦЫ?, 20 ноября 2012 19:16
Тётеньки, налетайте!
:D  :D  :D
Юлия, 20 ноября 2012 19:31
Гость, 20 Ноября 2012 18:32
Близкие начинают нас ценить когда мы уходим из их жизни.........

Очень оптимистично...
Гость, 20 ноября 2012 19:32
Гость, 20 Ноября 2012 17:37
А то хотел вам предложить завести любовницу!  
Хорошо помогает от однообразной семейной жизни!

Хорошую любовницу найти - это тоже самое, как найти хорошую жену. Это почти нереально.
Гость, 20 ноября 2012 19:41
ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ПУТЕВКИ В ПРОФИЛАКТОРИЙ . ВИДИМО ТАМ ЧТО-ТО НЕ ПОРЯДОЧНО . НЕ ПОЙДЕМ.
Озерчанин, 20 ноября 2012 19:54
С завистью смотрю на неработающих пенсионеров и на своего коллегу-одногодка, который блаженствует в одиночестве.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Дурак ты, Пётр! Извини за резкость! От одиночества знаешь как иногда выть хочется? Если устал, плюнь на всё и поезжай в отпуск по путёвке, думаю, жена поймёт. Только не думай заглядывать в бутылочное горлышко - засосёт, не выберешься! Так, вообще, удачи! Если что, пиши, постараемся помочь!
мне 46, 20 ноября 2012 20:02
Каждый выбирает по себе.Женщину, дорогу и работу....
Устал ?.Делись. Ведь радость умноженная на двоих - двойная радость, а горе делённое пополам, половина горя.  Держись мужик.жизнь продолжается, дети растут и в них наше продолжение (хочется верить что достойное продолжение НАС)
Дед, 20 ноября 2012 20:05
Я намного старше. Совет такой - полюби себя, т.к. жизнь одна, запасной нет. Езжай один, отдохни две недели. Иначе могут начаться кардинальные перемены в жизни.
небезгрешная, 20 ноября 2012 20:28
Ой, я вижу тут темки перекликаются.....
Гость, 20 Ноября 2012 17:37
Да, любовницу вы не потянете. А то хотел вам предложить завести любовницу!  
Хорошо помогает от однообразной семейной жизни!
===========================================
А почему бы и не завести любовницу? Она сама вас потянет, только искать надо не среди 18-ти летних. Хотя, Вы, Пётр К., из породы тех мужиков, которые на это никогда не сподобитесь. И тянуть вам эту лямку до гробовой доски. Высказались, почитали, что люди посоветовали, а у каждого своя схема жизни. У вас - такая. Человек прокричался, проплакался и.... все возвращается на круги своя.
Солянка, 20 ноября 2012 20:35
"Хорошую любовницу найти - это тоже самое, как найти хорошую жену"
____________________________
а что вы вкладываете в - "ХОРОШАЯ любовница"?
Кутила, 20 ноября 2012 20:37
Давно бы уж нашол себе какую-нибудь резвую упругую козочку да оторвался по полной. Надо. Надо тебе разгрузиться. Очень даже.
Гость, 20 ноября 2012 20:38
я взял да еще женился,взял вторую жену,и любовь проснулась к первой сразу и жить захотелось еще больше ибо надо уже двоих обеспечивать...одна в Озерске другая в другом городе. По три дня,то там то тут... а то что сидеть плакать..ела надо делать...жить и любить,растить детей и в 49 можно..
Гость, 20 ноября 2012 20:40
Все почти хорошие и добрые коменты,а не каменты,как написал Гадя Хренов на соседней ветке(это там,где про профилакторий)хотя,может он про камни камни какие нибудь думал?......
Гость, 20 ноября 2012 20:41
Кстати о процедурах в профилактории. Это что-то........ скажу я вам.......
Гость, 20 ноября 2012 20:42
В ГОРОДЕ ПОЛНО ЭМОЦИОНАЛЬНО НЕУСТОЙЧИВЫХ ЛИЧНОСТЕЙ.МНЕ ЖАЛЬ СЕМЬЮ ЭТОГО ТИПА....
Вера, 20 ноября 2012 20:45
Петр, одиночество только кажется замечательным и прекрасным, столкнись вы с ним, скажите, что лучше вашей жизни нет и быть не могло!!!! говорить, что не хочу ни слышать, ни видеть не есть хорошо, прежде всего, для вашего здоровья! потому что, все болезни начинаются только из-за наших мыслей и недовольством жизнью! а вы вот именно сейчас возьмите и найдите, напишите плюсы вашей жизни, неужели только разочарование одно кругом?! думаю. что не так!
не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
измените отношение, изменится и сама ситуация :!:  :!:  :!:  Это действительно так!!
Заводить любовницу - удел слабаков и неудачников, ибо настоящий мужчина, ценящий свой дом, семью и, прежде, всего САМОГО СЕБЯ не то что "не сподобиться" завести любовницу, а даже выход никакой в этом не найдет!!!!!
Хотите в тишину и спокойствие....не говорите. что все и вся надоело, поезжайте на Волгу или на Байкал....прекрасное место для расслабления душой и телом и наполнения хорошими положительными мыслями!!!! а нет такой возможности, летом возьмите палатку, сосисок, котелок, банку тушенки и на выходные на озеро одному, все наладится!
В конце концов, жена у вас не только шопинг любит? сядьте и поговорите с ней открыто об этом без истерик и взаимных упреков, высказав такому близкому человеку все накопившиеся в душе и себе облегчите учесть решения этой проблемы и ей глаза откроете на о, что вам плохо!!!!! даже если первый раз не получится уладить спор, не отчаивайся, человек все услышанное переосмысляет в голове своей...она поймет, если вы не опустите руки и не будуте винить всех и вся!!!!!!
БЕРИТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НА СЕБЯ......ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ (в этой ситуации)!!!!!!!!!!!!! не за жизнь родственников, а за свою!!!!!!!!!!!!!!!!!
все у вас получится!
Гость, 20 ноября 2012 20:53
Каждое воскресенье посещайте кладбище,...... :D
Гость, 20 ноября 2012 20:54
Ой, как интересненько - почти все оказывается хотят в тайгу или в деревню, как и мой муж после 25 лет семейной жизни. Только мы, женщины не скулим жалобно, а вкалываем на работе, а потом в семье, ходим на родительские собрания, тащим из магазина авоськи с продуктами в двух руках. решаем проблемы детей, мужа и свои - сами. В отпуск едем с ребенком, потому как муж прикидываясь, что он не любит ездить, сидит дома - от нас отдыхает. Кстати, выход для автора - отправьте жену с детьми в отпуск - а сами отдыхайте. Благодать - свобода, в доме только кот (собака) и Вы. Красота. Они - там, Вы - здесь. Они звонят, Вы нежно общаетесь по телефону, все хорошо. Приедут - соскучитесь - что-то новое в жизни. А то, что приходится Вам работать - не беда. Вы - мужчина, добытчик. Мы любим за это мужчин, особенно таких, которые не отказывают жене ни в одной просьбе. Мой муж - такой. А то, что он иногда говорит о тайге, это тоже неплохо. Поговорит и перестанет. Читайте вслух с женой Булгакова и Агату Кристи. Помогает! Проверено!
Гость, 20 ноября 2012 20:58
Мужик, все хорошо жизнь удалась. Другим достаточно бутылки и немного чужой женщины. В тайгу не обязательно, махни на всё и съезди на Байкал неважно когда. Сам мечтаю - не бзик, но хочется на славное море священный Байкал- подышать, посмотреть, понять, говорят красиво. Мне 47, два сына, сад, посаженные деревья, квартира своими руками.Иной раз-достало все, но расправь плечи, вдохни полной грудью,ещё до внуков сил набраться- твоя кровинушка. Вообще то высшая свобода-добровольное подчинение долгу: можешь не делать, если не хочешь, а сделаешь будешь сам себя уважать. А жене скажи: всех денег не заработать, всего барахла не купить, если мудрая-поймет, а д... объяснять бесполезно, сам рули за двоих! Удачи и чтоб в нас промахнулись...
Солянка, 20 ноября 2012 20:59
"Хорошую любовницу найти - это тоже самое, как найти хорошую жену."
________________________________-
а что вы вкладываете в "ХОРОШАЯ любовница"?
НВС, 20 ноября 2012 21:00
Прочитал заметку Петра, но так и не понял, а как к нему относятся дети, уважает ли его жена. Увидел только одно, что он всех содержит.
Мне под 60, и, поэтому, могу сказать (не сочтите за нравоучение),что любовь и дружбу, а тем более уважение, не покупают.
И еще, родственные отношения зависят от количества и качества общения.
Наверное, у кого-то может быть свое мнение,а это ИМХО.
Гость, 20 ноября 2012 21:03
Люди, вам к психологам надо, а вы на сайтах яд изливаете, еще одну проблему хотите на голову свалить: любовница - это двойная жизнь. Человек совестливый, как Петр, её не выдержит.  А, Вы, Петр, сходите-таки в отпуск... вместе с женой, обсудите с ней ваши терзания, да все и наладится.
кто, 20 ноября 2012 21:06
Ну надо же какие умные "психологи" есть среди читателей )))
Даже наслышаны про некий кризис средних возрастов )))
Небось, в учебниках по психологии читали. Или по себе определяют.
Ну да глупости нет предела, что уж там. Простим "психологов".
Автору сочувствую. Всегда так: сначала жаждешь денег для семьи, думаешь, что в этом счастье, а оно вона как сказывается: и жена не видит мужа, работающего на трех работах и потому имеющая любовника, и дети что-то не слушаются папу..... А потом вдруг какой-то разлад в семье по причине "несхожести характеров".
Эх. А по молодости ведь не знаешь, что меркантильные интересы убивают чувства. Думаешь "благосостояние ведь превыше всего!" Но несколько поздно. Поэтому лучше бежать из такой семьи, что создана на основе "я щас заработаю, а потом заживём", потому что не будет счастья
Сотоварищ, 20 ноября 2012 21:06
Сдается мне,что тему придумал кто-то из редакции. Потому,как уж очень грамотно написано, без единой ошибки.Это  очень странно, т.к. человек, работающий и постоянно подрабатывающий, имеющий 3-х детей, жену - шапоголика, по-моему, это уж слишком. Обычно все равно,но на чем-то бы, да прокололся. А тут так гладенько написано.Не верю! Хотя... может быть иногда надо народ расшевелить.И темку подбросить. Для обсуждения. Наверняка есть и такие мужчины,которые хотели бы написать, но не могут изложить всего того,что наболело.Им труднее,чем женщинам, изливать о своем житье-бытье. Если предположить гипотетически,что этот человек реально существует,то хочется ему дать совет,хотя знаю, что дело это неблагодарное.И все-таки. Похоже,что вы себя не очень-то любите.Вернее, совсем не любите.Поэтому постарайтесь полюбить себя!Идите в отпуск и уезжайте куда-нибудь в горы или на море! И еще, научитесь отказывать своим близким в том, что не считаете первой необходимость.Мало ли, что жена любит шопинг! А она для этого имеет свои, заработанные деньги? Если да, то пусть шопингует, ну, а если нет, то поубавьте ее пыл.Дети тоже должны понять,что Вы не двужильный (им мама,если она не дура, должна это объяснить). Тем более.что,если верить словам, то Вы ни какой-нибудь выпивоха и скандалист.Им бы поберечь Вас надо.А то не ровен час, надорветесь! И тогда фенита ля комедия. Вы же этого еще не хотите? Так что берите себя в руки, вернее ноги в руки и бегом в отпуск! А отдохнувший, Вы сможете противостоять любому напору ненасытных близких.
Переживший кризис 40., 20 ноября 2012 21:08
Самый умный пост - про то, что денег мало зарабатываешь! И не важно 100 тыщ или 10 получаешь. Главное - чтобы хватало. А автору (с помощью близких) явно не хватает.
Гость, 20 ноября 2012 21:15
Ага, как же, не 18-летнюю! Они знаете какие свеженькие и красивые. Живём один раз!
Гость, 20 ноября 2012 21:15
Если хочешь изменить мир вокруг себя, изменись сам! Удачи!
вредина, 20 ноября 2012 21:22
Вот сразу советчики набежали.  :) . Ц меня тоже есть совет. Всем уставшим мужикам.  :) . Прям тут на форуме организуйтесь в косячок уставших мужчинок и запланируйте себе отдых отдельно отнас, любимых женщин  :) .. форумный шашлычок, с выездом на природу.. там и жалуйтесь на усталость ;) о
Гость, 20 ноября 2012 21:36
чушь, детей надо допустим воспитывать, а жене объяснить, что голова семье муж
Пуританка, 20 ноября 2012 21:52
Согласна на 100% с предложением найти любовницу. Если отношения с женой не добавляют в вашу однообразную жизнь перчинки, заведите интрижку на стороне. Некий драйв точно появится! Вообще жена во всем виновата. Муж- голова, а жена то все же шея! Видимо вашу "шею" парализовало, поэтому вы и видите одно и то же перед собой! Дорогие женщины! Если вы дорожите своими мужчинами, уважаете их, будьте хитрее, устраивайте им небольшие праздники, предложите сходить в ресторан, будьте развратными иногда, хвалите их почаще, совершайте безрассудные поступки, говорите, что они великолепны в сексе, и тогда ваши роднульки точно сами для вас все сделают по собственной, как они думают, инициативе! Короче говоря, добавляйте специй в вашу пресную семейную жизнь!
... я "гость"?, 20 ноября 2012 21:55
Мне прекрасно знакома ситуация автора,только мне 30 и жену я не предам,потому что она помогла мне в своё время,работаю,работаю,работаю,средняя зарплата моя тысяч 50,жена тоже рвётся работать за 10...но наша семья их не видит,живём как алкоголики какие-то от зарплаты,до зарплаты...одно знаю: я ничем этим воспользоваться не смогу,а дети не должны жить в нищете,хотя трудности закаляют...устал смертельно.Существовать так больше не могу,но могу свою жизнь поменять на благополучие своих стариков и детей,а иначе зачем они тогда меня кормили и по ночам не спали,когда я во время не появлялся...умирать не страшно,страшно жить без перспективы...даже самая молодая любовница не спасёт,если ты живёшь для своей семьи,да и не выход это...любить надо а не блятсвовать,тогда и спокойствие в душе наступит...
Europa, 20 ноября 2012 21:59
Вы меня извините конечно, но вы нытик и слабак, никак не мужчина. Даже противно и уныло от вашего сообщения стало.
Гость, 20 ноября 2012 22:11
))) Еще живешь!
Выйдешь на пенсию,кинут минимальную подачку,как отработанному россейскому биоматериалу,и путешествуй,отдыхай(если здоровье останется),но только до "Коровьего пляжа".
Granbird, 20 ноября 2012 22:13
а мне кажется пора автору обратится за помощью к "жрицам любви"))) ;)  ;)
Гость, 20 ноября 2012 22:17
Пантуфль, 20 Ноября 2012 17:21  
а что там такое происходит на процедурах?
===================================
Поверьте, вам не надо этого знать. Крепче спать будете.
;)
Ася, 20 ноября 2012 22:21
Вы вот смотрите и завидуете тому одинокому, а он может завидует ВАМ!!!Отдыхать нужно конечно, но то что вы написали, ужасно страшно...выходит ваша же семья вам жизнь искалечила...
Мужичище, 20 ноября 2012 22:27
Наплюй на всех и забухай на недельку-другую, отдохнешь душой и телом ;)  :)  :)
Гость, 20 ноября 2012 22:54
Петр, это очень серьезно! Мне как-то знакомый вот точно такими же словами пожаловался на усталость. Через 3 дня с ним случился инсульт, а через 10 дней его не стало. Осталась только память о хорошем человеке. А было ему всего 44 года. Съездите куда-нибудь на отдых или, если Вы к поездкам равнодушны, то как советуют люди, жену с детьми отправте отдыхать. И правильно говорят, всех денег трудно заработать, тем более у домочадцев аппетит возрастает во время еды.
Гость, 20 ноября 2012 23:09
Петр,а на рыбалке вы когда нибудь были?Попробуйте,очень даже порядочная причина и возможность отдохнуть от семьи,а может еще и добычу домой принесете,в семье радость!А вообще то,ПЕТР,ВЫ ГДЕ?
Мы тут с мужиками обсудили., 20 ноября 2012 23:11
Достало мужика всё. Новую женщину полюбите, которая не будет из Вас высасывать всё. Проверено. Можно жить по-другому.
Гость, 20 ноября 2012 23:12
Психологи не помогут! Большенству из них нужна помощь, т.к. пациентов рассматривают как кошелек. :!:  :!:  :!:
:idea: Купи путевку  в санаторий на неделю (7 дней - по дню за каждый год, проведенный без отпуска). Путевку бери без лечения, обязательно одномесный номер, и тупо отсыпаешся, отсыпаешся и отсыпаешся. Лыжи (коньки или пешие прогулки), банька, белый снег,  воздух пропитанный ароматом сосны,  восстановят твои силы  и желания. УДАЧИ тебе! :) Счастья в новом году! :!:  :!:  :!:
Гость, 20 ноября 2012 23:12
Люди, ау, чтож вы стереотипами думаете, раз с женой плохо - нужна любовница... Не нужна ему любовница, ему нужен ДРУГ, с которым можно и в баню сходить и на рыбалку съездить!!! И не надо себя корить что в 23 женился, это хорошо же, знаю людей которые не женились и в 25 , сейчас под сорок и один, потому что привык, да и в этом возрасте подходящих уже нет, так что все правильно делает, и зарабатывает и содержит!!! Никто же не говорит что жена не работает, у нее просто может хобби шопинг, а зарабатывает часть сама!

Так что нужен друг, смена обстановки и тп.
Гость, 20 ноября 2012 23:17
Europa коменты закончались перехожу к наподению. Нормальный он мужик увсех такое бывает. Стало противно помолись.
asura, 20 ноября 2012 23:30
А мне и одному хорошо,перепихнутся без обязательств я не проч,но семью заводить-упаси  боже,а то тоже кризис среднего или какого там возраста-сразу настанет..хотя вся моя жизнь-сплошной кризис,так что не буду его усугублять ещё и этими проблемами.....
Гость, 20 ноября 2012 23:47
ТУТ ПРЯМ НЕКОТОРЫХ ТАК ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ПРОФИЛАКТОРИЙ)))) СЛЕДУЮЩИЙ ЗАЕЗД БУДЕТ ПЕРЕПОЛНЕН))))
деловой, 20 ноября 2012 23:48
зачем любовница полюбому засветишся. вызвал девочку какую хочешь по своему вкусу снял стрес о жизнь наладилась
Гость, 20 ноября 2012 23:58
Что то все накинулись на мужика, готов помочь реально. пиши Петр
Гость, 21 ноября 2012 00:40
Гость, 20 Ноября 2012 17:54
"Сели и ноги свесили" понимаю, наши Озёрские женщины все такие, замуж выйти и  ...
-----
вот не надо всех под одну гребенку! я пашу не меньше своего мужа. и испытываю примерно те же чувства, что и автор - отдохнуть очень хочется. хотя и отпуск каждое лето, но работаем весь год без выходных. но сдругой стороны, без работы тоже никак - закисну. она, работа, хоть и не сильно денежная, и местами геморройная, но все же интересная и востребованная.
а шоппинг - да, очень люблю. но на всякие розовые кофточки уж сама себе заработать могу!
а в отпуск - только вместе с семьей, муж так же как и я устает (работаем в одном месте), но мы можем сами себе замечательную расслабуху устроить, хоть и редко)))

автор, а разве ваша жена не видит, как вы устаете, и сама вам отдохнуть не предлагает???
Добрый Кот, 21 ноября 2012 00:46
Я несколько недоумеваю, в одной теме люди поливают дерьмом за то, что кто-то не блюдет семейные ценности, в другой предлагают на эти ценности хрен забить.
Постоянный Клиент, 21 ноября 2012 01:01
Гость, 20 Ноября 2012 20:41
Кстати о процедурах в профилактории. Это что-то........ скажу я вам.......
____________________________________________________________­____

Согласен. Сервис по высшему классу. Единственное, постоянно так и хочется спросить: "А можно сразу всех посмотреть?"   8)
Гость, 21 ноября 2012 02:26
Порадовали слова про жену... У меня на тему шоппинга сложилось мнение... Относительно нашего города хочу сказать, что каждая 3-я барышня и жизни не представляет без шмотья и прочей дребедени... Которая, согласитесь, не всегда находит применение в гардеробе... Так что, от этой напасти лучше жену избавлять... Глядите, уважаемый автор, и денюшки в бюджете в норму встанут и в общем жизнь наладится)
Гость, 21 ноября 2012 04:10
в сша больше чем у 50% населения есть вклады в ценные бумаги: акции, облигации и др финансовые инструменты.
у  некоторых через пенсионные аккаунты 401k, которые позволяют вкладывать в mutual funds, а кто-то сам  управляет своим портфелем. хорошо сбалансированный портфель акций может принести 10-12% в год в среднем...

так же можно начать своё дело...
Гость, 21 ноября 2012 06:25
ГостьЯ, 21 ноября 2012 08:11
Отпустите меня в Гималаи!!!! Тоже устала от однообразия семейной жизни, готовки. :cry:
Гость, 21 ноября 2012 08:30
Гость, 21 Ноября 2012 02:26Порадовали слова про жену... У меня на тему шоппинга сложилось мнение... Относительно нашего города хочу сказать, что каждая 3-я барышня и жизни не представляет без шмотья и прочей дребедени... Которая, согласитесь, не всегда находит применение в гардеробе... Так что, от этой напасти лучше жену избавлять...

Немного оправдаю жену. Она не просто любит шоппинг, а покупает необходимые и, видимо, не очень, вещи для себя, троих детей и мужа!
Купить что-то действительно хорошего качества по приемлемой цене - задача не из простых (да еще на пятерых)! И, естественно, она счастлива доставить этими приобретениями радость своим близким! Возможно, надо Вам вместе с женой решать, что купить, а без чего можно обойтись. Аппетит приходит во время еды, и следует его поумерить!  :)
Гость, 21 ноября 2012 08:42
Отдых с друзьями помогает, желательно подальше от дома. Пара недель и вы как огурчик. Сам пробовал, помогает
Красавица, 21 ноября 2012 08:44
Странно, и что Вы в тайгу не сбежите?
Пелагия, 21 ноября 2012 08:49
АВТОРУ
Замечательный вы человек!!! У вас все хорошо, вам действительно надо отдохнуть, но не стоит переключаться на других особей женского пола (именно так! особей!). Могу вам предложить на выбор: Байкал или Селигер. Чистые места! Вы отдохнете и наберетесь энергии! И все у вас будет хорошо. Просто посмотрите вокруг себя другими глазами, подоброму... улыбнитесь...
любовница, 21 ноября 2012 08:51
""Заводить любовницу - удел слабаков и неудачников"" ... ""не нужна любовница - нужен друг"... ЧТО ЗА ЧУШЬ? у вас в семье вобще секс есть? был у меня один такой "хороший", как только встречаться стали - совсем другим человеком стал, уверенный, позитивный, спокойный, даже одеваться лучше стал) И с женой остался, но они хоть от "спячки" болотной пробудились оба!
Гость, 21 ноября 2012 08:53
"Сели и ноги свесили" понимаю, наши Озёрские женщины все такие, замуж выйти и ...
-----
Вот не надо про всех. У меня, например, муж (комбинатовец между прочим) на моей шее сидит. Денег в дом вообще не приносит, ни копейки. Только за квартиру платит. На детей даже не дает. Подала на алименты, теперь он с детьми не общается, живя в одной квартире. У меня вообще такое в голове не укладывается. Зато себе он ни в чем не отказывает: ни в шоппинге, ни в поездках за границу. А я там не была никогда.
А насчет автора - уважаю. Есть, оказывается, нормальные мужики, которые от детей своих не отказываются, содержат, жене ни в чем не отказывают. Я вот забыла, что такое шоппинг, все деньги на детей уходят. А автору просто нужно отдохнуть.
Гость, 21 ноября 2012 09:03
Это болезнь - называется депрессия и как все болезни ее надо лечить (данность нашего бытия) на самом деле тайга действительно поможет и на самом деле хватит 2 недели на какое-то время излечитесь, а самое главное найти цель в разные периоды жизни, а еще лучше к квалифицированному психологу, как на западе (отдыхать там хорошо, но работать на порядок хуже чем в России). Не унывайте, находите в жизни Ильфов и Петровых!!!!!!
Гость, 21 ноября 2012 09:17
Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние, депрессия, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте (30—40 лет), когда многие из возможностей, о которых индивидуум мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной старости оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»).  СРАЗУ ВИДНО ДЯДЯ МАТЕРИАЛИСТ ! ПЕЧАЛЬНО:(
Гость, 21 ноября 2012 09:21
небезгрешная, 21 ноября 2012 09:45
так......есть у Петра ДРУГ(это которому он завидует), сгребаем все в кучу и идем отрываться на воды, будет весело, присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь!
asura, 21 ноября 2012 10:15
"Отпустите меня в Гималаи,Отпустите меня на совсем"(с)
Из известной всем песни "Маши распутиной" :D
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений