Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерский театр «Наш дом» покорил жюри международного фестиваля «Подмосковные вечера»

Общество
3 декабря 2012 14:14
источник: chel.aif.ru
 

Актер театра Андрей Иодловский получил премию «Симпатии жюри за лучшую мужскую роль».
На фестивале озерские артисты представили постановку «Вариации страсти», режиссером которой выступил Владимир Азимов. Стоит отметить, что этот спектакль уже участвовал в нескольких театральных конкурсах, в том числе на фестивале «Шадринский гусь».

В «Подмосковных вечерах» участвовали и челябинский театр драмы им. Орлова. Артисты показали на подмосковной сцене постановку прошлого сезона «Сколько длится любовь?». Однако и жюри и зрители довольно скромно оценили спектакль, а многие и вовсе раскритиковали его за излишнюю откровенность.

Отметим, что этот фестиваль был уже 4-м по счету и проходил в подмосковном городе Мытищи. На сцене выступали коллективы не только из России, но из зарубежья.

Екатерина ГОЛОВКО


1.jpg

Фото с сайта www.veselakoza.narod.ru



Отклики читателей
Лада, 3 Декабря 2012 14:34
Мне нравится0
Поздравляем Андрей Леонидович! Мы гордимся Вами! Так держать!
Гость, 3 Декабря 2012 15:49
Мне нравится0
Мы гордимся  вами. Мы  не дадим им закрыть театр.
Гость, 3 Декабря 2012 16:30
Мне нравится0
Молодец,Андрей!!!! :{}
Гость, 3 Декабря 2012 20:00
Мне нравится0
Я знала, я знаааала!!!!  :{}  :{}  :{}  :{}
Наталья Востротина, 3 Декабря 2012 21:07
Мне нравится0
Поздравляем от души! Андрей - ты талантище! Любим тебя всем сердцем!
Гость, 3 Декабря 2012 22:27
Мне нравится0
Просто "не дать закрыть театр" и обеспечить соответствующее статусу "профессиональный" обеспечение - сильно разные вещи.
алла, 3 Декабря 2012 22:54
Мне нравится0
Поздравляю всех участников фестиваля! Сколько уже наград получили наши артисты, не перечесть! Молодцы! Вы наши обожаемые, дорогие земляки! Гордимся вами и вашими победами. Спасибо огромное!
asura, 3 Декабря 2012 23:44
Мне нравится0
Фотография,для рекламы-самая удачная из всего спектакля -"Отчим взял её мать,в заложницы"!!! :D
Гость, 4 Декабря 2012 08:55
Мне нравится0
Наш театр - уникальный. Это подтверждается и признанием озерского зрителя, и приезжими критиками и поездками на фестивали. Уррра!!!
Местный, 4 Декабря 2012 17:49
Мне нравится0
Андрей Иодловский недалеко "упал" от своих родителей. Заслужил! Наконец-то!
скорынина елена, 3 Мая 2013 16:06
Мне нравится0
Андрей здравствуй!!!!!! Привет из Харькова!!!!!!!!!! Я твоя двоюродная сестра по отцу хотелось бы узнать как там дядя Леня? Мама Тома уже оставила нас т дом 513653 можешь зайти через однокласников Скорынина Елена Харьков
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений