РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Претенденты на пост главы администрации. Официально

Общество, 22 ноября 2012 13:04, источник: ozerskadm.ru

Вчера вечером, в 17.00 часов, закончился прием документов от кандидатов на должность главы администрации Озерского городского округа. Семь человек заявили об участии в конкурсе, который был объявлен 30 октября. В течение месяца юристы аппарата Собрания депутатов проверят достоверность сведений, предоставленных "потенциальными" сити-менеджерами, после чего передадут все данные трехсторонней комиссии.


Итак, называем имена кандидатов:
1.Аксентьев Андрей Валерьевич. Родился в 1976 году. Получил высшее образование в Московском государственном инженерно-физическом институте по специальности "Менеджемент". Начал трудовой путь менеджером-экономистом ОТИ МИФИ в 1999 году, одновременно работал консультантом Фонда экономического и социального развития Озерска, потом преподавал в ОТИ МИФИ и Озерском филиале ЮУрГУ, был индивидуальным предпринимателем. С 2006 года возглавлял Отдел развития промышленности и потребительского рынка, а в 2010 году стал Управляющим делами администрации ОГО. С января 2012 года по настоящее время является начальником МБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг". Семейное положение Андрея Валерьевича Аксентьева - холост.

2.Алушкин Максим Алексеевич. Родился в 1970 году. Получил диплом Челябинского государственного педагогического университета по специальности «Менеджер организации». С 1988 по 1993 год работал на ПО «Маяк» с перерывом на службу в армии. С комбината ушел снабженцем в частное предприятие, где проработал до 1994 года. В 1995 году поступил электросварщиком в Южно-Уральское управление строительства. С 1997 по 2001 год был индивидуальным предпринимателем, потом около года трудился экспедитором в «Азимуте». В 2003 году стал директором ООО «Рембыттехника плюс», где работает в настоящее время. Максим Алексеевич Алушкин женат, воспитывает сына.

3.Бабошин Александр Валентинович. Родился в 1956. Закончил Омскую высшую школу МВД СССР по специальности «Правоведение». В молодости около года работал на ПО «Маяк», а в 1974 году пришел служить в милицию. В 2005 году уволился из Органов внутренних дел с должности начальника Озерского УВД. Вплоть до 2011 года был заместителем главы администрации Озерского городского округа, после чего возглавил ЧОП «Алмаз», где трудится в настоящий момент. Александр Валентинович Бабошин женат, воспитал двух дочерей. Старшая живет в Екатеринбурге, работает дизайнером, младшая трудится инспектором Центра занятости в Озерске.

4.Баранов Анатолий Юрьевич. Родился в 1962 году. После обучения в Южно-уральском политехникуме трудоустроился в Южно-уральское управление строительства (1981 год). Заочно получил высшее образование в Челябинском политехническом институте. С 1984 по 1992 год работал мастером и прорабом в МСУ №105, затем перешел в ИЧП "ТЭН" начальником производственно-технического отдела. С 1993 по 1997 год являлся генеральным директором АОЗТ "Уралснаб", с 1997 по 1999 год - директором ООО "Росич", с 1999 по 2008 год - директором ООО "Промэкс-Союз". После этого почти три года трудился мастером в ООО "Уралстройэнерго", более полугода в 2011 году выполнял обязанности начальника отдела сбыта в ММПКХ. С ноября 2011 года перешел на муниципальную службу в администрацию ОГО, где занимал руководящие должности: начальник Управления ЖКХ, заместитель главы администрации, временно исполняющий полномочия главы администрации, кем является и в настоящее время. Анатолий Юрьевич женат, имеет двух взрослых сыновей.

5 Джунушалиев Борис Валерьевич. Родился в 1972 году. Получил высшее юридическое образование. Трудовой путь начал в 1993 году с рабочих специальностей. В 2000 году стал юрисконсультом Южно-Уральского управления строительства. В 2004 году был назначен начальником юридического отдела комитета по управлению муниципальным имуществом администрации округа. С 2008 года возглавлял два комитета администрации: по земельным ресурсам и землеустройству, по управлению муниципальным имуществом. В 2010 году был назначен заместителем главы администрации округа. С 2011 года по настоящее время руководит Управлением имущественных отношений администрации ОГО. Борис Валерьевич Джунушалиев женат, воспитывает сына и дочь.

6. Тамахин Владимир Николаевич. Родился в 1966 году. В 1988 году получил высшее образование в Тамбовском военном командном училище. Начал профессиональную службу командиром взвода в Златоусте, затем был переведен в Екатеринбург, в 1990 году - в ФРГ, в 1994 году - в Воронежскую область, где занимался вопросами радиационной, химической и биологической защиты. С 1996 по 1999 год являлся слушателем командного факультета военного университета РХБЗ (г.Москва). По долгу службы сменил несколько мест прописки в Удмуртской республике, Пензенской, Кировской областях с 1999 по 2006 год. Везде командовал подразделениями, охраняющими специальные объекты. С 2006 по 2008 год работал начальником двух объектов по хранению и уничтожению химического оружия в Курганской области. С июля 2008 года по настоящее время - глава муниципального образования г Щучье Курганской области. Владимир Николаевич Тамахин женат, имеет двоих детей, которые проживают в г. Челябинск: сын работает, дочь учится.

7. Федоров Александр Владимирович. Родился в 1965 году. Выпускник Уральского политехнического института, имеет диплом по специальности "Инженер-электрик". В 2000 году получил второе высшее образование в Уральском государственном экономическом университете на факультете "Финансы и кредит". Первый трудовой опыт приобрел на ПО "Маяк", где стал начальником группы технического контроля и приемки оборудования. С 1992 по 1995 год был директором по коммерции в фирме "ТАМАлтд", с 1995 по 2000 год - генеральным директором ООО "ДЭФА" (г.Озерск). После перешел на работу в ЗАО "Уралгидромонтаж", где с первого дня работает заместителем генерального директора по экономике и финансам по настоящее время. Александр Владимирович Федоров женат, у него двое детей: дочь учится в Екатеринбурге, сын - старшеклассник. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 22 ноября 2012 13:14
Мое мнение будет Баранов, уже почти как полгода за рулем, а так остальных даже и не знаю
Гость, 22 ноября 2012 13:45
Давайте за Джунушаливева Бориса
Коллега, 22 ноября 2012 13:49
Александр Владимирович Федоров на Вас вся надежда.
Гость, 22 ноября 2012 13:54
Расстрельная должность. И чего они туда рвутся?
Гость, 22 ноября 2012 13:55
Кроме Алушкина все измазаны членством в Единой России. Это не наш путь. Даже Президент ушёл из этой "партии добрых дел".
медуза, 22 ноября 2012 13:57
Похоже Бабошин нам в итоге прилетит в качестве очередного "благодетеля"..
Гость, 22 ноября 2012 14:04
баранов джунашалиев и все те кто работал в администрации чьи-то ставленники..........
Гость, 22 ноября 2012 14:09
Городу для полного счастья только представителей ЧОПов и военных не хватает...самое оно будет.
Гость, 22 ноября 2012 14:13
Ну не зря митинговали! народному стаду дают СВОЕГО вожака.
Гость, 22 ноября 2012 14:14
Думаю Федоров. Баранов слишком негативно засветился в последние время, джунашалиев тот понятно из админитрсации тоже не хочет уходить, такое завидное местечко - земля, всегда деньги есть.
Гость, 22 ноября 2012 14:15
Джунушалиеву пусть Литовкин продолжает жалованье платить.
Гость, 22 ноября 2012 14:35
Джунушалиев дольше всех работает в администрации города, прошел все этапы карьеры, юрист, знает вопросы городского хозяйства. Уже в силу этого - наиболее предпочтительный кандидат. А что касается домыслов о его взаимоотношениях с Литовкиным, думаю - это лажа. Зачем Литовкину какой-то Джунушалиев, если этот городской олигарх пинком открывал двери в кабинеты что Калинина, что Трофимчука, что Тарасова, и уж тем более - Баранова (который ИО). Скорее, став ситименеджером, Джунушалиев не подпустит к себе Игоря Ивановича, помня, сколько вопросов в пользу последнего он решал по приказу вышестояших голов.
Гость, 22 ноября 2012 14:36
Баранов.уже знает что по чем,а если другого выбирать пока он разберется с делами Озерска.Не факт может и другой будет на подобие Тарасова. Так что за Баранова.
Алексей, 22 ноября 2012 14:39
Суд над Чернышевым не завершен. А вдруг все обернется как в "Оборонсервисе" или ГЛОНАСе? Вдруг экс-мэр начнет сдавать? Кого не досчитаемся из списка? Усидит ли самая главная голова?
Гость, 22 ноября 2012 14:41
Бабошин человек Чернышева. ... Хотим ли мы возвращения команды Чернышева?.. Лично я - точно нет!
Гость, 22 ноября 2012 14:47
Алушкин или Фёдоров. Решено почти.
Гость, 22 ноября 2012 15:03
Только не Алтушкин!!!
Гость, 22 ноября 2012 15:03
На Баранова за коммерческую деятельность Прокуратура заявление рассматривает. Как он может быть кандидатом?
Гость, 22 ноября 2012 15:04
Почему партийная принадлежность не указана как в прошлые "выборы"?
Гость, 22 ноября 2012 15:06
Алтушкин - он же по образованию сварщик.....................что ещё тут сказать
Гость, 22 ноября 2012 15:07
А в это время..., 22 ноября 2012 15:09
Гость, 22 ноября 2012 15:11
Аксентьев в 36 лет - ХОЛОСТ. Такой городу уж точно не нужен. Барабас, кстати, в том же положении.
Гость, 22 ноября 2012 15:12
Бабошин человек Чернышева. ... Хотим ли мы возвращения команды Чернышева?.. Лично я - точно нет

Ещё один из борцов (или из борцовских). В первом случае - клиническое неумение думать, во втором - клиническое нежелание думать. Таким невдомёк, что Чернышёву вменяется только один эпизод возможно лишь потому, что от многих криминальных шагов экс-мэра удержали те, кто работал в его администрации. Среди таковых в первую очередь - Бабошин.
Гость, 22 ноября 2012 15:22
А депутаты будут голосовать против всех
Гость, 22 ноября 2012 15:23
Федоров слишком мягкий человек... Но именно он будет сити-манагером  :cry:
Гость, 22 ноября 2012 15:29
Сейчас нужен жёсткий и решительный человек. Без тёмного прошлого. Без Единой России и близости к Чернышеву. Такой, увы, один. Алушкин. Выбор невелик.
маяковский голосок, 22 ноября 2012 15:31
Фёдоров и Баранов –
Шило на мыло меняем!
Нечего спорить
До заговенья морковкина.
Мы говорим Фёдоров -
Лободу подразумеваем,
Мы говорим Баранов –
Подразумеваем Литовкина.
Гость, 22 ноября 2012 15:50
Только трое имеют нормальное очное высшее образование - Федоров, Тамахин и Бабошин, остальные - либо заочники, либо по специальности "коекакер". Просто так для сведения.
Гость, 22 ноября 2012 15:51
Давайте  выберем Баранова, а потом его всенородно расстреляем у администрации .....
Гость, 22 ноября 2012 15:58
Баранов знает ЖКХ! За Баранова!
Гость, 22 ноября 2012 15:59
А где фото кандидатов? По внешности человека можно узнать больше, чем по анкетам. Написать то можно про себя что угодно, а вот лицо может рассказать про все привычки и склонности человека.
Гость, 22 ноября 2012 16:02
Уж лучше команда Лободы у власти в городе, у них и с росатомом и с комбинатом дружественные отношения, чем прежние бизнес круги
Гость, 22 ноября 2012 16:08
Гость, 22 Ноября 2012 15:11
Аксентьев в 36 лет - ХОЛОСТ. Такой городу уж точно не нужен
==========================
А почему? Обязательно должен быть женатым и иметь 3-х детей?  :D
Гость, 22 ноября 2012 16:28
Вот вообще ни за кого!!!! Лучшая кандидатура - это ШЕЙН!!! Но увы...Теперь будем смотреть как Озерск задыхается....
Гость, 22 ноября 2012 16:29
На час раньше этой темы появилась тема  "Так кто же лучше: Мартина или Боня?". Сначала я подумал, что именно в этой теме обсуждаются кандидаты в С=М. Тем более, что здесь 7 кандидатов, и там - фото 7 зверьков. Причем очень удачные попадания на фото № 1 - кандидат, кормящийся с рук, и на № 6 - явно оппозиционный кандидат.
Жундум, 22 ноября 2012 16:30
Получил высшее образование в Московском государственном инженерно-физическом институте по специальности \"Менеджемент\". Начал трудовой путь менеджером-экономистом ОТИ МИФИ в 1999 году, одновременно работал консультантом Фонда экономического и социального развития Озерска, потом преподавал в ОТИ МИФИ и Озерском филиале ЮУрГУ, был индивидуальным предпринимателем. С 2006 года возглавлял Отдел развития промышленности и потребительского рынка, а в 2010 году стал Управляющим делами администрации ОГО. С января 2012 года по настоящее время является начальником МБУ \"Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг\".


Очень современная карьера современного успешного и бесполезного чиновника.
МИФИ как вуз, готовящий манагеров, совсем не воспринимается.  А управляющий делами всей администрации 76 года рождения -это вообще феерично.
Всё очень современно, а потому вопрос почему же в озёрске такие дела то все убогие?
А каким им быть, если такие управляющие.
Ничего личного , просто аналитика.
Гость, 22 ноября 2012 16:32
Гость, 22 Ноября 2012 15:58     Баранов знает ЖКХ!

Жилищно-коммунальное хозяйство действительно знает баранов...
Жундум, 22 ноября 2012 16:38
Родился в 1970 году. Получил диплом Челябинского государственного педагогического университета по специальности «Менеджер организации». С 1988 по 1993 год работал на ПО «Маяк» с перерывом на службу в армии. С комбината ушел снабженцем в частное предприятие, где проработал до 1994 года. В 1995 году поступил электросварщиком в Южно-Уральское управление строительства. С 1997 по 2001 год был индивидуальным предпринимателем, потом около года трудился экспедитором в «Азимуте». В 2003 году стал директором ООО «Рембыттехника плюс», где работает в настоящее время. Максим Алексеевич Алушкин женат, воспитывает сына.
--
Из сообщества тех самых специалистов вуза, дипломы которых  не известно где и как и зачем получены. Вернее понятно зачем, но директорам в частных конторах такие дипломы только для форсу. Или для участия в конкурсах. Как и МИФИ пединститут готовит еще тех менеджеров. Думается, что опыт сварщика или экспедитора и то более весом.
Гость, 22 ноября 2012 16:39
Только Федорова!
Гость, 22 ноября 2012 16:44
Кого угодно, только НЕ БАРАНОВА, все его узнали за время и.о.
Жундум, 22 ноября 2012 16:47
Бабошин Александр Валентинович. Родился в 1956. Закончил Омскую высшую школу МВД СССР по специальности «Правоведение». В молодости около года работал на ПО «Маяк», а в 1974 году пришел служить в милицию. В 2005 году уволился из Органов внутренних дел с должности начальника Озерского УВД. Вплоть до 2011 года был заместителем главы администрации Озерского городского округа, после чего возглавил ЧОП «Алмаз», где трудится в настоящий момент. Александр Валентинович Бабошин женат, воспитал двух дочерей. Старшая живет в Екатеринбурге, работает дизайнером, младшая трудится инспектором Центра занятости в Озерске.
---

Школа милиции -это самое экстровагантное  учебное заведение для занятия должности гражданского управленца. Сейчас все эти школы действительно имеют статус вуза. Но в советское время они вузами не были и их дипломы к юридическим не приравнивались.  Школа жизни в качестве начальника  Управления МВД -это лучшая школа. Но где были все эти навыки и рефлексы, когда  кандидат замещал того, кто сейчас под следствием?  Как-то сразу встаёи вопрос каким был милиционером  и как руководил УВД и как не совестно-то снова  продираться в управленцы администрации, да еще в качестве высшего руководителя?
Ничего личного, просто аналитика.
Людоедка, 22 ноября 2012 16:49
"ЖКХ знает Баранов..."" То-то отопительный сезон начался с опозданием в один месяц, ММПКХ - до сих пор на грани банкротства (все счета закрыты), все денежки, что мы платим за тепло идут в уплату долгов "Фортуму". А забыли, за что возбуждено уголовное дело на бывшего мэра - денежки пришли от фиговой схемы теплоснабжения (а ведь Баранов и в это время был в администрации). Думаем, хорошо думаем.
Жундум, 22 ноября 2012 16:57
4.Баранов Анатолий Юрьевич. Родился в 1962 году. После обучения в Южно-уральском политехникуме трудоустроился в Южно-уральское управление строительства (1981 год). Заочно получил высшее образование в Челябинском политехническом институте. С 1984 по 1992 год работал мастером и прорабом в МСУ №105, затем перешел в ИЧП \"ТЭН\" начальником производственно-технического отдела. С 1993 по 1997 год являлся генеральным директором АОЗТ \"Уралснаб\", с 1997 по 1999 год - директором ООО \"Росич\", с 1999 по 2008 год - директором ООО \"Промэкс-Союз\". После этого почти три года трудился мастером в ООО \"Уралстройэнерго\", более полугода в 2011 году выполнял обязанности начальника отдела сбыта в ММПКХ. С ноября 2011 года перешел на муниципальную службу в администрацию ОГО, где занимал руководящие должности: начальник Управления ЖКХ, заместитель главы администрации, временно исполняющий полномочия главы администрации, кем является и в настоящее время.
--
Специалист с заочным образованием в старом почётном вузе сегодня, конечно, ценнее чем очник в каком-то  новодельном филиале. Большой опыт работы в разных организациях с разными формами. Обмануть такого сложно, да и  управленческий начальствующий опыт  велик.  Но крайне низкий авторитет на нынешнем посту  ввиду многочисленных городских проблем, решений которых не видно. Может быть статус ВРИО не даёт развернуться, как знать.
Ничего личного, просто аналитика.
Продолжение следует.
Гость, 22 ноября 2012 17:16
Баранов знает как делать капитальные ремонты! За Баранова!
Гость_Igor, 22 ноября 2012 17:20
Алушкину чего одного раза не хватило что-ли? Ведь и так ясно, что пролетит. Хотя в последнее время есть тенденция назначения представителей ЛДПР на посты в структуру государственной власти. Либерал-демократы в 90% случаев выступают на стороне «Единой России», расходясь с партией власти лишь по малозначащим вопросам. Так что определённый смысл в действиях Алушкина есть.
Наведём порядок вместе., 22 ноября 2012 17:24
Думать надо головой, уважаемые озерчане. "Партия добрых дел" за 2 года натворила столько, что в будущем Прокуратуре предстоит очень большая работа. И пятеро из списка - это всё та же Единая команда. Из двоих незамазанных воровством - Алушкин и Тамахин. Кого предпочтёт Росатом и Губернатор? Очень скоро узнаем.
Гость, 22 ноября 2012 17:46
Да, да, Баранов  знает ЖКХ. Положение в ЖКХ -знаем мы. Баранов - работал в МПКХ с Новиковым (кажется под следствием сейчас). Положение МПКХ мы тоже знаем. Баранов  сделал стремительную карьеру в правление Тарасова.  Что - то ничего хорошего о правлении сего правителя не вспомнилось.
      Так за кого мы? Конечно за Баранова. То есть за традиции мы.
Гость, 22 ноября 2012 17:48
Гостю, 22 Ноября 2012 16:32
:D  :D  :D  вот истина...
Гость, 22 ноября 2012 17:51
Алушкин ещё и сварочным аппаратом пользоваться умеет? Уверен, из остальных этого никто делать не умеет. Они кроме ручки и печати ничего тяжелее не поднимали. Так что пусть лучше Алушкин-сварщик чем Аксентьев-писательский чиновник.
Гость, 22 ноября 2012 18:11
Никто не знает каким потом  станет  человек именно на этом месте! узнаем только со временем...а сейчас это все одно- " русская рулетка"...
Гость, 22 ноября 2012 18:43
Если Федоров не кроет матом.Значит он мягкий?  Видимо надо как Тарасов орал в кабинете, что на улице возле администрации было слышно. Федоров человек умный, интеллигентный и с бюджетом его не проведешь.Только Федоров.
Гость, 22 ноября 2012 19:15
Может быть выбрать Фёдорова при условии выхода из ЕР?
Гость, 22 ноября 2012 19:28
О, про алфавит вспомнили. В прошлый раз с Порошина список начинался.
Гость, 22 ноября 2012 19:42
Дорогу молодым!!!
Гость, 22 ноября 2012 19:48
молодец,Жундум!! ясно,лаконично.в точку!
Гость, 22 ноября 2012 20:09
Лобода повёз Федорова на представление в Москву. Уже всё решено - .Федоров. Успокойтесь уже.
Гость, 22 ноября 2012 20:21
Гость, 22 Ноября 2012 15:06
Алтушкин - он же по образованию сварщик.....................что ещё тут сказать

А вы вообще в детстве писались в пеленки. Как можно помле этого кого-то критиковать :D
Зато он единственный кто честно сказал, что в потере для города спиртоводочных миллионов есть немалая вина депутатов. Хоть какой-то противовес веспределу в Озерске.
Гость, 22 ноября 2012 20:41
Гость, 22 Ноября 2012 15:50
Только трое имеют нормальное очное высшее образование - Федоров, Тамахин и Бабошин, остальные - либо заочники, либо по специальности "коекакер". Просто так для сведения.
Аксентьев Андрей Валерьевич. Родился в 1976 году. Получил высшее образование в Московском государственном инженерно-физическом институте по специальности "Менеджемент". Начал трудовой путь менеджером-экономистом ОТИ МИФИ в 1999 году, одновременно работал консультантом Фонда экономического и социального развития Озерска, потом преподавал в ОТИ МИФИ и Озерском филиале ЮУрГУ. препод заочник??? :D
Гость 1, 22 ноября 2012 20:56
читаю я вашу ахинею и балдею.этот ..........., другой .............., третий ........... . Да вы хоть одного нормального предложите :!:  :!:  :!:  :!:  :!:     Хотя сколько людей столько и мнений.На всех не угодишь :!:  :!:  :!:
Гость, 22 ноября 2012 20:57
надо составить тест, на который должен ответить каждый претендент на должность главы администрации, он должен включать вопросы не только конституции, но и экономические и даже таблицу умножения и много чего еще, вот тогда больше половины откажутся участвовать на этом экзамене, кому захочется позориться.
Stalin, 22 ноября 2012 21:12
Куда уехал цирк? Да никуда. Он продолжается.
А в это время..., 22 ноября 2012 21:42
Алушкина Губернатор рекомендовал в числе двух в окончательном варианте оставить. Это говорит о правительстве области с положительной стороны. Городу дают альтернативу в противовес единороссам, по которым только ленивый ещё не прошёлся. Про Фёдорова на самом деле не смешно. Вспомним историю с Порошиным.
Гость, 22 ноября 2012 21:58
А Шейн? ГДЕ????
Надо бороться до последнего!!!!
Молодой, предприимчивый. Такой нужен городу.
Один был достойный и того выжили.
Без него дальше все... пустота....
Гость, 22 ноября 2012 22:05
Тест: всех в грязь на ринг...победит сильнейший. Шоу-из грязи в князи.
Гость, 22 ноября 2012 23:38
эх жалко кандидата против всех, сократили :(  :(  :(
Гость, 22 ноября 2012 23:47
только за Фёдорова.
С.Н., 23 ноября 2012 00:12
Ну вот озёрская администрация  снова на выданье. И в женихах нынче семь претендентов сватаются.  Некоторые аж во второй раз, не смотря на то, что их уже комиссовали в прошлый раз.  Их в дверь-они в окно. Принцип предпринимателя. Видать очень нужно туда попасть.
Что имеем? Сухие строчки биографии. И как не было ни у одного желания установить контакт с населением, так и нет.  То ли дело Порошин, которому пригрозили и он снялся.  Он выложил грамотную программу, не побоялся выйти в люди хотя бы через Интернет со своим видением проблем города. Кто продолжит добрую традицию раскрывать себя  перед замещением столь важной должности?  Или промолчат кандидаты, считая что когда молчишь больше за умного выйдешь?
Хохмяк, 23 ноября 2012 02:55
Прикольно если выдвинут две кандидатуры! Федоров и Аксентьев - и выбирут Аксентьева, чтоб нежданочка была!))))))) Ведь на место Федорова опьять выборы проводить надо! А на это денех как известно неть! 8)
умник, 23 ноября 2012 04:56
А я за Трофимчука!!! Только ни один умный человек сейчас на это место просто не согласится, тем более не будет САМ лезть туда!!! Украдено все и никаких денег больше из области не будет!! Как в таких условиях там работать??
Гость, 23 ноября 2012 08:09
Доуправлялись!
Может быть, лучше шведа привезти, варяга, когда-то они Русь объеденили и ничего до сих пор живем!
За кого из этих кандидатов проголосовали бы озерчане?
Да ни за кого. За ними ничего нет и скорее всего ничего не будет- в лучшем случае не посадят по уголовке..
ЕР рулит, нашли бы хоть своего Сердюкова что-ли, повеселили бы народ...
Гость, 23 ноября 2012 08:14
На Баранова за коммерческую деятельность Прокуратура заявление рассматривает. Как он может быть кандидатом?
-------------------------------------------------------------------------------
Да уж вот такой кандидат! Предприниматель! Снять такую кандидатуру надо! Видимо весь город продать хочет! Пока власти мало!
Гость, 23 ноября 2012 08:16
А депутаты против всех проголосуют! И опять город останется в изоляции от области!
Гость, 23 ноября 2012 08:18
Губернатор уже высказал своё мнение-Фёдоров!
Гость, 23 ноября 2012 08:24
Да, да, Баранов знает ЖКХ. Положение в ЖКХ -знаем мы. Баранов - работал в МПКХ с Новиковым (кажется под следствием сейчас). Положение МПКХ мы тоже знаем. Баранов сделал стремительную карьеру в правление Тарасова. Что - то ничего хорошего о правлении сего правителя не вспомнилось.
Так за кого мы? Конечно за Баранова. То есть за традиции мы.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Баранов видимо следующий за Тарасовым!
Гость, 23 ноября 2012 08:53
Аксентьев - не заочник, а "коекакер". Этим все сказано.!
Гость, 23 ноября 2012 08:54
Да нее. Выдвинут Федорова и Баранова
Гость, 23 ноября 2012 09:14
Только Алушкин. Остальные ничего кроме негативных эмоций не вызывают.
Гость, 23 ноября 2012 09:16
Хохмяку 23 Ноября 2012 02:55
Что ж Вы, батенька, к ночи чёрта поминаете? Уж лучше на выборы денег найти, дешевле обойдётся в итоге!
Брюнетка, 23 ноября 2012 09:45
Люди, вы с ума что ли посходили? Вы что пишите?
Гость, 23 ноября 2012 09:52
Я читаю и поражаюсь сколько грязи в людях
Пишут такую ахинею про кандидатов
Сами же ничего из себя не представляют
Обычные хомячки, как сказал Путин, сидящие перед компьютером
диспетчер, 23 ноября 2012 10:29
"Лобода повез Федорова на представление в Москву..." А Бабошин вечерним поездом возвращается оттуда :)
Гость777, 23 ноября 2012 10:29
Мне смешно читать эти грязные выпады. Мелко, пакостно и "из-за угла".
Заявились кандидаты. Все соответствуют критериям конкурса. Комиссия выберет, не переживайте.
Гость, 23 ноября 2012 10:42
Это.точно. Это как же надо обезуметь от ненависти,чтобы собрать столько грязи!  ...
Гость44, 23 ноября 2012 11:15
Гость777, 23 Ноября 2012 10:29
Гость, 23 Ноября 2012 10:42
В ответ на ваши выпады осмелюсь предположить, что грязь собирать еще не начинали, не переживайте!
Гость, 23 ноября 2012 11:25
Политика вообще дело грязное, для кого-то это новость? Назвался груздем - продолжение все знают!
Гость, 23 ноября 2012 11:56
Уважаемые политологи и другие гости! Читая вышесказанное создается впечатление, что Озерск - это большая помойная яма или сточная канава, куда все кому не лень выбрасывают все, что им заблагорассудится. Может каждый сам что-нибудь может сделать хорошего для своего любимого города? Хоть чем-то помочь ему? И тогда всем будет лучше!
Гость, 23 ноября 2012 12:02
5 Джунушалиев Борис Валерьевич. Родился в 1972 году. Получил высшее юридическое образование

Образование получено заочное в Челябинске , институт расположен в подвальном помещении. Образование можно с большой натягой назвать высшим.
Гость, 23 ноября 2012 12:26
Гость777 Вы что верите в какие-то выборы? Если уже согласован Фёдоров, зачем остапьные кандидаты ? Всего-то ещё один нужен.  Игра в выборы опять, за дураков нас держат.
Гость, 23 ноября 2012 12:31
Ну уж если в претендентах на пост главы такие люди как Аксентьев, то город ждет "большое будущее"  :cry:  Это как же город оскудел на людей   :?:
Гость, 23 ноября 2012 12:37
Гость777, 23 Ноября 2012 10:29  
Мне смешно читать эти грязные выпады. Мелко, пакостно и \"из-за угла\".
Заявились кандидаты. Все соответствуют критериям конкурса. Комиссия выберет, не переживайте.
Гость, 23 Ноября 2012 09:52  
Я читаю и поражаюсь сколько грязи в людях
Пишут такую ахинею про кандидатов
Сами же ничего из себя не представляют
Обычные хомячки, как сказал Путин, сидящие перед компьютером

**
В наше время уже важно не то, что бы что-то сделать, как делают таки как  Сердюков, Тесленко, Панов или Чернышёв, разворовывая страну и муниципалитеты. Важно не вляпаться в эту грязь.
Пять лет о вреде сердюковщины и чернышевщины кричали отчаянные порядочные люди. Пять лет не слышала власть не тех, ни других. Не хотела слышать, затыкали уши. И лично Путин не хотел слышать и прокуратура и СК и МВД.
Но потмо вдруг услышали внутренний голос. Какой-то только им ведомый.  И враз дела возникли и против одного и против другого и против остальных.
Вы полагаете, что и впредь нужно затыкать рот?
Жундум, 23 ноября 2012 12:42
5 Джунушалиев Борис Валерьевич. Родился в 1972 году. Получил высшее юридическое образование. Трудовой путь начал в 1993 году с рабочих специальностей. В 2000 году стал юрисконсультом Южно-Уральского управления строительства. В 2004 году был назначен начальником юридического отдела комитета по управлению муниципальным имуществом администрации округа. С 2008 года возглавлял два комитета администрации: по земельным ресурсам и землеустройству, по управлению муниципальным имуществом. В 2010 году был назначен заместителем главы администрации округа. С 2011 года по настоящее время руководит Управлением имущественных отношений администрации ОГО.

То что имущественные отношения относятся к имущим власть или деньги, это уже не для никого не секрет. Заочное высшее образование  заштатного вуза, полученное для галочки пригождается иногда, что бы занимать должности.  Или проводить афёры с ценными бумагами. Вот так раз и по нехитрой схеме муниципалитет теряет доли в акционерных обществах и даже целые имущественные комплексы целых  муниципальных предприятий.   Что бы компетентные органы не проявляли излишнюю компетентность  всё шитокрыто более менее правоохранительно. Можно представить какой размах будет получен, если  кандидат станет лауреатом.
Жундум, 23 ноября 2012 12:49
6. Тамахин Владимир Николаевич. Родился в 1966 году. В 1988 году получил высшее образование в Тамбовском военном командном училище. Начал профессиональную службу командиром взвода в Златоусте, затем был переведен в Екатеринбург, в 1990 году - в ФРГ, в 1994 году - в Воронежскую область, где занимался вопросами радиационной, химической и биологической защиты. С 1996 по 1999 год являлся слушателем командного факультета военного университета РХБЗ (г.Москва). По долгу службы сменил несколько мест прописки в Удмуртской республике, Пензенской, Кировской областях с 1999 по 2006 год. Везде командовал подразделениями, охраняющими специальные объекты. С 2006 по 2008 год работал начальником двух объектов по хранению и уничтожению химического оружия в Курганской области. С июля 2008 года по настоящее время - глава муниципального образования г Щучье Курганской области.
-----
Сюрпризы  не перестают посещать ЗАТО Озёрск. Своих военных ему мало, появился выпускник  тамбовского училища, не известно где рождённый. Опыт военой службы аж с ФРГ в 1990 году, когда еще варшавский блок  был силён и не развален.
 Есть, конечно, опыт хоязйствования муниципалитетом г.Щучье в Зауралье. Но мужики-то щукинцы знают, что  вырос их глава города до желания руководить округом и что скажут про его года правления? Хватало военного училища для гражданских суетных дел?
Ничего личного, просто аналитика.
Жундум, 23 ноября 2012 12:59
7. Федоров Александр Владимирович. Родился в 1965 году. Выпускник Уральского политехнического института, имеет диплом по специальности \"Инженер-электрик\". В 2000 году получил второе высшее образование в Уральском государственном экономическом университете на факультете \"Финансы и кредит\". Первый трудовой опыт приобрел на ПО \"Маяк\", где стал начальником группы технического контроля и приемки оборудования. С 1992 по 1995 год был директором по коммерции в фирме \"ТАМАлтд\", с 1995 по 2000 год - генеральным директором ООО \"ДЭФА\" (г.Озерск). После перешел на работу в ЗАО \"Уралгидромонтаж\", где с первого дня работает заместителем генерального директора по экономике и финансам по настоящее время.

---

Два высших, последнее из которых, конечно заочное. Но именно это образование дало дорогу в коммерцию и даже на руководящие посты.  Не побоялся уйти с Маяка, хотя в то время уходили  из-за невысоких зарплат на вольные хлеба  дружно. А вольные хлеба или  закаляют или размягчают характер. Для должности  главы администрации сочетание двух вузов -технического и экономического профиля -самое завидное сочетание.  Самый проходной кандидат, если без интриг и без голой политики. И главное - не замаран бывшим участием в бывших провальных администрациях. Да и руководимое и ими предприятие стабильно финансовоустойчивое.
Ничего личного, просто аналитика.
Гость, 23 ноября 2012 13:31
Жундуму
За "информацию к размышлению" спасибо!
Гость, 23 ноября 2012 13:34
Да город оскудел на людей, т.к. кроме оскорблений ничего путного в этих комментариях не прочитаешь. Сидят 2 человека. Пишут ахинею и чернят людей. Цели очевидны:

1) сведение личных счетов, зависть и страх победы кандидата;
2) политический заказ конкурента с целью очернения реального кандидата на победу.
Марина, 23 ноября 2012 13:49
Гость, 23 Ноября 2012 13:34
---------------------------------------------
Согласна полностью! Такого я давно не видела.
Гость, 23 ноября 2012 13:54
да какой из баранова сити если его даже прав на вождение авто лишили в сентябре за езду в нетрезвом виде
--------------------------------------------------------------------------------------------
т.е. человек на закон плюющий! точно Тарасов часть вторая!
Брюнетка, 23 ноября 2012 13:59
Такая грязная агрессивная антиреклама наводит только на одну мысль: "кому это выгодно?"
Гость, 23 ноября 2012 14:08
Управлять городом Озёрском может только человек материально обеспеченный! Например Комаров Андрей Ильич - меценат, сколько уже сделал для родного города! Но пойдут ли подобные  люди работать на такие места? А так нас ждёт видимо снова стагнация и изоляция! Жаль.....
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений