Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Кыштыме стало больше многодетных семей

Общество
26 ноября 2012 09:38
источник: kr74.ru
 

В Кыштымском округе за последний год увеличилось число многодетных семей. Как сказала «КР» начальник отдела семьи и детских пособий управления социальной защиты населения Елена Ахмина, сегодня у нас 246 многодетных семей, в которых воспитываются 805 детей. При этом 201 семья имеет по три ребёнка, в 29 семьях – четверо. В 16 семьях воспитывают пятерых и более детей. Ордена «Материнская слава» удостоены 43 наших землячки. А ещё в Кыштыме с начала этого года родилось 10 пар двойняшек и близнецов.



Отклики читателей
Гость, 26 Ноября 2012 13:31
Мне нравится0
Хорошо бы ещё узнать сколько семей из этих 246 являются малоимущими?
Гость, 26 Ноября 2012 16:03
Мне нравится0
Хорошо б узнать кавказцы ли это ?
бдительный ветеран холодной войны, 26 Ноября 2012 16:23
Мне нравится0
всё-таки интересно, кто постоянно размещает на сайте озёрск74ру новости из кыштыма? как отработал кыштымский отряд ПСС, что в кыштыме стало больше многодетных семей, как озерчане любят кыштымские магазины и т.д. и т.п.? зачем? как это интересно рядовому озёрскому обывателю? причём, размещение информации о жизнедеятельности кыштыма на сайте ОГО производится с завидной регулярностью в течение уже определённого времени. не замечали? вот и сейчас слита инфа о динамитном заводе кыштыма. вот, вроде какой он кыштым- исторически славный. про дела каслей такой информационной волны до нас не доходит. господа шоколадники, нам объявлена информационная война со стороны кыштыма. нас приучают уважать и ценить кыштым, одновременно воспитывая в нас негативное отношение к нашему любимому городу. будьте бдительны озерчане, не болтайте. готовят видно областные чиновники наше ОГО к переходу в кыштымское подчинение с целью сокращения штата депутатского корпуса и администрации двух муниципальных образований, а также ввиду отсутствия адекватной кандидатуры на роль сити-менеджера ОГО. вспомните свершиеся факты переподчинения нашей почты и налоговой.то ли ещё будет.
Дедушка, 26 Ноября 2012 16:57
Мне нравится0
А я бы редакцию сайта проверил, не среди них ли затесался "Кыштымский засланец"? Тоже подмечаю как он "воду мутит"!!!!
Гость, 26 Ноября 2012 17:53
Мне нравится0
Молодцы кыштымцы,рад за них!
гocть, 26 Ноября 2012 19:08
Мне нравится0
ну что ж вы так - Кышт ведь ныне - столица мира ..)
asura, 26 Ноября 2012 19:16
Мне нравится0
Все Кыштымцы произошли от 2 фамилий-Мыларщиковы и Сопляковы.. ;) с тех пор друг-другу,хвосты вертят.. :D
Компетентный, 26 Ноября 2012 20:15
Мне нравится0
бдительный ветеран холодной войны, 26 Ноября 2012 16:23  
всё-таки интересно, кто постоянно размещает на сайте озёрск74ру новости из кыштыма? как отработал кыштымский отряд ПСС, что в кыштыме стало больше многодетных семей, как озерчане любят кыштымские магазины и т.д. и т.п.? зачем? как это интересно рядовому озёрскому обывателю? причём, размещение информации о жизнедеятельности кыштыма на сайте ОГО производится с завидной регулярностью в течение уже определённого времени. не замечали? вот и сейчас слита инфа о динамитном заводе кыштыма. вот, вроде какой он кыштым- исторически славный. про дела каслей такой информационной волны до нас не доходит. господа шоколадники, нам объявлена информационная война со стороны кыштыма. нас приучают уважать и ценить кыштым, одновременно воспитывая в нас негативное отношение к нашему любимому городу. будьте бдительны озерчане, не болтайте. готовят видно областные чиновники наше ОГО к переходу в кыштымское подчинение с целью сокращения штата депутатского корпуса и администрации двух муниципальных образований, а также ввиду отсутствия адекватной кандидатуры на роль сити-менеджера ОГО. вспомните свершиеся факты переподчинения нашей почты и налоговой.то ли ещё будет.

А вы разве не слышали? Решается вопрос о слиянии Озерска с Кыштымом. Административный центр - Кыштым. Озерск будет всего лишь отдаленным районом Кыштыма, Такие как Каолиновый, Тайгинка. Всем жителям Озерска поменяют административно место жительства
позитив, 26 Ноября 2012 22:20
Мне нравится0
они же еще не обезьяны,как американцы
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений