Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Частичка "Ночи в театре" для тех, кто не видел

Общество
27 ноября 2012 16:52, Собинформ
источник: Solaris
 

Выступление трио "ТРОЕ" (г. Озёрск, театр "Наш дом") на открытии 3-го ночного фестиваля альтернативных театральных форм "НОЧЬ В ТЕАТРЕ" г. Озёрск, Челябинской обл., 16 ноября 2012 года. 

Видео: Николай ТЕЛЕЖНИКОВ.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
ММЦ, 27 Ноября 2012 17:10
Мне нравится0
Видео снято детско-юношеской студией "СОЛЯРИС" при ММЦ (межшкольный методический центр при МБОУ СОШ № 25).
SALAM, 27 Ноября 2012 17:40
Мне нравится0
Спасибо за видео :!:
Дмитрий, 27 Ноября 2012 19:28
Мне нравится0
Спасибо за видео ! Ребята великолепны ! 21.12 будут выступать в театре, в малом зале. Обязательно пойдем с женой и друзьями. Почему малый зал, а не большой?
Гость, 27 Ноября 2012 21:15
Мне нравится0
Актерскому Трио «Трое» в этом году исполняется всего три года, а группу уже хорошо знают не только в Озерске, но и в других городах России. Трио «Трое» - обладатели Гран-при и других наград конкурсов и фестивалей актерской песни в Челябинске, Перми, Нижнем Новгороде, Сочи. Популярность их растет, приглашения выступить с концертом поступают отовсюду. Совсем скоро, через несколько дней после фестиваля «Ночь в театре» Трио «Трое» отправится в Москву, где в Центральном Доме актера им. А.Яблочкиной состоится их сольный концерт.
«Форс-минор Verlauf». «Verlauf» - в переводе с немецкого «продолжение». А это означает, что Трио «Трое», выступавшее на прошлых фестивалях «Ночь в театре» с концертами «На седьмом небе», «В пути», продолжает свой путь. Юлия Гусева, Андрей Иодловский, з.а.РФ Владимир Азимов умеют и душу тронуть, и рассмешить. В программу своего концерта на Лестнице они включили песни уже известные и совсем новые. Спели на немецком, французском, английском, испанском и – о, чудо! – на русском языке.
Гость, 27 Ноября 2012 22:27
Мне нравится0
К информации гостя в 21.15, хочу добавить, что вчера Андрей и Юля показали спектакль "Вариации страсти", поставленный Вохобжоном, на IV международном фестивале "Подмосковные вечера" в театре "ФЭСТ" в Мытищах, на камерной сцене. В этом фестивале участвуют коллективы из Ирана, Сербии, Эстонии, Украины, конечно из Москвы и Питера, Челябинска и Нижнего Новгорода. Среди этих коллективов наши ребята, честь им и хвала. Всегда жду встречи с ними в нашем театре.
С.Н., 27 Ноября 2012 22:56
Мне нравится0
Спектакль   "Тестостерон".

Титус загрустил :)
Гость, 28 Ноября 2012 13:51
Мне нравится0
Если кто-то думает, что таким видео и звуком таким можно поднять рейтинг исполнителя, то он ошибается. ...
Как завещал Саади, имеющий мускус не кричит об этом на каждом перекрёстке, запах мускуса говорит за него.
Зритель, 28 Ноября 2012 15:03
Мне нравится0
Видео великолепное! Ведь это живая съемка реального события!

Однако, без едких замечаний, как правило, не обходится ни одно доброе дело...

Ребята -дерзайте, творите, выдумывайте, пробуйте!
Участники, 28 Ноября 2012 16:24
Мне нравится0
Просим авторов видео, показать и другие коллективы из "Ночи".
С благодарностью, участники
Гость, 28 Ноября 2012 22:37
Мне нравится0
Тестостерон-замечательная, живая постановка. Спасибо коллективу режиссёров
Спасибо организатором фестиваля и всем всем всем, даже зрителям,  употряблявших  халявное шампанское и участвующим в спектакле.:)
Гость, 28 Ноября 2012 23:30
Мне нравится0
Насколько мне известно видео Ночи уже выкладывается Ютюбе!
Гость, 28 Ноября 2012 23:31
Мне нравится0
Трио Трое уже стали всеобщими любимцами в Мытищенском театре драмы и комедии "ФЭСТ"!
Гость, 29 Ноября 2012 00:15
Мне нравится0
Молодцы в ММЦ. Там несколько лет работал Вадим Мочалин, добросовестный и порядочный человек.
Юлия Клепикова, 29 Ноября 2012 09:02
Мне нравится0
Спасибо огромное Николаю Тележникову! Это добрый друг театра "Наш дом".
видео:, 12 Февраля 2013 23:54
Мне нравится0
"Любовь живёт три года", моноспектакль В.Долговых, по роману Ф. Бегбедера, Челябинский гос. ак. театр драмы им. Н.Орлова.
Подвал под сценой театра "Наш Дом", г. Озёрск.
III ночной фестиваль альтернативных театральных форм "Ночь в театре".

г. Озёрск, 16 ноября 2012 года. ВИДЕО: Вадим Касимов. Студия "SOLARIS"

http://youtu.be/U0W_29SWFAY
видео:, 18 Февраля 2013 14:28
Мне нравится0
"Кароль", эскиз к спектаклю, комедия, С. Мрожек
Первоуральский театр драмы и комедии.
Подвал под сценой театра "Наш Дом", г. Озёрск.
III ночной фестиваль альтернативных театральных форм "Ночь в театре".

г. Озёрск, 16 ноября 2012 года. ВИДЕО: Вадим Касимов. Студия "SOLARIS"
http://youtu.be/q8ik6uo0Jmg
видео, 18 Февраля 2013 14:31
Мне нравится0
"Детский мир", монолог одинокой женщины, В.Зуев,
Челябинская гос. академия культуры и искусства.
Мансарда театра "Наш Дом", г. Озёрск.
III ночной фестиваль альтернативных театральных форм "Ночь в театре".

г. Озёрск, 16 ноября 2012 года. ВИДЕО:  Студия "SOLARIS"

http://youtu.be/Db5nJBA-DY8
видео, 19 Февраля 2013 02:10
Мне нравится0
"Нерв", по юмористическим рассказам А.П.Чехова.
Озёрский театр кукол "Золотой петушок".
Тупик театра "Наш Дом", г. Озёрск.
III ночной фестиваль альтернативных театральных форм "Ночь в театре".

г. Озёрск, 16 ноября 2012 года. ВИДЕО: Александр Ерахтин. Студия "SOLARIS"

http://youtu.be/n67AmXNrHCo
видео, 19 Февраля 2013 02:11
Мне нравится0
"Blind-man's-buff [Жмурки]", арт-проект по рассказу Э. Макбейна
Серовский театр драмы им. А.П.Чехова.
Подвал под сценой театра "Наш Дом", г. Озёрск.
III ночной фестиваль альтернативных театральных форм "Ночь в театре".

г. Озёрск, 16 ноября 2012 года. ВИДЕО: Вадим Касимов. Студия "SOLARIS"

http://youtu.be/tZEPxF0QqJU
Гость, 19 Февраля 2013 02:14
Мне нравится0
"Лысая певица" (фрагменты), комический ректификат, Э. Ионеско,
Озёрский театр драмы и комедии.
Мансарда театра "Наш Дом", г. Озёрск.
III ночной фестиваль альтернативных театральных форм "Ночь в театре".

г. Озёрск, 16 ноября 2012 года. ВИДЕО:  Студия "SOLARIS"

http://youtu.be/B4ZIDWFYjLI
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений