Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

"Персидская сирень" в "Нашем доме"

Общество
3 декабря 2012 10:24, Собинформ
 

1 декабря в театре “Наш дом», как всегда, с аншлагом, прошел очередной спектакль «Персидская сирень». Этой пьесе исполнилось 17 лет, и на озерской сцене спектакль идет уже несколько сезонов, но он всегда проходит с огромным успехом.

...Минимум декораций - стена из почтовых ящиков, старая скамья и столик. Но в этом мирке происходит зарождение прекрасного чувства взаимной симпатии. Немолодые герои, с болячками, проблемами. Но они нам показывают, как можно найти доступ к сердцу другого человека. Елена Шибакина и Николай Скрябин играют эту вечную историю «двух одиночеств» очень трогательно и пронзительно... Казалось бы – 21 век, новые технологии, интернет, а тема человеческого одиночества и желания любить актуальна до сих пор...


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0022 .JPG

oz.74  0023 .JPG

oz.74  0024 .JPG

oz.74  0025 .JPG

oz.74  0026 .JPG

oz.74  0027 .JPG

oz.74  0028 .JPG

oz.74  0029 .JPG

oz.74  0030 .JPG

oz.74  0031 .JPG



Отклики читателей
Гость, 3 Декабря 2012 10:51
Мне нравится0
Прикольно. А Калинина так дже 17 лет упоминают в пьесе?:))
С.Н., 3 Декабря 2012 11:02
Мне нравится0
Хороший спектакль. Хорошая игра. Лёгкий и простой сюжет догламурного периода. Простые герои, которых сегодня уже нет ни в кино, ни на сцене. Да не простые :)
Хорошие фото (всё таки без вспышки при минимуме света).
И ведь почти полный зал был. И даже два шикарных букета героине преподнесли. Жаль, что фотограф только один запечатлел.
Но зато теперь узнали, кто скрывается за псевдонимом  "А.Лёшкин" :)
Гостья из будущего, 3 Декабря 2012 11:15
Мне нравится0
Два раза смотрела-очень нравится!!!
Оч.талантливые актеры!!!
Гость, 3 Декабря 2012 12:38
Мне нравится0
Я тоже смотрела этот спектакль 2раза с разницей 10-12 лет. Конечно, есть изменения в репликах соответствующих времени. Когда я смотрела 1й раз, то видела слёзы у молодых парней и девушек, думаю, что при чёрствости нынешнего времени есть ли они у нынешнего зрителя? Хотя тема эта вечная, "одиночество" одиноких людей
Гость, 3 Декабря 2012 15:51
Мне нравится0
Эти старые постановки лучше новых двух.
Гость, 3 Декабря 2012 16:37
Мне нравится0
Есть спектакли, которые живут вечно. Спасибо нашему театру!!!
алла, 3 Декабря 2012 23:04
Мне нравится0
Два раза смотрела! С удовольствием! Не покривлю душой, если скажу, что в следующем сезоне еще раз схожу. Е.Шибакина и Н.Скрябин - замечательные актеры!!!
театралка, 4 Декабря 2012 00:17
Мне нравится0
видела три постановки "Персидской сирени" - театра Современник, театра Коляды и Озерского театра. Лучшая  - "Нашего дома"! Браво!!
Гость, 4 Декабря 2012 07:38
Мне нравится0
Дай Бог здоровья любимым актерам  :)
Гость, 6 Декабря 2012 15:20
Мне нравится0
Побольше бы именно ТАКИХ спектаклей - ДЛЯ НАС и ПРО НАС! Потому что спектакли про разного рода маньяков (типа "Вариации страсти" или приезжал не помню чей театр с "Человеком-подушкой") - зрелище на ооочень большого любителя!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений