Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Из кого мы состоим

Общество
21 ноября 2012 15:29, Собинформ
 

Из кого состоят озерчане, более или менее мы представляем. Но вот из кого состоит человечество? Это известно абсолютно конкретно.

Если представить человечество в виде деревушки с сотней жителей, то расклад получится такой.

В деревне 51 мужчина и 49 женщин. 12 жителей говорят на китайском языке,

5 – на английском, 5 – на испанском, по 3 на арабском и хинди и

72 человека – на иных языках.

Из 100 жителей 15 не умеют ни писать, ни читать, а 35 имеют доступ к Интернету.

В деревне 27 детей моложе 15 лет, 65 человек в возрасте от 15 до 65 лет и 8 старше 65.

По религиозным убеждениям 33 христианина, 22 мусульманина, 14 индусов, 7 буддистов, 12 верят в других богов и 12 – атеисты.

По материалам журнала «Наука и жизнь» 



Отклики читателей
гocть, 21 Ноября 2012 16:26
Мне нравится0
так-то мусульман и прочих "иноверцев" - раза в четыре , чем "европеоидов" , да и инглишь проповедуют всё же поболее , чем 5% населения .

неверные данные , откель источник , уже встречал подобное ранее ..)
Добрый Кот, 21 Ноября 2012 17:13
Мне нравится0


=)
Гость, 21 Ноября 2012 17:25
Мне нравится0
Занятная информация :)
Гость, 21 Ноября 2012 17:27
Мне нравится0
Добрый кот совершенно прав. И этот вот "электорат" глуповатый активнее всего участвует в т.н. "выборах". Результат налицо.
КВВК, 21 Ноября 2012 18:04
Мне нравится0
Очень интересно узнать подобную информацию по Озёрску и особенно - анализ по безработным.
Гость, 21 Ноября 2012 18:30
Мне нравится0
"Очень интересно узнать подобную информацию по Озёрску и особенно - анализ по безработным."
- Низзя! Ты что забыл, что город режимный!? У нас всё секретно!
ЯГость, 21 Ноября 2012 18:33
Мне нравится0
Красным поданы КОСМОНАВТЫ, синие все остальные.
Гость, 21 Ноября 2012 19:53
Мне нравится0
а к какой части себя относит Добрый Кот к красной или синей?
asura, 21 Ноября 2012 20:02
Мне нравится0
Я,состою из бухла и дерьма с мелочными желаниями и мыслишками,но без мании величия,как все - Вы.. ;)  :D
безпроблемный, 21 Ноября 2012 22:33
Мне нравится0
asura, 21 Ноября 2012 20:02
Я,состою из бухла и дерьма с мелочными желаниями и мыслишками,но без мании величия,как все - Вы.. smile;) smile:D
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Значит я не один такой!!! Это радует! Один в один такой же как asura и нормально живу!
Гость, 22 Ноября 2012 05:52
Мне нравится0
asura, 21 Ноября 2012 20:02
Я,состою из бухла и дерьма с мелочными желаниями и мыслишками,но без мании величия,как все - Вы..
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А как насчет мирового господства?  ;)
asura, 22 Ноября 2012 10:03
Мне нравится0
Гость, 22 Ноября 2012 05:52
А как насчет мирового господства? smile;)
-----------------------------------------------------------
Это была шутка.. я просто винтик,или скорее-заноза,в этой грёбанной мировой машине бытия..
Гость, 22 Ноября 2012 12:10
Мне нравится0
))))) Диаграмма очень точная
Гость, 22 Ноября 2012 14:59
Мне нравится0
я бы переименовал категории человечества диаграммы доброго кота по другому:
идиоты - это быдло бесправное
все остальные - это власть и(или) деньги имущие
Добрый Кот, 22 Ноября 2012 17:23
Мне нравится0
Гость, 22 Ноября 2012 14:59
Тогда бы это была совсем другая диаграмма)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений