РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

21 ноября заканчивается прием документов от кандидатов в сити-менеджеры Озерска

Общество, 21 ноября 2012 09:28, источник: vestiural.com

Вечером в среду 21 ноября будет закончен прием заявок от желающих возглавить администрацию закрытого города Озерска. После того, как сразу несколько информационных ресурсов сообщили о том, что губернатор Михаил Юревич согласовал кандидатуру сорокасемилетнего председателя планово-бюджетной комиссии Собрания депутатов округа Александра Федорова, казалось, что исход назначенного на 26 декабря конкурса на замещение вакантной должности сити-менеджера предрешен. Но уже 20 ноября выяснилось, что интрига все-таки сохранится.

Как стало известно корреспонденту ИА «Вести Урала», на конкурс заблаговременно заявились пять человек. Александр Федоров – единственный из них, кто еще ни разу не претендовал на пост градоначальника. Директор частного охранного предприятия, в прошлом начальник УВД округа Александр Бабошин и руководитель управления имущественных отношений Борис Джунушалиев принимали участие в предыдущем конкурсе. Оба получили поддержку общественности и местных депутатов-единороссов, вместе с Владимиром Порошиным лидировали по результатам социологического опроса, проведенного ИАЦ «SOCIUM», но не были одобрены тройственной комиссией, состоящей из представителей области, «Росатома» и депутатского корпуса Озерска. Каждый из них вполне может составить серьезную конкуренцию Александру Федорову.

Подал документы и директор еще не открытого многофункционального центра Андрей Аксентьев. Он был единственным соперником Виктора Трофимчука в самом первом конкурсе на замещение вакантной должности сити-менеджера, состоявшемся в марте 2010 года. Тогда, как известно, победу одержал заместитель генерального директора ПО «Маяк» В. Трофимчук. Насколько вырос А.Аксентьев за последние два с половиной года как руководитель, предстоит определить тройственной комиссии.

Полной неожиданностью стало появление среди претендентов практически никому в Озерске не известного главы администрации города Щучье Щучанского района Курганской области Владимира Тамахина, причем требующийся пакет документов он предоставил собственноручно, официально появившись в закрытом городе. О данном кандидате пока известно крайне мало, непонятно, чьи интересы он представляет. В свое время в Щучьем на строительстве завода по уничтожению химического оружия, где и трудился до своего избрания главой В. Тамахин, работали крупные озерские предприятия, такие, например, как Уральская промышленно-монтажная компания УПМК. Но связь между ними и иногородним претендентом на должность сити-менеджера неочевидна. Кроме того, чиновник из Щучьего в апреле этого года пытался бороться за пост главы Златоустовского городского округа, но не победил в праймериз «Единой России». Сомнительно, что перспектива карьеры в Озерске окажется для него более удачной, если принять во внимание резко отрицательное отношение местных жителей к заезжим специалистам. Оно сформировалось после печального опыта с привезенным из Магнитогорска сити-менеджером Евгением Тарасовым, находящимся ныне в СИЗО по подозрению в растрате и злоупотреблении должностными полномочиями. Именно после его отставки и освободилось место руководителя исполнительной власти ЗАТО, до сих пор остающееся вакантным.

Ожидается, что в последний день приема заявок количество конкурсантов увеличится, как минимум, на двух человек. Предположительно, взять реванш попытаются местный лидер ЛДПР, депутат Максим Алушкин и предприниматель Константин Демидов. Впрочем, 21 ноября еще может преподнести совершенно неожиданные сюрпризы. «Вести Урала» продолжают следить за выборами сити-менеджера Озерска.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 21 ноября 2012 10:04
Опять Аксентьев? Да какой из него сити-менеджер?  Он никак свой многофункциональный центр с мертвой точки не сдвинет, не говоря уже о том грузе проблем, которые влечет за собой руководство городской администрацией. Да и человеческие качества оставляют желать лучшего...
Алексей, 21 ноября 2012 10:09
Торгово-политический союз не пускает никого к кормушке. Бабошин, Джунашалиев сливали муниципальную собственность  через большую воронку. Наверное еще что-то осталось. Или есть боязнь того, что не принадлежащий к клану отберет нажитое непосильным трудом. И куда только смотрит чекист? На что надеется?
Гость, 21 ноября 2012 10:18
Виталий Молокотин пусть тоже возьмет реванш!
Рус-Иван, 21 ноября 2012 10:19
".......на конкурс заблаговременно заявились пять человек." :D  :D

«А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».
И.А. Крылов.
Гость, 21 ноября 2012 10:31
Возможно, при всех прочих кандидатура Федорова н фоне тех, что заявились - действительно компромиссный вариант. Ну или Бабошин. Но уж точно не Аксентьев.
Гость, 21 ноября 2012 10:45
Гость, 21 Ноября 2012 10:04
Опять Аксентьев? Да какой из него сити-менеджер?  

Да, сити из него никакой!Просто технический кандидат для поддержки Федорова!
Гость, 21 ноября 2012 10:49
В многофункциональном центре идет ремонт. Помещения, в которых должен быть размещен центр до сих пор не освобождены. Вы сначала разберитесь, а потом пишите.
Гость, 21 ноября 2012 10:51
Кто-то кандидата сильно испугался )))
Гость, 21 ноября 2012 10:57
Началось... Сейчас начнут порочить всех и каждого  :!:
Crunch, 21 ноября 2012 11:04
ой, а какие документы надо? я тоже хочу попробовать поруководить, высшее есть ))
Гость, 21 ноября 2012 11:11
Да там остальные все технические кандидаты, кроме Аксентьева. Неужели ему самому за себя не обидно - работать каждый раз техническим кандидатом. ...
Гость, 21 ноября 2012 11:11
Пока видно только одно, что по-настоящему достойной кандидатуры у нынедействующей власти с ее едром нет, и похоже не будет, несмотря на массовость своих, ветеранов, возрождающих Озерск и других чамовских.
Гость, 21 ноября 2012 11:22
А ведь народ требовал Валю Сылько на царствие...
Гость, 21 ноября 2012 11:24
В многофункциональном центре идет ремонт. Помещения, в которых должен быть размещен центр до сих пор не освобождены. Вы сначала разберитесь, а потом пишите.

Но для себя-то любимого он кабинет успел отремнтировать в первую очередь
Гость, 21 ноября 2012 11:40
А у депутатов как всегда свое мнение ?
Чуров, 21 ноября 2012 11:54
Технический-то он определенно (Аксентьев), но с чрезвычайными полномочиями ;) ! Прикиньте вариант, когда другие кандидаты, ради прикола, или саботируя расклады власти, договорятся одновременно снять свои кандидатуры за сутки до конкурса? По существующим правилам, без альтернативы, конкурс не состоится и  волынка начнется заново...Вот на этот-то случай и нужны "аксентьевы" :)
Гость, 21 ноября 2012 12:04
Гость, 21 Ноября 2012 11:24
Опять неправда.
Исполнено 10 контрактов на ремонт и кабинетов, и коммуникаций.
А если технический кандидат - откуда столько паники сразу?
Гость, 21 ноября 2012 12:07
Андрей, держись! Броня крепка и танки наши быстры)))
Politolog, 21 ноября 2012 12:09
"Наезды" в комментариях обычно делаются, чтобы ослабить шансы реального кандидата на победу.

Вот и делайте выводы.
Гость, 21 ноября 2012 12:19
Я не понимаю, а что за паника в комментариях?  :)  Сидим и ждем Федорова. Его же кандидатура согласовна. Чего остальных то грязью поливать начали?
Гость, 21 ноября 2012 12:19
Аксентьев - реальный кандидат на победу! :D  :o
Гость, 21 ноября 2012 12:20
Politologu
Это не тот случай
Главный по панике, 21 ноября 2012 12:24
"...А если технический кандидат - откуда столько паники сразу?" Ну нам же все-таки жалко городишко ! Ему ведь только разве еще Аксентьева "для полного счастья" и не хватало :o
Гость, 21 ноября 2012 12:29
Из заявленных кандидатов только честных - Федорова или Аксентьева
Гость, 21 ноября 2012 12:33
Так  запросто (закрытый город!) сдал сам документы  Владимир  Тамахин !!!!????
26 декабря, 21 ноября 2012 12:57
Забавно, сразу фамилии Бабошина, Джунушалиева, Алушкина, Демидова, Тамахина сразу ушли на второй план.
И теперь про них даже не вспоминают  :D
Гость, 21 ноября 2012 13:01
Федоров согласован. Смысл грязь на остальных лить?
Или хочется косточки перемыть?
ГостьЯ, 21 ноября 2012 13:06
Помню, как Порошина порочили и Трофимчука. Стоит только появиться, как начинается поток грязи  :!:
Гость, 21 ноября 2012 13:28
Алушкин единственный реальный претендент. Все остальные измазались по самые уши со своей Единой Россией.
Гость, 21 ноября 2012 13:29
Да не, давайте выберем Аксентьева. Ведь если сейчас выбрать сильного человека, то его будет очень жаль. Т.к. ему достается полная разрухи, и ежу понятно, любой очень сильный хозяйственник, будь он семи пядей во лбу, не вытянет город ни за уши, ни за другие места. т.е. однозначно будет предан анафеме. Поэтому лучше выбрать слабого, нудного, не готового к этой должности Аксентьева. Будет потом на кого списать. Как говорят англичане: Кто пойдет в тюрьму? - Есть такой человек.
Гость, 21 ноября 2012 13:32
ГостьЯ, 21 ноября 2012 13:37
Товарищи, даем коментов на 5 стр. Надо "грязные трусы" переплюнуть!
SHOW MUST GO ON, 21 ноября 2012 13:38
Сколько тут у вас интересного! Какую серию будут показывать?

Эх, пойду схожу в булочную.
Зрелищ - хоть отбавляй, а вот хлеб дома весь закончился.
Гость, 21 ноября 2012 13:47
Сразу видно, торговые кланы подключились.
Это понятно, им свои сити менеджеры нужны
Гость, 21 ноября 2012 13:55
Аксентьев видимо хочет выскочить из многофункционального центра, который он успешно завалил. Наверное, хочет должность зама получить.
Гость, 21 ноября 2012 13:56
Гость, 21 Ноября 2012 13:29

+10000!
Гость, 21 ноября 2012 14:21
Напомню, что при всем желании отдельных товарищей опор опорочить честных людей, существует еще и отвественность за клевету.
Не надо лгать. Никто ничего не завалил. Проект мфц реализуется по действующему плану. Недавно был отчет перед депутатами. Просто кому то очень выгодно, выставить все в негативном свете
Гость, 21 ноября 2012 14:22
Кто что завалил? Что за бред  :?:
Вы когда информационную компанию проводите, хотя бы мозги включайте
Гость, 21 ноября 2012 14:26
Зря вы, озерчане, про А.В. Аксентьева плохо говорите! Он один из немногих преподавателей в МИФИ боролся с профанацией образования!
Гость, 21 ноября 2012 14:38
Андрей Аксентьев, ну когда же Вы многострадальный МФЦ откроете???? 8)
Гость, 21 ноября 2012 14:46
Вот пусть и продолжает бороться с образованием. ...
Гость, 21 ноября 2012 14:46
Мало кто из работников администрации хорошее слово об Аксентьеве скажет...
Гость, 21 ноября 2012 14:48
Интересно, встречи кандидатов с горожанами будут предусмотрены? В предыдущую кампанию с этим напряженка была!
Гость, 21 ноября 2012 14:57
"О данном кандидате пока известно крайне мало, непонятно, чьи интересы он представляет."  -  Свои !
Наведём порядок вместе., 21 ноября 2012 15:05
Только вместе.
ССЫЛКА
Гость, 21 ноября 2012 15:18
Чиновница, которую заставляли работать все успокоиться не может. Пишет про Аксентьева гадости.
Гость, 21 ноября 2012 15:27
Ошибаетесь, господин Аксентьев. В администрации я не работаю. Вообще никакого отношения к адме не имею. Но многие мои знакомые, работающие там имели с Вами дело.Да и кого Вы можете заставить работать?
Камо, 21 ноября 2012 15:30
А кто вообще сказал, что губером согласован именно Федоров? Узнали мы об этом со слов Лободы. Ну, принял Юревич Лободу с Федоровым, сказал, что НЕ ВОЗРАЖАЕТ против того, чтобы Ф. подал заявку на ситимэна. Но почему все решили, что ЭТО и есть губернаторская поддержка? Ах, да, ещё об этом нам поведал некий политолог по фамилии Подопригора. Но можно ли верить этому политологу, особенно после его совсем недавнего прогноза про неминучую победу Шейна в предыдущей гонке за кресло ситименеджера? Не ожидают ли нас сюрпризы на финишной прямой?
Гость, 21 ноября 2012 15:30
Алушкин ещё может и не согласиться работать с имеющимися сейчас "специалистами". Там одна специальность осталась: угодить работодателю. И без свежей крови не обойтись.
Гость, 21 ноября 2012 15:35
Гость, 21 Ноября 2012 15:18
Чиновница, которую заставляли работать все успокоиться не может. Пишет про Аксентьева гадости.

Повторяетесь, господа! Этими словами Вы уже "защищали" его на одном из форумов. Придумали бы что-то поновее!
Просто проходили мимо, 21 ноября 2012 15:56
Такое ощущение, что хороших людей не существует как класса.
Но ведь кто-то же должен... Мы ждём...
Гость, 21 ноября 2012 16:19
а я бы не спешил поливать Аксеньтьева грязью...По крайней мере человек честный и с нравственной стороны дал бы фору нашим любителям набить карманы. Именно такой человек нужен. Прогнило сознание у всех. Человек с идеей
Гость, 21 ноября 2012 16:30
Откровенные заказные комментарии, торговые кланы обливают грязью неугодных  :)
Еще небось думают что люди поверят
Гость777, 21 ноября 2012 16:52
"Чиновница, которую Аксентьев заставлял работать все успокоиться не может. "

Не переживайте, дамочка, все будет: и МФЦ, и конкурс, и вообще, жизнь только начинается.  :D  Собака лает - караван идет
Гость, 21 ноября 2012 17:02
Гость, 21 Ноября 2012 16:30
Откровенные заказные комментарии, торговые кланы обливают грязью неугодных smile :)
Еще небось думают что люди поверят
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По-моему здесь негативно отзываются только об Аксентьеве, а он подал документы на конкурс явно после приказа Калинина (ну и собственно всегда в бытность своей работы управляющим адмы Аксентьев отличался трепетной любовью к КАА и даже ругал сотрудников, которые не смотрели интервью с главой и не читали его газетных статей).
А торговые кланы, как стало понятно после октябрьских событий, очень подружились с Калининым...
Так что версия, что грязь тут раскидывают торговые кланы, нет выдерживает никакой критики.
По ходу дела пишут именно те, кто все таки Андрея по работе знает.
Гость, 21 ноября 2012 17:11
Аксентьев, который несколько раз пытался стать депутатом, и не получилось... Если г-ну КАА этот вариант кстати, то это окончательно решит судьбу не Аксентьева, а г-на КАА.
Гость, 21 ноября 2012 17:15
Ну не дает человек кому-то покоя. Вот неравнодушный кто-то. ...
Гость, 21 ноября 2012 17:22
В данном случае либо Аксентьев, либо Федоров по крайней мере лучше всех остальных и предыдущих.
Гость, 21 ноября 2012 17:24
При чём тут ваапще этот Аксентьев? Кто-нибудь знает как он выглядит? Смешные люди...
Наиглавнейший меннегер, 21 ноября 2012 17:37
А-А-А-А-А-А :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :o  :o  :o
Я НЕ УСПЕЛ :!:  :!:  :!:  :!:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
КВВК, 21 ноября 2012 17:50
В статье есть грубая ошибка: избирается не глава администрации Озёрска, а Глава Администрации Озёрского городского округа. Совсем обнаглели челябинские журналюги, чтоб исчезли они с лица земли 21.12.12. Я же остаюсь при своём мнении - В Озёрске нет путёвых кандидатов, которые потянут лямку ситимена без приключений, потому что никто не учился на эту должность, а самодеятельность кончается быстро и плохо.
Дядя Вова, 21 ноября 2012 18:04
А почему молчит товарищ Веретенников.
Гость, 21 ноября 2012 18:20
А чей человек Федоров, он то какой команды, клана, просветите.
Гость, 21 ноября 2012 18:26
Здесь уже славили-славили Порошина с командой. Старое не может быть новым. С ребятами из Единой России надо прощаться окончательно. Как это по-тихому сделал Владимир Путин.
Гость, 21 ноября 2012 18:28
Про одного из кандидатов всё ясно.
ССЫЛКА
А в это время..., 21 ноября 2012 18:47
В Первоуральске. Аж завидно.
http://www.ura.ru/content/svrd/21-11-2012/news/1052149931.html?from=gr
Антон Сергеевич, 21 ноября 2012 19:25
А почему мы даже Федорова не обсуждаем?
И да, еще Баранов выдвинулся. За него-то точно администрация вся будет!  8)
Гость, 21 ноября 2012 19:56
;) 100% гарантия,что данный диалог никак не повлияет на голосование.
Гость, 21 ноября 2012 19:58
Надо опять звать на помощь Минина и Пожарского выручать ЗАТО. Получается - кругом одни козлы.
А ведь Федоров на безрыбье пришёлся в кандидаты.
Гость, 21 ноября 2012 20:38
Бабошин, Джунушалиев, Баранов, Алушкин, Аксентьев, Тамахин, Федоров
Гость, 21 ноября 2012 21:58
То нет никого, то целый список написан прохвозерских кандидатов. Что за должность такая волшебная, что без нее никуда?  Все решения по развитию Озерска расписаны в плане. И там о городском  управленце не упоминается, т.е. все решаемо в сущ. структуре. Кому так зудит навязать городу "больную голову",вероятно тому,кто сам не в порядке. Весь сыр бор сводится к тому , а нужна ли эта номинальная должность Озерчанам? Ответ однозначный-нет. Ибо изначально весь грязный кураж вокруг атмосферы необходимости  созидания   этой сомнительной должности отвратителен изначально и цели ее противозаконные, исходя из многочисленных примеров нашей Российской действительности. Мнение горожан не учитывается абсолютно. Навязанная хамская политика без учета мнения Горожан провальная.
У Озерчан есть доверенное лицо это управляющий ОГО и он должен управлять и отчитываться перед граждами. Нам надо до конца реализовать эту достаточность и при необходимости предлагать новации.
Гость, 21 ноября 2012 22:02
Баранов сам выдвинулся или его кто двигает :?:
Гость, 21 ноября 2012 22:08
В нормальных странах, случись такая история со ставленником Единой России Тарасовым, к власти автоматически приходит оппозиция. Так что - удачи Алушкину. Конечно, мы пока не совсем нормальная страна, но всё же верится...
Гость, 21 ноября 2012 22:13
Проблема в том, что мы живём в перевёрнутом вверх ногами жизненном пространстве. И вроде как не замечаем этого. Привыкли. Дело ведь не в местных князьках (бабошиных и пр.). Дело всё в нас самих, к сожалению.
http://www.novayagazeta.ru/columns/55513.html
Гость, 21 ноября 2012 22:33
А всё ведь могло без демонстраций и митингов пустых обойтись, прислушайся Глава к пожеланию Губернатора. И деньги бы на ФОК уже были, и на многое другое. Но Глава на себя роль Навального решил примерить. Только это разные истории...
ССЫЛКА
Гость, 22 ноября 2012 00:37
Ой, Вань, смотри какие....
Гость, 22 ноября 2012 05:50
В нормальной стране, в нормальном городе- все остановились бы на одном из двух; либо Федоров, либо Аксентьев,а лучше им работать в паре. Работоспособные, спокойные,умные, воспитанные Люди,не замешаны в коррупционных скандалах. Интересно,а как учился в школе Алушкин? Двойка -на лбу написано.И ничего.Все молчат.
Гость, 22 ноября 2012 08:24
А зачем заявление подал Баранов, если в области согласовали другого??
Яло, 22 ноября 2012 09:38
Ну Аксентьев то куда лезет? Он даже исполнитель НИКАКОЙ, что уж говорить о руководстве округа.
Гость, 22 ноября 2012 09:48
Гость, 22 Ноября 2012 05:50
В нормальной стране, в нормальном городе- все остановились бы на одном из двух; либо Федоров, либо Аксентьев,а лучше им работать в паре. Работоспособные, спокойные,умные, воспитанные

Вам еще самому не надоело всем этого Аксентьева втюхивать? Как-то неизобретательно выходит!
Гость, 22 ноября 2012 09:59
Вообще опять ничего не понятно.... То все СМИ кричат, что Федоров был осмотрен лично Юревичем и признан годным. Теперь запустили еще двух кандидатов от адмы - Аксентьева и Баранова. И если по Аксентьеву ясно - технический кандидат, чтобы обеспечить пару для  тройственной комиссии, то выдвижение Баранова более чем странно.
Получается опять не получилось прийти к согласию между депутатами и областью, раз такая ситуация возникла. Не думаю, что Баранов так уж желает быть главой,  уговорили (заставили) наверное.
Гость, 22 ноября 2012 10:20
гостю 21 ноября 2012 22:33

Озерску крикнули "Сарынь на кичку!" И Озерск должен отползти и смотреть, как его грабят засланные стеньки из магнитогорска и фортума?
Гость, 22 ноября 2012 10:31
Понятно только одно, что нынешние власти ничего путного предложить не смогли, и не смогут никогда. Их потенциал окончательно исчерпан. Кризис продолжает нарастать. Ему уже ничем не помочь, ни своими, и возрождением после пробуждения, ни чем. И, чем раньше они уйдут, тем лучше для всех. И, прежде всего для них самих. Пора, давно пора ... .
Стоп, 22 ноября 2012 10:40
Яло

Аксеньтьев грамотный, очень профессиональный, ответственный человек. Я сталкивался с ним не раз. Как раз такие и нужны. А то, что вы тут по заказу пишите против него, и мочите про остальных о многом говорит
Гость, 22 ноября 2012 10:45
Ну технический кандидат Аксентьев, а что за тогда за заказуха по нему пошла? Сами себе противоречите. :D
Решено по Федорову, ну или Баранову. А права отобрали - и что с того????
Гость, 22 ноября 2012 10:47
Да, не надо втюхивать) дайте спокойно разворовать все  :D
Гость, 22 ноября 2012 10:50
Те, кто пишет, что бедного Аксентьева тут очерняют должны понять, что какой бы он для вас хороший не был - он не рукводитель горда, и не заместитель руководителя. ОДнозначно слабый кандидат. Это прекрасно понимают те, кто его хоть чуть-чуть знает с деловой стороны. Она у него никакая. Ну а тем, кто его не знает и даже жалеет должны быть ясно хотя бы из этих реплик, что ничего хорошего с его возможным приходом для города не случится. Ни способности пробивать и выбивать средства, ни харизмы, которая должна быть у такого руководителя (ботаник в очечках и штанишках до подмышек, одним словом, Гари Поттер без волшебной силы), ни масштабности. Это будет большая беда для города. И только неравнодушные люди могут не пропустить таких Аксентьевых. У горда уж был Малков. Так фот Малков на фоне Аксентьева - просто гений. Он хотя бы людям не подлил, а у этого в этом плане просто изощреннейший ум.
Поддержу!, 22 ноября 2012 10:51
А мне Андрей нравится. Достойная кандидатура.
Борис тоже хорош. Федоров спокойный
Гость, 22 ноября 2012 10:53
Аксентьев первым поддержал ТАрасова и был в его команде, пока не впал в немилость.
Гость, 22 ноября 2012 10:55
Гость, 21 Ноября 2012 22:33
А всё ведь могло без демонстраций и митингов пустых обойтись, прислушайся Глава к пожеланию Губернатора. И деньги бы на ФОК уже были, и на многое другое. Но Глава на себя роль Навального решил примерить. Только это разные истории...
================
:o Бред какой-то...
Гость, 22 ноября 2012 11:14
Да падет Воланд де Морт  :D
Тарасова первыми поддержали 25 депутатов вообще-то  :D
Магл, 22 ноября 2012 11:19
Федоров - тоже очки носит  :D  
Люди, тут заговор, Гарри Поттеры хотят захватить наш город  :D
Политолог, 22 ноября 2012 11:30
Давайте порассуждаем без суеты. А кто вообще внушил мысль, что Юревич остановил свой взор на Федорове ? Обещать жениться - не есть свадьба ;) . ОН- ОДОБРИЛ КАНДИДАТУРУ Федорова! А почему ему его не одобрить ? Как впрочем и все остальные кандидатуры перечисленные в списке :) . Все милые, образованные и крученые деятели, так почему, собственно им отказывать, особенно учитывая, что Юревич с некоторых пор вообще с Озёрском не хочет разговаривать доверительно и интимно. Так ему даже выгодно сейчас большое количество "достойных" самовыдвиженцев от различных группировок. Этим он выводит из равновесия и спокойствия нашу власть (что больше всего пугает личность по "Бендеру"? - правильно, неясность ! Как можно больше неясности!). Эти действия нивелируют и потуги Калинина представить картину обывателю, как организованную и подконтрольную местной власти . Ведь при сложившемся раскладе всем понятно, что выдвигаться при "согласованном и одобренном едином кандидате" - глупость и пустые траты нервов ! Но ведь выдвигаются же !! Почему ? Да потому, что в аппарате Юревича одобрение получил НЕ ТОЛЬКО Федоров ;)  Вопрос то в другом - КОГО СЕЙЧАС Юревич согласовывает в "Росатоме", для консолидированного выдвижения на комиссии ! Вот этого, нам ни один "лобода" не поведает, ибо - это реально "интимные" согласования! А так, приедут на конкурс некие "хепсы" с некой установкой, выслушают с "умным видом" всех претендентов, восхитятся" их уровнем и способностями и выдадут вердикт - " из всех одобренных губернатором и общественностью претендентов, нам наиболее понравились кандидаты ИМЯРЕК (и не факт, что там окажется Федоров). Вот эти-то кандидаты будут рассмотрены на Собрании депов, среди которых уже будет проведена "точечная" работа (все группы влияния в Собрании давно известны и их интересы будут доминировать при секретных переговорах губернии и "Росатома"). Таким образом, в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, победу одержит ОДОБРЕННАЯ КАНДИДАТУРА губернии и "Росатома" :D  Точно по такому раскладу, Федоров уже  "БЫЛ ОДОБРЕН" в депутаты ЗАКсобрания  :D , только сенатором стал другой  "одобренец"...
Гость, 22 ноября 2012 11:37
Депутаты депутатами, а Аксентьев одним из первых в администрации. Одна маленькая деталь. Руководителем аппарат администарции Аксентьев стал при Трофимчуке. Всю Трофимучковскую команду после прихода Тарасова убрали, а этот усидел...
Офтальмолог, 22 ноября 2012 11:38
А Джунушалиев тоже очки носит
чёрный юморист, 22 ноября 2012 11:48
Да, мои друзья, за город яростно борются два непримиримых , могущественных клана - "очкариков" (Калинин, Литовкин, Фёдоров, Джунушалиев, Баранов, Аксентьев) и дальтоников - (Шейн, Бабошин, Цибко, Юревич...). Ваше дело - сходить к окулисту и определить, к какой группировке относитесь лично Вы ! Хватит наконец неопределённости и профанации !! :o
Гость, 22 ноября 2012 12:08
он и сейчас усидит, потому что работает нормально,
как бы вам не хотелось обратного
член клана "чёрных юмористов", 22 ноября 2012 12:14
"чёрному юмористу" У нашего окулиста невозможно беспристрастно определить свои политические взгляды, т.к. Озерский окулист - депутат от клана "очкариков" Фролова ! Она всех скопом записывает в сторонники "поттеров" :(
Озерчанин, 22 ноября 2012 12:19
Душа избранников – потёмки.
И не везде наш выбор в масть:
Под видом ангелов подонки
И тут, и там идут во власть.

На шею сядут благородно
Тем, кто доверил им рулить.
И вновь от имени народа
Кровь из народа будут пить
Чёрный Окулист, 22 ноября 2012 12:38
Очкарик очкарику - друг, товарищ и запасные очки!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений